Дневник Ryofdreams

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Дневник Ryofdreams

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Сон, который я не забуду никогда.

Иду по улице к одной знакомой женщине в гости, чтобы покушать. Улица плавно переходит в комнату без крыши. В коридоре сворачиваю направо и замечаю на полу шоколадную конфету, возникает желание ее съесть. Приседаю, беру в руки эту конфету, но не далеко от нее замечаю другую, уже надкушенную, еще ближе вижу разбитые бокалы с вином или коньяком. Наверное, здесь дрались пьяные или была оргия. Пропало желание пробовать конфету – мало ли где она побывала!

У меня в пакете замечаю кожаные светло коричневые туфли. А я и не знал, что у меня такие есть. Они были немного грязные, когда я начал их вытирать, то они оказались совсем не кожаными, а из обычного тряпочного материала покрытого пленкой, которая делала туфли на вид кожаными. Я был немного расстроен, а тут еще и подошва отклеилась. Даже не знаю что делать – здать в ремонт или занести в магазин обратно? Но, где я их покупал? (В реальности у меня нет таких туфлей!)
В другом пакете у меня была еда, наверное, судя по тому, как за мной бежали котики, это было мясо или рыба. Пока еще не оглох от криков котят, я начал искать нож - не для того, чтобы их зарезать, я для того, чтобы мелко нарезать рыбу, как в консервах. (Так как меленькие котята не смогут есть ее целую).

Нож я так и не нашел, но зато оказался в другой комнате, где наконец то были люди: администратор с прошлой работы, директор с позапрошлой и несколько знакомых. И вот с этого момента начинается то, что я хотел увидеть во сне. Перед сном я делал заказ на встречу с определенным гуру, с определенной просьбой к нему. И эта встреча состоялась!

Я сел на диван подальше от телевизора. Слева возле меня сел гуру (которого я заказывал перед сном). Он взял мои руки за запястья, поднял их на уровень моей головы, и сказал мне, чтобы я концентрировался на третий глаз. Я закрыл глаза и почувствовал вибрацию, которая пошла сначала по рукам, а затем передалась на всю верхнюю часть туловища. Кожа начала пульсировать – то расширяться, то сужаться. Заболела печень и с противоположной стороны появилась боль бод ребром, но, не смотря на это, я начал стонать от удовольствия, от чувства энергии, которая разливается по всему телу, которого больше нет, осталась только вибрация. Почувствовав ритм дыхания гуру, я начал подстраивать свое дыхание под его. Сразу пошли картинки: какая-то чёрно-белая вращающаяся мандала, которая частично стала цветной. Если наложить циферблат механических часов на мандалу, то область с 6 до 9 стала вдруг цветной. Картинки-символы в этом интервале начали увеличиваться, перемешиваться, уменьшаться. Я заказал больше четкости (даешь Full HD)! Все изображение стало цветным и нереально четким. Это мой самый яркий сон за последние 3 года.

После того, как сеанс гуру дикши закончился, я задал вопрос мастеру: как проснуться и сохранить чувство энергии в теле? Он мне не ответил, но попросил рассказать о моих ощущениях. Я с энтузиазмом начал рассказывать о том, как поперла энергия, как не получалось концентрироваться на третьем глазе, но зато чувствовал все тело целиком. Во время своего рассказа–выступления, я подошел к телевизору и пальцем показал на ту область, которая снежила – вот, так у меня было в голове: всё чёрно-белое и всё снежит. Но зато во время сеанса я сумел увидеть цветное и четкое изображение. Рядом с телевизором стоял диван, на котором лежал мой знакомый, который уже много лет ходит на йогу к моему гуру. Я поздоровался с ним. Хоть для него это уже пройденный этап, ему все равно было интересно послушать мой рассказ.

Утром после сновидения я почувствовал колоссальный прилив сил. Да, это сновидение я не забуду никогда.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Дневник Ryofdreams

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Сон про Норвегию

… Иду по мосту, смотрю вниз на реку. Вода представлялась мне в этих местах очень чистой и прозрачной, но во сне она была темно-зелёной и мутной. Остановился посередине моста, оперся на перила и уставился на линию горизонта. Дома, которые располагались вокруг озера, не показались мне красивыми. Я даже передумал фотографироваться (хотя туристы вокруг с удовольствием это делали). Посмотрев на эти фотки, ни кто бы ни поверил, что я их снимал в Норвегии.

