Самоподпинаватель light

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Cerizo писал(а):Интересное у тебя начало) жду новых фаз! :P
Спасибо, я тоже их жду)
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

#7
Вчера ночью снился сон в котором и подумал о фазе а дальше осознал что уже нахожусь в нужном состоянии. Стал при подниматься в сидячее положение. Тяга назад была очень сильной. В какой то момент увидел вверху над головой крючок и схватился за него одной рукой. Это было очень кстати потому что я как раз застрял и выкатывание дальше не шло. Дальше движение продолжилось, я подтягивал себя рукой держась за крючок. Сопротивление прекратилось и я встал или сел. По ощущениям было раннее утро. Дальше моё внимание привлекло белое полотенце которое тупо висело вдоль стены. Я жадно схватил его и стал всматриваться с мыслью запомнить вышевку на нем чтобы наутро помнить в деталях. На нем были красными нитками вышиты розы в горшках. Рисунок был сложный и детально воссоздать картинку перед глазами теперь не могу хотя там всматривался по ощущениям предельно чётко. Дальше я проснулся когда отвернулся в другую сторону от полотенца.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

#8

Прошлой ночью вышел в фазу спонтанно. Я не помню чтобы мне снился сон когда я вдруг решил встать чтобы разделиться. Разделиться удалось без труда но зрения не было, в тоже время я почему-то знал что нахожусь в зале своей квартиры. Вначале я тер руки перед глазами но не вышло, потом я стал трогать как-будто спинку дивана и тогда зрение появилось и это был диван. Потом произошло не похожее но предыдущие опыты - я не стал углубляться дальше и с разбегу прыгнул в окно с желанием взлететь! Я не почувствовал как прошёл сквозь окно. Я стал падать с обычной скоростью со смешанными чувствами) мне показалось что это был шестой этаж как и в реале, какая то тётка смотрела на меня вверх с земли, лежал снег и было светло(ну наконец-то!). Самое главное на этот раз было конечно ощущение падения! Это было и дико и прекрасно, в низу живота мурашки, ветер в ушах, неумолимое приближение земли как не старался взлететь и в то же время я осозновал что мне ничего не будет. И тут Бах и я опять в комнате и передо мной окно и я опять сиганул в него. Опять падаю, все также, опять не могу взлететь и опять в конце меня выкинуло но уже в тело. Сделал попытку повторного выхода но не вышло и уснул. Когда пишу я всегда боюсь додумывать потому как не всегда удаётся записать на утро и даже на той же неделе. На этот раз прошел день. И все же мне кажется я ощутил перемещение обратно в квартиру из падения но как его описать не знаю. Ещё мне показалось что я стал глубже в фазе после падения но почему то лучше помню первый раз даже сказать про второе падение нечего, но оно все же было. Это те ощущения которые я попытался проанализировать по пробуждению и на утро, все остальное будет только догадками и додумыванием ситуации.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

#9
Прошлой ночью включилось осознание и я разделился. Вход в фазу был похожим на предыдущий в опыте #8. Но на этот раз сознание едва присутствовало и я плохо помнил на утро то что случилось. Снова не было зрения и мне показалось или я представил, что нахожусь я на улице и передо мной девятиэтажка. Появилось зрение - и да я был на улице возле девятиэтажки. Дальше не помню детали, но вообщем я летал вниз головой по улицам моего района, причем этот полет был едва управляемым - меня подкидывало как листья ветром, туда сюда, вверх вниз. Все что я помню из окружающего я видел из положения вниз головой. Помню как приближался и отдалялся асфальт дорог. Несколько раз когда меня бросало вниз, четкость картинки была реалистичной. Но сознания не хватало чтобы взять дело в свои руки. Меня пошвыряло пошвыряло и я проснулся с легким онемением. Хотелось продолжения, но сил не было и я уснул. Лег я слишком поздно спать - во втором часу ночи.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

