Дневник paralaksa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 1 "ВТП и ОС для ленивых" декабрь 2013

намерение После знакомства с феноменом "Фаза", решил тоже научиться. Скачал видеосеминар, все книги, но первое время ни чего не получалось. Но однажды очень сильно захотелось попасть в Фазу и решил читать книгу "Втп и ос для ленивых", за день прочитал больше половины книги.

опыт И.... УРА получилось само собой. Просто ночью проснулся от того, что взлетел или проснулся и сразу получилось взлететь, но какой это был КОШМАР не передать до сих пор. Все было на столько настоящим. Я спал на кровати у стены и получилось так, что взлетел "фантомным телом" над настоящим и в этот момент я то-ли испугался, то-ли меня обуял ужас (даже не знаю как описать). Я начал очень часто и глубоко дышать и в итоге проснулся. Сердце бешено колотилось, я еще полежал и уснул. Утром я понял, что это была фаза, как же я радовался, не смотря на то, что испугался, у меня получилось.

P.S. Очень давно начал задаваться вопросом про ОС, но везде натыкался на различные учения и сложные практики, и ни когда в жизни не сталкивался с таким феноменом. Хотя в книгах Михаила указано, что это довольно-таки распространенный феномен. Поэтому я очень был рад, что у меня получилось.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 2 "Полетаем" июнь 2014

намерение После длительного перерыва, опять решил практиковать, ни как не мог проснуться и начать техники разделения. Опять начал перечитывать "Втп и ос для ленивых". Пока, что ни о каком плане действий в фазе разговора не было, лиш бы попасть. Остановился читать книгу на опытах с вибрациями.

опыт И вот опять оно само по себе, проснулся от того, что по телу идут высокочастотные вибрации и сильный шум, вспомнил про фазу и разделился. Ни про углубление, ни про удержание даже не вспомнил. Из за этого фаза была смутной. Пролетел через окно на улицу, но даже не почувствовал, летел в положении лежа, как спал. Контроля практически не было. Полетал между деревьев и проснулся. Меня очень обрадовало, что в этот раз я не испугался. Поразила достоверность и качество, хотя сейчас понимаю, что качества-то и не было)))))))).
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 3 "Не верьте своим глазам)))" 14 сентября 2014

намерение Наконец-то созрел практиковать как положено. Завел будильник на 5-30, по будильнику проснулся, попил воды, почитал про фазу и уснул. Вот тут первая ошибка не создал намерение и не было плана действий в фазе.

опыт Первое или первых два просыпания пропустил, так как посчитал, что слишком яркие просыпания. На следующем просыпании поймал момент, попытался разделиться не получилось. Начал делать техники и первая техника, фантомное раскачивание сработала, раскачивалось все тело, начал увеличивать амплитуду и в какой-то момент решил разделиться выкатыванием. Но при выкатывании упал на пол вместе с одеялом. Расстроился, что проснулся. Лег опять спать с намерением на следующем пробуждении попасть в фазу. И только когда полностью проснулся понял, что падал на пол в фазе. Во первых было светло и выкатывался и падал с одеялом, хотя спал в эту ночь под простыней и рядом с диваном стоит стул, при падении я бы его задел. Фаза была настолько реальной, что я даже и не усомнился, что я в реальности.

P.S. Были и другие просыпания, но эти мысли, что уже поздно, что-то делать загубили хорошие возможности.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 4 "Первые выводы" 18 сентября 2014

намерение Лег спать в 2 часа ночи, завел будильник на 7-30. По будильнику проснулся и соверши первую ошибку не встал, а выключив будильник продолжил спать, даже не создав намерения. При просыпаниях совершал одну и туже ошибку, считая просыпание слишком ярким и не используя возможность.

опыт но на одном из просыпаний все же решил попробовать техники. начал с чередования техник: фантомное раскачивание, всматривание в картинки и представления предмета в руках. На третьем круге сработало фантомное раскачивание, но было очень слабым, увеличить амплитуду не получалось. Решил совместить раскачивание и всматривание, перед глазами появилась цветущая яблоня. Я представил, что она настоящая и оказался стоящим перед ней. Потрогал цветочки и зачем-то оторвал два цветочка. Зрение на левом глазу было мутным и я сев на корточки начал ощупывать ковер, зрение восстановилось. Я находился в каком-то гибриде дома где живу сейчас и дома из детства. В какой-то момент я понял, что я одет только в нижнее белье, начал искать штаны, кое как нашел, судорожно и торопясь начал надевать. Появилась мысль: "что медленно все делаю, надо торопиться, а то выкинет", через секунду так оно и случилось.

P.S. Вот уже можно начинать анализировать ошибки и делать первые выводы. На будущее: пред тем как лечь спать ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать цель прибывания в фазе, создавать намерение. Второе после просыпания не думать какое оно, а начинать техники.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 5 "Не верь своим глазам - 2" сентябрь 2014

намерение Я этот опыт не записывал в блокнот, поэтому часть не помню.

