Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

с 10 - ого на 11- ое ночью произошло нечто странное. Проснулся опять около 5 - ти утра и почувствовал оцепенение, но дискомфорта оно уже не вызывало. Может чуть и было, но уже меньше. Как будто через меня пропускали электрический ток ( но боли не было, просто гудение во всём теле ). Понял, что меня разбудили вибрации. Глаза открыть не мог и лежал неподвижно ( на боку ) прислушивался и сквозь какое то шипение и периодически повторяющиеся щелчки услышал свой собственный голос, пробивающийся будто через радиоприёмник с помехами : " Состояние стабильное. Смотреть нужно вперёд"... Думал что начинается ахинея. При этом посетили вполне логичные мысли - как я могу слышать самого себя как кого то со стороны, если при этом лежу и молчу? Как только об этом подумал - тут же провал в сознании. Дальше произошло следующее: резко соскакиваю, как при пробуждении от кошмара, но остаточного чувства характерного ужаса не было. Именно ОЧНУЛСЯ ( точь в точь как в реальности - не отличить ) в затемнённом помещении. Комната не моя. Горят несколько светильников на стенах, освещая какие то узоры и контуры... Совершенно голый. На полу, на каком то мягком ложе ( как матрас ).Напротив сидит девушка. На вид лет 20-25. Темноволосая. Лицо восточного типа. С удивлением смотрит на меня и произносит: " Айдар, чего с тобой? Что такое?". Я на неё смотрю и нихрена не понимаю. Спрашиваю, кто такой Айдар. Она улыбается и говорит: Хорош прикалываться, я думала ты отключился. Я тут же всё понимаю и спрашиваю: что это за место? Она опять на меня как на дурака смотрит, но уже не испуганно, а весело: " Дурак, много выкурил.Ты до сих пор в Махачкале" и ржёт сидит. Я ей говорю: меня зовут не Айдар, а Михаил. Я из Свердловской области и похоже сплю и мне это всё снится. Оглядываю себя - всё нормально. Я есть я. Не знаю для чего, но тут же спрашиваю: какой сейчас год? она говорит со смехом: " До сих пор 2001 вообще то"... я соскакиваю. Одеваю трусы ( они рядом ) чувствую как меня всего подтряхивает и иду быстрым шагом в коридор. Самое интересное, что все закоулки помещения я откуда то знал на подсознательном уровне. Всё до мелочей было знакомо. Она бежит за мной и что то быстро тараторит насчёт того, что с наркотой надо завязывать и она сама пробовать эту дурь не будет...
что то типа этого. Я бегу в туалет, на ходу понимая, что не просто вселился в сознание какого то Айдара из Махачкалы, но к тому же ещё и попал на 13 лет назад, так как на дворе 2014 год. Понимаю, что объяснять ей что то без толку.Приходит понимание, что её парень накурился чего то и потерял сознание. Вышел. На его место ради неведомого мне эксперимента ( или просто показательно ) впихнули меня. Краем сознания я ощущал все его жизненные воспоминания, быт, культуру, характер и прочее. Как бы в совокупности понимал, что за индивид. Он нормальный человек, но решил поэкспериментировать с какой то то ли травой, то ли смесью... Он из семьи среднего достатка. Можно сказать - зажиточной. Это родительский дом, в котором он живёт до сих пор и наполовину зависит от родителей. У отца какой то бизнес. Мать - простая домохозяйка. Все эти знания о нём получаю автоматом - за несколько секунд. Помещения оформлены в их стиле : на стенах орнаменты, прочая восточная атрибутика. Забегаю в ванную и одновременно с этим и туалетную комнату. Там : унитаз, биде, две раковины и много зеркал вокруг. Включаю воду холодную и смотрю как она бежит из крана в раковину, потом перевожу взгляд на своё отражение в зеркале и вижу совершенно не знакомого мне человека. Молодой, худощавый, темноволосый как и его девушка. Вокруг всё чётко, не расплывчато. Обычная реальность. Отмечаю этот факт как бы мимоходом и думаю, если всё это забуду - будет жаль. Тут же приходит полное осознание, что это - реальность и забыть это никак не получится. От перевозбуждения у меня начинается мандраж и странное покалывание во всём теле. Девушка подходит сзади, обнимает и говорит, чтобы я успокоился и всё вообще в порядке. Я знаю, что её называю - Римма. Повторяю, что я не Айдар и начинаю ощущать вместе с покалыванием и онемением в своём теле какие то волны, которые заставляют меня чувствовать себя словно опьянённым... Ощущение не знакомое. Говорю, чтобы не давала ему больше наркоты и сама не употребляла. Она в ответ смеётся. Явственно чувствую как хлопает ладошкой меня по затылку ( ребром ладони) и я понимаю, что это у них такой знак ( типа, голову от этого теряю). Умываюсь холодной водой. Руки трясутся. С холодом в глазах всё резко меркнет, а звуки так же быстро отдаляются, но сознание я не теряю, а нахожусь как бы в полной пустоте и темноте. Через секунду - две резкая тяга куда то вперёд, словно всё тело захватило ураганом и несёт. Свист в ушах. Остановка такая резкая и в глазах в этот момент проясняется. Лежу в своей постели. Сердце бешено колотится. Смотрю в потолок и прокручиваю в голове всё, что только что произошло.
P.S. Я противник всяческих препаратов и тем более наркотиков. Никогда не употреблял и не собираюсь ( даже мыслей не возникало ).
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

