Дневник.sanek245

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

У меня один раз такой момент был,ввиде сна,я сплю,потом типо ловлю пробуждени и сразу пытаюсь выкатиться и у мения получается и все это я видел со стороны было все мутно,потом знаю что нужно углубляться и начинаю делать углубление,а потом обрыв ничего не помню.Меня одно поразило,так как это было ввиде сна,я все понимал я как бы думал что нужно делать разделение,углубление.Во 1-ых было мутно,во 2-ых наблюдал за собой и контролировал действия со стороны,полностью себя видел,в 3-их реалестичность пространства 0%.Но все похоже на сон.И так как я не разу не выходил в фазу.Не знаете что это было?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневни.sanek245

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

санек245 писал(а):Не знаете что это было?
У каждого человека ( начинающего Фазёра ) получаеться первые выходы индевидуально по своему , по пречине - неимея опыта , но всё же самое главное , это " Получилось " и какраз с этой точьки надо плясать , так как что то ты сделал правельно . Теперь остаёться только оттачивать этот промежуток состояния вхождения в Фазу . Удачи !
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Спасибо Евгений за то что откликнулись и помогли мне!!
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

18.8.14 Чисто случайно,ночью у меня были вибрации и понял что это фаза,то что уже близко,но не тут та было,помимо вибрации у меня появляется рев в ушах,и резко вместе с ревом внезапно крик появляется,очень мистический крик (мужской и очень странный),до такой степени этот крик был,что очень сильно испугался,а я то у же был на пол пути,правая рука то уже разделилась.Я не выдержил и остановился.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ничего не бойся и смело шагай.это некая проекция мыслей...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Спасибо за совет ;-)
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Самое последнее перд фазовое состояние было совсем не давно,когда в обед лег отдохнуть ,я заснул,и вдруг опять вот это странный как бы стук но очень мягкий(этот стук уже 2-ой раз у меня случается,в ушах),и я его сразу начал на них концертрироваться на этом стуке,у меня получалось его усилилить,но при этом мне ведь нужно было разделиться,я начал как колбаса на веревке туда сюда двигаться фантомом и было такое ощущение уже не первый раз,вот кабы тяжело и как то не уклюжо как будто сил не было не туда не сюда.стук длился где то 1 или 2 минуты,я его держал держал а потом не выдержил и открыл глаза, встал с кровати и очень сильно об этом пожалел(
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Ребята,подскажите мне пожалуйста.Завтра утром я хочу попасть в фазу непрямой техникой.Вот что я задумал.Я ложусь в 23:30 и завожу будильник ну например на 5:30,просыпаюсь от будильника и смотрите дальше что я хочу сделать,(я не иду там в туалет и того подобное),я отключаю будильник и сразу же ложусь и пробую разделяться,не получается я делаю техники.Но самое главное что я хотел узнать,может ли это сработать?! Я хочу узнать у более опытных практиков,может кто нибудь мне скажет,"а зачем ты спрашиваешь?Если завтра сам будешь практиковать."Да буду,ну может кто то уже так пробовал делать и не получилось или это вообще не возможно,а просто трата времени,ведь можно после будильника сходить там в туалет, попить водички и т.д а потом заснуть с намерением на пробуждении разделиться.
И на последок.Я хочу этот способ попробовать из-за того что я не могу поймать пробуждениея просто как то быстро просыпаюсь с открытыми глазами,но так не всегда.Уже 2-ой день я не могу разделиться из-за того что не могу поймать пробуждение.И ведь самое главное что я заметил,когда эти два дня я вставал по будильнику и его выключал,меня обратно тянуло спать,до такое степени тянуло,что не вытерпил один раз я,и дальше стал спать.Ведь я же получается ещё не полностью пробудился,я еще могу разделиться,да?
Кто как считает? Может я не прав.Подскажите,может я все это зря затеял.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

санек245 писал(а):Подскажите,может я все это зря затеял.
Пробуй всё !!! Негативный опыт , тоже опыт и каждому своё . А то что некоторые бодрствуют от 5 до 50 минут , это чтоб поднять энергетику ( непровалиться опять в сон ) . Тут даже не этот метод важен , а состояние практикума ( сегодня тебе нужно 5 минут , а завта 50 ). Важно поймать промежуточьное , плавоющие состояние ( провалился , всплыл , провалился , всплыл ) . Удачи !
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение diserel »

санек245 писал(а):(я не иду там в туалет и того подобное),я отключаю будильник и сразу же ложусь и пробую разделяться,не получается я делаю техники.Но самое главное что я хотел узнать,может ли это сработать?!.


Ну конечно может. Только это уже будет прямая техника на засыпании. Совсем не обязательно бодрствовать какое-то время. Может получиться и так и так. Главное не сдаваться и не думать, что это пустая трата времени. Для меня тоже было трудно проснуться без движения. И я пробовала на засыпании делать техники. И тоже не сразу получилось.

