Как не тратить сны впустую.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Легла ~22:00 с намерением осознаться. Через 5 мин. вырубилась. Но тут же открываю глаза и понимаю, что лежу уже в Астрале: тело парализовано током, в голове гул. С усилием воли встаю. В комнате темно, ночь. Выглядываю в окно: звезды и полная луна сияют необычайно ярко! Ухожу в зал и находу повторяю самопрограмму "я умна! здорова! весь мой потенциал в моей воли!". Дошла до зала. Меня стало вращать вокруг своей оси - всё быстрее и быстрее. Через несколько секунд обнаруживаю себя в своей постели. Но это ложное пробуждение. Опять встаю и иду в зал; намеренно усиливаю вибрации: четкость и стабильность мгновенно возрастают. В зале смотрю в окно: всё те же яркие преяркие звезды! И тут раздается неописуемо красивая музыка, а потом фантастически красивое и полное сил пение, чем-то напоминающее церковное пение. Я стаю и с наслаждением слушаю. Пение захватывает меня целиком. Затем что-то толкает меня в грудь, и я вновь пробуждаюсь в своей кровати. Но это снова ложное пробуждение. Пения больше нет. Я быстро встаю и бегу сквозь стену на улицу. Концентрируюсь и взлетаю к звездному и лунному небу. Никого не вижу, никого на улице нет, кроме меня. Делаю круг над своим домом, но теряю силы, падаю и просыпаюсь. На этот раз проснулась в Реале. Астрал длился около 30 минут. На часах 22:45. Встала посмотрел в окно, но небо затянуто тучами...
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо у вас получилось с силами мысли, а прочитать мысли в фазе у какого-нить персонажа не пробовали?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

А мне сегодня снилось,что я иду на кухню,открываю холодильник,а там три банки с надписями: КЕФИР ДОМАШНИЙ,КЕФИР ДИКИЙ и КЕФИР ОДОМАШНЕННЫЙ.Я во сне с этих банок смеялась, а потом еще все утро))))))
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Осознание пришло, когда я посмотрела в зеркало. Не могла вспомнить, когда это я успела подстричься. Начала вспоминать события, и тут же поняла что сплю. В квартире были ещё спрайты моих подруг. Пытаясь выйти из дома на улицу, они постоянно меня чем-то отвлекали. В этот раз я чётко помнила свою цель и не поддавалась на их провокации. Выйдя на улицу, я разбежалась и полетела. Всё получилось)))) Правда, махала руками, как птичка так мне удавалось набрать высоту. Потом уже освоилась и начала кружиться в небе, ускоряться замедляться, смотреть сверху на окружающую меня местность. Ах, это прекрасное чувство полёта….))) Затем моей целью было слетать в космос. Развивая скорость ввысь, я решила посмотреть вниз (что бы узнать, насколько высоко я взлетела), но к моему большому удивлению я увидела не то, что ожидала. Лечу вперёд, вижу небо, облака. Посмотрела вниз, и обнаружила, что якобы моё тело просто парит над кроватью, вижу край кровати и спадающее с него одеяло... Смотрю вперёд и я опять лечу, уже сквозь облака далеко от земли. Опять посмотрела вниз, и та же картина. Я парю в воздухе над своей кроватью. о_О Ну да ладно, бывает)))) не стала заморачиваться. Пока разбиралась с этим, вдруг поняла, что осталось совсем чуть-чуть лететь. И что вы думаете, меняется картинка и я опять в квартире. Возле меня мои подруги, которые настойчиво пытаются меня заболтать. Думаю, попытка №2))) Выбежала на улицу, взлетела, но уже выше крыш домов не получалось летать. Тогда решила вернуться в дом. Практиковалась в перемещении вещей с помощью силы мысли. Ах да! Я постоянно смотрела на руки. Они менялись. То были опухшие, то не хватало некоторых пальцев. Ну и напоследок пошла в ванную комнату, искать зеркало. Хотела попробовать пройти через него. Когда нашла зеркало, потрогала его рукой. Начала давить на него и рука немного проваливалась в него, но не до конца. После нескольких усилий, зеркало распахнулась от давления руки. Как дверца. По ту сторону была слабо освещённая комната, я видела, что там кто-то есть. Медленно начал нарастать страх, но я помнила –«нельзя бояться». Закрыла зеркало-дверцу. Дыхание перехватило. На зеркале постепенно проявился силуэт. Этот "персонаж" был худой, впалые скулы, тонкие руки которые прислонились к стеклу, светлые волосы ниже плеч, а на глазах маска с круглыми линзами. Я выдохнула, вышла из комнаты, а потом уже и из сна.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) Хорошая фаза получилась, Малинка-малиновка:) Видимо у вас были пункты плана слетать до космоса и попробовать пройти сквозь зеркало. Хорошие попытки были, хоть до конца и не получилось у вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня был ос: ко мне подошёл мой любимый кот (а, надо сказать, что он умер неделю назад). Так я поняла, что сплю. Погладила кота, а потом решила пройти сквозь дверь... пару раз треснулась лбом - ощущения непередаваемые Может быть надо было руками вперед лезть? Короче не вышло. Попробовала через стену - то же самое, она только прогнулась. С трудом смогла пройти сквозь оконное стекло. Это был первый этаж деревенского дома.
