Дневник DreamOwlа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
DreamOwl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 3:24 pm
Откуда: Москва

Дневник DreamOwlа

Непрочитанное сообщение DreamOwl »

В этом дневнике я буду выкладывать сови опыты, эксперимненты и познания, которые я приобрел в фазе(астрале).
Всем приятного прочтения!!!)))
Аватара пользователя
DreamOwl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 3:24 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник DreamOwlа

Непрочитанное сообщение DreamOwl »

Ранним утром 05.10.14, примерно в 5:30 я проснулся и начал делать технику выкатывания. Вначале ничего не выходило, но секунды через три я почувствовал вибрации и у меня вышло выйти в фазу.

План: попробовать съесть что-нибудь.

Фаза: после того, как я вышел из тела, я вспомнил про свой план что-нить сожрать :D. Так как я спал на кухне, то ринулся к холодильнику. Вспомнил про углубление, начал рассматривать свои руки. Фигово, но что-то прояснилось. Подошел к холодильнику, открыл, там было не очень много еды, но я приметил пироженное в пластиковой упаковке. Открыл его и откусил кусок. Вкус был похож на бисквит(Может и ошибаюсь какой вкус у бисквита, кароч пироженное). Осознанность постепенно уходила, так как я уже не помню куда дел бисквит. Дальше я решил поэкспериментировать. Захотел что-нибудь выпить легонького. Закрыл холодильник и представил шампанское. Представил так, что оно уже там стоит. И да(первый раз), там стояла бутылка с шампанским. Увы не разглядел и ушел в сон... на самом интересном месте)))
Аватара пользователя
DreamOwl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 3:24 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник DreamOwlа

Непрочитанное сообщение DreamOwl »

Утром 07.10.14. я решил выйти фазу. У меня вышло 5-6 раз подрят не прямой техникой. Если бы не кот, ктороый начал носиться в 3:00, то вышло бы, наверное, больше выходов. Будильник зазвенел в 4:00, но, как вы поняли, я уже не спал а пытался заснуть. Когда я проснулся очередной раз, то я спал на животе. Техника такая: вначале я вытащил левую руку из тела и оперся о деван, потом правую, потом остальное тело. И так каждый раз после фолов.

План: как можно сильнее углубиться(удачно в один из выходов), стать волком(неудачно).

Фаза: когда я вылез из тела, я начал вспоминать, что мне делать. Вспомнил. Начал тереть руки об кровать и об себя. Осознанность вроде прояснилась. Видел как вреале, но не до конца(ощущения невероятные). Опять же, я спал на кухне. Вышел в комнату, где спит моя бабушка. Там все было завешено новогодними шарами, в углу стояла елка на тумбочке(она стоит там и в реале). Было слабое освещение. Я забыл про углубление дальше не стал всматриваться в эти шары и в окружение(дулачек :D). Атмосферой начал наслаждаться, она было офигенной, просто офигенной!!! Посмторел в зеркало. Фол!

Сделал опять же ту технику после фола. Вылез обратно. Почему-то захотелось, чтобы мои волосы были из огня(неудчно). Когда не получилось, немного огорчился. Ладно думаю, надо угубляться. Опять тру руки. Вроде нормально, но хуже чем в прошлый раз. Попытался стать псом и потом волком. Напрягался, напрягался, не вышло. Ладно думаю попробую полетать. Прохожу сквозь окно. Руки оставляю в нем специально, чтобы поиграть со стеклом. Осознанность уходит. Надо прыгать вниз головой. Прыгаю и когда доходит до асфальта фол. Когда проснулся, думал убил свое кефирное тело :D.

Расскажу последний раз, так как остальные не очень запомнил.
Опять, встаю по той технике. Думаю ну ладно, надо полетать. Опять выхожу через окно, прыгаю и начинаю падать, потом делаю позу как-будто я белка летяга. Начинаю лететь. Вижу дом многоэтажный, начинаю в него всматриваться, начало притягивать и скорость увеличивается. Прикольно. Правда ветра не чувствовал. Один раз летом, когда спал, получилось выйти случайно, меня несло куда-то, я не видел куда, но чувствовал ветерок приятный. Так. После того как я разоганлся. Я увидел Огромную, нет гигантскую Башню. Она была черная черная. По ней везде распологались антенны. Напомнила немного останкинскую башню, но все равно не такая. Осознанность ушла почти, я забыл про углубление. Фол!!!

Пока все, жду, когда спать лягу :D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»