Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Сегодня вылетел пулей.
Вчера произошли некоторые события ( не связанные с данным форумом ), которые ввергли меня в стрессовое состояние.
В очередной раз убеждаюсь, что резкие жизненные повороты влияют на энергетику посредством эмоциональных коллизий.

Проснулся оттого, что меня колошматило от вибраций. Ощущения из детства. Очень сильное, первентивное мочилово моего фантома.
Показалось, что в спину упирается подушка. Как только сосредоточился на этом ощущении - мягкий толчок и я ловлю руками воздух вокруг себя, барахтаясь в темноте пустоты.
Удалось зацепиться за стену. При этом почувствовал текстуру обоев. Ногами нащупал опору и взял под контроль бешено колотящееся сердце.

Понял что стою как вкопанный. В ногах непривычная тяжесть. Словно весь вес тела переместился туда. Делаю шаги по направлению к выходу, попутно оглядываясь по сторонам и узнавая обстановку.
Резко бьёт в уши радийный голос. Мужской.
- Он стоит. Один шаг равен смещению циклона в Ростовской области к западу. Дожди преследуются. Необходимо его остановить в течение первых двух, иначе магнитосферная лихорадка накроет систему до её преобразования в органичную твердь...
( Не совсем дословно, но примерно этакая ахинея )
Голос "диктора" вполне себе такой убедительный. Говорит так, будто вещает о грядущей катастрофе в упряждающей манере.
Вслух произношу:
- Заткнись, или говори нормальным языком.
Реакция не заставила себя ждать. Вещание ахинеи перешло в ускоренный темп и отдалилось, булькая уже на фоне.
Ниже поясницы чувствую ощутимый хлопок женской ладони; маленькой и шустрой. Будто подталкивает этак шутя.
Спрашиваю, Home, ты здесь?
В ответ слышу звонкий раскатистый смех, удаляющийся эхообразно позади своего затылка.
Пытаюсь представить обладательницу ладошки и голоса.
Происходит неадекватная штука, которая и сейчас заставляет сжиматься яйца : меня выбрасывает вперёд всем полуаморфным телом, которое во время этакого пинка приобретает знакомые очертания.
Чувствую, что лечу куда то вперёд.
Очко жим-жим, но вижу как во мгновение ока растворяется стена с вибрирующим дверным проёмом.
Всё пляшет. Просто дикая пляска, где усматриваю осколки мерцающих ночных окон и элементы лестничных пролётов. Где то хлопает дверь, словно от меня закрываются. Внизу что то грохает и мне уже кажется, что своим движением я несу кому то разрушения.

Проникаю сквозь последнюю стену как нож сквозь масло, чувствуя эфемерность преграды.
Воздух.
Не совсем понимаю в какой я позиции, но то, что вылетел на открытое пространство, покрытое стеной облаков, это понимаю.
Вот он горизонт. Колыхающееся марево в горизонтальной плоскости. В ушах свистит ветер, в глазах эта сумбурная вакханалия из движущихся массивов чёрно-серых клубов пара.
Соображаю, что снова наблюдаю всё в каком то ускоренном темпе, словно видео прокручивают на ×2.
Вытягиваюсь, совершив разворот из положения брошенной куклы в стрелу и лечу вперёд.
Серая пелена окутывает со всех сторон. Мысль: Неужели я увижу, что там в горизонте и за ним? Боже, дай сил.
Слышу знакомые раскаты грома, отдающиеся гулкой низкочастотной вибрацией в теле. Всё окружение трепещет и клокочет. Вижу только размытые контуры каких то странных строений впереди и внизу. Верх матово шевелится курчавыми облаками, теряющими свою форму.

Опять этот страх. Просто ниоткуда. Животный страх. Ощущение, что я покидаю себя. Никак иначе.
Пытаюсь успокоиться, как тот пилот падающего в крутом пике самолёта.
Всё не так. Понимаю, что хочу достигнуть пределов и одновременно пассую от какого то первозданного ужаса смерти. Как будто это очень и очень близко.
В поток мыслей внедряется радийный голос, испуганно и надрывно несущий бред:
- Не хотите ли остаться здесь, мирный истукан?! Сегодня ожидается ливень, ядовитые струи газа, да просто катаклизм!

