ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Olien писал(а):Ваши взгляды на агрессию понятны. Вы считаете, что я тоже веду себя агрессивно?
Я не параноик, чтобы воспринимать бигуди, как агрессию. Вы милы и обходительны.
А что с Вашими ногами, так и не рассказали.
Вот потому и не заслуживаю чаю. Не хотите же Вы, чтоб я поведал, скажем о том, что отрастил еще две фантомные ноги и теперь в четыреножье, не знаю толком на какие ступать? Дальше без коментов. Впредь буду осторожен со снами, где намеки на что то из личного.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Ойболит »

У насекомых 6 (шесть) ног.
Очень часто в фазе я бываю мухом.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дик, уже и так понятно, что ты либо на костылях ходиш, либо в инв. кресле. А ответь пожалуйста на вопрос, в фазе ты ходил на ногах, как раньше?
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Привет, Изоморф и Ойболит! С подписью последнего солидарен. Я как раз работаю против зашоривания. Только воспримите это как факт. Очень долго, да и не смогу связно подтвердить эту позицию.
С инвалидным креслом я хорошо знаком. Во снах я чаще летаю, чем хожу. Но просто потому что такой вот таропыга. Ходить могу также да все куда то несет. А теперь к делу друзья! :)
22.08.15
Сегодня наконец вошел в ОС с ментальной плоскостью. И имел возможность подключиться к обдумыванию психологической задаче по зацепки.
Тут выстроилась некоторая схема-скелет, без которого решение не может быть жизненным. Перво- наперво это совершенная техника расслабления на физическом и психическом уровне из любого бодрствующего состояния.
Даже смешно, что многие техники для входа в Фазу (ОС) основываются на действии из только что состоявшегося пробуждения, на первых десятках секунд, пока тело не включилось в бодрствующее состояние. Это подтверждает психическую слабость и не умение быть господином своего состояния. Хотя пусть хоть так, если по другому не получается.
Но при владении совершенным расслаблением такие костыли в расслаблении не требуются.
Второе – это то что зацепка имеет свой антипод. Цепляются не нужные привязки отрицательного свойства. Вот это да! Запросто. Она – эта зацепка анти желаний всегда существует. В духовных школах ее называют привязкой. И рекомендуют избавляться от всех привязок, дабы обречь свободу.
Но рекомендовать одно, а сделать другое.
Но при совершенном расслаблении ничего не стоит растворить мешающие образы. Очень легко их выявить и также легко растворить. Под образами я имею ввиду не только визуализацию, но и все неприятные ощущения.
Эти два пункта я легко выполнил из ментального Оса. И понял, что теперь могу читать что угодно на форуме. Больше привязка не захомутает и никакие золотые рыбки из волшебного пруда мне не страшны. А я не мало на этом деле уже погорел.
Во время всех этих событий в осознанном сне ко мне явился первый форумный враг-друг и сообщил, что всего этого мало. Что лично он преодолел физическую боль, и она ему теперь не страшна. И потому он полностью свободен.
К сожалению, я пока не могу этого о себе сказать. Хотя и много работал по физической боли. И уже кое что понимаю в ее механизмах. Но если меня вот прям сейчас начнут изощренно пытать, вряд ли я смогу владеть без отключки своей психикой.
Но этот вопрос еще преждевременный. По судьбе мне надлежит учиться на данном этапе управляться с экстремом психическим. И это для меня достижимо.
В третьем звене схемы я подошел к позитивной зацепки. Но она разделяется на две возможности. Когда «аккумуляторы» заполнены энергией состоявшегося сна и когда еще не поспал.
Так что позитив еще подлежит разработать. Пока я только касался всяких настроек как вех, но реально задачу не решил. К сожалению, проснулся на этом.
А чо? Вроде как у Синина с переборкой мобильных приложений. Только сновидел без вещественности, а психически моделировал. Но оценку себе ставить не буду. ))) Я вообще противник всяких оценок. Особо отрицательных.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Уже второй раз снится лев. Я как бы и дружу с ним и боюсь. Но это ведь моя собственная субличность. Получается я боюсь себя? Сегодня во сне я оставил его за дверью на ночь. Хотя шел рядом к двери и не боялся. А впустить побоялся. Закрыл дверь перед его носом и не решился открыть.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

25.08.15
Сегодня в последнем сне был на форуме. Обменивался сообщениями. Только контакт был с бывшей подружкой. (я больше ни с кем не дружу) Сознание сна похоже на обычное. Поглощенность каким - то конкретным действием. Поэтому и о реальной памяти нет мысли.
По-прежнему нет никакого желания осить. Уровень осов 2-3 в месяц, возникают самопроизвольно из сна. Чаще всего без всякого повода. Без критического осмысления не реальности действий и происходящего.
Зато, пробуя свою систему расслабления, сплю неизменно сладко. (пока обстоятельства не разбудят) Нафига еще какой то напряг? Пусть постепенно дневное сознание сольется с ночным в общее осознание без перерыва памяти.
Прочитал тут про тульпу. Подивился, как это дама, создавшая тульпу не может осить? Ведь тульпу гораздо труднее создать, чем войти в ос. Тульпа – это объективизация (видимая даже другими) твоего воображаемого существа. Александра Давид-Неэль убедительно доказала, что такое возможно. Но для этого каким крутым надо быть! Что осы по сравнению с таким? И кстати эта женщина-маг прожила больше ста лет. То есть ее эзотерические увлечения, странствия полные опасностей не особо навредили здоровью? ))
Нет, имхо, раз осов нет, то и тульпа не настоящая. Надо самому создать тульпу, чтобы звенела колокольчиком во сне и нежно шептала: - Дики, пора осить… открой во сне волшебные глазки, и осознайся дружок….