Возле меня стояли два полицейских. Я боялся, что они попросят меня предъявить документы … которых у меня нет. Боялся за норвежский язык, который я не удосужился выучить перед поездкой в чужую страну. Но страхи оказались не обоснованными: это были не полицейские, а просто люди в какой-то форме или это у них курточки сильно похожи. Я не каждый день в Европе бываю и не разбираюсь в местной моде.
Смотрю вниз на воду: на не большой глубине плавают три по-разному разрисованных пенопластовых макета Украины. Не помню с Крымом или без него. Захотелось сфотографировать и выложить в интернет – показать, как Норвегия поддерживает Украину. Но опять передумал. В чём заключается поддержка? И фотки получаются всё-таки не утешительными, на них Украина плавает на дне.
Прогулка по городу.

В конце рабочего дня мы вышли толпой из магазина, но несколько сотрудников остановились возле выхода, начали курить и о чем то болтать. Когда мне надоело их ждать, я взял ключ у начальницы – и закрыл их в магазине. Мы сделали вид, что разворачиваемся и уходим. Один ключ от магазина я вернул директору, а второй – оставил у себя. Я собирался вернуться и выпустить узников на волю, но когда развернулся назад, то оказался в другом помещении, где проходила встреча одноклассников.
Эта комната была с большими окнами, мягкими диванами, большим круглым столом, стоявшим в самом центре. Одноклассники появлялись из ниоткуда; дверей я в комнате не заметил. Среди знакомых лиц были и абсолютно не знакомые. Все поделились на маленькие группы и общались каждый о своем. Я решил всех объединить и завел общий разговор про Норвегию.

Мы уселись дружно у окна с видом на город, обсуждали архитектуру, тыкали пальцами на местные дизайнерские решения. Я заметил: окна в домах не все деревянные, встречаются и металлопластиковые коричневого цвета. Черепица на крышах лежала не по европейским стандартам, а как у нас – ложилась или клалась, через ******у. Никто со мной не спорил, когда я сказал что вода здесь плохая. Хотя во многих журналах пишут, что в реках и Озерах Норвегии вода настолько чистая, что ее можно пить. Потом все начали смотреть во второе окно с видом на море. Погода была ветреная, волны были большими и разбивались прям на нашем окне. Да, хороший мы выбрали ресторанчик для встречи.
Тут неожиданно я вспомнил про сотрудников, которых закрыл в магазине. Посмотрел на ключ, но он был поломанным. На столе лежало еще несколько поломанных ключей, булавки, скрепки и ножи. Рядом сидели мастера, которые по очереди пытались этими «огрызками» открыть замок. Но всем было уже не до этого, когда в соседней комнате началась драка.

Я решил не попадать под горячую руку – и оказался на улице. Это был маленький закрытый дворик, весь усеянный песком, но здесь тоже была драка. Мне даже пришлось поучаствовать в анекдотичной ситуации: в радиусе 3-х метров вокруг меня бегал человек с пистолетом; чтобы он в меня не попал, я пытался его ослепить, бросая в него песком. Ни разу не моргнув, ему надоело бегать, и он ушёл по своим делам, а я оказался в красивом магазине. На полу этого магазина было много мокрого песка. Начальница увидела этот беспредел, села в свою машину и уехала в город, искать девять уборщиц. Поездила-покаталась, никого не нашла, купила большую щетку, вернулась – и убрала сама.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

На работу в семейных трусах

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Снился выход из тела, во время которого заметил копию своего тела парящего в невесомости. Ударил его рукой по голове и он отлетел в сторону, как воздушный шарик. Собрался идти на кухню, но понял, что так не хорошо с собой поступать. Вернулся, взял его на руки как ребенка, и с нежностью уложил в кровать спать.
Вышел на балкон с целью полетать. Вдоволь на летавшись среди зеленой листвы я плавно перешёл во второй сон…
… третий сон был про работу. Снился мой директор, которого я раньше ни разу не видел. Общались только по скайпу в голосовом режиме. Он во сне попросил меня прийти на совещание. Я появился перед ним в красной футболке и семейных трусах – не типичный наряд для совещания с начальством. Но ни его, ни меня наша одежда не смущала. Он попросил меня показать, что я сделал за эту неделю. Я взял мышку в руку и пытался запустить Оперу. Естественно у меня ничего не получилось, так как компьютеры во сне постоянно глючат. На экране монитора картинка менялась сама собой, произвольно, без отклика на мои запросы. Я до крутился до того, что вырвал кабель у компьютерной мышки, пытался засунуть его назад или в перед, но ничего не вышло. Дальше сюжет сновидения развивался по сумбурному сценарию.


