Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Крутой опыт. Спасибо, Лефт - всегда мотивируешь!
Чем-то похож на тот, где ты был одним из великанов, которые себе искусственные конечности делали.
Интересное совпадение про шокеры - у тебя в момент рождения Луна соединена с Ураном. Т.е. можно сказать - мир бьется током. Помню Ориона полиция щекоткой выгоняла. А мне только один раз подзатыльник влепили, но я так и не понял кто и за что :)
Еще одно совпадение, что Луна у тебя в таком положении, о котором можно сказать: мир это война, где надо играть. Сильно коррелирует по крайней мере с двумя твоими опытами.
Если не влом можешь указать хотя бы одну дату опыта, где тебя полиция била током?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):Крутой опыт. Спасибо, Лефт - всегда мотивируешь!
Чем-то похож на тот, где ты был одним из великанов, которые себе искусственные конечности делали.
Интересное совпадение про шокеры - у тебя в момент рождения Луна соединена с Ураном. Т.е. можно сказать - мир бьется током. Помню Ориона полиция щекоткой выгоняла. А мне только один раз подзатыльник влепили, но я так и не понял кто и за что :)
Еще одно совпадение, что Луна у тебя в таком положении, о котором можно сказать: мир это война, где надо играть. Сильно коррелирует по крайней мере с двумя твоими опытами.
Если не влом можешь указать хотя бы одну дату опыта, где тебя полиция била током?
Привет, Gluck
"Шокеры" и удары током не только у меня. Home недавно рассказывала как с ней обходились так же... Дату опыта указать сейчас затрудняюсь ( если вообще описывал таковые здесь ). Было такое несколько раз. Один раз в колено били, другой раз в живот. Кстати, с Орионом в его дневнике об этом как то переписывались.
А великаны...)))
Опыт со стороны наверно схож... В этаком чисто описательном плане и из за присутствия каких то странных существ, но поверь, здесь было совсем иное. Поэтому и делаю поправки на то, что словами слишком сложно это передать. Нужно много времени для кропотливого труда. И вообще стал замечать, что чем дальше всё это заходит, тем становится сложнее это адекватно изложить.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Tor »

Спасибо, Лефт, за опыт
Удивляюсь как всегда твоей детальности :), могу только завидовать памяти, у меня всё на уровне эмоций вероятно в итоге трётся, детали, остаются эмоции и яркие образы
По поводу полиции, меня выбивали щекоткой, если не выходило сували руку под ребра, и цель их вероятнее всего просто понизить твоё осознание любыми методами, и к полиции они никакого отношения не имеют, это наш личный маркер который мы лепим к ним
Полиция в нашем сознании, это те кто может остановить тебя при возможном нарушении, глубоко внутри видимо все эти опыты мы считаем нарушением чего бы то ни было....
Не знаю правда, страхи есть ли вообще или просто нечто использует твои страхи являясь ими, понижаа осознанность страхами. Думаю что нет полиции, а есть нечто кому выгодно наше низкое осознание, от сюда вспоминаются сами знаете кто :) из Кастанеды и д.р. источников, надеюсь всех испугаю :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Круто, Лефт!
Полеты во сне и наяву
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Tor писал(а):Полиция в нашем сознании, это те кто может остановить тебя при возможном нарушении, глубоко внутри видимо все эти опыты мы считаем нарушением чего бы то ни было....
Не знаю правда, страхи есть ли вообще или просто нечто использует твои страхи являясь ими, понижаа осознанность страхами. Думаю что нет полиции, а есть нечто кому выгодно наше низкое осознание , от сюда вспоминаются сами знаете кто :) из Кастанеды и д.р. источников, надеюсь всех испугаю :)
Привет, Tor
Думаю так же. Наше эго, или какая то чужеродная надстройка над фундаментальным умом именно и создаёт такие аллегории, где кое что связано с подсознательными страхами взглянуть на реальность под новым углом, а кое что с силами противодействия внешнего... Ну не могут же все ошибаться и полагать, что лишь один интерпретационный механизм ума ставит нам препоны)).
В общем то, в Источнике — всё есть мы сами и нет кроме нас ничего, но при такой дифференциации сознания ( понятиями и смыслами которой мы оперируем здесь для "удобства" существования ) — появляются отдельные Силы. Они нам и противостоят))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

