Дневник FUNTRIP

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
funtrip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 7:17 pm

Дневник FUNTRIP

Непрочитанное сообщение funtrip »

Завожу дневник, чтобы делать попытки попасть в фазу чаще. Главную проблема, как мне кажется: беспокойный сон и яркое пробуждение. У кого та же проблема буду рад совету.

Фазой стал интересоваться примерно два года после того как случайно познакомился с практикой Михаила Радуги. Давным давно:), когда был еще юношей первый раз испытал это состояние. Правда думал что это душа вышла из тела. Помню лежу в кровати и на засыпании вываливаюсь из тела. Как то мягко, не обычно. Увидел себя в кровати. Дальше пошел по коридору. Посмотрел в зеркалу. Не помню что увидел, но очень испугался и быстро вернулся в тело. После лежал и не мог пошевелиться. Минут десять. Очень тогда испугался, не мог понять что произошло.

Так вот после того как попалась книга Михаила Р., и посмотрел видео семинара, стал делать попытки попасть в фазу. Получалось плохо.
За два года получилось наверное около пяти раз. Почти все удачные попытки были на прямых техниках. С непрямыми техниками возникла проблема из за чего редко этим занимался. О чем ниже.

Первый раз у меня получалось вечером на засыпании. Вылетел как пробка из тела. Долго не пробыл, не делал удержание.
Остальные удачи, были утром, перед подъемом около 7:00 - 7:30, когда уже не мог уснуть и выполнял техники. Встаю обычно в 8:00. Ложусь 23:30- 00:00.

Почему не выполнялись непрямые техники: Слишком яркое пробуждение. А если еще встал, попил водички- вообще не уснуть. Когда всё-таки засыпаешь, на пробуждении техники не идут. В такой день не высыпаешься и целый день ходишь разбитым.

Недавно попался в интернете семинар 2012 года. На нем Михаил Р. для тех кто просыпается от техник советует делать техники медленно, как бы усыпляющие. После этого удачные попытки стали чаще. Пока только три за месяц, но всё же.

Вот последние случаи:

08.10.2014
Вышел в фазу 7:30 ( сон был беспокойный, крепко спал только до 4 утра). Сработала техника сенсорно-моторной визуализации. Ощупывал стол. Затем началась вибрация. Я ее усилил и с небольшим усилием выкатился с кровати.
Незнакомая комната. Видимость плохая. Произвел углубление ( разглядывал руки, стены). Стал выполнять цели.
1. Что то съесть: Выпил из холодильника молоко из пакета вкус насыщенный, настоящее вкусное молоко.
2. Посмотрел в зеркало. Стал лучше видеть. Но лицо не мое.
3. Пытался получить информацию о времени своего рождения методом вспоминая. Не получилось
4. Еще пытался переместиться в шкафу :). Закрывал дверцу и открывал.
Дальше включил компьютер. Но пришла какая та девушка, села за него , я вступил в разговор и проснулся

18.10.2014
Вышел на засыпании. Около 2 ночи. Углубился.
Подошел к окну. Не высоко. Решил прыгнул из окна. Зацеплялся за ветки и проснулся. Попытки не повторял. Цели не выполнял

28.10.2014
Вышел в фазу около 03:00 делая техники, но кажется уже во сне. Место с видом на джунгли или лес. Была плохая видимость. После углубления.просветлело. Посмотрелся в окно с наружи. Увидел отражение, но не четкое. Вроде не я. Пошел внутрь помещения, мимо какой-то кухни. Вспомнил что надо что то съесть. У видел. Оранжевые фрукты вроде мушмулы. Съел два. Вроде вкусные. Дальше начал вспоминать личные цели. В голову ни чего не шло. И я проснулся. Больше попытки не получались.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник FUNTRIP

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Добро пожаловать на наш форум !!!!!!!!!!!
С дневничком :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»