***

В жизни взял на себя много обязательств – работаю на пяти работах. Из-за этого часто испытываю стресс, поэтому сновидения получаются … ну, вы уже поняли.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: На работу в семейных трусах

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

rudikwest писал(а):В жизни взял на себя много обязательств – работаю на пяти работах. Из-за этого часто испытываю стресс...

Вот это лямку ты себе отмерил! Но главное чтобы вывезти это все, по этому сил тебе моральных и физических!!!
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Как Рафик невесту выбирал

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Знакомство с Рафиком

В этом сновидении мне досталась второстепенная роль, главную – забрал абсолютно незнакомый мне человек, Рафик. Он был обычным вором, авантюристом и путешественником во времени. Такие персонажи легко уживаются в сновидениях, развивают там свою бурную деятельность и остаются безнаказанными.
… Мы с Рафиком спускались на прозрачном лифте с девятого этажа на первый. Лифт был установлен с наружи здания и нам открывался с высоты прекрасный вид на парк. На уровне 4-го этажа Рафик сгруппировался, собираясь разбить стекло и выпрыгнуть на улицу. Мои уговоры дождаться хотя бы второго этажа не помогли и Рафик прыгнул, но попал не в стекло а в металлопластиковую раму и, отскочив как мячик, плашмя упал на пол. Когда лифт остановился на первом этаже, я демонстративно прошел через открытую дверь на улицу.

Кастинг невест в камышах

Рафик решил жениться. После многочисленных поисков, конкурсов, кастингов из сотни девушек осталось только три кандидатки на сердце нашего главного героя. Встреча происходила на ставке, огороженным камышами – место больше подходило для рыбалки, чем для любовных интриг. Я держался за тоненький стебель камыша, боясь упасть в воду с высоты двух метров. Выбраться из этой ловушки я не мог, поэтому оставалось только наблюдать за происходящим: невесты стояли в ряд, и по очереди задавали вопросы ведущей конкурса, так как Рафика на встрече не было. Одна очень уверенная в своей победе девушка спросила: «А можно с будущим мужем не гулять по определенным улицам, дабы не ворошить прошлое?». Ведущая ответила: «Каждая жена имеет право на темное прошлое и на выполнения любой просьбы от своего мужа». А я подумал, что если выполнить такую просьбу, то придется сидеть дома, так как улиц для романтических свиданий в городе очень мало.
Затем я обратил внимание на пароход, проплывающий по ставку, и понял что мы во сне, а здесь возможности безграничны: можно начать свидание с прогулки по Елисейским полям, затем подняться на вершину Статуи Свободы, и закончить пикником на египетских пирамидах. Все это мои фантазии, но в этом сновидении я всего лишь наблюдатель и сюжет плавно переходит к следующей сцене.

Последний конкурс: сервировка обеденного стола

На зависть читающим эти строки водителям мы добрались на микроавтобусе в другой конец города за пару минут, без светофоров, пробок и других отвлекающих факторов. Действие проходило в маленьком, уютном ресторанчике. Девушки готовили и накрывали на стол, Рафик внимательно наблюдал за этим, еще окончательно не убедившись в выборе будущей супруги. Одна из участниц попросила моей помощи в сервировке стола. Я не думая о последствиях охотно согласился. Рафику это не понравилось, он выхватил у нас маленький стол, и вместе с посудой понес его в VIP-зал. Видимо там будет сделан окончательный выбор и сразу пройдет свадьба.

Но это мы узнаем в следующем сновидении, если продолжение присниться.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Re: На работу в семейных трусах

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Lюdmilka писал(а):
rudikwest писал(а):В жизни взял на себя много обязательств – работаю на пяти работах. Из-за этого часто испытываю стресс...