*Astra* писал(а):Круто, Лефт!
:)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Привет, Left.
  Чувствуется добрый азарт к потасовкам. :) В реальности не пробовал найти подходящий способ для применения такого потенциала? Может ты прирожденный боец и подавляешь это в себе?

  Тема "полиции" и "средств удержания" в рамках на 100% наши внутренние барьеры, но не исключено, что кто-то умело ими манипулирует. Не будет барьеров, не будет за что "зацепиться". С шокером однажны столкнулся, когда отслеживал потайные ходы в фазовых сооружениях, но это был обычный охранник, мимо которого вначале удалось прошмыгнуть, а при повторной попытке нарвался на него же в глубине потайного прохода. Ощущение неприятное о того, что выбивает из фазы моментально и не успеваешь перенести информацию в долговременную память.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Left писал(а):Ну не могут же все ошибаться и полагать, что лишь один интерпретационный механизм ума ставит нам препоны)).
В общем то, в Источнике — всё есть мы сами и нет кроме нас ничего, но при такой дифференциации сознания ( понятиями и смыслами которой мы оперируем здесь для "удобства" существования ) — появляются отдельные Силы. Они нам и противостоят))
Есть же такая мудрость: внешнее есть отражение внутреннего. Интерпретационный механизм и есть то, что отделяет нас от всего остального. Именно поэтому особенности нашего интерпретационного механизма вызывают соотвествующие проявления в реальности. Например, если ты чувствуешь себя виноватым найдется человек, который тебя накажет. И это произойдет в абсолютном бодрствовании. Если чувствовать себя виноватым на протяжении нескольких лет, то это обязательно отразиться на развитии мышц и осанке. Для внешнего мира ты теперь виноват априори. Фиксация в позиции виновного. Эта фиксация настолько сильна, что людям окружающим тебя, приходится неосознанно подстраиваться. Магия вокруг нас :)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):... Магия вокруг нас :)
Магия из нас разворачивается в магию вокруг нас :)
Полностью согласен, Gluck
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс13 писал(а):Привет, Left.
  Чувствуется добрый азарт к потасовкам. :) В реальности не пробовал найти подходящий способ для применения такого потенциала? Может ты прирожденный боец и подавляешь это в себе?