ЗЫ: хочу добавить одну деталь, в этом сне, про форумное общение, бывшая подружка в сообщениях рекламировала структурированную воду. Типа, что весьма полезна! Я как то вяло реагировал. И тут на форуме появился новичок и попросил выслать ему эту воду. Девушка ответила, что мол где она ему ее возьмет. Тот написал, что прям как сама делает, так и высылай. Да еще, такой чмо (!), нагло добавил, типа спасибо за пересылку, ЦЕЛУЮ…
Но то бог с ним с наглецом. А вот в каждом есть структурированная вода. Примерно 70% от тела. Надо тульпу в ней объективизировать, материализировать. То есть образ, как Галатею, создать и купать в истоках собственной воды, представляя тело лишь емкостью для чистейшей аш-два-о, с кластерной инфой мирозданья.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Два последних сегодняшних сна были с участием Прекрасной Дамы. Мы по дружески опчались, но я все же был как обычно при контакте с прекрасным полом смущен и неловок. И пытался что то объяснить о себе. Но объяснять особо нечего. Просто хочется, как Гарвею, слышать иногда – Дики, не скучно ли на темной дороге? Я тороплюсь я бегу…
Я много раз перечитывал роман А. Грина: «бегущая по волнам». Еще мне близок его рассказ: «Возвращенный ад». Тоже много раз перечитывал. Такое впечатление что это про меня написано, хотя тому уже, наверное, лет сто назад.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Дик писал(а):Два последних сегодняшних сна были с участием Прекрасной Дамы. Мы по дружески опчались, но я все же был как обычно при контакте с прекрасным полом смущен и неловок.
viewtopic.php?f=1&t=6171&start=1470#p276441

Хи-хи!
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Дик или Malva или Sirius-R или кто вы там еще... у меня для вас еще ссылочка:
viewtopic.php?f=1&t=6171&p=276453#p276453
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

02. 09
Сегодня, осознамшись во сне как в и все время в последнее тысячилетие, без техник и причин, вспоминал эпизод из предыдущего сна. Где я в классных шортах стоял на дворовых воротах. Такие с яркими узорами. А на противоположных воротах стоял мелкий в шортах по бледней. И я гордился своими шортами.
Признаюсь по началу я решил, что это воспоминание из реала. И стал анализировать (ментальная фаза – очевидно с более замедленным мозговым ритмом, чем БДГ). К чести моей памяти я всеж пришел к выводу, что видел в более раннем сне этот футбольный поединок. То есть несколько дней назад. Но поразмыслив еще глубже понял, что сон был этой же ночью, что и этот, где сейчас.
Во, мне снится спорт по N3 от Мальвы.
Но, обещалась, сия, Орлеанская Дева, заглядывать на огонек, но нетути. ((( Ох незнамо провильно ли запятуньи расставил. ТО лишь Лиска смогла бы определить. Или Лизка. Запутался в морфологии…
По Окуджаве: - И только мы плечо к плечу врастаем в землю тут...- Где ты моя Дама? :-) (Эх, услышать бы: - Мама, я рыцаря люблю!)))) )))
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Изображение
Приветствую тебя,мой Рыцарь!))
Таки нашла возможность притопать к тебе в гости ))Со своими харчами,кстате))
А имею я с собой, о прекрасный человек,свой любимый чай -ПУ ЭР!
Его я очень люлю и пью тоннами в течении дня,отчего кожа моя гладкая и шелковистая,волосы пушатся и завиваются колечками и настроение бобрящее))
Прошу отведать со мной сей волшебный напиток,который я предпочитаю употреблям с молоком)))
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Lecter »