#10. Падения продолжаются - значит я все еще расту
Прошлой ночью перед сном почитал дневник практика Lexand-а. Засыпая, стал считать и после каждого счета проверять глубину своего сознания: 1,2,3,4... поговорил с женой - снова 1,2,3,4,5,7,9.. подумал о делах 1,2,3,4,5,6,7 ответил на вопрос супруги, опять 1,2,3,4,5.. жена пошла ложить дочку в кроватку, заново 1,2,3,4,5,6,7,8,9 опять лезут мирские мысли - повернулся к стене, считаю заново, дальше не помню на какой цифре остановился - уснул.
Сознание всплывает в лифте, рядом две женщины в годах переодеваются, тут же в лифте стойка с вешалками. Начинаю углубление - в основном сенсоризация и изредка теребунькую все подряд что именно сейчас уже не помню. Выхожу из лифта иду по коридору, гуляю, гулял значит так гулял, потом помню как запустил в тетеньку в конце коридора огненный шар - не попал - угодил в стену. Потом оказался на балконе - дикая высота внизу и ночной город в огнях. Мой бизнес центр в реале 15-ти этажный но тот фазный был выше намного. Прыгнул вниз, лечу лечу вниз головой, руки перед собой, даже иногда смотрю на руки, тру их, пытаюсь спикировать и взлететь удержаться не падать больше - не получается управлять никак. Внизу живота все съеживается. Удар не почувствовал - все просто закончилось. Может уснул потом. Проснулся чуток, видимо от пинка дочки, повернулся подальше и стал делать техники. Вначале присматривался ища образы потом пытался двигать онемевшими руками которые оказались под щекой и шеей потом вспомнил слова Радуги что не стоит увлекаться и что менять надо быстро - поменял на раскручивание - пошло но на небольшой радиус, 30 градусов туда 30 обратно и так раза 4 потом просто помню себя посреди комнаты стал углубляться потом пошел на кухню оттуда смотрю на лоджию а она как раньше, черновая - бетонная коробка с веревками для белья (сейчас то она утепленная и отделанная даже с диванчиком) И тут я захотел вдруг барсука на лоджию. Захотел чтоб там завелся барсук обыкновенный старался старался представлял как он бегает там вдоль стены как забился в угол - барсук не появлялся)). Тогда я вышел таки на лоджию и бросился вниз - опять вниз головой. По ощущениям высота как и в реале - шесть этажей. Упал вниз, даже не упал а просто оказался ногами вниз стоящим под окнами моей девятки на заднем дворе все как в реале и только нет у нас нас на заднем дворе веревок с бельём всяким. Вижу штаны висят, мокренькие еще, стал я их, полоумненький, обсасывать дабы почувствовать вкус в фазе - удалось водичка была прохладной потому как была зима на дворе и с привкусом порошка))) Даже кажется сейчас что это были серые штаники от пижамы моей жены. Но может мне просто хочется так думать. Уж лучше штаны супруги чем чужие то))) Еще на заднем дворе нашей девятки нет базарчика а там был. Помню что дальше какая то продавщица стала бросаться на меня - ударил ей в плечо. Ей на подмогу пришла другая - потом произошло странное вместо того чтобы бежать и защищаться или драться что хотелось поначалу я вдруг попытался полюбить обидчиков))). Не помню как все закончилось но помню что это помогло - на меня больше не нападали. Изредка я пытался удерживаться ощупыванием но неумолимо все превращалось в сон. Дальше я на мосту вокруг уже лето и солнце печет. Я осознанно прыгнул вниз с моста пытаясь врезаться в палубу парохода проплывающего по реке внизу но похоже промахнулся и оказался в воде потому как вокруг было все вначале серо-зелененькое потом светлее светлее я делал осознанные усилия чтобы двигаться на свет - короче похоже я всплывал. Кстати плюха об воду я не почувствовал. Но вот как всплывал ощущал и помню сейчас достаточно отчетливо. Вдруг светло-серо-зеленое полотно сменилось на залитую солнцем палубу парохода. Было много людей там и они прибывали еще. Способ был странный - на пароход с другого берега шли канаты и собирались в пучок на палубе, люди скатывались на пароход с другого берега на досках наподобие сноуборда. Дальше все превратилось в сон окончательно.