  Тема "полиции" и "средств удержания" в рамках на 100% наши внутренние барьеры, но не исключено, что кто-то умело ими манипулирует. Не будет барьеров, не будет за что "зацепиться". С шокером однажны столкнулся, когда отслеживал потайные ходы в фазовых сооружениях, но это был обычный охранник, мимо которого вначале удалось прошмыгнуть, а при повторной попытке нарвался на него же в глубине потайного прохода. Ощущение неприятное о того, что выбивает из фазы моментально и не успеваешь перенести информацию в долговременную память.
Привет, Феникс
Я знаю, что я не прирождённый боец)
Спорить не стану, но напишу своё мнение: Наше внутреннее не доказывает, что мы себя в чём то ограничиваем во внешних обстоятельствах, потому что перестал разграничивать внутренее/внешнее. Есть такие места, куда мы попадаем независимо от наших желаний и предпочтений, либо латентных нереализованных потенциалов. Есть просто места, которые ВДРУГ собирает наше сознание. И не обязательно думать и гадать почему так случается, ибо в непредсказуемости весь смысл. А наше сознание способно собрать умопомрачительные миры, которые не будут привязаны ни к каким тайным предпочтениям, потому что природа нашего сознания изменчива.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а):Есть просто места, которые ВДРУГ собирает наше сознание. И не обязательно думать и гадать почему так случается, ибо в непредсказуемости весь смысл
  ... тоже пришел к такому выводу сознательно, поскольку ничего иного мое сознание не может придумать и понять, но чувствую что подсознание с этим выводом не согласно и подталкивает к мысли, что ответ лежит за пределами сознания и, что для дальнейшего продвижения необходимо расширять горизонты.
  Если попытаться обосновать материалистическим путем, то основой для возникновения сознания является используемая память, а фазовые опыты сопутствуют наработке памяти в тех областях мозга, которые не используем в повседневной жизни (оказывается есть случаи, когда мозг оставался полнофункциональным и приспособленным к реалу при использовании только четверти, об этом в конце ролика). Мне кажется, что подсознание не просто так рекомбинирует эти области, возможно, оно фиксирует наши реакции на те или иные ситуации, в которых мы еще не были, чтобы иметь больший арсенал комбинаций на те случаи обстоятельств, в которые мы потенциально можем себя загнать (или оно нам может предоставить). Т.е. по принципу вначале проявляем способности, потом получаем возможности, и повторяем сначала. И этот лавинообразный эффект домино вполне может оказаться работой в ложном направлении, если изначально преследуются ложные цели.
  Это мне кажется также логичным из-за того, что большое количество фаз, в которых мне предоставлялись существенно высокие уровни сознания, заканчивались фолом натыкаясь на мою неспособность сознательно обработать поток воспринимаемой информации и эмоций, поэтому подсознание приняло логичное решение взять на себя часть нагрузки и обрабатывать ее в соответствии с уже наработанными комбинациями (благо дело, его информационная пропускная способность на шесть порядков выше сознательной).
  Прикол еще в том, что эти же комбинации начинают действовать и в реале. Иногда, до смешного доходит: становишься свидетелем, т.е. наблюдаешь со стороны за своими собственными действиями (если быть точным за действиями подсознания) и удивляешься на сколько они продуманны, продолжительны и независимы, при этом всегда есть возможность вмешаться, но присутствует интерес к тому, чтобы досмотреть этот эпизод до момента передачи управления. Это можно было бы сравнить с состоянием аффекта, но нет никакого эмоционального возбуждения и мозг остается ясным и спокойным, хотя действия и обстоятельства внешне предполагают высокую эмоциональную активность.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Всем любителям хороших аудиокниг: Стефен Волински "Квантовое сознание", читает: Вадим Демчог.
https://yadi.sk/d/15zlWP2Nsw2wU
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение lilium »

Зашел посмотреть, как у тебя дела.
Ты зря не вслушался в то, что я тебе говорил. Пойми: все, что ты описываешь, это просто твои сны и фантазии. Где-то в них может быть частичка реального, но где и что ты не понимаешь. Миры эти существуют, пока ты их сновидишь, но связаны исключительно с тобой. Пока ты сновидишь, они есть, сновидение заканчивается, они исчезают. Это похоже на голограмму. Она реальна или нет? Как предмет - нет, как голограмма -да. Миры, которые ты создаешь реальны настолько, что другой сновидящий может их наблюдать, они реальны настолько, что что-то чужое и осознающее может в них проникать. Но на этом все. Когда сновидение заканчивается, исчезают и эти миры.
Поэтому все твои рассуждения о каких-то богах, какой-то полиции-все это ерунда. Вот точно так же, наблюдая свои фантазии, написал книги и Монро. У него эти фантазии были свои, у тебя свои. Но за ними ничего нет.
Чтобы избавиться от всей это шелухи, ты должен был научиться "видеть энергию" в сновидении, как я тебе сразу советовал. И тогда ты сразу бы понял, что реально, а что нет из того, что ты наблюдаешь в сновидении. Вместо этого ты собираешь всякий мусор и преподносишь его как некий опыт, который может быть полезен для других. У них и своего мусора хватает.
Тебе нужно было научиться "намериваться" в сновидении. Потом научиться "намериваться видеть". Потом ты бы "увидел", что порождает энергию в твоих сновидениях, а что нет. Это позволило бы тебе отличать реальное от иллюзорного, а не додумывать, какой смысл в том, что ты наблюдаешь...
Ты тратишь свое время и талант на чепуху. Ну, это твой выбор.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Простите, что влезаю в разговор раньше чем следовало, но ограничен во времени, а вы подымаете тему, в которой мне очень хотелось бы разобраться.
lilium писал(а): Пока ты сновидишь, они есть, сновидение заканчивается, они исчезают. Это похоже на голограмму.
  ...пока не научились эту голограмму ретранслировать и считывать или не появился "мальчик из фильма Сомния" :)
lilium писал(а): Чтобы избавиться от всей это шелухи, ты должен был научиться "видеть энергию" в сновидении.
  Как Вы смогли определится, что энергия в сновидении не есть плод воображения или заблуждения?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