м.дааа
очень заворащивающе впечатляет и интересно....
услышав такой рассказ человек который не верит во всякие штучки явно бы подумал придумал же детектив прям...
попробуй просто ради проверки самого себя погуглить про этого парня..может что и накопаешь
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):м.дааа
очень заворащивающе впечатляет и интересно....
услышав такой рассказ человек который не верит во всякие штучки явно бы подумал придумал же детектив прям...
попробуй просто ради проверки самого себя погуглить про этого парня..может что и накопаешь
Я скептик по своей натуре и ко всякого рода подобным историям со стороны отношусь с предубеждением. Если бы мне кто то такое рассказал - ни за что бы не поверил, а подумал бы о том, о чём ты пишешь. Насчёт того, чтобы погуглить... пробовал. Не получается. Конкретных отправных точек для поиска не нахожу. Для себя самого я всё же уяснил, что перемещение сознания возможно. И этот факт ( субъективно ) меня наводит на многие мысли. Буду продолжать пробовать осуществлять такие перемещения с помощью намерения. Если это получилось раз, то вполне возможно, что получится и снова, но уже не спонтанно, а подконтрольно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

скажем ты научишься контролировать эти телепортации....
вопрос для чего,?
конечно это безусловно интеренсо...но вот с какой целью,?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):скажем ты научишься контролировать эти телепортации....
вопрос для чего,?
конечно это безусловно интеренсо...но вот с какой целью,?
Пока сложно ответить на этот вопрос однозначно... Важен сам процесс наверное на таком этапе. Узнать механизм - отчего так и почему происходит, а главное для чего. Вообще, многое не понятно с человеческой точки зрения. У меня ещё пара опытов в запасе имеется, но немного другого плана. Наверно выложу сюда выписки из дневника. Может кто то найдёт что то подобное, что происходило у него или у неё... тогда будет интересно об этом пообщаться.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

разве не было страха быть в чужом теле,? и возможно не вернуться в своё тело?
конечно выкладывай..очень интересно будет почитать...
я всегда сколько себя помню интересуюсь и читаю то что не обычно.
то что для другого кажется сказкой или фантастикой..
меня всегда тянуло к такого рода вещам....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):разве не было страха быть в чужом теле,? и возможно не вернуться в своё тело?
конечно выкладывай..очень интересно будет почитать...
я всегда сколько себя помню интересуюсь и читаю то что не обычно.
то что для другого кажется сказкой или фантастикой..
меня всегда тянуло к такого рода вещам....
Страх был. Точнее он появился на тот момент, когда я именно понял, что попал в другое тело. Но та быстро поступающая информация от окружающего его перебивала... А в ванной я начал на подсознательном ( или не знаю как это правильно назвать ) уровне понимать, что это рано или поздно всё это закончится. Как бы не думал об этом, а просто был уверен без объяснений самому себе.
Приятно с тобой познакомиться. Радует, что есть понимающие люди. Раньше я об этом никому ничего не рассказывал. Просто записывал в дневник. Мало ли кто то сочтёт психом или тому подобным...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