опыт Проснулся и сразу получилась техника фантомное раскачивания (мне она нравиться и я всегда начинаю с нее), сильно увеличил амплитуду и понял надо разделяться. Я лежал на животе и начал подниматься на коленки, было темно и я решил открыть глаза. И открыл, опять расстроился, что проснулся в реальности, сидя на деване (ну нет бы подумать). Поправил подушку и лег спать.

P.S. Естественно, когда проснулся полностью понял, что просыпание было в фазе. Перечитал главы с техниками проверки реальности, в будующем я стал их использовать, но это напишу в следующих опытах.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ без номера "Неудачки" сентябрь - октябрь 2014

намерение Я не буду полностью тут перечислять все намерения и не удачи, напишу в одном сообщении.

опыт На протяжении некоторого времени не получется попадать в фазу из-за мыслей на просыпании, что оно слишком яркое, как только я не пытался. Но где-то на форуме или в книге прочитал, что если перестала практика получаться надо отдохнуть. Я так и сделал неделю не пытался. И вот сегодня получилось попасть в фазу. Описание опыта будет в следующем сообщении, но скажу, что все опыты до этого теперь даже фазой-то не смогу назвать. Потому, что было сегодня это даже словами не передать.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 6 "Наконец-то настоящая ФАЗА" 9 октября 2014

намерение Попасть в фазу и встретить Майку (героиня фильма "Приключения в каникулы"), расспросить ее об интересующих событиях и про пояс. Завел быдильник на 6-00. Проснулся по будильнику, выключил его и хотел лечь спать, но вспомнил к чему это приводит. Встал походил, попил чаю, почитал "Учебник", главы про углубление и удержание. С намерением попасть в фазу лег спать.

опыт Впервые было осознанное просыпание. Я даже заметил именно момент просыпания и срузу же мысль "пробуй техники". Начал с фантомного раскачивания, тут же техника сработала. Усилив амплитуду, решил разделяться. Разделился, даже не разделился, а просто встал так как тела на диване не было. Зажав нос смог продолжить дышать, понял, что в фазе. Было темно и мутно, сев на корточки начал очупывать палас, сразу стало светло и я наконец-то увидел фазу во всей ее красе. Яркость и насыщенность была просто потрясающая, как многие пишут фаза 120%-130% реальности. Из комнаты, где спал, через кухню прошел в другую комнату, подошел к окну и решил через стену и окно пройти на улицу, ощущение не передаваемое. Я полностью чувствовал как прохожу через стекло и дерево (частный дом деревянный), структура стекла явственно отличается от структуры дерева. При прохождении ни каких затруднений не возникло. Я помню очущения как медленно подхожу, как глаза прикасаются к стеклу и вот тут очень сложно описать словами, то ли я проходил через стекло, то ли оно через меня. Это ощущение где то на уровне малекул, что две разнородные структуры через себя пропускают друг друга. Пройдя через стену, оказался на улице. Было лето наверное середина июля, все очень яркое, цвета все насыщенные. Испытал супер зрение это потрясающий эффект, лист на кустарнике на растоянии 10-15 метров, видно все прожилки и бохраму. Далее через двор пошел к воротам за ограду, дверь железная. Так же прохожу через дверь. Метал очень сильно отличается от стекла и дерева. Скажу так, что лично мне больше понравилось проходить через стекло. За оградой опять использовал супер зрение и видимо так увлекся, что все это дело дальше перешло в сон. Я конечно помню дальше события, но я их уже не контролировал.

P.S. Опять ошибки: забыл про удержание и план действий, хотя пока делал углубление помнил про план действий, но яркость событий и я отвлекся.
Аватара пользователя
paralaksa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 11:33 am
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение paralaksa »

ОПЫТ 7 "Наконец-то настоящая ФАЗА" 15 декабря 2014

намерение Очень давно, не был в Фазе. На засыпании решил, утром попасть в Фазу.

опыт После просыпания по будильнику, создал намерение попасть в Фазу, но не создал план действий. Фазу попал техникой фантомного раскачивания, получилось с первого раза и быстро. Почемуто в Фазу попл в доме где жил в детстве. Сначало было как при выключенном свете, потом зрение появилось полностью, все на столько реально. Начал вспоминать зачем сюда попал, но так и не вспомнил. Побродил по комнатам и проснулся.

P.S. Опять и снова забывание попадать в Фазу на остальных пробуждениях.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник paralaksa

Непрочитанное сообщение Lilim »

Очень интересный опыт, потому как похоже на мои попытки. Мне тоже все время кажется, что просыпание черезчур яркое, чтобы пробовать разделение и техники. Пару раз пробовала встать после техник, но решала, что встаю физическим телом, проверки на реал еще больше укрепляли меня в этом. И только один раз дошла до сильных вибраций, но по неопытности не знала, что с ними делать.
А вы по пробуждении сразу к техникам переходите, без попытки мгновенного разделения? И почему так редка фаза?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»