Осознанность - 80%(ну а что, все здесь каким то непостижимым образом высчитывают эти проценты - я тоже решил)
Реалистичность - 70-100%
В целом очень доволен но не было плана и не вспомнил я про свою уже наверно невыполнимую задачу - ощупать себя осмотреть с ног до головы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

bag писал(а): Осознанность - 80%(ну а что, все здесь каким то непостижимым образом высчитывают эти проценты - я тоже решил).

Не правильно ты посчитал! Дай ка я посчитаю точнее.. Судя по тому что ты обсасывал чужие штаны и звал на балконе барсука осознанность у тебя была всего лишь 68,5%!!! Будь внимательней!
Ну вообще-то это шутка! Уровень осознанности дело субъективное и примерное. Если считать за 100% восприятие реала, то в фазе, како-бы она реалистичной не была, до реала все-равно малость не дотягивает: часто бывает какие-нибудь несуразности в фазе мы воспринимаем как должное. Но для меня, главным образом, фазовое восприятие не дотягивает до реального из-за зрения. У меня всегда отсутствует переферическое зрение и я не могу смотреть вдаль - то есть оно очень ограничено..
Интересный дневничок, не теряйся!
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Хаха ладно впредь буду строже высчитывать..))) Похоже я теперь понимаю почему некоторые разделяют понятие фаза и ОС. Если сравнивать с предыдущими выходами этот как то мутнее что-ли.. да и не было этого самого ощущения разделения. Зрение в фазах вроде в норме. Спасибо!
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

В ночь на воскресение завёл будильник на 5:30. Проснулся и пошёл спать на диван на лоджии чтоб не мешали жена и дочка. Уснул наверно в течении 10 минут а это значит у меня было где-то два с половиной часа до того как проснуться мои мелкие. Но пробуждение я за это время так и не поймал. Вместо этого снилось как я с приятелем еду в уазике буханке по колдобинам просёлочной дороги к какой-то женщине со сверхспособностями за каким-то советом. Я (мой персонаж во сне)практиковал выход в фазу прям там во сне сидя в машине. И вот в какой то момент едем мы значит круто под горку и тут до меня доходит что я уже во сне и тут я делаю некое усилие чтоли ну чтобы встать разделиться и как будто я под эту самую горку но уже вниз головой но дальше куда-то все улетучивается и помню только чувство досады на себя за то что мол поспешил что мол как-то резко все я делал))) вообщем хрень, ладно. Дальше помню себя в москвичонке на заднем сиденье справа а слева значит приятель и тут я смотрю вниз а днища то нет под ногами - ноги касаются земли. И таксист впереди советует мне просто их поджать... Проснулся раньше моих от того что на лоджии было уже очень светло, надо бы на глаза что-нибудь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

bag писал(а): и тут я делаю некое усилие чтоли ну чтобы встать разделиться и как будто я под эту самую горку но уже вниз головой но дальше куда-то все улетучивается и помню только чувство досады на себя за то что мол поспешил что мол как-то резко все я делал))).
Что ты наделал! Всю фазу себе испортил! Зачем делать усилие чтоб разделиться если ты уже разделенный? Такой смешной!
Аватара пользователя
Dr. Lektor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 7:37 pm
Contact:

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Dr. Lektor »

bag Калеб это не ты случайно?
Человек есть система - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая. (с) И. П. Павлов.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Lюdmilka писал(а):
bag писал(а): и тут я делаю некое усилие чтоли ну чтобы встать разделиться и как будто я под эту самую горку но уже вниз головой но дальше куда-то все улетучивается и помню только чувство досады на себя за то что мол поспешил что мол как-то резко все я делал))).
Что ты наделал! Всю фазу себе испортил! Зачем делать усилие чтоб разделиться если ты уже разделенный? Такой смешной!
Lюdmilka, хочется почему-то с разделением. Может быть просто потому что у меня один раз так получилось уже. Да и в самый первый раз попал в фазу через разделение.. С другой стороны, в моем опыте #10 где я не разделялся но применил техники углубления, все равно в целом довольно мутненько было по сравнению с теми разами когда я разделялся, но быть может просто плохо углубился. В следующий раз когда осознаюсь, разделяться не буду. В следующий раз когда осознаюсь, разделяться не буду. В следующий раз когда осознаюсь, разделяться не буду. Надеюсь теперь запомнил))
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Dr. Lektor писал(а):bag Калеб это не ты случайно?
Нет, наверно это не я)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

bag писал(а): в моем опыте #10 где я не разделялся но применил техники углубления, все равно в целом довольно мутненько было по сравнению с теми разами когда я разделялся
А вон оно что! У меня раньше тоже так было. Знаешь как я делала? Я ложилась наровную горизонтальную поверхность и и имитировала выкатывание тем самым как бы разделяясь и оказываясь в своей комнате как при полноценном разделении
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Спасибо Lydmilka, я тоже разделялся в ОС но стоя)
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Бросил себе вызов. Уже две недели я сплю по восемь часов против шести, семи раньше. Для этого засыпать надо не позднее 23 часов. Ещё обозначилась проблема - я не могу уснуть после будильника при отложенном методе. Прошлую недель с пт на СБ и с СБ на вс просыпался по будильника вставал шёл в туалет потом выпивал воды пару глотков ложился. В итоге не мог уже заснуть. Сегодня повторилось тоже самое. Я злой.) может ну его этот будильник?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

bag писал(а): Для этого засыпать надо не позднее 23 часов. Ещё обозначилась проблема - я не могу уснуть после будильника при отложенном методе.

Просто кто-то слишком много спит!
Если не засыпается после отложенного, то нужно сократить время ночного сна! Попробуй ложиться к 12ти.. если это тоже не решит проблему, нужно пробовать вставать по отложенному по раньше, допустим лег в 23, проснулся в 5 или 6 ....
Просто ты выбрал схему по которой отлично высыпаешься, а надо чуток не доспать...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Какие мы разные все... Я так после часового бодрствования могу уснуть, пару раз быть разбужена телефонным звонком, поговорить и снова отрубиться..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

В последние две недели стараюсь вспоминать про фазу. Суета заела. Работа и прочие отмазки для того чтобы забыть себя.. Заставил таки себя гулять в обед на работе и не думать о работе. Поначалу было не просто. Приходилось реально заставлять. Потом втянулся теперь гуляю каждый рабочий день и это круто. Просто бесцельно и беззаботно. Стараюсь мотивировать себя на практику. Надо бы ещё аудио по теме слушать во время прогулки. Это дало результат. Три раза на этой неделе самопроизвольно просыпался раньше времени со слабым сознанием. А один раз даже вспомнил про техники входа - поболтал рукой вверх вниз но толи показалось толи на самом деле дёрнул физ. рукой.
А сегодня попал в фазу в обед. Уложил дочку и сам отрубился. Уснул на спине голова повернута в сторону дочки. Видимо намерение возникло чуток раньше просыпания. Я осознал что это фаза мгновенно и тут же стал приподниматься. Причём увидел я все так же как и когда заснул. Как будто положение тоже, вижу дочку справа чуток ниже меня так же как видел её когда засыпал. Удалось при встать где то на см 20 по ощущениям - тянет обратно. Сопротивлялся долго даже потянул разок в другую сторону. Сдался чувствую что состояние уходит на последок сосредоточился на зрении и обратил внимание что у меня длинный рукав рубашки (уснул в футболке)на руке и на конце рукава нет кисти руки а просто платочек скрученный ввиде крюка торчит из рукава. Потом проснулся с лёгким онемением.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Этой ночью во сне видел цепочку которую в реале потерял недавно. И значит я такой довольный мол вот она цепочка а потом при задумался и вспомнил что потерял её. Расстроился но делать нечего стал дальше смотреть сон. А ведь мог осознаться. Был близок к этому. Слышал что подсознание может помочь найти пропажу. Но что для это делать не знаю. Для начала нужно хотя бы туда попасть.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Этой ночью буду пробовать отложенный метод. Если верить МР если будут попытки то будет результат. Сейчас 22:40. Заведу будильник на 5:00. Завтра отпишусь здесь о результате. Ну вот я написал это - теперь не отвертеться.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