lilium писал(а):Зашел посмотреть, как у тебя дела.
Ты зря не вслушался в то, что я тебе говорил. Пойми: все, что ты описываешь, это просто твои сны и фантазии. Где-то в них может быть частичка реального, но где и что ты не понимаешь. Миры эти существуют, пока ты их сновидишь, но связаны исключительно с тобой. Пока ты сновидишь, они есть, сновидение заканчивается, они исчезают. Это похоже на голограмму. Она реальна или нет? Как предмет - нет, как голограмма -да. Миры, которые ты создаешь реальны настолько, что другой сновидящий может их наблюдать, они реальны настолько, что что-то чужое и осознающее может в них проникать. Но на этом все. Когда сновидение заканчивается, исчезают и эти миры.
Поэтому все твои рассуждения о каких-то богах, какой-то полиции-все это ерунда. Вот точно так же, наблюдая свои фантазии, написал книги и Монро. У него эти фантазии были свои, у тебя свои. Но за ними ничего нет.
Чтобы избавиться от всей это шелухи, ты должен был научиться "видеть энергию" в сновидении, как я тебе сразу советовал. И тогда ты сразу бы понял, что реально, а что нет из того, что ты наблюдаешь в сновидении. Вместо этого ты собираешь всякий мусор и преподносишь его как некий опыт, который может быть полезен для других. У них и своего мусора хватает.
Тебе нужно было научиться "намериваться" в сновидении. Потом научиться "намериваться видеть". Потом ты бы "увидел", что порождает энергию в твоих сновидениях, а что нет. Это позволило бы тебе отличать реальное от иллюзорного, а не додумывать, какой смысл в том, что ты наблюдаешь...
Ты тратишь свое время и талант на чепуху. Ну, это твой выбор.
Я знал, что ты всегда Здесь и Нигде, мой Добрый Друг )
Спасибо тебе за то, что ты есть.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Эээх блин!... Сорвался "карась", а я понадеялся на флеш-интервью. :) Вот приблизительно так и ведут себя хоть что-то понимающие "сущности", т.е. проявляются "раз в пятилетку" и игнорят все, кроме собственных целей.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс13 писал(а):  Эээх блин!... Сорвался "карась", а я понадеялся на флеш-интервью. :) Вот приблизительно так и ведут себя хоть что-то понимающие "сущности", т.е. проявляются "раз в пятилетку" и игнорят все, кроме собственных целей.
:))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение lilium »