понимающие люди всегда есть..нужно только правильно настроиться на такую волну..
об этом обычно не трезвонят на каждом углу..
мне кажется если меня ввести в гипноз я вспомню достаточно много ....у меня есть постоянное такое чувство что что то со мной происходило но я этого не помню...
иногда бывают моменты когда я вдруг резко понимаю что я тут уже была..я этот момент уже переживала...и это сопровождается головокружением...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):понимающие люди всегда есть..нужно только правильно настроиться на такую волну..
об этом обычно не трезвонят на каждом углу..
мне кажется если меня ввести в гипноз я вспомню достаточно много ....у меня есть постоянное такое чувство что что то со мной происходило но я этого не помню...
иногда бывают моменты когда я вдруг резко понимаю что я тут уже была..я этот момент уже переживала...и это сопровождается головокружением...
Гипноз, если он осуществлён правильно - великая вещь ( правда, я сам под ним никогда не был, но неопровержимые факты говорят об этом ). Человек под гипнозом погружается в собственное подсознание и уже без всяких посредников ( типа разума ) получает нужную информацию. Говорят, эффект дежавю - это все те ситуации, которые уже проигрывало наше сознание во время снов и которые потом происходят в реальности. Оттого мы чувствуем неясную память об этом, словно всё это уже когда то было... может быть и так... по крайней мере - логично.
А насчёт практики ВТП и ОС... мне один мудрый человек объяснил, что осознанные сновидения никаким боком не пересекаются с внетелесными путешествиями. Осознание себя во сне это и есть всего лишь подконтрольный сон - иллюзия. Но правильнее было бы осуществлять выходы в мир намерения. Он создан нашим сознанием как макет мира физического для вполне определённых целей - развить в себе навыки управления тонким ( астральным, если нравится такое название ) телом. Своего рода полигон для тренировок). Спросишь для чего? Сам толком не знаю))) Есть чувство, что всё это пригодится в дальнейшем)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):понимающие люди всегда есть..нужно только правильно настроиться на такую волну..
об этом обычно не трезвонят на каждом углу..
мне кажется если меня ввести в гипноз я вспомню достаточно много ....у меня есть постоянное такое чувство что что то со мной происходило но я этого не помню...
иногда бывают моменты когда я вдруг резко понимаю что я тут уже была..я этот момент уже переживала...и это сопровождается головокружением...
Гипноз, если он осуществлён правильно - великая вещь ( правда, я сам под ним никогда не был, но неопровержимые факты говорят об этом ). Человек под гипнозом погружается в собственное подсознание и уже без всяких посредников ( типа разума ) получает нужную информацию. Говорят, эффект дежавю - это все те ситуации, которые уже проигрывало наше сознание во время снов и которые потом происходят в реальности. Оттого мы чувствуем неясную память об этом, словно всё это уже когда то было... может быть и так... по крайней мере - логично.
А насчёт практики ВТП и ОС... мне один мудрый человек объяснил, что осознанные сновидения никаким боком не пересекаются с внетелесными путешествиями. Осознание себя во сне это и есть всего лишь подконтрольный сон - иллюзия. Но правильнее было бы осуществлять выходы в мир намерения. Он создан нашим сознанием как макет мира физического для вполне определённых целей - развить в себе навыки управления тонким ( астральным, если нравится такое название ) телом. Своего рода полигон для тренировок). Спросишь для чего? Сам толком не знаю))) Есть чувство, что всё это пригодится в дальнейшем)
я не думаю.....не думаю что это было во снах..думаю что мы прежде чем сошли на землю уже сами спланировали себе карту жизни.но когда происходит рождение мы забываем настоящий смысл пребывания нас тут кактаковых...и когда происходит такое то мы на доли секунды понимаем что знаем этот эпизод...
ну это моё мнение...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):
Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):понимающие люди всегда есть..нужно только правильно настроиться на такую волну..
об этом обычно не трезвонят на каждом углу..
мне кажется если меня ввести в гипноз я вспомню достаточно много ....у меня есть постоянное такое чувство что что то со мной происходило но я этого не помню...
иногда бывают моменты когда я вдруг резко понимаю что я тут уже была..я этот момент уже переживала...и это сопровождается головокружением...
Гипноз, если он осуществлён правильно - великая вещь ( правда, я сам под ним никогда не был, но неопровержимые факты говорят об этом ). Человек под гипнозом погружается в собственное подсознание и уже без всяких посредников ( типа разума ) получает нужную информацию. Говорят, эффект дежавю - это все те ситуации, которые уже проигрывало наше сознание во время снов и которые потом происходят в реальности. Оттого мы чувствуем неясную память об этом, словно всё это уже когда то было... может быть и так... по крайней мере - логично.
А насчёт практики ВТП и ОС... мне один мудрый человек объяснил, что осознанные сновидения никаким боком не пересекаются с внетелесными путешествиями. Осознание себя во сне это и есть всего лишь подконтрольный сон - иллюзия. Но правильнее было бы осуществлять выходы в мир намерения. Он создан нашим сознанием как макет мира физического для вполне определённых целей - развить в себе навыки управления тонким ( астральным, если нравится такое название ) телом. Своего рода полигон для тренировок). Спросишь для чего? Сам толком не знаю))) Есть чувство, что всё это пригодится в дальнейшем)
я не думаю.....не думаю что это было во снах..думаю что мы прежде чем сошли на землю уже сами спланировали себе карту жизни.но когда происходит рождение мы забываем настоящий смысл пребывания нас тут кактаковых...и когда происходит такое то мы на доли секунды понимаем что знаем этот эпизод...
ну это моё мнение...
Всё возможно и я не исключаю этого. Так же задумывался над этим и приходил к подобным мыслям. Тут я описал распространённое мнение. Объяснение "дежавю" как такового. Но естественно, сам бы хотел прояснить для себя что это такое.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