Голос словно продиктован кем то, кто нагнетает ужас и на меня.
Ничего не могу поделать.
Судорожные попытки утопающего, гребущие вверх к воздуху.
И я выныриваю в постели, практически ввинченный головой в подушку.
Дьявольски ноет вся челюсть. Не понимаю отчего, но она болит и ноет, будто я грыз огромный кусок сухого льда зубами.
Обнимаю лицо ладонями и снова погружаюсь.
На этот раз в темноту ночи.
До утра.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Админы, извините за тупой вопрос, но он таки назрел.
Как избавиться раз и навсегда от кудахтанья кур с завышенным чсв?
Некоторые е**нашки как обычно считают себя "авторами" моих экспериментов.
Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Таким макаром они скоро начнут вещать, что и музыку ( которую я пишу ) они мне ментально внедряют.
Это же лол.
Кликуш - на**й в определённую нишу. Категоризировать нужно.
Вот вам мой лозунг.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Вообще, ( чёт ща воткнулся ) советую слушать музыку как можно больше.
И не важно, энергичную или что иное.
Музло, отдающее в вашей душе откликом само вас наставит.
Но лучше, конечно, с чётким и не размазанным ритмом.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Фантазии - дело хорошее, конечно.
Но когда они идут вразрез с метафизичной сутью индивидуума - дело говно.
Стало быть, фантазируйте себе на здоровье, приписывая к своим практикам СМЫСЕЛ, но не ударяйтесь в беспредел.
Вы же новичков путаете, олухи блядь.
Заходят они, например, после своего мутного первого опыта, где осознали себя, на пару минут, трогая подвернувшиеся поверхности и рады этому... В эйфории от первого прикосновения к Свободе.
А тут -
Е**нутые фантазёры со своими овер-мего продвинутыми качелями в виде беспробудно - шизанутых ( по содержанию ) дневников.
Описание в которых граничит с вымыслом.
Ну вы понимаете, надеюсь, болваны фантасмагоричные, ход моих мыслей.
Какому первокласснику впрёт читать явно выдуманные присказни вшторенной и мутной домохозяйки?
Естесственно, реципиент сбежит подальше от этого дерьма, либо начнёт из себя выдавливать фантастический кал Гарри Гарриссона или Фрэнка Херберта, чтобы хоть как то его мизерное эго соответствовало пиздежу наших форумных "продвинутых практиков". А что ему остаётся? Вы не оставляете им выбора, латентные ублюдки.

Граждане выдумщики, давайте всё же будем стараться быть ближе к Истине и не расписывать в длинные портянки свои обычные сны, подписывая их ОСОЗНАННЫМИ ФАЗАМИ.
Будьте честны к форуму.
Свои сны можете во флуд заносить и там тереть об их трактовке.
Спасибо за внимание.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Давайте я потеоретезирую на данную тему и выведу свои наблюдения как бы навскидку. Ни на что серьёзное не претендующие, но всё же...

Обливион погрязла в своих выдумках. Пишет то, что приходит на ум, но не то, что наблюдает в своей практике. А практика всё же у неё имеется.

Дисерель пишет ( практически ) ежедневные странные рассказики, что называется - писанные на коленке. С одним и тем же окончанием : ТАМ ЕСТЬ СМЫСЛ. Это всё. На большее у этой запоминательницы снов ума не хватит. Ну, в личку там навалить желтизной может ( детская неожиданность ), али оставить тупой хвалебный коммент в виде опять же ссылок на СВОЙ ПОХОЖИЙ ОПЫТ ЧТОБЫ ПОЧИТАЛИ.

Отдаю должное дневникам: Gluck, Феникс, Home, Astra, НатаК...
Они честны и не гонятся за статусом. Как говорится, что видят и чувствуют, то и описывают.

Отдаю должное Фениксу, который иногда излишне внедряется в ненужное, пытаясь найти там нужное ( ну, или заинтересовать самого себя поисками ). Самое главное, что ищет. А кто ищет, тот всегда найдёт.

Lюdmilka, которая комично и космично описывает свои переживания. Она действительно многое видит из того, что описывает. Практик, не задающий вопросов типа : " А как там, Лефт в Том состоянии? ..." - вопросы, которые мне задавала Обливион в личку ( а раз есть такие вопросы, то естесственно, нет своей практики ).

Home.
Её люблю, но буду честен. Она бывает Там. Много знает. Меня кое чему обучила.
Без предвзятости.
Tor тоже много чего знает. И не потому что является админом данного ресурса.
Просто видно, что не п**дит человек.
Никос, Lateo - практики.

Извините, если кого обидел.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Забыл упомянуть Китнисс.
Этакая форумная поддержка всех и вся, не более.