Феникс, когда-то я жалел, что у меня не было возможности задать вопрос кому-то, кто разбирается в таких вещах. Теперь понимаю, что это не нужно. Вы должны пытаться все дойти сами до понимания. Нельзя научиться чему-то, задавая вопросы. Я сказал Мише, что не буду больше писать, я и не собирался это делать. И желания у меня уже нет. Мне просто жаль, что он свои способности так расстрачивает.
Ну пришел бы в эту тему "карась" покрупнее меня. Например, сам Миша Радуга. Ну, задавали бы Вы ему все вопросы, а он бы Вам отвечал. И чему бы Вы научились? Человек создал Школу, сайт, написал книги, чему-то там учил годами, но при этом так и не понял, куда же он попадает, оставляя тело. Разве Вам будет польза от этого? Вы на себя должны рассчитывать. Себе должны вопросы задавать, а потом пытаться найти ответ. Например, реально ли то, что я вижу в сновидении?
У Кастанеды где-то написано, что развитие сновидящих косвенное. То есть, тебе дают задачу найти руки, а дальше учись сам. И это правильно.А вопрос, который ты задал, я слышал уже раз сто. И столько же на него отвечал. Кому это помогло?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Не уходи больше. Это ни к чему. Тебе нравится быть с людьми, вот и будь с ними. В этом твой мир.
С самыми добрыми намерениями, мой Друг.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение lilium »

Миша, помнишь, мы обсуждали твое сновидение, в котором ты видел какое-то животное с удивительными глазами? Кажется, собаку? Ты писал, что чувствуешь, что она реальна, что она существует? Что это что-то очень важное? А я тебе говорил, что все это созданно твоим намерением? Скорее всего создано. А если и не созданно, то не умея "видеть", ты никогда этого не узнаешь? И где эта собака? Прошло много времени, теперь ты начинаешь рассказывать про каких-то богов, с каким-то внутренним светом... Ты не замечаешь, что бегаешь по кругу? Ты не понимаешь, что теряешь время?
Я больше не получаю удовольствия от общения с людьми, я тебе лично хотел напомнить, о чем мы говорили раньше. Вернись к главе "Новая область исследования" из "Искусства сновидения". Постарайся решить эту задачу. Не трать времени на ерунду. Его не так много, как ты думаешь. Пока.
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение lilium »

Вроде бы уже и попрощался, но не удержусь, повторю тебе еще раз. КАКИЕ ТАМ ОПЫТЫ??? С КЕМ??? Я же тебе и пытаюсь объяснить, что сначала нужно понять, что перед тобой, насколько оно реально. Ты годами можешь со своими проекциями ставить опыты. Ты научись "видеть", научись раличать, что перед тобой. Нет там ничего в форме собаки. Ты это понимаешь? Даже если ЭТО реально, ты не "видишь", что это, не видишь ЭТО в его истинном обличьи. А, скорее всего, оно не реально.
Подумай об этом.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

lilium писал(а):Вроде бы уже и попрощался, но не удержусь, повторю тебе еще раз. КАКИЕ ТАМ ОПЫТЫ??? С КЕМ??? Я же тебе и пытаюсь объяснить, что сначала нужно понять, что перед тобой, насколько оно реально. Ты годами можешь со своими проекциями ставить опыты. Ты научись "видеть", научись раличать, что перед тобой. Нет там ничего в форме собаки. Ты это понимаешь? Даже если ЭТО реально, ты не "видишь", что это, не видишь ЭТО в его истинном обличьи. А, скорее всего, оно не реально.
Подумай об этом.
Ты мог предположить, что я сейчас удалю это сообщение?))
Навряд ли...
Но, однако, это произошло.
И зачем ты всё время прощаешься?
ЗАЧЕМ?
Ты нужен здесь и ещё где то, но постоянно пытаешься от чего то уйти, делая поводом для ухода - несогласие в чём то людей с тобой...
Хмм...
Может быть твоя миссия состоит в самом споре с кем либо и только? Тогда это можно развить. Ты ЖИВЁШЬ здесь и поэтому если и влезаешь в разговоры с людьми, мой Дорогой Друг, то продолжай это делать нескончаемо. В этом суть.
Ты знаешь, что я тебя ЛЮБЛЮ.
Как и всех, кто здесь ЕСТЬ.
И никогда и низачто и ни под каким сомнительным или бесспорным предлогом не перестану это делать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Tor »