Какая нямнямушка!
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Lecter писал(а):Какая нямнямушка!
Да, чай элитный! Спасибо Мальва, мой друг! Я каждое утро начинаю с чая. :) Буду и твой визуализировать. ;)
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Милый Дик))
Такой чай лучше пить,а не визуализировать))
Можешь считать,что это-домашнее задание)))
Попробуй,в-общем))
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Моя Дама! Я скажу тебе правду, что уже длительное время одновременно пью чай и визуализирую себя с тульпой, так же пью чай и там в своей картинке. Я создал целый свой мир и очень хочу во сне уходить туда, как домой. Разумеется не отрываясь от реала. Учусь контактировать с визуализацией на расстоянии. Но с тульпой веду себя девственно, только до руки дотрагиваюсь. Еще по настоящему не целовались. )))
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой,Дик, я так далека от всего того,что ты описываешь,но все это очень интересно,более того,я про такие вещи читала))
Кстати,я думаю,что может быть еще в реале ,ну.. с кем-нибудь тоже потом как-нибудь целоваться ну и семю потом завести)))
Как ты думаешь?)
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Malva писал(а):Ой,Дик, я так далека от всего того,что ты описываешь,но все это очень интересно,более того,я про такие вещи читала))
Кстати,я думаю,что может быть еще в реале ,ну.. с кем-нибудь тоже потом как-нибудь целоваться ну и семю потом завести)))
Как ты думаешь?)
В реале, конечно, лучше. Но есть обстоятельства под рубрикой - когда выхода не видно. Но хорошее овладение фазой дает выход практически для любого желания. И потом все что там происходит не совсем мозговая фантазия. Соосы на самом деле возможны. Я знаю такие случаи. Просто мы в этом направлении так слабо развиты, что это бывает очень редко, как исключение.
А вот Тульпа - это как кипящий вакуум. То есть если в пустоту внести заряженную частицу (элементарную), то неизвестно откуда появляется частица с противоположным знаком. И думаю, что создав Тульпу, как кокон, можно получить живую душу устремившуюся в него из других миров. По "знаку" соответствующая твоей личности.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

03. 09
Температура, от воспаления горла и бронхов. После форума едва заснул. Лежал, а что то в мозгу сдвинулось на бессоницу. Среди ночи встал, согрел кипятка, и выпил три кружки с ежевичным вареньем. После кое как заснул. И сразу форум привиделся, с никами и авками. И такая катавася началась. Я считал, что это все реально написано на форуме, а там какой то бред. Я авки каким то образом как бы резал и выжимал. Но не резал ножницами, а какой то своей душевной штукой. А когда выжимал, то начинал после этого ощущать запах. Которые плохо пахли, а какие то хорошо. Всю ночь кружил в этой фантасмагории…
04.09.15
А сегодня во сне общался из монитора с каким то другим монитором. Странным. Лицо иностранца. То есть отчетливо из монитора лицо что то говорило. Нифига не понял…Как бы в пустом пространстве два экрана. Один я, другой не похожий на русского чел. А сейчас открыл одну новую тему. Увидел Лицо Пола и аж присвистнул. Ведь точно похож на моего собеседника. Иногда диву даюсь, чего в горячке не случается. Ведь не вру. Но слов для таких описаний трудно подобрать.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Дик,солнышко, как твое самочувствие?))
Надеюсь тебе гораздо лучше и ты выздоравливаешь))
Нежно тебя целую и обнимаю))
Ктати, а я похожа на твою тульпу?))
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Да, очень по характеру. И волосы. Фигуру под тебя сделаю. Она такая же самоотверженная, как ты и все для друзей сделает. )) Лицо по овалу похоже, но черты, несколько другие.
Большое спасибо за заботу. Сегодня получше.
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Привет,маленький котеночек,мой рыцарь Дик))
Нахожусь в большой надежде о твоем выздоровлении,чему буду очень рада))
Желаю тебе прекрасного настроения и для закрепления позитивного результата дарю тебе корзину с фруктами)

Изображение

пс
А ты выжимал мою аватарку в своем сне?
Ели да,то как она пахла?Приятно??))
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Отчень!!!
Спасибо за фруктитоз, моя Фея!
Блин, а ты танец живота тоже можешь исполнять? Я в восторге от твоей многогранности.
А сегодня мне снилась гостиница…и не мог дверь открыть полученным ключом. И рядом была дама. А потом оказалось, что в замочную скважину вставлен другой ключ. Странно, такое может «затормозить» только если ключ с внутренней стороны двери…Но я помню он был снаружи. Как же я пытался открыть дверь своим ключом, когда в замке был другой ключ? Но когда я вставлял свой, то не чувствовал там постороннего…Загадка. В общем открыл дверь, вытащив сначала другой ключ, и даму этим порадовал, но не осознался от такой несуразицы(((. Плачу. Не видать мне теперь рейтингов.
Тут, чел новый появился. Он во сне рабов покупает. Надобно, против рабства листовку издать.
А моя Тульпа стала оживать…я так рад…может зацепка для осов появится.
PS Ужо почти в норме со здаровьем. Я против температуры никогда ни чо не принимаю и быстро прогорают вирусы. Спасибо, милая Мальва за заботу. :)
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Malva »

Хи!
Ну ты нашел из-за чего плакать)))
А ключ-это ты найдешь ответ на свой вопрос,или у тебя появится како-то решение)))
На танец живота я как-то лет в 20 ходила,но в силу того,что большинство женщин ходило туда с целью избавиться от жирненького живота,то я забросила эту тему,ибо наши цели чуток не совпадали))Да и тесно там было))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Дик, пеши исчё . Дюже интересно.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: ЗАЦЕПКА ЖЕЛАНИЯ

Непрочитанное сообщение Дик »

Я с Мальвой теперь в паре...))
читта вритти ниродхам
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»