И запомните, у всех всё индивидуально. У кого-то на пробуждении лучше получается, у другого на засыпании. Надо пробовать и пробовать, если действительно есть мотив и желание.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вот мне проще на засыпании, а просыпания у меня яркие и на движении.. просто после просыпания я занимаю удобную позу и на погружении в сон делаю фантомное раскачивание иногда в это время напрягаю мозг... а на просыпании не получается так
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Спасибо ребят большое за то что откликнулись и поддержали меня!!!
Людмила,вот у меня такая же ситуация,быстрое просыпание,но бывали моменты когда я мог почкствовать просыпание.
Кстати сегодня,с утра я все сделал так как хотел,но увы результата не получил.Мне кажется я все делал без агрессии,но в какой то момент понял и начал делать техники агрессивно(ВО ЧТО БЫ ТЫ НЕ СТАЛО).Но я не огорчился и не пал духом,буду дальше практиковать,желание у меня огромное,мотивация есть.
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Ребят,я вот в книге Михаила Радуги написанно,что "ни в коем случае не пробуйте эту технологию каждый день иначе эффективность ваших попытков уменьшится во много раз!Посвещайте ей не больше 2-3 дней в неделю."Кто нибудь знает,почему?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение diserel »

О какой конкретно технологии пишет Радуга?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все знают и на форуме про то сто раз писано. Это "правило" для новичков -чтобы они не перенапрягались. Потому что от перенапряжения у них будет раздражение, бессоница и никакого толку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение Macross »

санек245 писал(а):Ребят,я вот в книге Михаила Радуги написанно,что "ни в коем случае не пробуйте эту технологию каждый день иначе эффективность ваших попытков уменьшится во много раз!Посвещайте ей не больше 2-3 дней в неделю."Кто нибудь знает,почему?
Думаю что нашел ответ на этот вопрос. Фаза происходит на фоне осознанности во сне, то есть при включении лобных долей в состоянии сна. Обычно во сне они отдыхают, по той причине что сильно загружены днем и еще по той причине, что обычно во сне мы ими не пользовались. В фазу можно попасть только после того как эти самые лобные доли отдохнут, то есть под утро или немного поспав днем. Попав в фазу, лобные доли какое то время не до получают отдыха, и поэтому мозгу придется компенсировать это время во время следующего сна, и если вы опять будите пытаться попасть в фазу то они опять не до получат отдыха. Но если подобрать ритм при котором лобные доли будут получать положенный им отдых, и в тоже время постепенно будите их нагружать активностью во сне, то со временем эти области мозга смогут работать во сне по полной а отдыхать в фазе медленного сна как и области отвечающие за зрение, слух.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Спасибо большое,теперь все понял.Я просто совсем иное думал.
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Вот я и вернулся, 2 месяца лета проработал, август оставил для фазы. За все эти месяцы забыл про фазу совсем. Ни одного выхода не было( Тепереь купил новый учебник, тренерую в свободное время техники, только пока 2 дня и ноль результатов. Ошибки знаю свои, стараюсь исправлять. Думаю за август я смогу попасть в фазу.)
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Всем привет)
Расскажу вам свои 2 успеха ( правда маленьких). Неделю назад, я лег спать рано в 21:00 (спать сильно хотел). Проснулся среди ночи и уже выспался, так как лег рано. Думаю делать нечего буду дальше спать ложитбся, все засыпаю и через некоторое время сон снится, я там лечу с друзьями ещё рыбы странные какие то прыгали. И резко чувствую ощущение полета и я сильно испугался и резко проснулся, но двигаться не могу сразу понял что СП. У меня сразу паника научилась, в соседней комнате лежала сестра, я начал пытаться кричать, но очень тяжело, не могу произнести ни слово только мычанье. И вдруг все прошло. Я лежу сердце бешенно стучит. Я лежу боюсь засыпать, но думаю ведь давно хотел побывать в фазе у меня сразу появилось дикое желание попробовать снова заснуть, но уже с намерением. Я лег спать, через некоторое время снится опять сон, сон я видел очень хорошо все запомнил и тут бац сон пропадает, я просыпаюсь, но чувствую в руках автомат( я лежал на спине) я чувствовал его контуры, тяжесть его все детали, но я опять сильно испугался от этого и опять не могу пошевелиться, шок, бешенный страх. Все получилось проснуться, лежу и просто офигеваю от того что я ощущал, ведь у меня такого ещё не было (я все думал, что это не очень яркие ощущения, но я чёрт возьми автомат почему то почувствовал в руках, он был настолько ярко ощущаем, кабуд то я с ним спать ложился) . Потом я перевернулся на другой бок и не думал о фазе( боялся сильно :-). Всё утро радостный ходил!)
Аватара пользователя
санек245
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 2:04 pm

Re: Дневник.sanek245

Непрочитанное сообщение санек245 »

Теперь раскажу второй успех ( тоже маленький), который случился 2 дня назад. Я пришёл со школы и сел делать уроки ( я в 9 классе) я сделал время было 13:05 думаю попробую попасть в фазу (непрямой техникой). Лег и вдолбил в голову что буду просыпаться без движения и сразу попытаюсь попасть в фазу. Засыпал долго, но заснул) Просыпаюсь и чувствую вибрации по всему телу и я сразу автоматом усилил их с помощью напряжением мозга, я их до такой степени усилил, что очень сильный страх появился, меня начало трести я чувстовал, что меня щас выбросит из тела, я испугался, попробовал открыть глаза, получилось но очень тяжело и всё что я увидил это как плыло всё глазах ( ощущения все были очень реальными). Опять у меня шок, я сразу давай всё прекращать. Вот такие вот у меня дела, пока полноценного выхода не было.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»