Gluck - немного развёрнутее о нём, пожалуй.
Чувак имеет большой багаж. И этот багаж он волшебным образом преобразует в инструментарий годный.
Умело со своим инструментарием обращается. Много знает и самое главное - ВИДИТ.
Этакий эквивалент того умного и продвинутого парня с чемоданом чудес из " Фантастические твари и где они обитают " ( кто смотрел, тот поймёт ).
С такими ИСКАТЕЛЯМИ СУТИ интересно жить.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Left писал(а):Забыл упомянуть Китнисс.
Этакая форумная поддержка всех и вся, не более.
Left , поняла, что это не комплимент. Но упоминание в числе форумных звезд непродвинутого опытами новичка польстило)))) Я же учусь, в том числе и вышеприведенный анализ под корочкой уляжется и когда нибудь пригодится.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Китнисс, на комплименты здесь дефицит.
Я хорошо к тебе отношусь.
Извини, если загрубил ( на твой взгляд ).
Могу ошибаться. Человеку это свойственно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Left, спасибо за такую высокую оценку.
Но справедливости ради скажу, что я просто много читаю. У меня зависимость от новой информации. А вот реальных тварей у меня в багаже мало. По сути все мои навыки за годы практики можно пересчитать на пальцах одной руки. Я ужасно не практичен.

По поводу радио в последнем опыте очень интересно. Несколько раз такое было. И всегда в полете при выходе за пределы пузыря восприятия. У других в опытах я раньше такого не видел.

Я на самом деле завидую... Жду не дождусь, что на меня кто-то с форума в фазе нападет, а потом признается. Наверное надо первому проявлять инициативу :))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Китнисс писал(а): Left , поняла, что это не комплимент. Но упоминание в числе форумных звезд непродвинутого опытами новичка польстило)))) Я же учусь, в том числе и вышеприведенный анализ под корочкой уляжется и когда нибудь пригодится.
В том то и дело, что нечему "укладываться под корочкой". Это заблуждение.
Ты либо можешь это осуществить, либо нет.
Все знания о Том состоянии ты вынесешь сама и поймёшь, что твой опыт радикален и истенен. Но только для тебя.
Больше никак.
Ты научишься отделять "семена от плевел". Увидишь , кто откровенно врёт, а кто пишет правду.
Суть у всех одна.
Не нужно стремиться попасть в " плеяду местных звёзд".
Зачем тебе блеяние чесевэшных людей.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лефт , я не обиделась:-) И не стремлюсь стать Звездой. Ты правильно охарактеризовал меня. Но вот нравится поддерживать со всеми кто не против, виртуально-дружеские отношения. С подросткового возраста тяга к миру и взаимопониманию в коллективе. Я прочитываю весь форум, просеиваю инфо, но стараюсь найти зернышки про запас…. Чувствую в себе наличие какой то силы или способностей, поэтому задержалась на форуме и продолжаю свои опыты. Хотя и не слишком активно. Всему свое время....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
НАЗАХВВВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НАЗАХВВВ »

наверное у мя пока нету способностей ибо раньше осы были раз пять часта а сечас неполучается чтото а только когда вчерась опять по совету дона хуана
ну грибочков и кактусов я пока из тора незаказал а вот
пивком крепким охота надрался
а перед этим читал
Особую реальность карлоса и ргю вам в этой книге есть сила ибо
мне после того приснился цыганьчик-пацанчик лет 12 со способностями он шел по пляжу в сером одеяньи и я его со трудом увидел
а про него мне женщина-таксистка сказала грит смотри вон там типо шаманчик идет
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение дара »

Трудный у вас дневник... Держитесь! А еще лучше почистите его от флуда. Это же беспредел!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