На улице глубокая синяя ночь. Я увидела, как птицы взлетели на дерево, и тоже полетела. Задев за ветки или провода, я решила подняться повыше, на крышу десятиэтажки. Приземляюсь, а там по краю ходит маленькая девочка. Ну как кукла и очень маленькая. Тут я вижу, что она может упасть, я не успеваю её поймать и она падает. Потом встает и уходит ну и фиг с ней, думаю.
Перелетаю на выступ другой крыши. Какой-то не очень реалистичный вид оттуда. Непроработанная графика аххах. Выступ ломается и я падаю. Точнее опускаюсь и иду дальше.
Тут начинаю слышать посторонние звуки, попытки игнорировать их были безуспешными. Еще во сне понимаю, что это моя бабушка из реала топает по комнате.
Никакие техники удержания не помогут против бабушки, которая решила включить свет...
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соболезнования выражаю по поводу смерти кота( Всегда грустно когда питомцы "уходят за радугу". Ну таков круговорот, тык сказать, котов в природе...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Был ОС,все происходило ночью!я с какими то 3мя девушками обсуждаю во сне сон!они мне говорят,будешь так далеко заходить,это плохо кончится тут тебе нельзя находиться!ещё сказали:если за тобой придут,кричи что есть сил "это сооон,это сооон" и ты вернешься!!как только они все это сказали мне я во сне почувствовала реальный страх какой то и тут,появляется всадник в плаще,лица его небыло видно,свисал огромный капюшон!!от него веяло ледянющим холодом!вообщем он набросился на тех девушек со словами "вас предупреждали" и начал их кромсать ножом,мне все было чётко видно,кровь,удары ножом в лицо!!я очень испугалась и побежала!!он сел на коня и погнался за мной!я вспомнила слова девочек и очень хотела проснуться,у меня это вообще не выходило!!все картины видела чётко,без каких либо резко поменявшихся ситуаций,как это бывает во сне!!все чётко,шаг за шагом.когда он приблежался ко мне и вот вот в меня воткнет свой нож...я кричала "это сон это СООН" и он сразу вставал в ступор и не видел меня в упор!!и так раз 5 я орала.В итоге я забежала у машину скорой помощи не понимая зачем,закрыла все двери,вроде тишина и тут двери открываются и залазиет это нечто со словами "теперь ты никуда не денешься!!мои крики не помогали вовсе. Он достал свой нож и разрезал мне живот сверху вниз и куда то исчез!!в тот момент когда он меня резал я ощущала жуткую боль,потом сама себе дала установку,что это сон и мне не больно,боль утихла но я чувствовала как истекаю кровью.В машину зашли врачи ,начали паниковать"держись мы тебя спасем"я еле говоря и еле дыша сказала,что не получится,слишком поздно!!!и вот тут самое интересное мне понравилось то тепло,что разливалось по моему телу,я чувствовала что отключаюсь во сне(умираю) как только я отключилась во сне я сразу открыла глаза...