Весёлые вы ребята , всё таки =) один прощается , второй любит его и не отпускает, весело у вас тут,
всё что во сне не реально, а кто сказал что только во сне нереально, а что вообще реально, реальна ли нереальная реальность во сне или другом переживании,
я кстати сейчас как раз переслушиваю книгу КК =), так встретил вариант как отличать объект сновидения реален он или нет, как я понял пристальный взгляд, если объект меняется, значит мы видим якобы свою интерпретацию типа "реального" объекта, просто не можем правильно его интерпритировать, а вот если не меняется, то это продукт твоего мозга - глюк,
п.с. кстати меня как то выбеживали всякие персонажи, некоторых так и спрашивал кто ты - они мне - я мысль, а я глюк, а некоторые не сознавались =) гоорили что они то уж точно реальны, я сейчас стараюсь обращать внимание на ощущения тела во сне если есть хоть какие то вибрации от "объектов" или от меня, правда могут ли быть вибрации от объектов - продуктов ума, не знаю, хотя они все продукты ума/сознания, просто одни якобы интерпретации ...
простите за небольшой флуд, такое лучше в болталке какой нибудь писать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Tor писал(а):Весёлые вы ребята , всё таки =) один прощается , второй любит его и не отпускает, весело у вас тут.
Tor, а я всех вас люблю, потому что без этого ну совершенно никак). С кем то бывает спорим, с кем то — находим общее... Но фон всего продолжает оставаться как любовь.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мда...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Дофазились...:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

А что собственно произошло то, господа?)
Отчего такие странные реакции?))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

lilium писал(а):Ты не замечаешь, что бегаешь по кругу? Ты не понимаешь, что теряешь время?
.
Извините, что влезла. Время теряешь, да и то не всегда, только когда видишь, что нет результата. И всё равно это результат, потому что человек продолжает, не бросает это всё. И в конце концов добьётся. Рано или поздно. Сам добьётся.

А чужой опыт и чужие ощущения и советы "как надо делать"- это всего лишь чужой опыт, чужие ощущения и советы и ими же останутся.

Я уже сбилась со счету, сколько пробежала кругов в фазе, чтобы добиться результата именно такого, какой мне был нужен.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Много событий произошло с недавних пор.
Обо всём с телефона и не описать, ибо неудобно.
Да и необходимости как таковой нет.

Сменил место проживания. Теперь мы с Home в одной физической локации.

Переезд/перелёт, собственно, как и продажа/покупка недвижимости в другом регионе - дело заморочное и иногда нудноватое, но на сегодняшний день все основные проблемы решены. Сейчас дело за малым: ремонт новой квартиры и всё остальное по списку...

Мне помогал брат, и с этого всего, наверно и определилось.
На новом месте сняли временное жильё ( двухкомнатная квартира в центре города ) на двоих.
На вторую неделю пребывания произошёл прорыв.

Без какого либо чётко выраженного намерения и предварительных ментальных спекуляций на астральные темы произошёл спонтанный выход.
Фишка в том, что мой выход ( пусть будет - экстереоризация ) оказался замеченным братом. И даже получилось произвести воздействие на его сознание/тонкое тело в Том состоянии.

Вкратце:
Легли спать по разным комнатам в тот вечер. Я в спальне, а брат - в большой смежной комнате, отделённой от спальни дверью.
Посреди ночи меня внезапно разбудили жесточайшие вибрации: колошматило и трясло так, что, казалось, зубы звенели. Тело окутало звенящим коконом. От ног до макушки то всего стягивало каким то магнитным полем, то разжимало... Я дождался апогея всего этого и просто поднялся с кровати.

Осмотр позволил определить, что я нахожусь там же, где и засыпал. После разделения вибрации исчезли. Я отворил дверь в комнату, где почивал брат на диване, но обнаружил диван пустым: ни постели на нём, ни тела.

Тщательно ощупал фантомными руками место предполагаемой спячки, но ничего не изменилось. Оглядел комнату и выявил некоторые расхождения с реалом. Вернулся в спальню и увидел, что место моей спячки так же пустует - моего тела нет.

