Как не тратить сны впустую.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Проснулась утром, лежу и услышала звук за моей кроватью. Будто кто-то спрятался за изголовьем моей кровати и щелкает семечки. Думала, что в реале кто-то прикалывается, но начались вибрации, будто гул в теле. Начала вставать, по телу из солнечного сплетения разлилась волна щекотки. В комнате светло, из-за штор пробиваются солнечные лучи. Заглянула за кровать, никого нет, и звук прекратился. Подошла к двери, представила, что за ней инопланетный пейзаж и потянула ручку на себя, но дверь была заперта, хотя на ней нет замка с другой стороны. Тогда постучала, и мне кто-то открыл, но когда я открыла, за дверью никого не оказалось. На другую планету тоже попасть не удалось, просто вышла в другую комнату своего дома. Нашла лет топ и включила, думала в интернете чего интересного найду. Но когда он запустился все иконки и панель инструментов оказались очень странными ровно как и клавиатура. Тут всплыло окно, мне показалось, что это аська, но я услышала женский голос, который сказал мне уйти из этой комнаты. За дверью, из которой я вышла, послышался шорох. Мне стало не по себе и я убежала на кухню. Загляну в холодильник, там как обычно ничего вкусного не оказалось. Подумала, что за тоскливая фаза, ничего интересного не могу найти. Выглянула в арку за которой стоит обеденный стол. За столом спиной ко мне сижу… Я. Лица конечно я не видела, но со спины мне показалась, что это я. Было очень страшно, но я обошла её стороной что бы заглянуть в лицо. Лицо сверху было размазано, словно на плохой фотографии. Хорошо виден был только рот, казалось что челюсть вывихнута. Спряталась от нее за шторы, а потом вышла на балкон. Увидела другие дома и сады, похоже на то как всё есть в реале, но не совсем точно, казалось, что все как-то больше и замысловатей. Спрыгнула с балкона и хотела перекувырнуться в воздухе, но не вышло, я так и летела вниз головой пока не встала на голову. На улице моментально стемнело. Я зашла на веранду соседнего дома. Дверь была открыта, а за ней уютная маленькая комната. В ней только буфет и два больших кресла. Освещал комнату только работающий телевизор. Я села в одно из кресел и в комнату зашла девочка, видно она тут жила. Она тоже села в соседнее кресло и сказала мне что мы можем на них полетать. Я согласилась, и наши кресла реально начали подниматься в воздух, не очень высоко всего метра на полтора. Она раскачивались и заваливались на бок. Плед, который лежал на моем кресле, и в который я закуталась, скользил и мешал мне держаться. К тому же в солнечном сплетении опять появилось не приятное щекочущее чувство. Когда я подумала, что сейчас упаду, я будто опять разделилась с телом. Меня выкинула в пустоту, я плавала в ней какое-то время, пока не проснулась.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

В последнее время мне хочется только одного от жизни- покоя. Он стал мне ценнее всего..

Вначале человек гонится за любовью, потом за деньгами, потом за удовольствиями и так далее... Но все это ничто по сравнению с тем удовлетворением , которое приносит работа внутренняя- Духовная. И полезно и приятно.

Мне в последнее время мешают многие факторы, просто жить спокойно и работать над собой, и я удивлена этому. Надеюсь Вселенная устранит эти факторы как можно скорее.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Dor »

Эротические и сексуальные сны легко запоминаются, приятные и вместе с снами о полетах , путешествий во время и пространства или под водой являются отличная предпоставка к осознаности !

Мне тоже в таких снах обычно кто то мешает тем что входить в помещение где собираемся занятся ласками или сексом с подруги. Это обычно родственники или колеги. При том обычно они мешают нам уединиться случайно , а не преднамерено.

Иногда осознаюсьи думаю. Я во сне , могу делать все что захочу, кактемне дело что сотрудница смотрить на наш секс с ее колежки... Но все равно как то смущает немного такое присуствие во сне.

Мама Антона наверно не преднамерено мешала оэдаться наслаждением ? Или отвредности ? Или от любопытства ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Много дней я бродил по джунглям вблизи великих гор Гималаев в поисках Божественного учителя. Наконец я нашел Гуру Ринпоче. Он сидел прислонившись спиной к камню, на берегу озера. Его взгляд был наполнен состраданием и покоем.
Я упал к Его ногам и положил стопы Гуру на свою макушку.
- О, Великий Освободитель! - Рыдал я. - Смилуйся и яви свое безграничное сострадание недостойному, блуждающему в неведению йогину.
Тут же очертания Гуру расплылись и предомной оказался громадный белый слон. Его передняя нога продолжала стоять на моей голове. Он поднял ее и размазал мой череп вдребезги. Продолжив прыгать по моему лежащему на берегу безжизненному телу, он превратил его в мессево из крови, мяса, костей и внутренностей.
Я практически не почувствовал боли. Но ощущал как хлюпает моя плоть под тяжелыми стопами слона.
Почуев мясную жижу к моему телу начали сбегаться муравьи из ближайшего муравейника. Я чувствовал как каждый из них ощипывает себе кусочек меня. Я был уже Ничем, но все еще цеплялся за небольшие останки того, что было мной ранее.
Боли по прежнему не было. Меня тащили во все стороны сотни маленьких сущест, а это было подобно щекотке. Я прислушался к ощущениям и почувствовал как счастливы муравьи. Их наполняло истинное блаженство. Держаться за свои останки было совершенно бессполезно и я перестал напрягаться.
В этот момент мое внимание рассширилось и я почувствовал присутствие Великого Гуру. Он не был уже более слоном, но и человеком он не был. Он был той ясностью и пространством. И теперь не держась за свои останки я встретился с ним. Нас обоих не было в том смысле, что нельзя было найти начало меня и конец, так же как не было начало Его и конца Его. В вселенной нет места для двух бессконечностей и стало быть мы были одним. Поняв это я отпустил последнее цепляние за ощущение отдельности от происходящего и любовь и сострадание Гуру наполнило все. Это была сама суть пространства. Ясность, присутствие, любовь, блаженство, сострадание... все это были атрибуты самого бытия. Его первичной и неизменной основы. И не было ничего другого.

Через мгновение я снова почувствовал первые ощущения своего тела. Гуру убрал свои стопы с моей головы и подняв меня посадил спиной к своему камню. Я открыл глаза и наши взгляды встретились с Ним. Мне нечего было больше просить или спрашивать. Нет ничего, что не было бы завершено. Нет ничего, что можно было развивать или изменять. Ничто не покидает свою изначальную основу.
Гуру поклонился мне и ушел в глубь джунглей, а я остался созерцать расспустившиеся цветки лотоса в прекрасном голубом озере.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение diserel »

Малина, это Ваш опыт про Гуру? Или Вы просто выложили отрывок из книги Шри Свами Рама - "Жизнь среди гималайских йогов" ?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Понятно что здесь литературное изложение, ну может кому и пригодится с другой стороны...
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

diserel писал(а):Малина, это Ваш опыт про Гуру? Или Вы просто выложили отрывок из книги Шри Свами Рама - "Жизнь среди гималайских йогов" ?

Не цепляешься за ощущения тела - выходишь в фазу.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В посте весь женский род отредактирован обратно на мужской... В гугле текст бьётся... Малина, ты играешь с моим сердцем... Надеюсь предыдущий пост про клитор правда, чтобы сохранить остатки моего сердца...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, это уже не первый такой фальшивый дневник. Были тут Хищная Тень и аматуе - такие же фейки, скопипащенные тексты, кое-как измененные. Полагаю, автор у всех один и тот же.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Уууу, и предыдущий опыт с клитором из http://ldreams.ru/forum/threads/moj-pervyj-son.267/
Только там начало "Я не осознала себя во сне, но когда проснулась, поняла, что очень многое схоже было со сном."

Короче все сообщения, начиная со второго опыта - в гугле бьются под разными авторами, и текст изменен на женский род...
Теперь понятно, почему афтар ошивается в темах не вышел в фазу за 4 года, 2 года и т. д.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Тебе бы всё клиторы)))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сидит однажды Геракл на Олимпе и рассказывает Зевсу анекдот. Зевс азартно хохочет. Хлопает Гераклу по плечу и говорит ему по-гречески восторженные любезности, которые в переводе звучат примерно так: "Ох уморил! Ну и болтун !Ну и брехло!" И выглядит он очень довольным. Заметив хорошее настроение отца, Геракл говорит: "А хочешь громовержец, расскажу тебе, как ласкает меня Геба?".
И поведал следующее:
Геракл, как известно, был сыном Зевса и земной женщины, а значит полубогом и жил на земле. У него была жена Дианира, которая сама того не желая, становится причиной мучительной смерти Геракла. Чтобы вернуть себе его любовь, которой, как ей казалось, она лишилась, она посылает Гераклу по научению хитрого человека платье, отравленное ядом. Надев его, Геракл умирает в страшных муках. Зевс забирает Геракла на небо и тот становится богом.
А поскольку боги тоже занимались любовью, как и люди на земле, то отец подыскал Гераклу невесту среди богинь. Небесной супругой Геракла суждено было стать Гебе - богине вечной юности, подносившей на пирах богам чашу с амброзией и нектаром. Так что же удивительного случилось у величайшего героя Геракла в интимной жизни с богиней вечной юности Гебой?
Обвенчавшись, супруги, как и положено, легли в постель, чтоб начать медовый месяц, но, к удивлению Геракла, Геба заявила, что она дала обет оставаться девственной 40 дней со дня свадьбы в знак траура по смерти брата. Напрасно Геракл умолял ее отменить обет или сократить его срок. Геба оставалась непреклонной. Поцелуи Геракла касались всех ее девичьих прелестей, но она так и не развела бедра. Геба просила Геракла в течение всего этого срока не трогать ее девственности, а взамен предложила ему ротовые ласки. Сорок дней длился этот медовый месяц и долго еще потом Геракл был благодарен ей за это. А когда прошли 40 дней, Геба попросила Геракла поласкать ртом и ее. Сплелись они - Геракл и Геба в страстном объятии и подарили друг другу себя до конца.
Зевс страшно заинтересовался рассказом Геракла и, и придя в чертоги, рассказал все Гере. У Геры глаза загорелись, она посадила мужа на возвышение, стала около него на колени, взяла член Зевса в рот и целых полчаса дарила ему ласки Гебы. А надо вам сказать, что Гера была сварливой, жестокой, ревнивой и злой женой. Но уже из рассказа Зевса она поняла, что подобные ласки возможны только в супружеской постели, а значит они укрепляют семью. Еще одна мысль мелькнула у нее: а что если теми же приемами обласкать клитор? Ведь в принципе он ничем не отличается от мужского члена? Оставшийся очень довольным ласками супруги, Зевс крепко спал, когда взволнованная и возбужденная своим открытием, Гера стала будить его. Вскоре она, как котеночек, потягивалась всеми клеточками тела, а набухший клитор ее сладко выл под языком и губами Зевса. Он был нежен, ласкал восхитительно, клитор увеличился и родовкой почти достигал половой щели (если верить легенде, то у богинь клитор в 2-3 раза больше, чем у земных женщин, и в среднем равен 5-6 сантиметров. Гера замерла от наслаждения, непрестанно восхищая движениями нежившего мужского языка. С той поры, говорят, Гера стала другой: перестала быть ревнивой, невнимательной и злой к Зевсу. В свою очередь Зевс стал реже увлекаться с любовницами, начал проявлять больше любви к жене. В исполнении Геры ласки Гебы выглядели великолепными, и Зевс, бывало, нежился сладкими прикосновениями языка жены целыми ночами. Семьи Зевса и Геракла подружились.
По указанию Зевса автор ласк - Геба подробно описала их на папирусе, на котором детально изображались позы тайных ласк и описание ротовых фрикций, якобы этот папирус был сброшен с Олимп на землю, где его подобрал жрец г. Афин, основавший впоследствии на месте обнаружения свитка Храм телесной красоты и любви.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

AstralHacker писал(а):Короче все сообщения, начиная со второго опыта - в гугле бьются под разными авторами, и текст изменен на женский род... Теперь понятно, почему афтар ошивается в темах не вышел в фазу за 4 года, 2 года и т. д.
Не понимаю какая связь между фантазерством Малины и ее постами в моем дневнике, которые бы она лучше не писала. В моем дневнике нет литературных описаний. Если я разберусь как вылазить из паралича или сохранять сознание при переходе из СП в сон, то перестану вести дневник. Фантазировать мне нет смысла.

P.S. Я не собираюсь несколько лет сидеть на этом форуме, описывая подробно свои сексуальные фантазии, при этом имея всего 1 фазу в неделю.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Малина писал(а):Сегодня приснилось, что я инопланетянин. Обитаю где-то на орбите недалеко от Земли. Держу связь со своими.
А моя работа, которая мне дико нравилась, заключалась в том, что я вселялась в тела людей. Проживала их жизнь, не вмешиваясь в их процесс, но испытывая все их чувства, очень вживалась в их истории.
Когда жизнь землянина кончалась, я приходила в себя и отправляла всю эту информацию к своим.
Некоторые люди чувствовали присутствие, испытывали тревогу и страх. И я вместе с ними, это было самое странное чувство.
Тогда я инопланетянка. Жги еще.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Phaseman ✔ писал(а):Не понимаю какая связь между фантазерством Малины и ее постами в моем дневнике, которые бы она лучше не писала. В моем дневнике нет литературных описаний. Если я разберусь как вылазить из паралича или сохранять сознание при переходе из СП в сон, то перестану вести дневник. Фантазировать мне нет смысла.

P.S. Я не собираюсь несколько лет сидеть на этом форуме, описывая подробно свои сексуальные фантазии, при этом имея всего 1 фазу в неделю.
Фантазерство = отсутствие опытов, в этом и связь с названием вашей темы, куда она притягивается и оставляет следы пребывания. А то, что Вы не собираетесь сидеть несколько лет на этом форуме - то Вас никто не отпустит. Можете не сомневаться. Я лично возьму это под свой контроль. А те, кто от нас уходил - всегда возвращались, и возвращались блудными сынами со слезами пустить их в Дом и одеть перстень фазы. Мы теперь как сербская единая семья.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Да, это уже не первый такой фальшивый дневник. Были тут Хищная Тень и аматуе - такие же фейки, скопипащенные тексты, кое-как измененные. Полагаю, автор у всех один и тот же. (с) Azzaro
Ха ха ха ну вы и замороченная фантазерка. Завязывайте с домохозяйством и идите на работу. А то совсем крыша поехала, по форумам мои посты искать. Вот уж заняться нечем человеку. Наверное завидует моей красивой аватарке. Моя рыжая девочка симпатичней вашей))))
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина
И что, растения то понятно отвечали? А то ведь у них своя логика могла быть, растительная какая-нить:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Айрик, вам и аматуе не отвечала))) надеетесь, что этот фейк что-то расскажет? Что он может написать о чужой фазе, которую скопипастил из тырнета)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, кстати, я тоже заметила что она всех игнорирует, а в чем прикол копипастить чужое?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Может ей так доктор посоветовал после срыва, копировать чужое и принимать за свое. И реабилитируешься и само установится... Типа я самая умная на свете, вокруг меня воркуют толпы мужиков, я полностью уверена в себе и контролирую тех мужиков, ничто в жизни не тревожит меня когда вокруг столько мужиков и фаз, каждая новая фаза круче предыдущей....
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Аирнокс писал(а):Малина
И что, растения то понятно отвечали? А то ведь у них своя логика могла быть, растительная какая-нить:)

В фазе ты всегда общаешься со своим подсознанием, какая разница через мудреца или через цветочек.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина
Нет. Ну во-первых, я то конечно надеюсь что там можно пообщаться с чем-то более интересным, чем собственное подсознание. Но даже если принять, что вы общаетесь с подсознанием -это очень разная вещь. Не зря Радуга советовал по медицинским темам вызывать фазового "врача", по математике -"математика", и т.д. Потому что в вас, можно сказать, присуствуют несколько субличностей, и когда вы в фазе общаетесь с трубочистом и спрашиваете его про то, какое платье вам надеть -то это в вашем подсознании вызовет только диссонанс. Так как трубочист -это проявленный аспект вашего подсознания, который отвечает за некий грубый быт и очистку от шлаков, но никак не за гламурность и ваш внешний вид. Потому если вы говорите с цветком -значит ваше подсознание настроено на цветочные темы, а вовсе не на философские вопросы, и отвечать будет соответственно. А то какой вообще смысл в фазе и подсознательных образах, ложитесь себе спокойно и задаете сама себе любые вопросы, да просто и обдумываете их сознательно) Подсознание то сложнее, чем кладовка:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Например для того чтобы узнать как к вам относится Вася, рекомендуется создать в фазе Васю -то есть его смоделирует подсознание. И с ним общаться. А не подойти к холодильнику и его спросить, как к вам относится Вася:) Поскольку подсознание разделяет Васю и холодильник, то так спрашивать наивно:) Оно вас вряд ли поймет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Малина действительно похожа на реинкарнацию "нашей" Аматуе. Ну а вся интрига с Аматуе была в том, что никто не мог понять зачем она вела дневник-фейк, а она никому не отвечала. И было непонятно, знала ли она сама ответ на этот сакраментальный вопрос. Потому что действительно трудно понять, зачем нужно вести такой "дневник", тем более если не общаться? Ведь за ведение дневников на форуме денег не платят:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka
Малина действительно похожа на реинкарнацию "нашей" Аматуе. Ну а вся интрига с Аматуе была в том, что никто не мог понять зачем она вела дневник-фейк, а она никому не отвечала. И было непонятно, знала ли она сама ответ на этот сакраментальный вопрос. Потому что действительно трудно понять, зачем нужно вести такой "дневник", тем более если не общаться? Ведь за ведение дневников на форуме денег не платят:)
Есть в руском слово "плагиат" , "плагиатство" ? Это когда кто то берет у другого какая то идея, стихи, музыку, художественное произведение и представляет как свое произведение ? В самой идее если что понравится попробовать повторить или увидеть своими глазами нет ничего плохого. Правда просто надо сказать что читал какую то книгу, сон , стихи, смотрел фильм и меня впечатлило и понравилось. Захотелось повторить и увидел своими глазами , правда чуть по другому.

Например много мои сны, фазы и астральные путешествия на основе фильмы, книги, картины и рисунки или общением с кем то которые видел и впечатлили. Перед засыпанием я их вспоминал и востанавливал в сознание и снах и мне было интересно и приятно. Если описываю сылаюсь на фильме, книгу, картиру или общение которое впечатлило.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Малина писал(а):
Аирнокс писал(а):Малина
И что, растения то понятно отвечали? А то ведь у них своя логика могла быть, растительная какая-нить:)

В фазе ты всегда общаешься со своим подсознанием, какая разница через мудреца или через цветочек.
Не правда. Часто в фазе я общаюсь с чужеродным сознанием.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Снится будто сижу в мягком плюшевом кресле. Глажу подлокотник рукой и слышу словно тоненький писк. Я поняла, что это кресло будто сделано из водорослей или еще из чего-то подобного, не помню. Вообщем поэтому они плачут, им плохо без воды. Я решила сходить на кухню и налить воды что бы полить кресло. Пошла и тут понимаю, какая это глупость и что я во сне. Осмотрелась, я казалось нахожусь в каком-то общежитии. Иду по коридору с множеством дверей, но что бы открыть нужен магнитный ключ. Спустилась вниз по лестнице и зашла на кухню. Очень грязную с порванными обоями и старой мебелью. Пахло гнилью. Я стала лазить по шкафам в поисках чего-нибудь вкусного как всегда. За некоторыми столиками сидели студенты и ели. За одним столом сидела рыжая девица с курносым носом, натурально пяточком и любовалась на себя в зеркало с таким наслаждением на лице, что Нарцисс отдыхает. И это при том что красавицей её сложно назвать. Я нашла в полке странную пачку крекеров и выходила из кухни, как эта девица увязалась за мной. Она представилась Аззой. Спрайты вечно таскаются за мной по фазе и я не обращаю обычно на них внимания. Я снова вернулась в коридор с дверями и вместо магнитного ключа провожу крекером. Дверь открылась, при этом на дисплее высветилась дата упаковки и срок годности. ))) И тут Азза стала визжать, что это её комната и отбирать у меня печенье, она была вся красная, так орала что слюна летела во все стороны. Я усилием воли отключила звук и она истерила без голоса, как рыба открывая рот. Мне стало смешно, а она еще больше начала беситься. Залезла рукой ей в голову и хотела вытащить мозг, но в голове было пусть, толкнула ее она упала и больше не двигалась. Выглянула в открытое окно из которого дул теплый ветерок, во дворе стоял красивый фонтан словно бушующий океан. Полетела к нему пролетела между струями. Люди вокруг словно понимали, что я во сне и поэтому могу летать. Они говорили, что очень классно получается. Я им сказала, что они тоже запросто могут летать здесь, они прыгали, но взлететь не могли. Я нырнула в фонтан, а он оказался очень глубоким, таким что дна даже не было видно. Но я решила все же доплыть до него. К тому же ощущения стали еще более реалистичными, а я очень люблю плавать. Наконец я увидела черное глянцевое дно фонтана. Хотя сам фонтан был из серого мрамора. На дне была дверь, я открыла ее с усилием, так как дверь открывалась на себя, но из-за воды это было трудно сделать. В помещении, в которое я вылезла эта дверь была люком в полу. Стены и пол из черных и серых камней. Много проемов в стенах, закрытых голубым силовым полем. За ними ходили люди очень красивые высокие стройные с идеально-правильными чертами лица. В красивых, стильных нарядах. Женщины в длинных черных платьях в пол. А мужчины в костюмах необычного кроя. В нише в стене я увидела деревянную шкатулку, открыла её, там лежала тиара с черными камнями. Засмотревшись на них я потеряла осознанность. Дальше был простой сон в котором я бегала он странных духов и хотела украсть эту тиару в реал.
Утомляет быть человеком.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»