а зачем завёл 2 дневника то?

вообще умение управлять чем то( я имею введу управлять своими аномалиями) - это для меня скажем так ....наивысшая ступень ...
думаю правильно выразилась)))
по крайне мере другие слова пока в голову не приходили))))))))))))))))0
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):а зачем завёл 2 дневника то?

вообще умение управлять чем то( я имею введу управлять своими аномалиями) - это для меня скажем так ....наивысшая ступень ...
думаю правильно выразилась)))
по крайне мере другие слова пока в голову не приходили))))))))))))))))0
))) Я здесь новичок). Первый день. Сам это заметил. Подскажи как вести все записи в одном? Где тут и чего нажимать, чтобы всё было в одной теме...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):а зачем завёл 2 дневника то?

вообще умение управлять чем то( я имею введу управлять своими аномалиями) - это для меня скажем так ....наивысшая ступень ...
думаю правильно выразилась)))
по крайне мере другие слова пока в голову не приходили))))))))))))))))0
))) Я здесь новичок). Первый день. Сам это заметил. Подскажи как вести все записи в одном? Где тут и чего нажимать, чтобы всё было в одной теме...)
напиши модераторам чтобы стёрли тот дневник..а тут продолжай записывать свои истории и рассказы.свои полёты...
если хочешь то можешь перенести тот рассказ из того дневника в этот ...очень просто .выдели скопируй и внеси сюда..думаю будет логичным продолжать тут..но это тебе решать какой оставить а какой стереть..
чтобы вести дневник не надо каждый раз создавать новый..
просто пиши тут как пишешь и отвечаешь мне))))))))))))))))))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

Всё понял) Спасибо.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

добро пожаловать на этот форум)))))))))
Изображение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

4 сентября. Раннее утро.

