Застряло

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Застряло

Непрочитанное сообщение teannge »

Сегодня ночью не могла выйти из фазы, обычно я ложусь на диван и прихожу в исходное состояние, но в этот разы появлялись образы мамы и она начинала убирать диван. Я стала типо даже паниковать, потом легла на пол попробовала никак, я решила, что все, наверно в кому угодила, неважно себя чувствовала днем. Потом стала думать мама,мама. И вуаля, проснулась. вообще кошмар и ужас
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Застряло

Непрочитанное сообщение diserel »

teannge писал(а):Сегодня ночью не могла выйти из фазы, обычно я ложусь на диван и прихожу в исходное состояние, но в этот разы появлялись образы мамы и она начинала убирать диван. Я стала типо даже паниковать, потом легла на пол попробовала никак, я решила, что все, наверно в кому угодила, неважно себя чувствовала днем. Потом стала думать мама,мама. И вуаля, проснулась. вообще кошмар и ужас
Паниковать не нужно. Есть экстренные техники выхода из фазы. Нужно сконцентрироваться на дыхании. На всех ощущениях дыхания. Представить как воздух заполняет лёгкие, выходит обратно. Как поднимается и опускается грудная клетка. Причём нужно чувствовать ощущения физического тела, а не фантомного.

Или же максимально чётко ощутить физический большой палец правой руки . Но не фантомный. Представить его как можно подробней, каждую черточку, каждый изгиб. Потом попробовать пошевелить им. При этом нельзя производить других действий, нужно полностью сконцентрироваться на этом.

Ну и можно просто расслабиться и вскоре почувствуете физ. тело. А затем продолжать расслабляться в нём. Самое главное, не нужно волноваться.

У меня тоже бывали фазы, когда долго не могла выйти из фазы и тоже думала, что в коме лежу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»