Вот это лямку ты себе отмерил! Но главное чтобы вывезти это все, по этому сил тебе моральных и физических!!!
Спасибо.
Уже от всего лишнего отказался.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Быстрый космос

Непрочитанное сообщение rudikwest »

Обычный сон.
Иду по улице, обращаю внимание на желтые, химические облака, из-за которых во всем районе в зданиях нет света. Из-за темноты стало очень хорошо видно звездное небо. От удивления меня придавило к земле, дальше наблюдаю космос лежа. Вижу как 4 точки (НЛО) летят с бешеной скоростью, иногда разлетаясь на 10-16 точек, иногда снова соединяются в 4 точки. Дальше началась ускоренная история космоса – галактики с планетами вращались, притягивались, взрывались, разлетались, снова планеты объединялись, вращались и так далее – все это так быстро и параллельно в разных частях вселенной, что за всем и не пронаблюдаешь.

К чему этот сон.

Уже месяц у меня есть желание в осознанном сновидении расширить свое сознание на всю вселенную, чтобы почувствовать одновременно каждую планету. Знаю, что во сне это сделать легче, так как там тело жестко не фиксировано.
Но это желание еще не закрепилось, я не думаю о нем постоянно, особенно перед засыпанием и после пробуждения. Поэтому снятся такие сны – осколки моего большого желания.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Re: Быстрый космос

Непрочитанное сообщение rudikwest »

rudikwest писал(а):Обычный сон.
Иду по улице, обращаю внимание на желтые, химические облака, из-за которых во всем районе в зданиях нет света. Из-за темноты стало очень хорошо видно звездное небо. От удивления меня придавило к земле, дальше наблюдаю космос лежа. Вижу как 4 точки (НЛО) летят с бешеной скоростью, иногда разлетаясь на 10-16 точек, иногда снова соединяются в 4 точки. Дальше началась ускоренная история космоса – галактики с планетами вращались, притягивались, взрывались, разлетались, снова планеты объединялись, вращались и так далее – все это так быстро и параллельно в разных частях вселенной, что за всем и не пронаблюдаешь.

К чему этот сон.

Уже месяц у меня есть желание в осознанном сновидении расширить свое сознание на всю вселенную, чтобы почувствовать одновременно каждую планету. Знаю, что во сне это сделать легче, так как там тело жестко не фиксировано.
Но это желание еще не закрепилось, я не думаю о нем постоянно, особенно перед засыпанием и после пробуждения. Поэтому снятся такие сны – осколки моего большого желания.
Сегодня вечером в 18:16 прогуливаясь по улице увидел как падает звезда или НЛО это было. Полет длился всего секунду, зато я успел загадать желание.
rudikwest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 6:55 pm
Откуда: Украина
Contact:

Выигрыш в лотерею с помощью осознанного входа в сновидение!

Непрочитанное сообщение rudikwest »

16.07.2003. Лег в 22:40, включил будильник на 4:00. Проснулся по будильнику и не полностью вставая с дивана одел наушники и включил плеер с музыкой на полтора часа. Лежал на спине, не двигался. Громкость подобрал такую, чтобы не заснуть, но и сильно не напрягала. Под конец сеанса немного заснул, видел какой-то клип Кристины Агилеры. Выключил плеер, отложил наушники и дальше лежа на спине максимально расслабился. Тело после полуторачасового лежания будто окаменело, захотелось выйти из тела, полетать.

И тут началось.

По ощущениям я как будто провалился под диван в темноту, затем вынырнул из темноты в какой-то сад. Из далека на меня ехал какой-то мотоцикл, свет от его фары пробивался через туман. Тишина вокруг, идеально красивое звездное небо, такая красота вокруг, что можно увлечься и забыть про лотерею. Но я не забыл, внушаю себе: «сейчас я увижу выигрышную комбинацию КЕНО на сегодняшний вечер. Увижу и запомню». Картинка стала четче, вдалеке я увидел поезд и полетел к нему. На вагоне начали быстро появляться цифры, все что запомнил, записал в дневнике сновидений, когда проснулся.

Сильного желания у меня не было, просто хотел выиграть в лотерею (тогда я был студентом и нигде не подрабатывал). Поэтому выигрыш получился маленьким. Угадал пять из восьми, выиграл 10 грн.

Полный вариант с картинками здесь: http://freewtiting.blogspot.com/2013/07 ... reyu2.html
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»