Дневник stanislav79

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

stanislav79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 6:44 pm

Дневник stanislav79

Непрочитанное сообщение stanislav79 »

Сегодня случилось. Все произошло во сне. Сон был не осознанный. Так случается в последнее время . Во сне пришел домой , лег спать, начал разделяться. Получалось довольно таки сложно. Возникло ощущение , что встал с кровати, ничего не вижу, собрался не полностью. Начал растирать перед собой руки, собрался весь, слышу, вижу, стою, но все темно, так как ночь, подошел к окну, понял, что стою дома у матери, за окном летят снежинки, хотя листва на тополе есть, светит тускло луна, все очень реально. Уперся пальцами в подоконник ничего не происходит, они уперлись и не идут. Говорю сам себе, что я в фазе и пальцы вошли со второго раза, теперь точно фаза. Высунулся через стекло на улицу, ощутил прохладу. Надо одеться. Дошел до прихожей, надел какую-то куртку на голое тело. Теперь можно на улицу. Вокруг все очень темно, так как окон нет. Вспомнил про соседок в соседней квартире, решил сходить к ним. Пошел сквозь стену но запутался. У них все тоже темно. Фиг с этими соседками, схожу в другой раз. Надо выйти на улицу, там хоть светит луна. Слышу потекла вода и голоса. Проснулся. Встали домочадцы и разбудили меня. Сходил в туалет и снова лег, на часах около 6.00. Снова тот же сон. Лежу пытаюсь разделиться ничего не получается. Руки немного отделились стал хвататься ими за матрас и простынь и вытащил все тело. Чувствую энергетическое напряжение, понял что в фазе. Весь собран, опять окно, лунный свет, фаза идеальная. Надо лететь в Москву на площадь. Дошел до двери квартиры, понял что до Москвы далеко и надо полететь. Закрыл глаза и представил гул полета. Гул и ощущение полета очень слабые ничего не получается. Вышел на лестничную площадку и выпрыгнул в окно. Вспомнил, что 5 этаж и могу разбиться, потерял ориентацию в пространстве. От страха закрыл глаза, когда открыл, лечу над Москвой, вроде площадь. Летят редкие снежинки, ночь, горят огни. Подомной идут два военных один в зимней шапке. Рукой бью по шапке и она слетает, он наклоняется, что бы поднять ее, другой смеется, я начинаю терять высоту и отталкиваюсь от головы второго, он падает. Я немного взлетаю. Скорее всего меня не замечают. Фаза очень стабильная и лететь не получается. Пройдя до детской площадки вижу двух собак породы ротвейлер. Хозяев не видно. Они гонятся за мной. Залезаю на полукруглую лестницу, спасаясь от них. Одна подпрыгивает и я ее ловлю двумя руками за загривок и спину где-то в районе хвоста, начинает прыгать другая но я бью той, которую поймал, по другой .Так происходило два раза, потом со всей силы кинул ту, которую держал и попал по второй. Они упали обе на землю и не встают. Наверное прибил. Встаю на лестнице в полный рост и оглядываюсь. Вижу кремлевскую стену, какие- то магазины. Вспоминаю про лотерею. Где же киоск с лотерейными билетами? Фаза начинает искажаться, вспоминаю, что надо двигаться и двигаю головой ища киоск. Вот он. Сейчас полечу. Проснулся. На улице светло. Время- 9.00.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник stanislav79

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

stanislav79 писал(а):Сегодня случилось.
Поздравляю ! Теперь только нерасслабляться , отробатывать и совершенствовать техники . Удачи !
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник stanislav79

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно. Получилась телепортация с закрытыми глазами в Москву у вас. Хотя вообще-то она довольно рискованная, можно просто так разуглубить фазу, закрыв глаза, что она и закончится. Но у вас была довольно глубокая фаза, поэтому сработало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
stanislav79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 6:44 pm

Re: Дневник stanislav79

Непрочитанное сообщение stanislav79 »

Спасибо. На прямые техники времени и сил нет. Непрямые перестали получаться. Не пойму с чем это связано. Последние 3 месяца в основном либо осознанные сновидения, либо в неосознанном сне ложусь, начинаю выходить в фазу и получается так же, как обычный выход на просыпании. Кажется маразмом, но действует. Вибрации случаются, хоть и не такие сильные как раньше, но выйти не получается. Поэтому приходится довольствоваться снами.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»