bag писал(а):Этой ночью буду пробовать отложенный метод. Если верить МР если будут попытки то будет результат. Сейчас 22:40. Заведу будильник на 5:00. Завтра отпишусь здесь о результате. Ну вот я написал это - теперь не отвертеться.
Теперь можешь еще и мне верить, это тебе для уверенности +!:)
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Когда зазвенел будильник я его выключил и даже не встал но про фазу подумал подумал что нужно проснуться осознано. Спустя полчаса проснулся но пробуждение не поймал. Просто проснулся и пошёл в туалет вернулся уснул и смотрел сны.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

22:30 завожу на 5:00. Проснусь по будильник встану прокручу в голове техники и вспомню свой небольшой багаж фазового опыта. Попытаюсь вспомнить каково это быть в фазе. Вспомнить те эмоции. Лягу с намерением поймать пробуждение и разделиться и если не выйдет как вчера то начать с чего нибудь поактивней фонтомных раскачек руки потом можно образы и потом руки перед собой постараюсь сделать хотя бы два круга перед тем как засыпать. Если удастся попасть в фазу то вспомню про сенсоризацию и ощупывание в том числе своего тела дальше попробую голос в фазе. Не отвлекаться на сущей
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Tor »

если ты по любому видишь сны - заведи привычку сразу их записывать
это помогает вот чему - ты после сна вынужден пробудиться чтоб записать, пробудившись и записав, у тебя получается есть еще один момент для пробы своих техник на засыпании, и так после каждого сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Tor писал(а):если ты по любому видишь сны - заведи привычку сразу их записывать
это помогает вот чему - ты после сна вынужден пробудиться чтоб записать, пробудившись и записав, у тебя получается есть еще один момент для пробы своих техник на засыпании, и так после каждого сна
Спасибо Tor, возьму на вооружение)
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Этим утром удалось малость больше. Во-первых я проснулся до будильника и даже поймал пробуждение но разделиться не смог дальше как и планировал я приступил к фантомному раскачиванию руки. Чувствовал как двигаю ею физически(+ чувствовал противное онемение рук и было большое желание повернуться набок но я этого не сделал) бросил и стал метался что делать дальше крутиться или представлять руки - выбрал представлять руки. Тоже не дало результатов. И еще момент я долго пытался качать рукой и даже подумал "нафига я так долго это делаю пора брать следующую". Потом я почувствовал что уже совсем бодрствую и попробовал расслабиться применить силовое засыпание - понятия не имею как это осуществить - чувствовал себя дураком в этот момент. Неприятное положение тела в конец одолело и я повернулся на бок и в голову стали лесть привычные тупые мысли типа "ну вот а вдруг я теперь не усну.. как же теперь уснуть... еще так рано ... надо спать надо спать.. и т.д." Похоже я задремал потом будильник зазвенел и я типа ждал его как-будто не спал - выключил . Поднялся сходил в туалетную. Дорогой пытался себя мотивировать не очень успешно. Лег с надеждой проснуться и еще попробовать. Дальше видел приятный сон и метался остаться в нем или попробовать техники выхода в фазу. Пока думал упустил момент подъема сознания и окончательно проснулся. Попробовал фантомное раскачивание но еще раз убедился что проснулся совсем. Стал спать. Я рад за себя - два осознанных просыпания это для меня достижение!