Проснулся около шести утра. Чувствовал вялость и сонливость. Лежал на животе - на диване, где обычно сплю и не понимал сквозь сон - отчего это слышу голоса из динамиков компьютера, если перед тем как ложится я выходил из браузера.Медленно, но верно приходило осознание того, что тело онемело и я едва могу пошевелиться. Попробовал пошевелить одной рукой - получилось. В этот момент отчётливо и с полной уверенностью ОСОЗНАЛ, что вот оно... я нахожусь в фазе. Не знаю как это ОСОЗНАНИЕ пришло, но оно явилось.Чётко, без путаницы в мыслях и сонливости. В изголовье, там где стоял компьютер внезапно голоса стихли... До этого они будто бы спорили, но тут замолчали. Попробовал подняться с дивана - не вышло. Слушалась только одна левая рука и немного поворачивалась голова. Тело оставалось в оцепенении.Тут вспомнил о методике "раскачивания" и без колебаний попробовал симитировать эти движения. Безуспешно. Какие то доли секунды почувствовал, что состояние меняется... Было не совсем понятно: то ли я полностью погружаюсь в реальность, чтобы очнуться, то ли наоборот частями выгружаюсь. Всё это время ясно осознавал и анализировал свои действия. Решил попробовать просто и тупо скатиться с дивана на пол. Тело повиновалось и я начал медленно сползать с мыслью, что всё, сейчас свалюсь на пол и как дурак полезу обратно. На секунду - две даже стало смешно над своими поползновениями. Удачно и мягко, как мешок с тряпьём свалился на пол и... Вот ОНО! Я вышел! ПОЛУЧИЛОСЬ!
Неясная поволока сползла с глаз только когда я понял, что стою. Не смотря на раннее утро в комнате, где я спал было светло. Свет не яркий... Да и не совсем свет... Скорее, полумрак, впитавший в себя крупицы света и растворивший их в себе подобно сиропу, который растворяется в стакане тёплой воды. Всё пространство наполнялось им подобно бледно фиолетовому свечению с оттенками синего и желтого. Вместе с тем естественные цвета предметов вполне различимы. Сделав шаг вперёд, по направлению к прихожей я почувствовал как что то, подобное жгутам тянет меня обратно, туда откуда я встал. Непреодолимая сила тяжести, как сперва показалось. Сделал с трудом второй шаг - двигался как в вязком киселе. Решил успокоится и постепенно привыкнуть к новому состоянию. Медленно огляделся. Комната не изменилась, все предметы мебели и другая повседневная мелочь на своих местах. Отметил этот факт, чуть удивившись и ещё раз одёрнув себя, чтобы не думал, что это сон.При взгляде назад обнаружил свою постель и, собственно себя, почему то лежащим на спине и похожим на труп. Труп не в обычном понимании, конечно, но как просто свою одежду... Подходящее аналогии не подберу, сложно... При этом виде проскользнула какая то доля жалости к телу, но я тут же отвернулся, так как явственно почувствовал, что меня начинает втягивать в него при этих мыслях, или ощущениях, как угодно... Чуть постояв на одном месте и прислушиваясь унял появившуюся дрожь. Унял, можно сказать усилием воли и желания. Снова - шаг вперёд. На удивление на этот раз он мне дался намного легче двух предыдущих и затеплился соблазн, что я таки доберусь до прихожей. По мере небольшого возбуждения на какие то доли мгновения снова почувствовал притяжение ( иначе это назвать не могу ), которое тянет меня назад, к дивану и постели на нём. Снова глубоко и медленно : вдох - выдох. И опять уже лёгкие два шага вперёд. Стало интересно, что там будет - в прихожей... Почему то очень хотелось там оказаться, будто там меня ждёт сюрприз. Но в тот момент я ещё плохо осозновал, ЧТО это за СЮРПРИЗ...Просто чувствовал нечто, навроде детской радости перед каким то знаменательным событием. На таких вполне позитивных нотах я и дошёл.
Первое, что удивило - это моё отражение в зеркале, которое висит на стене напротив входной двери. Там был я, но какой то переменчивый... Черты лица и тела угадывались, но частично и хаотично становились прозрачными в некоторых местах. Там, где не изменялись - распространялось голубоватое свечение и не яркие вспышки желтовато - белых прожилок. Торс выглядел как полупрозрачный сосуд, наполненный субстанцией навроде дыма или пара, но много гуще. Отметив всё это я решил состроить гримасу самому себе и удивился при виде того как растягивается лицо. Но страха эти метаморфозы как ни странно не вызвали, а лишь развеселили.
Второе - это источник света в прихожей. Именно отдельный, так сказать независимый источник. Охватывал он не большой круг, но в его радиусе было намного светлее, чем в окружающем сиреневатом полумраке. Попав в него я почувствовал тепло и покой.Освещённые им предметы были чуть чуть его оттенка, словно укутанные желтым. Другими словами не передать. Откуда он исходил - не смог определить... Из какой то невидимой точки пространства на уровне,немногим выше моей головы. При моём перемещении мимо него он оставался неподвижным.
Внезапно что то напугало. Толком даже не понял что, но в следующее мгновение меня вышвырнуло из прихожей прямиком на постель. В ушах при этом был грохот, словно обрушилась стена, не больше, ни меньше...Лежа на диване опять ничком слышал как неистово колотится сердце, но никаких других не приятных ощущений не было. По возвращении чувство паники стало удаляться. Я лежал, пошагово прокручивая всё, что со мной только что произошло и анализировал. Понял, что источник страха был чем то иным... Чего я просто не ожидал увидеть и услышать там, в эфире, и не обязательно он должен быть опасным. Любопытство пересиливало весь конфуз и хотелось вернуться, узнать... Что там дальше? С плавным и рассудительным течением этих мыслительных процессов было приятно осознавать, что снова погружаюсь. Медленно и верно, и уже без каких либо усилий выхожу. Сел на диване, откуда только что поднялся, как обычно просыпается человек, садясь на постели. Прислушался... Где то играла музыка. Спокойная и меланхоличная. Опёрся правой рукой о постель и повернулся вполоборота, дабы посмотреть на своё тело. Оно было как восковое на вид, но грудь вздымалась и опускалась при дыхании. Тело в отключке, а я сижу и смотрю на него. Усмехнулся, так как сама ситуация показалась забавной. Почувствовал нечто странное с правой рукой. Она погружалась в постель... Я на неё опирался и уходил в диван, по сути проваливался в мебель, при этом чувствуя "внутренности" мебели ( сначала обивку, потом поролоновый наполнитель ) пока не упёрся во что то твёрдое и похожее по осязанию на фанеру.