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе. А я сегодня во сне лег спать (так мне приснилось),и когда я заснул во сне -проснулся в реальности:) Вот так занятно вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Малина писал(а):и вот тут самое интересное мне понравилось то тепло,что разливалось по моему телу,я чувствовала что отключаюсь во сне(умираю) как только я отключилась во сне я сразу открыла глаза...
Мне как-то снилось как по мне стреляют автоматной очередью, и понимая что мне не спастись, стала прятать голову чтоб хоть она целая осталась. От испуга и шока боли не чувствовала. Когда очередь прекратилась, я лежала в луже крови, она была очень теплая немного вязкая и вытекала, пузырясь на каждом выдохе.. боли не было вообще, но я чувствовала это приятное тепло по телу и свои последние вдохи...когда умерла там - проснулась здесь..
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Вижу сон ,будто бы я на фестивале с другом сижу в помещении, типа палатки, но это была не палатка,а куча маленьких веревочек, привязанных друг к другу и к палкам, которые служили как каркас для шалашика импровизированного. У моей "палатки" стояло ведерко пластиковое, литров на 10, где были кое-какие принадлежности. Там была странная стеклянная штука необычной формы. В ней находилась какая-то жидкость. Я взяла и выдавила эту жидкость себе на руки. Оказался крем. Мне показалось,что это детский крем,так как я помнила,что рядом со мной жили люди с детьми. Я решила протереть руки кремом по локоть, протереть лицо и промыть водой. Каким-то образом я оказалась у себя в квартире, но ,не заметив таких телепортаций, как во сне это обычно бывает, я не спеша начала натирать указанные участки кожи. Потом я начала смывать с них этот крем водой. Мои руки оказались фиолетовыми по локоть! Потом я посмотрела в зеркало, и увидела,что у меня на лице большие фиолетовые пятна. Открыла рот, там почему-то тоже были пятна. Сначала меня это удивило. Но потом, вместо страха,я подумала : "так я сплю наверное!" ,рассмеялась , взлетела в воздух, оттолкнулась ногами от зеркала, сделала сальто, и полетела по пространству. Удивительная легкость. И четкость восприятия. Я полетела в комнату, переворачивалась с ног на голову, было прикольно кувыркаться в воздухе. Потом я начала управлять предметами на расстоянии. Начала сбрасывать горшки с растениями, которые висели под потолком. Но потом подумала : " А зачем я это делаю?" и перестала их сбрасывать, а просто начала перемещать, потом перешла к другим предметам, мне было приятно, что я так легко управляю предметами, да и такими большими при чем ( в прошлых опытах у меня был телекинез только с маленькими предметами, с большими получалось с трудом). Я пела в квартире, и это был своеобразный ритуал. За счет вибраций в моем голосе и эха, которое ударялось о стены, я общалась с пространством. И это было именно общение. Это было медитацей. Я заряжалась от этого процесса. Потом мне надоело находиться в помещении, и я захотела на улицу. Но не тут то было! Я пролетела сквозь потолок, попала в верхнюю квартиру, тщетно. Потом попробовала через пластиковое окно пройти. Через стены внутри дома проходила,через окно нет. Такое ощущение,что дом меня не хотел пускать.Но я то упертая:) Решила силой мысли сломать пластик. С каждой новой подачи мысли на разрушение пластика я видела,как пластик прогибался. Слабо,но прогибался. В какой-то момент я увидела волну энергии ,золотистой и светящейся, которую я посылала в сторону пластика. Но он был неумолим. В итоге дом решил меня выпустить. Открылось окно. Я вылетела из окна, на встречу солнцу и деревьям, и вдруг села на дерево. Я трогала его большие листья. Мне казалось,что я меньше раза в полтора,чем я обычная. Потому что листья были большими. Потом я лазила по дереву, трогала его кору, это было так реально, видела пух, который застревал в верхнем районе дерева на коре, кора была мягкой. Я скользила по ней. Даже немного ободрала. Потом я услышала какие-то пьяные разговоры под деревом, там были какие-то