Дневник Taliya

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Taliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:47 am

Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Taliya »

Я новичок. Пробую попасть в фазу уже так долго, что уверенность тает на глазах.
Успехи заканчиваются на том, что срабатывают техники, а встать и идти не получатся. Прилипаю к кровати. Пытаюсь встать и встаю физическим телом, пытаюсь открыть глаза и открываю физически глаза. Кажется один раз получилось выйти в фазу, но все так мутно было, что не понятно сон это был или фаза, удержаться и углубиться не получилось. Наверно я чувствую два тела и от физического не могу отлипнуть. Каждая неудачная попытка расстраивает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А попробуйте взлет или выкатывание например. Или вот фантомную руку видите? Так сделайте ее как можно более материальной, ощупывайте ей все вокруг -так раз и за рукой вылезете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Taliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:47 am

Re: Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Taliya »

Почему-то, как только пытаюсь углубиться, трогаю все, вглядываюсь, то тут же теряю зрение, все расплывается, пытаюсь рассматривать руки перед лицом. Все приводит к том, что я возвращаюсь. Что такое?
Taliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:47 am

Re: Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Taliya »

Смогла изменить сценарий кошмара. Во сне трудно сопротивляться, особенно когда очень страшно. Наверное это осознанное сновидение.
Мне приснилось, что я со своей дочкой нахожусь в доме своих родителей, где я выросла. И вижу мой отец, как обычно бешеный, заведенный, несется к моей дочке. Меня начинает сковывать страхом как в детстве. И тут он подскакивает к моей дочке и начинает орать, махать руками, а она закрыла глаза, побледнела и обмерла от страха, не шевелиться. И я обычно умираю от страха во сне и ничего сделать не могу, но тут как будто из трясины себя вытянула, подскочила к отцу, оттолкнула его и крикнула: "Не смей подходить к моему ребенку". Он еще раз попытался наскочить, я опять его оттолкнула и весь кошмар рассеялся. Я победила!
Говорят, что если в кошмаре за тобой кто-то гонится, а ты не можешь от него убежать, просто обернись и ты увидишь, что там никого нет. Но, почему-то очень сложно, это сделать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это конечно не похоже на ОС, ведь вы не поняли что это сон. Но хорошо что смогли победить) Кошмары побеждать можно и нужно уметь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Taliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:47 am

Re: Дневник Taliya

Непрочитанное сообщение Taliya »

Да, логично, я поняла, что это сон, когда кошмар рассеялся
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»