Поднялся спустя пару минут, наверное, при этом постоянно вытаскивая погружающуюся в постель правую руку. Ничего не изменилось вокруг. Всё тот же полумрак: воздух фиолетово - голубоватый с всполохами других цветов. Почти как разводы на ЖК - дисплее, если на него надавить пальцем... Нечто похожее, по крайней мере.
Решил прогуляться по всей квартире на этот раз и заглянуть в комнату, где оборудован мини спортзал и посмотреть в окна. Четкое и твёрдое намерение, что сделаю это.
Проходя через прихожую, отметил, что тихая и ненавязчивая музыка идёт оттуда, где расположен источник того света . Прошёл мимо комнаты с мини спортзалом и по ногам понесло сквозняком. На мгновение, но очень явственно. Не особо придал этому значения, потому как был уже на кухне. Там тоже всё было на своих местах. За исключением одного - появилась какая то занавеска на окне, на вроде тюли, которой в реальности там не присутствовало. Это показалось чуть странным, но меня влёк вид из окна, поэтому я не задержал на занавеске внимания, а просто отодвинул её в сторону...
Вид местности отличался от того, что было в физическом. Не могу объяснить чем, но отличался - это я отметил сразу. Вроде бы местность та же и всё на своих местах, но лишние не знакомые элементы всё же присутствовали. Увидел людей. Как будто из разных эпох или, точнее, промежутков времени... они двигались в пространстве, облачённые то в современную одежду, то в старого покроя и вида... В следующий раз попробую уделить этому большее внимание, так сказать вникнуть и детально изучить что там происходило.
Меня отвлёкло от созерцания странное постукивание со стороны прихожей... Бросив разглядывать улицу я развернулся в обратном направлении и пошёл на этот шум. Дойдя до комнаты - спортзала я встал как вкопанный. Не могу передать словами те ощущения, что меня охватили. Это было смутное чувство тревоги и какого то холодка, которым всё так же несло оттуда. Он обволакивал ступни ног и постепенно поднимался выше по телу. Чувство немотивированного страха еле подавил и вошёл в комнату. Пройдя через спортивные снаряды и тренажёр со штангой я встал чуть наискосок от окна. За окном, на уровне моего четвёртого этажа зависал странный объект - фигура, окутанная во что то тёмное, на подобие плаща с капюшоном и быстро и не останавливаясь бормотала на не понятном языке. Голос - низкий и бубнящий. Зависал спиной ко мне - в простенке между окнами кухни и данной комнатой, будто прятался... Первое впечатление было, что он, или оно именно прячется... Я видел, что он знает, что я стою позади него, но всем своим видом не показывает этого. От него то и несло холодком и тревогой. Эти два качества как туман обволокли и меня. Заметил, что чем больше в такие моменты обращаешь на это внимание и начинаешь анализировать, тем труднее становится с этим справиться.
Не дожидаясь того, к чему может меня привести эта ситуация - решил идти в свою комнату и попасть обратно в тело. Всё это становилось не приятным и с каждым шагом усугублялось. Существо, как мне теперь кажется это поняло и воспользовалось моим смятением, потому что уже на пороге комнаты я обернулся и увидел его внутри. Он сидел на табурете, не высокий, под тёмным плащом угадывалось хрупкое телосложение, капюшон надвинут на голову очень низко, так чтобы скрыть лицо и отчётливо бубнил что то навроде заклинания. Но это уже сейчас я так думаю. В тот момент мне было не до этого. Появился панический страх, что : " а вдруг не смогу вернуться обратно, так как Он помешает мне? Что тогда?!" Но по соседству с обуявшей меня паникой метались трезвые мысли, в попытках взять под СВОЙ КОНТРОЛЬ всю ситуацию в целом. Глядя как это нечто начало резко по всей комнате перемещаться, сидя на табурете я понял, что оно напугает меня ещё больше, если не вернусь прямо сейчас.Скорость его перемещения увеличивалась и он расплывался в шлейфе и какой то серой дымке, как будто частично пропадая и появляясь в том пласте пространства. Вместе с этим изменились и его бубнёжь... Он превратился в длинное :" ББЕББЕББЕББЕББЕ " - звучало фрагментированно и с искажением. Вместе с тем существо мерцало и испускало холодное бледное свечение, во вспышках которого я увидел, что под капюшоном его лицо представляло собой маску, вроде маскарадной, но какой то более строгой ( как забрало рыцарского шлема у крестоносцев - что то очень близкое ). Он или оно отличалось от окружающей обстановки какой то живостью, что казалось жутким и неестественным. Казалось, он сможет что то у меня забрать... Но сейчас я знаю, что это - наваждение. Этим и пользуются фантомы... Не знаю почему но именно классическое определение " фантом" сразу пришло мне в голову... Может быть так проще сознанию обрисовать увиденное... Не суть.
Запаниковавшего, меня буквально швырнуло обратно в комнату, откуда я всё начинал и с тем же грохотом забросило в тело.
Соскочил резко, чуть не подавившись собственным криком. Минуту сидел и пытался привести себя в спокойствие. Ни какого сонливого состояния. Всё это БЫЛО ТОЛЬКО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ и я до сих пор это осознаю: моментами, находясь там я даже начинал предполагать, что брожу по квартире как сомнамбула, то есть - лунатик - физически и вот вот очнусь... Но потом отбрасывал эти мысли как бредовые, потому что ОСОЗНАВАЛ и АНАЛИЗИРОВАЛ происходящее с собой, что в сомнамбулическом состоянии практически невозможно.
Из побочных эффектов - дрожь и чувство не большой усталости, сопровождали меня ещё минут 15 - 20...Затем физически пришёл в норму, решил сесть и всё записать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: 11 сентября.