мужики. Они ругались матом. Мне как раз к тому моменту захотелось пойти исследовать дальше мир. Пребывая в полном восторге от только прошедшего контакта с деревом,я полетела дальше. Огибаю дом, и понимаю,что все вокруг странно. Странные сущности. Но это было нормальным. Не могу уже припомнить,что именно было в них странного, помню пару случаев. Об одном сейчас, о другом позже. Вижу, овца лежит ,отдыхает, размером с большого толстого человека. А на нее облокотился белокурый парень в пастушечьем прикиде, и мне он показался светлым и безобидным. Поэтому я решила с ним поговорить. Я начала с ним разговаривать об этом месте,я уже не помню что он говорил. Но он мне сказал одну вещь: " У каждого есть тип сущности,в том числе и у тебя. Ты тип сущности такой-то."Я пыталась запомнить,пока отлетала от него,несколько раз повторяла, сначала путалась,но потом вроде поняла. Он кивнул головой и помахал. Я полетела дальше. Было много информации, поэтому я почти ничего не помню,из того ,что видела там. Но помню один яркий случай. Сидит женщина на лавочке и разговаривает по телефону. Я смотрю на нее, и у меня такая злость взяла,что я захотела ее ударить. И инстинктивно это сделала. Когда она упала на скамейку,я испугалась и подумала :" Что же я наделала?" Но потом,когда я взяла ее за плечи, она как обычно стала разговаривать по телефону, и даже на меня не смотрела. Я заподозрила что-то неладное, начала ее тормошить. И тут она наконец-таки отвлеклась от своего телефона и посмотрела на меня. Глазницы пропали. Только светлое свечение из глаз. Она начала произносить такую фразу: "Люцифер,Люцифер, приди ко мне на помощь. Избавь меня от нее." Я начала ее тормошить и требовать,чтобы она мне рассказала,кто я. Почему то меня этот вопрос интересовал больше всего (ну что удивляться,я же психонавт). Потом ее голова отлетела куда-то. Внутри человеческой оболочки был робот. Как будто в реальности было совсем недавно, настолько четко я помню это. Но вместо головы робота был конец толстенного, сантиметров в 15 диаметром, серебряного цвета с золотым по краям провод, и несколько проводов рядом. И тут она мне начала говорить об имени моего типа сущности. Я запомнила. Потом появилось ощущение,что кто-то взял меня за ноги. И потом я оказалась в своей квартире, головой вошла через потолок вниз. Начала обдумывать происшедшее. Подумала,что обдумаю в реальности,и начала дальше развлекаться. Пела,восстановила равновесие за счет этого, крутила предметы. Большие часы под потолком. Потом,когда крутила,почувствовала руку тела. Вернулась в тело на секунду,потом обратно в тот мир, но он уже был черно-белым и плохо различимым, как комната сейчас. Только еще хуже видно было. Я решила вернуться в тело. Проснулась и офигела от того, какой невероятный опыт со мной только что произошел. Первый полноценный трип в астрал, если так можно назвать это. Спасибо за внимание,всем лучей добра :)
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Не помню уже,писала ли про этот сон. В нем я лежала на своей кровати с открытыми глазами. По потолку клубился дым(как в сериале lost), который делал круги по часовой стрелке. Через пару таких кругов он остановился прямо надо мной и из него показалась рука. Я почему-то сразу же решила,что это рука мальчика подростка. Он пытался дотянуться до меня, и я тоже тянулась к нему своей рукой,чтобы дотронуться. Но наши попытки были тщетны. Как только мне казалось,что вот сейчас я смогу дотронуться до него, потолок и дымка оказывались на несколько сантиметров выше. И с такой вот протянутой рукой я и проснулась. А ещё мне однажды приснилось, будто в доме есть кто-то невидимый,который передвигает наши вещи. В поисках этого нечто я пошла на звуки из средней комнаты. Там никого не было,но все было разбросано. Я подошла к кровати,чтобы поправить простыню,но вдруг этот сраный невидимка забросил на меня простыню и начал душить! Я стала отбиваться, и проснулась из-за того,что бью своего мужа по спине(он сидел возле меня и смотрел телевизор,я же заснула за просмотром).