дара писал(а):Трудный у вас дневник... Держитесь! А еще лучше почистите его от флуда. Это же беспредел!
Откуда возникает мания что то чистить?)
Я не чувствую здесь " засорения", которым вы бредите.
Люди высказываются по теме. Иногда тролят, иногда что то советуют.
ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Left писал(а):Таким макаром они скоро начнут вещать, что и музыку ( которую я пишу ) они мне ментально внедряют.
Это же лол.
Кликуш - на**й в определённую нишу. Категоризировать нужно.
Вот вам мой лозунг.
Не ну я понимаю когда в фазе человека могут понтами всякими подкалывать и разводить. Но чтобы в реале взрослого человека с претензиями на просветленность... и так смогли завести "лолы":) Кто же из вас лол, Михаил?)))
Я бы, например, наоборот подыграл бы "кликушам", стал бы их разводить на их же почве. Они бы в этом случае либо быстро поняли что их разводят и сматались с глаз долой, либо купились бы на мой развод, а это всегда прикольно:) Я вот допустим цыганок уличных очень люблю разводить. Стану не очень далеко, чтобы они меня видели, достаю кошелек и начинаю бабло светить. Они тут же, как мотыльки на свет слетаются. Я тут же кошелек прячу, а они мне начинают моск пудрить всякими так гаданиями да штучками своими примитивными лоховскими. Я же сам лоха колхозного приезжего включаю... и они минут 10-15 меня развлекают))) Потом, через эти 10-15 минут, до них доходит кто кого разводит... ой... как они тогда начинают матерится... вы бы только слышали... я просто весь таю в этот момент от удовольствия)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лефт, привет. Надеюсь, ты остынешь и передумаешь) Ну подумаешь, пишут всякие. Удалил да забыл. Кто их слушает, на самом-то деле. Ты же умеешь эмоционально закрываться, просто не обращай внимание на такие удары, игнорируй. Ну нельзя же, например, сердиться всерьез на тех же комаров, когда они кусают, или на дождь, когда он тебя намочит. Так и здесь
Да и ты сам отзываешься резко о других, наверное, им тоже бывает из-за этого неприятно и тяжело
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Лефт, соглашусь с твоим видением форумчан, кроме Облив.. Как-то проводили с ней ряд опытов: слали друг другу разные предметы. Она их описывала в такой точности что ещё чуть-чуть и она назовет этот предмет. Когда я читала её, у меня округлялись глаза от удивления.
То есть мне она доказала что реально что-то да умеет. Возможно это просто очень развитая интуиция...
Это я не для того чтобы тебя переубедить, а просто вспомнила свои ощущения от этих экспериментов, и то как я подумала "в этом что-то есть"..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Left писал(а): Обливион погрязла в своих выдумках. Пишет то, что приходит на ум, но не то, что наблюдает в своей практике. А практика всё же у неё имеется.
Мда. Обидно такое читать, когда после какой-нибудь "гравитации" отлеживаешься по полдня и потом это называют выдумкой. Люда, да я Лефту кое-что доказывала, видимо, он забыл. Могу, кстати, анализы свои скинуть на сахар, или и так поверите- 5.1. Ну, Бог ему судья. Мои знакомые просматривали его, вывод тот же самый, какой и сделала я (об этом же и писала Лефту). Лефт привязывается ко мне (на счет других, не знаю), потому что хочет получить от меня пиздячек, то есть, вывести меня из себя, в результате чего он получит интересную фазу. Но я больше такими делами не занимаюсь. Так что, можешь меня поливать грязью, сколько захочешь, я все равно аки лебедь выплыву из твоего дерьма.)) Гуд лак!
p.s. Фантазер хренов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Решил запостить пару своих артов. Проба пера, так скажем. Спасибо Home за позирование :)
Изображение
Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Второй гармоничный получился, а вот идею первого не улавливаю.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Спасибо, Феникс, за идею. Учту.
Не всегда я за симметрию и идею. Иногда интересно просто увидеть будто бы сказочный кадр :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Мне тоже второй арт больше понравился... ну в смысле Home там лучше спозировала:)

PS___________ Я кстати открыл новую тему:

viewtopic.php?f=1&t=14623

Думаю что она просуществует недолго, по причине того что ее быстро зачистят местные модеры пуритане:)
Так может Home покажет себя в этой теме... в стиле АРТ НЮ?))))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

:D
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Дважды отправлял в личке письмо с другой идеей, скажи хоть пришло или нет?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс13 писал(а):  Дважды отправлял в личке письмо с другой идеей, скажи хоть пришло или нет?
Привет, Феникс.
Дошло письмо. В сущности, ты прав.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Уважаемые модераторы и в частности Диола.
Предупреждениями меня пугать не надо.
Я имею право высказываться так, как мне заблагорассудится.
Вы посчитали слово "бред", оставленное в дневнике diserel оскорблением. Это как вообще понимать?

Если мне видится бредом и вымыслом, изложенное кем то, то я имею право высказаться на этот счёт, верно? Никого лично не оскорбив. Это моя точка зрения.
Или под правилами ресурса имеется ввиду, что все и всем должны оставлять только лестные комментарии?
Тогда я расцениваю это как лицемерие.

Можете банить, как и обещали.
Всем удачи.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Иосиф
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 5:20 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Иосиф »

Здравствуйте!
Left , не могли бы вы аргументировать, разложить по полочкам, мне как начинающему практику то, на чём базируется ваше недоверие к фазовому опыту diserel? В чём подвох?
Задаю вопрос ещё и потому что, ваши замечания кажутся мне необоснованными.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Свою точку зрения я вправе оставлять без аргументаций кому либо. Это сугубо моё мнение.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»