Хочу поделиться....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Гном
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 2:13 am

Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Гном »

Привет ребята!)конечно это не дело выносить личную жизнь в чаты,но мне просто хочется немного поделиться,да и возможно кто то поступит так же как я и ему станет так же легче как и мне...Я очень люблю(любила. ..) одного парня,у нас были долгие отношения и ходе которых выяснилось что жениться он не сможет... Но это не суть.мне безумно тяжело было его отпустить,я не буду полностью описывать состояние своё,скажу просто что за мои 25 лет так больно мне не было... И вот однажды мне пришла мысль о том что попав в фазу я могу придумать таблетки которые убью все что есть в душе к этому человеку просто как вирус,глупо и тем не менее помогло с первого раза!)) оказавшись в фазе(у меня это всегда случайно) я тут де стала в панике искать их и увидев на столе тут же выпила.Ни чего сразу же я не почувствовала но проснувшись утром я не ощутила того болезненного состояния которое меня сопровождало последние дни....прошло 2 дня,я понимаю что это не срок,что все может вернуться...но мне не больно!))я о нем даже забываю! Сплю спокойно не плачу в подушку как не нормальная)) я понимаю это глупо но все же действует)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Здорово, буду знать что в фазе волшебные таблеточки, а вот если ситуация наоборот: к тебе приклеился молодой человек, который тебя любит, а ты нет, какую тогда таблеточку пить чтоб его отвернуло?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Азалептин на ночь. Сильный транквилизатор, 12 часов будете скорее всего дрыхнуть без сновидений, а потом утром часа два ходить как чумное зомби. Оттолкнет любого молодого ( и не очень) человека.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс с таким знанием дела посоветовал, чувствуется личный опыт))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Это опыт моей знакомой суицидницы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Хочу поделиться....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Посоветовал, Аирнокс, называется, самый вариант... я то не суицидница, и не хочу терять свой моральный облик... я имела ввиду на энергетическом уровне его отвернуть, а не в реале колеса глотать...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»