Дневник Дмитрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

19 декабря 2014

работал над книгой по космоэнергетике до 4 утра. для меня это норма, ложусь поздно - встаю рано. Хотел доделать обложку. Но спать уже конкретно хотелось. Один раз даже начал клевать носом. Ну его нафиг, решил я и пошел на боковую. Не проспав и часа, мне снится сон - будто я читаю книгу. Неожиданно во время снова вспоминаю, что если это Фаза то текст прочитать не удастся. А его я видел отчетливо. Вчитываюсь - буквы начали раползаться, превращаться в абракадабру. И вот сна уже нет. Но лежу я почему то на животе, да и ощущение тела отсутствует. Но уже не сновидение и глаза закрыты. И сон и не сон, на грани. Я попытался отделиться - не применяя никаких техник, просто очень хотел вылететь. Сильное, даже немного агрессивное желание (как и советует Радуга в своих книгах). Меня начало поднимать вверх с небольшим гулом. И так раза 3-4 поднимало и гул в ушах усиливался. Словно летишь в самолете и атмосферное давление давит. Где то на четвертой попытке я вышел. Оказался в чьей-то комнате. Был полумрак. Комнату я узнал - это зал квартиры, в которой я жил до 13 лет. В Копейске (Челябинская область), а сейчас в Москве то живу. Даже шкаф похожий на наш, что раньше там стоял. А вот телевизора лампового "Горизонт" в углу не было - оно и понятно, на дворе то 2014 год. Все было совершенно реально, но я понимал - что это проекция. Лет 20 не был в этой комнате, она и правда поменялась. Мебель была другая. Памятуя, что надо удержать Фазу - начал ощупывать все ключи, замочки в шкафу. Потом руки перед собой вытянул, их стал разглядывать. Но так как был полумрак (тоже ночь, хотя светлее чем в моей комнате, где уснул) - не очень удобно было их разглядывать. От окна шел тусклый свет, оно было зашторено. Меня переполнял восторг (у меня получилось! полноценный выход!) и удивление, даже шок что окружающая меня обстановка ничем не отличается по реальности от обычной действительности в бодроствовании. У меня и тело было, призраком не был. Тактильных ощущений не помню, но в этот раз я был не точкой сознания, а именно обычным человеком. Походил по комнате, радуясь как ребенок Фазе - отличий от реала нет! Подошел к окну, развернулся. Оглядывая зал, решил куда нибудь телепортироваться - например, к одной своей знакомой. Попытался раз (пожелал того), попытался два. И тут же оказался у себя в постели. Перехода не было! Пробуждения / возвращения в тело. Только что я стоял в зале своей бывшей квартиры - родительской, где жил раньше. И уже через мгновение, открыл глаза - я лежал на спине, на диване, рядом спала жена. Конечно, мои восторги невольно ее разбудили ) Сразу пошел пока ничего не забыл, записал подкаст.

Уже по возвращению в тело, понял, что сработала техника кофе - я за день выпил 6 или 7 кружек, причем половину перед сном (когда с ним боролся, хотел обложку книги доделать), кофе было крепким. Также соотношу этот незапланированный успех с проживанием в каналах КЭ. Последний месяц постоянно работаю с космоэнергетикой, круглосуточно. В том числе, с частотами активизирующими верхние энергоцентры и трикуту. По пробуждении в отличие от попыток спроецироваться после сна - кои меня весьма изматывали, здесь я был просто заряжен энергией, словно выспался хорошо. Хотя на часа еще шести утра не было, то есть я спал меньше часа.

Нашел и объяснение тому, почему в проекции - в зале той старой квартиры было светлее, хотя тоже еще ночь. Разница между Москвой и Челябинской 2 часа! Там уже было в районе семи утра. Потому и свет тусклый через окно пробивался и не было полной темноты.

Если не ошибаюсь, первый мой успешный опыт - частичный выход в просоночном состоянии (когда я ощутил что вне тела и плыву от него прочь как точка сознания бестелесная), тоже был после пары кружек кофе на ночь. Надо это использовать! ) В целом, опытом крайне доволен. Я не прилагал усилий, вспомнил о Фазе во сне и просто вышел. Все было реально, как в бодрствовании. И уже второй раз убеждаюсь, что ОС и проекция - две разные вещи. В осознанном сне ты понимаешь, что это сон. У меня кстати за последний месяц-полтора их было штук 5. тут Радуга прав - попытки выхода компенсируются спонтанными ОС-ами.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

На днях приснилось что я вышел из тела. Потом вернулся в бодрствование, продолжил обычную жизнь. Порадовался третьему выходу уже. Через которое время снова вышел. Потом в тело вернулся. Опять живу как жил. Радуюсь уже 4 -ому выходу )

а потом я тупо просыпаюсь утром и понимаю что все было сном ))) только отойдя от сна понимаешь что привиделось.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»