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):добро пожаловать на этот форум)))))))))
:)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

15.09.14

Хотел лечь спать пораньше, так как немного устал после тренировки в зале, но за сидением за компьютером незаметно протянул до полуночи.
Всё таки улёгся. На часах почти половина первого. Лежал, стараясь разглядеть за ширмой сомкнутых век появляющиеся образы и символы. Постепенно подкралось сонливое состояние, но я пытался оставаться бодрствующим, героически сопротивлялся и одновременно с этим следил за релаксацией физического тела.
В какой то момент почувствовал, как некая волна жара окатила с ног до головы. За ней - следующая, но, как мне показалось уже холодная, которая вызвала мурашки. Отметил не понятно с чем возникшее и резко возросшее чувство паники. Оно было необоснованным и так как я это понимал, то легко смог его загасить. Во тьме, за закрытыми глазами образы исчезли и появилась какая то пульсация самой темноты. Она как бы пульсировала вокруг меня самого, а я находился в самом центре. Услышал детский смех и сразу же за ним какой то звук, похожий на скрип, но очень продолжительный. Сознание стало рассеянным и я вовремя это пресёк, снова собравшись и наблюдая. Потекли мысли. Появлялись какие то тупые вопросы и такие же тупые, ничего не значащие ответы на них, которые скользили мимо и до конца я их не улавливал. Получилось отстраниться ещё больше и мысли превратились в бессвязный хор голосов, за которым я не вникая наблюдал со стороны. В определённый момент понял, что уже не чувствую тела и стал делать раскачивание... Пытался сделать это правой рукой, но осознал, что не чувствую её вообще никак. Тела не было. Этот факт по видимому привёл меня в ужас. Промелькнула единственная мысль, что если буду продолжать в этом темпе то выпрыгну из тела. Мысль была глупой, но тем не менее посеяла панику. Далее что то происходило, но помню уже смутно... провалился в сон.
Очнулся спустя какое то время оттого, что начались вибрации. Тело сковало параличом, но я ясно понимал и осознавал, что происходит, поэтому постарался просто пронаблюдать и пройти это. Чувство тяжести и сдавливания в груди сменилось гудением и мелкой внутренней дрожью. Я сравнил себя с виброзвонком на телефоне и от этого стало смешно. Между тем "гудение" переместилось выше и дошло до горла. В гортани всё завибрировало и зажужжало... Пошло выше в голову вместе с нарастающим шумом в ушах. Появилось ощущение, что точка вибрации находится где то в центре головы. словно пропустили через мозг электрический ток ( такое было в тот момент сравнение). Лицо онемело и кожа будто стягивалась.
Я попробовал пошевелить рукой и услышал как что то громко щёлкнуло, будто в голове переключился тумблер. Внутри самого черепа. Ощущение было явным. В тот же момент меня вынесло наружу - плавно, как мне показалось, не меняя горизонтального положения. Тишина вокруг и шипение в ушах. Лёгкость. Перед глазами что то ровное и гладкое во всё поле зрения. Появилось изображение и я понял, что потолок моей комнаты на расстоянии вытянутой руки от моего лица. Мысленно возликовал и тут же принял вертикальное положение. Стою посреди комнаты. Вокруг всё мне привычно - снова все вещи на своих местах. На постели лежу я сам как то странно вытянувшись, будто в напряжении, но разумеется без движения. Взгляд мой упёрся в стеллаж с полками. Я переместился ближе. Свет ночного фонаря падал сквозь окно на одну из полок, где стояла фотография ( весьма мне дорогая в определённом плане ). Не зная что предпринять я подношу к фото свою руку. Заметил, что рука светится. Когда стал вглядываться в неё, то увидел, что она в некоторых точках прозрачная. Фото стояло на полке без рамки, но прочно укреплённое с двух сторон придвинутыми декоративными ракушками. Появилась мысль смогу ли я взять фото с полки и переложить его в другое место. Попробовал - пальцы прошли насквозь. Я стал пристально вглядываться в фото и в какой то момент увидел, что оно окутано каким то бледным свечением ( сложно это описать ). Так я стоял и тыкал пальцем в фото ( уже просто пытаясь его сдвинуть с места, не говоря о том, чтобы взять, но безуспешно. Хотел было оставить уже это и заняться чем то другим, как ощутил краешек... Ещё раз - и почувствовал гладкость ( фото на глянцевой бумаге ) самой поверхности фотографии. В следующую секунду всё резко дёрнулось и меня куда то потащило. Всё произошло очень быстро. Я понял, что вернулся в физическое тело одновременно открыв глаза в темноте. Я лежал в своей постели и слышал шелест. Простой короткий тихий звук упавшей фотографии. Буквально выскочив из постели включаю в комнате свет и вижу, что фотография, которую я только что пытался потрогать, находясь в тонком теле лежит на полу возле стеллажа. Сквозняков в квартире нет, так как все окна на ночь я плотно закрываю. Фотография стояла до этого на своём месте без каких либо проблем на протяжении нескольких месяцев.
Кто то, прочитав это сочтёт это выдумкой, но мне по большому счёту без разницы. Со мной это реально произошло.
Один продвинутый в этих вопросах человек объяснил это так: " Тебе удалось выйти тонким ( астральным, или как хотите назовите ) телом в физический мир, то есть в реальный и именно поэтому всё, что имело место быть и произошло".
Если с кем то были и бывают подобные случаи - интересно было бы об этом узнать. Повторить пока мне этого не удалось. Было ещё кое что, но немного другое...
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