Понял, что попал на собственную обманку - иллюзорная локация - копия оригинальногл места.
Лёг на кровать и вынырнул в реальный мир. Вокруг тишина и ночь.
Не двигаясь и не напрягаясь продолжил концентрироваться на том месте, где нахожусь. На моменте здесь и сейчас.

Снова начались вибрации.
Я поднялся. Только сейчас заметил, что появилось зеркало напротив кровати, которое существует в реальности и которого я не видел в первый выход.
В зеркале отразился тёмный и какой то дымный силуэт, повторяющий мои движения.
Выхожу снова в комнату с диваном. Теперь здесь всё как есть: обстановка та же и на диване под белоснежным одеялом спит брат.

Осторожно прохожу вдоль дивана, разглядывая тело с разных ракурсов.
Решаю попробовать пробудить. Зову его по имени и легонько тормошу. Эффекта нет.
Тогда с силой сажу его на диване и в лицо произношу: Проснись и посмотри где мы.

Брательник начинает вяло реагировать. Мотает головой и что то бубнит. В голосе тревога, но глаза чуть приоткрывает.
Я вижу, что вытащил его наполовину из тела. Он немного прозрачен ( как то местами ), а его физ. оболочка так же продолжает покоится в положении лёжа.

Внезапно всё дергается и меня куда то резко выталкивает. В последнюю долю секунды понимаю, что слышу громкий крик.
Лежу на спине на кровати и из соседней комнаты доносится крик-стон брата.
Разумеется, соскакиваю, захожу в комнату и включаю свет.

Брат лежит на боку. Лицо сонное и испуганное.
Спрашиваю, что случилось.

Кошмар приснился очень реалистичный, сетует он.
Привожу его слова:
" Снится, что я в этой же комнате лежу на диване и смотрю в потолок. Внезапно становится жутко и ощущаю чьё то присутствие. Краем зрения с ужасом наблюдаю как какая то тень ростом с человека вплотную двигается возле дивана. Мне почему то показалось, что я знаю кто это, но никакая конкретная личность на ум не пришла. Я терпел и не двигался, пока эьа штука не набросилась на меня, подняла меня в воздух и стала трепать как куклу. Слышал гулкие завывания и видел как тень закрывает весь обзор. Вот тогда я заорал, чтобы всё это кончилось..."

Мне пришлось ему рассказать, что делал в это время я.
Почему то он не особенно удивился и повторил, что так бы не испугался, потому что тень ему каким то образом казалась знакомой, но когда она на него накинулась - терпению его пришёл конец.

После этого мы снова завалились спать. Я в третий раз вышел. Бродил по полутёмной чужой квартире, заглядывал в разные кладовки и находил соответствия с реальным положением вещей.

На утро как ни странно был бодр в отличии от брата. На нём всё это сказалось непродолжительной аппатией. К полудню всё нормализовалось.

Так что, господа хорошие, кто ещё в чём то сомневается - пробуйте сами. Действуйте как предоставится вам удобная возможность.

Извиняюсь за возможные грамматические и орфографические ошибки. Пишу с мобильного приложения.

Всем привет.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Лефт.
Очень крутой опыт! Это же приход в сон к другому человеку.
Интересно, что твой брат, почувствовав тебя, все таки не узнал. Также интересно как он ощущал твое вмешательство. Это показывает насколько по-разному можно воспринимать мир с разных позиций ТС.
Недавно в очередной раз читал Ксендзюка про его делание тела сновидения. Как учиться собирать вниманием сигналы реального мира, а не галюцинации тоналя. Похоже в этом плане твое тело сновидений развилось очень хорошо. Даже трансляция сигналов идет также как наяву.
Лефт, такой вид сновиденного восприятия это результат твоей целенаправленной практики? Судя по технике, ты настраиваешься именно на сигналы внешнего мира перед опытом...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»