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

У кого было? Вот тебе снится сон про что - то,что ты знаешь уже... знаешь всю обстановку сна,все вокруг,такое ощущение,что тебе уже снилось что то подобное...а ты этого не припоминаешь...
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Хочу вам рассказать свой частично-сбывшийся сон. Я вроде бы у себя дома, но вид из окна совсем другой.
Это кухонное окно. Половину панорамы занимает высотное здание выше моего окна этажа на 4 (в реале нет никакого здания). Слева я вижу синее-синее небо, а в нем я вижу материк, похожий на скопление странных белых облаков. Но это не облака совсем, а реально материк, как если бы я видела его из космоса, сквозь мутную дымку. Материк в небе! Вернее этот материк (где-то бледнее, а где-то ярче) словно разорван на несколько островов. Я вижу их не четко, не могу сфокусировать взгляд и увидеть все целиком. Четче всего вижу только правую часть, она как удлиненная и загнутая влево белая запятая. Совершенно точно, это горная цепь. Я смотрю на этот белый материк в небе и не могу оторваться от этого чуда. Мне даже жутковато.
На кухне сзади меня есть еще какие-то люди, они тоже смотрят на это светопреставление и вполголоса обсуждают.
Явно женский высокий голос произносит: "Вы разве не слышали новости? Австралия затонула!"
И словно реагируя на слово "Австралия", я наконец-то вижу всю картину полностью и очень контрастно. Белые и бледно-голубые пятна на синем небе теперь четко сложились в материк формы яблока или широкого сердца (как его рисуют), с ущербным низом. И тут же стало понятно, что материк этот так плохо было разглядеть, потому что он действительно находится под синей водой. Теперь мне ясно видна чистая прозрачная вода вокруг и сверху материка: более тусклые его части глубоко, а светлые — это горы — почти на поверхности. Справа по краю длинная цепь гор охватывает половину материка и две-три большие горы слева.
В голове кружатся мысли, но я почему-то даже не думаю о том, что при катаклизме, вероятно, погибло множество людей. Во мне играет адреналин, меня как будто от возбуждения бьет озноб, сердце колотится. И только одна мысль доминирует: "Почему я ЭТО вижу в небе?! "

Проснувшись, сверилась с картой — действительно Австралия, только в моем сне она была вверх ногами. На небе было словно ее зеркальное отражение.
А еще, в прошлом году, у нас началась перед домом стройка. И теперь перед моими окнами, где раньше была видна шикарная панорама города, возводят 19-этажное здание. Его размеры и положение 100% совпадает с тем, что мне снилось в 9-ом году. Теперь переживаю за Австралию. ))
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Мне недавно приснилось....не могу, как вспомню,так ухохатываюсь просто....приснилось,что сижу я,слушаю радио,а там какая-то лирическая попса со словами:"...но ты всегда был пингвином..."))))))))))я нимагу!!!!!!)))))))))к чему это вообще у меня в голове?)))

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня занималась во сне такой полезной штукой, как выращивание на руках кока-колы.
Смотрю на руки, не могу вспомнить зачем. Потом "вспоминается", что оказывается на кока-кольных заводах колу выращивают на руках работников, сразу в бутылочках с этикетками, но это кола безопасная. Потом ее снимают, доращивают - это желтая крышечка. И потом добавляют ортофосфорную кислоту, и опять доращивают - это красная крышечка.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Среди ночи проснулась от давящего ощущения на животе. Дальше всё происходило похоже одновременно и на сонный паралич и на то состояние, когда между сном и явью.
Я пытаюсь приподнять одеяло, чтобы избавиться от давления на живот. Давление не исчезает, а наоборот усиливается. Руки будто кто-то тянет назад и придавливает к кровати. Я изъявляю намерение увидеть, кто это делает и сразу же вижу кучку существ чёрного цвета, как сгустки дыма в форме людей, с вытянутым телом. Начинаю брыкаться, размахивать руками и орать, что они не имеют права меня трогать, и чтобы убирались прочь. Ору, значит, я, брыкаюсь, а сама думаю: Во, блин, соседи подумают, ненормальная какая-то, орёт среди ночи)))) Потом подумала, а вдруг, милицию вызовут? Что я тогда говорить буду? Но, т.к. существа сдаваться не собирались, а хватали меня, пытаясь удержать, то соседи меня быстро перестали волновать)) Самый главный из этих тварей сидел у меня на животе и гневно шипел, пытаясь, видимо, меня напугать. Странно, но страха не было, было лишь возмущение и негодование, что их действия бесправны)) В итоге я стала призывать помощь сверху, и существа бросились к окну. Открыв глаза, я реальным, физическим зрением видела этих существ в проёме окна. Они будто что-то выжидали. Тогда, уже обессилев, я закрыла глаза и попросила поставить мне защиту. Дальше уже шло видение, как сверху потоком спускаются и выстраиваются вокруг меня световые блоки, сооружая стену. Блоки были белого и золотого свечения в форме овалов. Надо сказать, что моё состояние во время этого улучшалось моментально. Это была, пожалуй, самая глубокая и самая прекрасная медитация.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение shan »

Малина писал(а):Открыв глаза, я реальным, физическим зрением видела этих существ в проёме окна.
У меня один раз при пробуждении кошка в реале прыгнула в зеркало, а другой – смылась в темный угол. Проверка реальности даже не требовалась. Фаза, видимо, как-то может накладываться на реал, но ненадолго.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Расслабилась, попыталась выйти, но не получилось, слишком напрягалась при вибрациях, потом решила дать себе установку, что расслабившись, покину физическое тело, и отправлюсь в астральное путешествие. Повторяла это нескоько раз, а потом как-то незаметно заснула...ощущаю себя на крыше ж/д вокзала, и думаю:"Не может быть. И вообще, как бы я на крышу вокзала забралась? А не в астрале ли я?" решила полететь к телу, чтобы проверить, смотрю - тело спокойненько дрыхнет на кровати. У меня дикая радость, и первое что пришло в голову - это полетать. Я вылетела из комнаты, и полетела куда глаза глядят, но потом когда поднялась выше, стало страшновато, потому что не чувствовала под собой опоры, и я подумала, что если бы я летела на метле, то чувствовалась бы опора, и было бы не так страшно. С этими мыслями я нашла возле ближайшего подъезда метлу и полетела: "Наверно, о таком я мечтала всю сознательную жизнь в этом воплощении...невероятные по своей чувствительности и реальности ощущения, когда под тобой пролетают деревья и дома, когда ветел ласкает кожу своим непрерывным потоком, еще, с помощью метлы легче управлять полетом: подашь кончик вверх - взлетаю выше, вниз - ниже, в поворотах тоже классно, и как оружие для самозащиты:-)"передо мной какято черная дрянь пролетела, и я представила что из палки метлы вылетает пробка из-под вина, и збила эту черную фигню, она расстворилась. В общем, как-то безопаснее себя с метлой чувствовала...потом моя метла истрепалась, наверное сильно эффективно летела, и решила найти себе новую, полетела низко над землей искать метлу, вспомнила что возле одного здания видела неполохую метелку. Подлетаю к этому зданию, и вижу - возле угла стоит первоклассная метла - крепкая, новая, красивая, с новыми прутиками, я не раздумывая взяла ее, хотела взлететь, но рядом на лавочке сидели 2 бабки, которые меня видели, и я решила зайти чуть дальше. Взлетела, решила проверить, смогу ли я сквозь ветки пролетать, но они больно хлестали меня по телу, поэтому отлетела в сторону, решила добавить скорости, закрыла глаза и представила сильный поток ветра навстречу - открыла глаза и закричала от радости, просто невероятно классно!!! подо мной пролетало все так быстро, чувствовалась могущество и сила, не сравнимые ни с чем...потом я осмелела и некоторое время летела держа метлу просто в правой руке, а левой разгребая воздух, чтобы регулировать процесс, потом спустилась, и подумала, что меня сейчас меня упекут в психушку, только подумала сразу погнались за мной 2 мужика, я хотела взлететь но они схватили больно за руку, я подумала, что сейчас наверняка подойдет добрый мужчина и защитит меня, что и случилось, потом он начал с ними дог7овариватся, потому что они вылавлтивали таких как я, но потом мне это надоело, я засмотрелась кудато вдаль и вернулась в тело...
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здорово получилось, поздравлямс!) Вот что значит сильное намерение. И довольно приличная по породолжительности фаза была, и контролируемость хорошая, тока в конце осознаность у вас видимо стала снижаться (всякие мужики начали гоняться да что:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Завела будильник на 7:00, чтобы проснуться и снова войти в сон, но уже другого качества.
Проснулась, походила по комнате, поглядела в окно, пытаясь разлепить глаза и выйти из сонного состояния.
Снова легла, дальше по схеме: камера преобразования энергии, создание резонансного энергетического шара, утверждение "я больше, чем физическое тело", погружение в фокус 10 . Ничего не происходило и я перешла в фокус 12, чтобы найти ответ на один из занимавших меня вопросов (в этот раз не удалось).
И тут началось: вибрации в теле (ощущались сначала почти как пульсация крови в сосудах, а потом с частотой быстрее, чем может биться сердце, пульсации перешли в сжимающие, по субъективным ощущениям, кольца-волны, которые двигались в непонятном мне порядке вверх-вниз вдоль тела), вибрации сопровождались отдельными звуками, а не постоянным звуком электрического разряда или звуком резки металла, как в самом раннем детстве. Частота вибраций возросла, и они перестали восприниматься, как, собственно говоря, и обычные ощущения, связанные с тем, что у меня есть физическое тело.
Дальше обрывками.
Снова почувствовала, что лежу, но рука, которая была вытянута вдоль тела, болталась в воздухе над моей головой, было похоже на «Хайль, Гитлер», лежа на спине))) Рука была прозрачной, насколько я могла разобрать в темноте, светящиеся желтым (не очень ярко) контуры
Ну и дела, как сказал бы американский Вини-Пух. Я еще немного посмотрела на невесомую руку, пошевелила пальцами, кто знает, когда это снова повторится.
Та-даммм! Включилось сознание, и я поняла, что я парю в воздухе, лицом обращена вниз. Где? Наверное, в своей комнате над своим телом. Замечу, что ничего не видела, даже не подумала о том, что надо бы осмотреться и для этого попробовать включить свое новое зрение. Просто медленно покачивала руками и ногами, смакуя невесомость. Это невероятно, это запредельно, круговертбашкательно!
Только не понимаю, как я могла видеть руку, но ничего не видела потом, когда парила. Кто-нибудь знает ответ? Может надо было заставить себя начать видеть.
Я развернулась головой к стене, у которой стоит кровать, и просунула голову в соседнюю комнату к слишком шумным соседям, ни на минуту не задумываясь о том, что могу удариться об стену или застрять мозгом в ее толще))) ой, нимагуу!
С другой стороны стены, я полагаю, торча из нее наполовину, я попыталась увидеть, что там, и открыла глаза. Увидела, собственно, стену и входную дверь в соседскую комнату там, где она и должна быть, а потом пятнами начала проступать окружающая меня-лежащую реальность, наверное, я открыла физические глаза.
Кто-то зашумел в коридоре, я проснулась и не решилась повторять опыт, мне слишком мешала моя радость от ощущений.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Я вышла в астрал во сне. Просто почуствовала сильное расслабление всего тела, и была на 100% уверена что вот сейчас вот в эту секунду я вылечу из своего тела. Когда я открыла глаза я была посередине комнаты. Всё переливалось серебрянным светом и было не понятно день это или ночь. Сверкали какие-то лучи; потом я поняла что это ярко серебряное сияние исходит от моего тела. Такое вообще возможно? Потом я силой мысли переместилась в другую комнату и у меня была полная уверенность что сейчас я себя же увижу на диване. К своему удивлению так и произошло. Я так думаю что я переместилась во времени, так как я сидела и смотрела телевизор. Потом я поняла что это видение и пожелала оказаться в своё теле и закрыла глаза. Дальше я об этом вспомнила уже утром, и сразу поняла что это был не сон...

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Я встала в 6 часов утра..выпила кофе,и решила лечь пофазить, и тут все началось..гул в ушах ..вибрации..немогу встать ,но я решила будь что будет и расслабилась..лежу такая..ничего не понимаю вибрации стихли как выйти не пойму..хотела тело поднять не получаеться..ну через минуту я разозлилась на все это..думаю не получится сегодня, встаю я с постели и злая иду на кухню ,темно в комнате ребенок спит..я подхожу к кровати и вижу кто то на ней лежит..ну я чуть не умерла на месте, сначала испуг потом присмотрелась это ж я...блин от радости что получилось подпрыгнула и неожиданно взлетела под потолок..ничего себе подумала я есл б кто рассказал мне такое я бы посоветовала обратиться ему к врачу..а тут и не знаю как так это я то не йог и не святая а получилось..ну думаю надо вернуться рассказать кому нибудь..ложусь я на кровать рядом с собой..и ничего не происходит..я в панике не могу вернуться в тело...пипец думаю я, умру думаю и никто не узнает..дальше встаю хожу вокруг тела и не знаю что делать то..фаза была слишком глубокая и гиперреалистичная..комната моя точь в точь совпадала с реальной..я ложусь опять на свое только тело сверху..ощущение конечно жуткие как на труп ложусь прям..и не могу опять вернуться я в панике не знаю что делать.и слышу голос сверху повернись на право говорит..я повернулась и проснулась в теле своем..тело холодное сильно..сердце колотиться..я в шоке..смерти с тех пор я не боюсь.с тех пор таких проблем нет в фазе..но было много чего другого.но первый раз это конечно был кошмар.сейчас летаю гуляю там без проблем .И не парюсь о серьезности всего того что там происходит,хотя инфу подсознание выдает мне точную,я то понимаю что это все я сама.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

И вот сегодня я всю ночь маялась бессонницей, заснула под утро на диване. Сон был неспокойный. Горел свет. Вдруг я стала видеть комнату сквозь закрытые глаза. Накатило знакомое ощущение паралича. Я услышала звук открывающейся двери и шаги. До того, как я успела испытать страх, я стала напевать Махамантру и изо всех сил рваться из тела. Как ни странно, я слышала свой голос. Внезапно меня выкинуло.

Я увидела перед собой шкаф. Встала. В комнате, почему-то было темно. Мебель стояла по-другому, ковров не было, и царил идеальный порядок. Я подошла к окнам. Там стояло пианино (в реале оно стоит у стены). Я увидела на лакированной поверхности свое отражение. Оно было, мягко говоря, отталкивающим: впалые глаза, синяки, на левом виске кровавая ссадина. Я вспомнила, что надо усиливать ощущения реальности в астрале и стала ощупывать шторы. Они были такой же текстуры, что и в реале, но почему-то к ним были прилеплены хлебные мякиши. Обычно жеваный хлеб у нас втречается на полу, потому что наш маленький сын всюду ходит с кусочком хлеба.

Потом внезапно я стала испытывать сексуальное возбуждение. Вспомнив, что этим может воспользоваться какой-нибудь инкуб, я стала призывать мысленно ангелов. И тут я почувствовала внутренний свет. Непередаваемое ощущение! Я призвала внутренние силы и стала еще громче петь «Харе Кришна». Потом попыталась взлететь, но единственное, что получилось – несколько раз допрыгнуть до потолка и стряхнуть немного побелки.
Затем я решила, что для начала достаточно, и, не успела эта мысль дозвучать в моей голове, как я оказалась в теле.

Свет загорелся, но я не проснулась. Несколько раз какая-то сила пыталась вытянуть меня снова, но я стойко держалась. Я еще не готова к более серьезным действиям в астрале.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Любопытно. Могли бы дождаться инкуба, хоть поглядеть в каком виде он припрется) Я как-то в фазе добирался до бога Куберы и видел пролетающего на золотом лебеде Брахму, очень кстати ярко, четко и красиво) Кришну не видел, хотя однажды мне приснилось что я был одет как Кришна, даже с пером павлина на тюрбане)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина
Да нет, я их не сравнивал, я просто вспомнил кого из индуистских богов видел! Из-за мантры Харе Кришна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»