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Этой ночью попал в фазу произвольно. Фазу помню плохо. Хотя когда сфолился и очнулся то помнил гораздо больше чем потом утром. Так уже не первый раз - когда очнешься от фазы то впечатления очень живые, спишь дальше а наутро помнишь уже смутненько. И всё-таки впечатлений от этой фазы меньше чем от прежних. Помню что разделился(именно поэтому отнёс к фазе) что привело к осознанию не помню. Когда разделился то видел левым хорошо а вот справа обзор был не полный. Забавное ощущение . как будто половина правого глаза просто зашорена. Помню что щупал интеръер комнаты для углубления но не помню перемен в реалистичности. Дальше помню коридор в доме бабушки которой уже нет. И вдруг она в конце коридора с пакетами в обеих руках и типа с магазина и она была как будто моложе. Я обрадовался и пошёл на встречу. Крикнул её. Потом в голове мелькнул страх - ведь её уже нет подумал. Проснулся и попробовал вернуться - не получилось. Попробовал поболтать рукой. Тоже не вышло.Стал спать. Зря я так легко сдался после фола. И ещё зацикливаюся на фонтомных раскачках как будто ничего другого нет. И главное фантомное не получилось и типа такой с чувством выполненного долга мол ну не получается же уснул.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Этой ночью была фаза. Поставил будильник на 5 утра с "умным" пробуждением. Спать лёг в 23:30. Уснул быстро. Видел живые сны. Проснулся сам раньше будильника и как планировал стал тут же представлять как плаваю с маской. Точнее сказать будет что я вспоминал этот процесс благо что две недели назад вернулся из Крыма где часто плавал с маской. Ощущения и картинка появились сразу. Глубина была небольшой ниже чем по пояс и я видел камешки и водоросли очень близко. я также чувствовал сопротивление воды но было ещё ощущение вязкости и голова не поварачивалась влево. Левый глаз видел хуже. Я как будто разделялся в воде. Потом стало ещё мельче и я смог трогать дно руками что я и делал максимально всматриваясь в камни и траву. Ещё надо отметить что дышал я не через трубку, её просто не было. Дышал носом. Все это время был звук. Абсолютно реальный звук под водой и порой над водой. Я сенсарезировал звук тоже. Ну вообщем ощущения были те же что и две недели назад на море! Потом я стал слышать дочку и жену. я решил что они говорят в реале и звук приходит в фазу. Сопротивлялся старался не слушать но все равно меня это сильно отвлекало и беспокоило. Резкость упала. Они как будто были за спиной и я развернулся и пополз на карачках и увидел жену но не всю, а ягодицы она была голой и лежала как будто на животе чтоли, я постарался пролезть мимо но очнулся. Оказалось что это не утро как я думал и жена с дочкой спали была ночь.
Аватара пользователя
bag
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:37 pm

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение bag »

Когда завибрировал будильник я поленился встать. Просто выключил его и стал осуществлять по сути прямой подход. Старался и уснуть и в тоже время сохранить сознание как можно дольше. Случился провал после которого я очнулся и попробовал шевелить рукой и потом всматривался перед собой. Понял что нужно провалиться ещё глубже как слышал у радуги, расслабился и уснул уже совсем..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Самоподпинаватель light

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bag писал(а):увидел жену но не всю, а ягодицы она была голой и лежала как будто на животе чтоли, я постарался пролезть мимо но очнулся. Оказалось что это не утро как я думал и жена с дочкой спали была ночь.
Надо было лезть не мимо, а на жену :) тем более она была уже голая
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»