Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Left

Сообщение Иосиф » Пн мар 27, 2017 2:52 pm

Left писал(а):Свою точку зрения я вправе оставлять без аргументаций кому либо. Это сугубо моё мнение.

Ну как хотите, буду считать что у вас, был выход подсознательной неприязни к некоторым аспектам, возможно успехам фазовой практики, diserel.
Иосиф

Сообщение Left » Пн мар 27, 2017 2:58 pm

Знаки препинания научитесь правильно расставлять, чтобы попытка ёрничества казалась более качественной.
До свидания, виртуал.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср мар 29, 2017 9:46 am

Тогда милости прошу в мой дневник ( пока его не удалили ). Поговорим.

Left, мне этого не надо, ругаться с вами в твоем же дневнике я не хочу и не вижу в этом никакого смысла,. Таких людей как вы я уже встречала, и могу их понять.
Тем более в своем втором посте вашего дневника вы пишете, что вы - скептик, и это многое для меня объясняет.
Да, я знаю, что многие люди (как и Diserel) действительно многое чего фантазируют и пишут небылицы о своих фазовых опытах, но я не считаю, что всё, что они пишут это голая фантазия от первого до последнего слова.Всё равно на чем-то их фантазия основана,Может быть им снятся сны, а они их приукрашают и преувеличивают до фазы. Но в своих дневниках каждый пишет о том, что их сильно волнует . А я так поняла, что Diserel волнуют "диалоги" и ещё конечно многое чего, и возможно она свои сны выдаёт за фазы, но я уверена что фазить она тоже умеет, иначе зачем ей именно нужен этот форум.. А то, что свои сны и диалоги она приукрашает и кое- чего к ним добавляет, это ее личное право, просто как я написала ее диалоги волнуют, и она хочет их проанализировать и зафиксировать. Поэтому пускай пишет что хочет в своем дневнике.Она же к вам не лезет, и вы ее не осуждайте. А не хотите не читайте,как вам многие и советуют.Зачем что-то доказывать с пеной у рта и кричать во всёуслышанье, что вы правы, а они, она или я нет?
Зачем?!

А у Native я написала , что "САМ РАДУГА" немного в шутливом тоне и не важно сон это был или фаза ( какая разница) я написала это чисто с дружеской стороны и это была дружеская поддержка и более ничего.

А о том как Радуга пишет книги и читать ли их это тоже личное дело каждого.А доказывать чего-то человеку и объяснять свою правду это бесполезно, и вы как умный человек должны это понимать.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение eva12345 » Вт июн 06, 2017 9:07 pm

Миш, хочу в твоем дневнике поблагодарить тебя за Елену Альару Нику. Могла бы и в личке. Но, тогда о ней мало кто узнает. Я должна это написать здесь.)
Поначалу сложно было вникать. Сейчас полегче. Но, физикам было бы понятнее и полезнее. Жаль, я не физик). Некоторые чисто научные понятия для меня сложны в усвоении. Например, про атом. Или карпускулы с гравитаций. Ох, тяжко))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
eva12345
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий