Как не тратить сны впустую.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

карбофос
Уж на что я скептик, но своему мозгу я верю. Я точно знаю, когда я в бодрствовании и точно знаю, что глюков в нем не вижу. Когда я был рядом с человеком, "видевшим" тульпа, я никакую тульпу не видел. Также я никогда не видел зеленых чертей, даже когда однажды прилично напился кока-колы с водкой))) Так что я могу увидеть иллюзию, то есть обман глаз, но не могу увидеть глюк, то есть обман в зрительной части мозгу, наяву с открытыми (и даже наяву с закрытыми) глазами. Можно не верить царю и людям, но себе-то верить надо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение карбофос »

Аирнокс, человеческое восприятие увы не идеально. Даже у такого скептика, как вы. Я тоже скептик, еще может более чем вы, кстати.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Здравствуйте. Проснулась буквально 10 минут назад и просто не могу не поделиться своим сегодняшним ночным откровением. В общем, все началось с того, что за мной стремглав гнался баклажан. Дело происходило в лесу на очень узкой тропинке, на очень узкой ЧЕРТОВОЙ тропинке. Я бежала изо всех сил, пот проступал по всему телу, я бежала и молила Господа, что бы это темно-синее чудовище оставило меня в покое. Однако, мне казалось баклажан меня догонял и от этого мне становилось ещё страшнее. И тут слава Богу я выбежала в поле, даже успела его наполовину перебежать как из леса появилось очертание черешка этого "чуда" , у меня было закралась мысль, что я успею перебежать всё поле и опять скрыться в лесу... Но как вы понимаете, не тут то было. Около входа, в как мне казалоcь моё спасение стоял помидор. Такой большой, сука, такой красный. Пришлось свернуть и бежать прямо по зарослям, в это время меня нагоняли 2 огромных овоща. В общем прижали меня к реке через которую переплыть я никак не могла, встали передо мной и говорят "Тебе пз*ц (не могу всех слов передать ибо нецензурщина одна)" я уже было приготовилась к смерти как вдруг проснулась.
Я вот думаю, чего этим двум надо было от меня? Хотели ли они меня убить, потому что я не овощ или ягода? Существуют ли овощи-расисты? Или они были злы из-за того, что я залез в их владения? Жаль, этого мне никогда не узнать...

ps2 Вроде, помидор это ягода, но во сне, поверьте, меня это волновало в последнюю очередь.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Классные персонажи! Если бы была осознанность можно было бы с ними подружиться и узнать что-нибудь из жизни фазовых овощей, а потом попробовать их на вкус, например... вобщем можно было бы разыграть какой-нить интересный сценарий...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Посмеялся до слёз :)) Живые овощи - это нечто!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Проснулась утром - убедилась что еще сладко поспать можно часа 4, закрыла глаза - чувствую, поднимает над телом. Ну думаю, ага, пора в астрал. И почему то раз и у родителей в квартире. Утро, все четкое, яркое , потрогала шершавые обои , на ОС нифига не похоже, очень ясное сознание, не сносит никуда. Ну думаю, раз астрал, надо на море слетать. И меня вынесло в окно, закрыла глаза, лечу. Представила пляж как на картинке и вскоре упала на песок. Создала зрение рассматриванием рук и побежала в воду...

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина
Мда))Вот назвались Малиной, за вами огородные жители и гонялись)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Всем привет , очень странное ощущение далось испытать! Мало того что я проснулась в два ночи.. и услышала голоса которые что-то кричали мне,я еще ответила что-то.. потом поняла что мне это глючило! После этого я не могла заснуть нормально мучалась до утра! Меня выбрасывало из одного сна в другой. Я пыталась себя разбудить во сне дергалась, прыгала, бегала, щипала себя..как становилось страшно или мне не если сон мне не нравился просыпалась и снова засыпала. Осознание во сне в общем было как никогда ужасным!
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бывает! Особенно если давление резко меняется на улице или вообще погода.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Такой большой, сука, такой красный.
Просто улет!)))) Фаза чумовая!)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Короткий сон в котором промелькнула осознанность.
Видела кинозал так, как-будто была одним из зрителей и началась стрельба... Видела тех, кто это сделал. Дальше коридор и вот они сидят за столом в кафе, я подошла и сказала им, что знаю что это были они.
-допустим. что ты хочешь?
-чтобы вы понесли наказание
-а ты нас не боишься?-смех
наклоняюсь и говорю:
-нет, я ведь даже не человек, чтобы бояться.
ухожу и слышу за спиной "кто это? опять какая-то астральная фигня!"
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Очнулась ночью от прикосновений внутри моего тела, будто кто-то запустил внутрь меня руки и поглаживал. Сразу врубилась паника, пошевелиться я не могла, только изредка могла приоткрывать веки. Стала прогонять это нечто словами, но не помогало. Я паниковала еще больше и в итоге с силой вскочила на кровати (думала что проснулась). Вышла из комнаты, наткнулась на племянника, который слышал мои вопли и испугался за меня. Я его успокоила, отправила спать, а сама прошлась по всей квартире, проводя рукой вдоль стен, представляя, что ставлю защиту))) Потом я, якобы, легла спать.
Снится какой-то дом, я иду вслед за молодой женщиной, которая рассказывает о своем муже. Мол, он у нее странный, говорит, что видит мертвых, что они повсюду, и в доме их полным-полно. Она смеется и раздражается одновременно. Говорит, что ей надоел весь этот его бред. И тут я вижу мужчину, как зомби в фильмах, с прогнившей и свисающей кожей. Спрашиваю у женщины: Кто это? Она оборачивается и смеется, мол, отлично я пошутила, что тоже увидела то, что видит муж. А мне-то было не до шуток! Этот зомби стал приставать ко мне. Он обнял меня, стал проводить своими руками в ошметках по моему лицу...брррр!!! Я стала отталкивать его, упираясь рукой ему в грудь, проговаривая какое-то заклинание или молитву. Моя рука испускала свет, под которой плоть зомби плавилась, напоминая раскаленную лаву. Его лицо изменилось: выросли рога и удлиннились уши. На вид он стал похож на дьявола. Он начинал злиться и с каждым следующим словом наше противоборство нарастало. Когда я произнесла слова: кристально-чистый свет, излучающее мое сердце, не зная преград, растворяет все негативное.... моя сила стала падать, голос перешел на шепот, который становился еще тише. Дьявол заржал, стряхнул мою руку, схватил меня за горло и произнес: Хаха! Кристально-чистый свет твоего сердца?! Хахаха! Ты думала, что в твоем сердце нет изъянов, нет сомнений? Хахаха! Мне хватит одной пылинки сомнений на самом чистом и твердом сердце, чтобы одержать победу! Знай это! Знай это! - рычал он мне в лицо. Мои силы таяли, как лед на солнце. Я стала просить помощи свыше. В дверях появились люди, среди которых был маленький мальчик лет четырех. Он спокойно подошел ко мне, рукой указал дьяволу прекратить, и он отпустил меня. Пока я приходила в себя, хозяйка дома стала спрашивать у мальчика, что это было? На что он ей сказал: Это ты в следующей жизни. И тебе также не будут верить, как ты не веришь своему мужу. Чтобы ты прочувствовала, каково это.
Потом мальчик подошел ко мне и сказал: Ты сама все можешь. После чего он протянул мне кусочки металла, которые он ел, как конфеты, повернулся и ушел.


Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Периодически снится один и тот же сон: туман. Сырость вокруг. Чистое вспаханное поле с черной землей. Я в длинном красивом платье скачу на лошади, как будто убегаю от погони,но вокруг ни души. Затем волной воздуха меня сбивает с лошади и я падаю,хвастаюсь руками за землю и тут руки пронизывает множество игл. Просыпаюсь с ощущением жуткой боли в руках((
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня приснилось, что я инопланетянин. Обитаю где-то на орбите недалеко от Земли. Держу связь со своими.
А моя работа, которая мне дико нравилась, заключалась в том, что я вселялась в тела людей. Проживала их жизнь, не вмешиваясь в их процесс, но испытывая все их чувства, очень вживалась в их истории.
Когда жизнь землянина кончалась, я приходила в себя и отправляла всю эту информацию к своим.
Некоторые люди чувствовали присутствие, испытывали тревогу и страх. И я вместе с ними, это было самое странное чувство.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Всё началось с того, что мы всей семьёй пришли в больницу. Моя семья остались ждать меня в какой-то комнате, а я пошла, мне мед.сестра сказала идти в какой-то коридор. И вот я иду... Атмосфера мрачная... В конце этого тёмного коридора вижу кушетку, на ней лежит женщина, к ней присоединены всякие капельницы, шнуры.. Я понимаю, что мне не стоит идти дальше, отдаю медленными шагами назад, сама не свожу с этой женщины свой взгляд. И вот она медленно поворачивает свою голову в мою сторону, видит меня, встаёт с кушетки и еле-еле шаркает ногами ко мне при этом что-то шепча. Лицо её было очень страшным и омерзительным. И вдруг меня с о стороны за руку хватает та самая медсестра и тянет к себе за угол. Спрашивает меня: Она видела тебя?
Я отвечаю: да...
Мед.сестра: это плохо! Беги...
Я бегу в ту комнату, где меня ждет семья, закрываю дверь, а выхода нет, кроме как через окно. Я спускаю всех, и вот мы бежим домой, а та женщина уже лезет через то окно... Мы прибежали домой, я всех закрыла в квартире, а сама снаружи осталась, выбегаю из подъезда, бегаю вокруг дома и снова захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж и вижу, как эта женщина своими мерзкими когтями скребется в нашу дверь и опять что-то бормочит. Я ей говорю: ах ты тварь, и сюда добралась!!! Она поворачивается и идет на меня, я выбегаю из дома,на крыльце стоит мальчик, я кричу ему: беги от сюда скорее!!! А тем временем видать мой маленький племянник услышал мой голос в подъезде и открыл дверь, чтобы спасти меня и забрать в квартиру, а я то на улице была, он попался к ней в её мерзкие руки... И вот я слышу ужасный шум в подъезде, как-будто что-то сломали, швыряют, слышу, как меня зовет племяшка на помощь так жалобно, так с болью в голосе, а я не могу почему-то бежать быстро, слышу, как он кричит и звук, будто что-то хлынуло.. я добралась, вхожу внутрь, вижу все стены в крови, вижу тело моего племяшки, у него череп сзади проломлен, кровь.. вижу эту тварь, которая к нему ползет, я со злостью с криком: тварь, я убью тебя.. бегу на неё и убиваю жестоко, прям рвала её по частям. И тут я просыпаюсь.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Dor »

Малина писал(а):Периодически снится один и тот же сон: туман. Сырость вокруг. Чистое вспаханное поле с черной землей. Я в длинном красивом платье скачу на лошади, как будто убегаю от погони,но вокруг ни души. Затем волной воздуха меня сбивает с лошади и я падаю,хвастаюсь руками за землю и тут руки пронизывает множество игл. Просыпаюсь с ощущением жуткой боли в руках((
Наверно на руку лежала во время сна. Я давно уже засыпаю в основном на спине, потом обычно ночью во время снов переворачиваюсь на бок. Но если засыпаеш на бок и всю ночь так спиш то наверно на руку давиш. Такое у меня раньше довольно часть было примерно раз в недели сейчас редко, реже чем раз в месяц.
Когда легкое пронизывание игол даже как то приятно. Это обычно когда ладонь под подушки долгое время. Если вся рука болить уже неприятнее. Обрати внимание как засыпаеш в какую позу. Если кровать узкая, слишком мягкая или слишком жесткая или в кровати еще супруг или дети то место мало человек не переворачивается и так остается в одну позу на всю ночь и утром может плечо, рука или ладони или даже ухо болеть. От опыта знаю. Например на дачи тещи иногда место для сна не так много и с женой спим на растяжного кресла. Получается узкая кровать и часто просыпаюсь с боли в плечо или руку. Дома кровать удобная могу крутиться как захочу и такое нет. Поэтому утром обычно ничего не болить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

- Следующая остановка - Астральная - проскрипел динамик.
- Вы выходите ? Спросила девушка сзади меня.
- Попытаюсь. Мне главное вибрации не пропустить. Эмиссар ждёт.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Для тех,кто считает Астрал игрой воображения.Задумайтесь.Не ''летите'' ''сломя голову'' туда,где Вы не знаете ни законов,ни населения.Умирать Вам.
«В последние десятилетия человечество
подвержено новой напасти — необъяснимой
смерти среди молодых людей в возрасте от
18 до 30 лет. Медицина давно знакома с
феноменом внезапной смертности среди
младенцев, однако теперь настало время
ввести новый термин — синдром внезапной
смерти взрослого.
Что такое синдром внезапной смерти
взрослого?
Синдром внезапной смерти взрослого (СВС)
определяется как не травматический,
не насильственный, неожиданный случай в
результате остановки сердца.
Как правило, смерть может наступить во
время сна, когда по каким-либо причинам
останавливается сердце или дыхание. При
этом вскрытие не показывает никаких
патологий в организме. Наоборот, врачи в
недоумении пожимают плечами, утверждая,
что человек был абсолютно здоров.
До сих пор нет точного количества умерших в
мире от СВС, так как статистика дает слишком
разбросанный результат, что подтверждает
наложенный на информацию гриф
«Совершенно секретно». Есть данные,
согласно которым в мире от СВС еженедельно
погибает 4 человека, то есть более 200
человек в год. Согласно другим данным,
только в Великобритании жертвами СВС
ежегодно становится 3500 человек.
Сотрудники Кардиологического фонда в
Лондоне, изучая данную проблему, пришли к
выводу, что во всем виноваты электрические
импульсы, координирующие сердцебиение.
Природа таких импульсов основывается на
перемещение ионов в клетках живой ткани.
При таких патологиях могут происходить
хаотические сердечные ритмы, что может
окончиться остановкой сердца. К сожалению,
у умершего человека проверить данную
версию уже невозможно. Ученые
обеспокоены тем фактом, что отсутствие
четкого диагноза не позволяет оценить
истинные масштабы данного явления.
Надо полагать, что такая прогрессия
беспокоит ученых и политиков, имеющаяся
статистика выглядит устрашающе, а потому
умышленно не привлекается к этой проблеме
внимание общественности. Количество
смертности среди молодых людей, которые
до этого никогда не болели, неумолимо
возрастает во всем мире.
Ученые, установив, что внезапная остановка
сердца происходит из-за электрических и
метаболических нарушений, задаются
следующим вопросом: почему прекращается
биоэлектрическая стимуляция сердца?»


Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И где связь остановки сердца с фазой (астралом?). Например что, - все, у кого оно внезапно остановилось, посещали семинар Михаила Радуги?..
А может просто их время вышло, карма такая?

Такие притянутые за уши "факты" мне напомнили утверждение, будто онкобольные кончают с собой из-за недоступности лекарств (ну тут хоть было логическое объяснение). Однако когда стали разбирать этот вопрос, оказалось, что половина самоубийц с онкологией... Не знали о том, что у них онкология! Т.е. доступность лекарств была тут ни при чем, а при чем было то, что поражение мозга раком вело к изменению поведения, в том числе к самоубийствам.

Ну а в вашем случае вообще нет никакой связи. То, что ученые еще плохо изучили сердце и иногда не могут сказать, отчего оно остановилось - не значит что от "астрала". Известно, что у курильщиков шанс внезапной сердечной смерти в три раза выше, чем у некурящих. Вот от чего зависит эта смертность больше, чем от фазы!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

За то какая смерть классная.. если бы у меня был выбор, я бы его и выбрала: навсегда уйти в астрал! И если так случилось с ними, то им повезло, а вот тому кто умрет от рака, например (сейчас их, помойму, больше всех) вообще грустно..
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Картинка прикольная, кхе- кхе)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Lюdmilka писал(а):За то какая смерть классная.. если бы у меня был выбор, я бы его и выбрала: навсегда уйти в астрал! И если так случилось с ними, то им повезло, а вот тому кто умрет от рака, например (сейчас их, помойму, больше всех) вообще грустно..

Ну согласно буддистам например, то примерно так все и происходит.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Снится чья-то свадьба, вроде знакомого. Свадьба проходит в квартире и больше напоминает проводы в армию, т.к. ее нужно было праздновать до утра. Уже поздно и я хочу спать, везде люди, шум и музыка. Выхожу на балкон, там несколько парней курят и среди них жених без невесты. На мой вопрос, где невеста, ответили, что она на площадке проходит обряд посвящения в жены. Решила посмотреть, подошла к двери и посмотрела в глазок. На площадке стояла невеста, а вокруг нее плясали полуголые негритянки. Негритянки пели, били в барабаны и что-то рассыпали вокруг. Я спросила у стоящей рядом подруги, сколько продлится этот обряд? Она ответила, что до утра. Я сказала - бедная невеста! До утра ни прилечь, ни присесть. Я бы не выдержала. На что подруга ответила, что невеста во время обряда не чувствует усталости. Ладно, подумала я, в конце концов это не мое дело, и я направилась в спальню.
Когда я прилегла и уже почти заснула, пришла подруга и попросила сигарету. Я поднялась с кровати, но меня так жутко клонило в сон, что большая часть мозга спала. Подойдя к подруге с пачкой сигарет, та часть мозга, которая спала стала показывать картинки из жизни подруги, и я, будто в трансе говорила, все, что вижу. Внутри своего сознания, я настоящая будто стала совсем крошечной и могла лишь наблюдать за происходящим. Когда подруга стала тормошить меня, спрашивая, что со мной, я будто вернулась в сознание, сама не понимая, что это было? Подруга рассказала, что я все говорила верно, но как это у меня получилось? Я не знала. Видимо, случайно получилось от недосыпа. На том и порешили, и легла дальше спать.
Сплю, снова входит подруга, моя сестра и еще несколько знакомых. Садятся рядом с кроватью и спрашивают меня, сплю ли я? Я сажусь на кровати, и снова я внутри сознания крошечный наблюдатель. Подруга сказала остальным, что я в трансе. И тут я стала с негодованием спрашивать подругу, зачем она говорила обо мне? Теперь на пороге люди, которые хотят знать.
Подруга ничего не понимала, да и я крошечная тоже. Но тут позвонили в дверь, и там оказалось трое мужчин. Один из них представился частным детективом. Они прошли к кровати, на которой я так и сидела, как зомби с невидящим взглядом. Стали доставать бумаги, обсуждая с каких вопросов начать. И тут меня понесло! Это был жуткий кошмар, который невозможно передать словами! Быстро-быстро мелькали картинки. Там был один из пришедших мужчин и двое детей, мальчик и девочка. Он их отец. Дальше я видела, как играющих детей зазывает мужчина, уводит их в лес и там убивает. Я видела это глазами детей, я корчилась и орала, желая прекратить это, но не знала как. Я буквально сходила с ума. Потом я крошечная решила приложить усилие и вернуться в сознание. С большим трудом, но мне удалось выйти из транса. Все вокруг были напуганы, мужчины разочарованы. Я наорала на подругу и сказала, чтобы она больше никому не рассказывала обо мне. И что, вообще я больше этого делать никогда не буду. Потом я подошла к мужчинам и рассказала, что дети мертвы, где их закопали и кто их убил, по описаниям отец узнал дворника. Им я тоже сказала, что такого больше не будет, поэтому не стоит рассказывать обо мне.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

ух... Это неосознанный сон был?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина.
Чего у вас все сны какие-то агрессивные, кровавые и злые? Как вы сама думаете? Вас в отпуск не отпустило начальство?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Глубокий вечер, закат. Я иду одна по асфальту. По левую сторону дороги пустошь, а по правую сторону засохшие деревья, трава и много-много могил с крестами. Некоторые могилы сильно разрыты. А я всё иду по дороге вперёд и разглядываю. И вдруг вдали среди этих могил вижу существо довольно не приятное на вид, он был высок и кожа такая цвета пепла, застарелая, затхлая и глаза горели жёлтым цветом. Я остановилась, а он спрашивает меня:"куда же ты идёшь?", я ничего не ответила. А он снова обращается ко мне:"останься с нами?" и улыбка растягивается у него на всю морду. Я так разозлилась сильно, подошла к краю дороги и как закричу на него:"нееет!!! Я не останусь здесь!!! Уходи чёрный прочь в могилу!!!". И как-будто плёнку кинофильма отматывают назад, так и это существо быстро и непонятными движениями уходит в могилу. Я разворачиваюсь и иду дальше по асфальту вперёд, только по сторонам уже нет такой гадости, только поля чистые.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

В одном ОС я познакомилась с одним мужчиной. Был какой-то праздник, мы сидели за столиком, разговаривали, ели. Он предложил зайти в его библиотеку. Я согласилась, люблю книги. У него было очень много книг. В большинстве описывались биографии великих людей, причем то, что никто никогда не знал. Сначала я наугад мысленно подзывала к себе книги, читала, правда удавалось только один раз, буквы менялись. Потом я начала звать те книги, которые интересовали. Леонардо да Винчи. Ещё кто-то там. Про телепортацию. Как только мне в руки прилетела эта книжка, появились неизвестные люди в чёрном, парни и девушки лет 20-25, человек 6. Я взлетела, чтобы они меня не поймали, и пыталась прочитать хоть что-то. Но они меня отвлекали, просили не делать этого, всячески мешали, сбивали с мысли. И им это удалось. Я не смогла прочитать и строчки. Очнулась в другом сне. Запретная информация, однако.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

1.
Город моего детства, улица, где я прожила много лет. Но здание, которое я видела во сне - там никогда не было построено. Вообще, такого здания на этой улице нет. Оно было двухэтажное, выкрашено желтой краской, с чердачным помещением. Я поднимаюсь на чердак, там находится какая-то организация.
Ощущение от сна стало каким-то тягостным и пыльным, как этот чердак. Запах пыли и сырости. Есть такой запах. Неприятный очень. Как только я поднялась на чердак - цвет сна стал тусклым, затем, стало все серым. На чердаке находились два человека, мужчины. Один лет 30, другой лет 50. Тот, что моложе, был каким-то блеклым и неинтересным. Неактивен. Второй - кругленький, небольшого роста, лысоватый, как шарик. Очень подвижный, импульсивный и яркий. У него был ярко-зеленый галстук. Он очень переживал из-за какого-то договора. Я предложила ему свою помощь. Мы вышли на улицу. Там уже был поздний вечер, почти ночь. Без луны и звезд. Просто черный вечер, как будто пасмурно было. Как поздняя осень. И запах был соответственный. И горели пара фонарей, как обычно, на этой улице в реале.
Эмоции во сне не было. Просто было тяжело и уныло. Когда проснулась - поняла, что болит голова. Сильно болит. Даже шевелиться больно было. Решила заснуть и больше не пытаться осознаться. Но не получилось. Осозналась и стала себя лечить.

2. Осозналась во сне лишь потому, что в какой-то момент поняла, что вижу тот же город и ту же улицу. Как будто продолжение первого сна. Перешла через дорогу и оказалась перед дверью Там стоял стол и я не стала входить в дверь. Чувствовала головную боль и решила себя полечить. Стала смотреть внимательно на стол и думать о стакане с водой. Через время стол стал меняться и там появился стакан. Но без воды. Вода была на бумаге, на которой стоял стакан. Смотрю на бумагу и на ней появляются буквы. Вижу слово "Приказ". Понимаю, что это чей-то документ и что это не хорошо, что на него пролили воду. Ну и мне вообще-то нужна вода. Думаю о воде. Рядом опять та парочка. Старший начинает опять генерить, а у меня голова болит и мне он мешает. Мне нужна вода. И тут начинается дождь. Такой хороший дождь. Я сначала проявила недовольство, дождь стал моросящим. Затем, я поняла, что если нет воды в стакане, то дождь - тоже вода. И даже хорошо, что дождь. Я чувствую холод, сырость от воды, которая меня поливает и думаю о лечении головной боли. Постепенно в каплях дождя стали сверкать серебристые точки. Их становилось все больше. Зазвенел будильник.

Я проснулась. Поняла, что головная боль стихла. Но голова все-таки оставалась тяжелой. В этот день я обошлась без таблеток. Тяжесть в голове не мешала мне.

В общем, советы,данные в материалах, мне кажутся пока рабочими в моем случае.
Утомляет быть человеком.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»