если честно тебе надо было быть по призванию писателем..
так хорошо получается всё описывать до мельчайших подробностей.читая я смогла представить эту картинку так как ты этого хотел чтобы читатели её представляли...у тебя просто талант!!!!!!!!!!!!!!
я тут ещё у нескольких фазёров люблю читать дневники.так живописно и красиво описывают.что просто прогладываешь их тексты..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет.ИзображениеА не пробовали копать свою прошлую жизнь? Или Вам это неинтересно?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Привет.ИзображениеА не пробовали копать свою прошлую жизнь? Или Вам это неинтересно?
Привет :) Мне всё интересно, но пока не пробовал это делать... И смотря что понимать под " прошлой" жизнью... Может проясните, что имели ввиду?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Я имею ввиду свое прошлое воплощение. Я сейчас только этим и занимаюсь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а):если честно тебе надо было быть по призванию писателем..
так хорошо получается всё описывать до мельчайших подробностей.читая я смогла представить эту картинку так как ты этого хотел чтобы читатели её представляли...у тебя просто талант!!!!!!!!!!!!!!
я тут ещё у нескольких фазёров люблю читать дневники.так живописно и красиво описывают.что просто прогладываешь их тексты..
Спасибо, конечно, но это просто результат кропотливого изложения) Не за раз взял, сел и написал. Переношу сюда из своего рукописного дневника, который начал вести не так давно...) А кого из местных фазеров посоветуешь почитать? Искать сложно, может дашь наводку здесь или в личные сообщения? Буду признателен :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Я имею ввиду свое прошлое воплощение. Я сейчас только этим и занимаюсь.
Значит, я понял правильно) Пока не знаю такого способа. как приду к нему то непременно займусь. Всегда это интересовало!
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Я имею ввиду свое прошлое воплощение. Я сейчас только этим и занимаюсь.
Есть успехи?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Только не таким способом, каким я к этому пришла. Хотя кто знает. Нет худа без добра.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а): Есть успехи?
Есть. Много гуглила, искала в архивах. Многое подтвердилось.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):
Left писал(а): Есть успехи?
Есть. Много гуглила, искала в архивах. Многое подтвердилось.
Пожалуй, залезу к Вам в дневник, почитаю. Не сомневаюсь, что найду там много интересного для себя ;)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left самый первый опыт по прошлой жизни ТУТ. И пошло, поехало. Но началось всё гораздо раньше. Там есть рассказ "Реанимация". Если интересно, почитайте.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»