Дневник Дмитрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Свои первые впечатления о выходе в Фазу записал в подкаст.
Также в нем описаны мои ранние опыты, в том числе в ОС.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bVD8Ak14tJw[/youtube]

Буду рад комментариям практиков!



Описание текстом:

08.11.14. Много читал накануне про внетелесные путешствия, штудировал книгу М.Радуги, очевидно заснул с намерением упражняться. Проснулся раньше обычного, спустя часа четыре после засыпания (в 6 утра), без будильника. Состояние было глубокое, но я точно знал что уже не сплю, а лежу с закрытыми веками. Попробовал двигать глазами влево-вправо, концентрироваться на точке во лбу. Потом вспомнил, что нужно было до циклирования предпринять попытку разделиться. Я решил выкатиться - не помогло. Кувырок назад и что-то произошло! Ощущение изменилось. Не было вибраций и шума, скорее состояние наркоза / онемение. Я начал делать кувырки снова и снова и ощущение усилилось! Внезапно ощутил себя под другим углом к кровати, вылезающим из тела, словно из одежды или шкуры! Было очень приятное ощущение освобождения. Причем я не предпринимал усилий чтобы вылезти, а ощутил себя вылезающим как естественно возникшее движение (повторюсь, при этом находился уже под прямым углом лежащему на диване телу). Затем все снова изменилось и вот я уже плыву куда-то влево вверх как чистое СОЗНАНИЕ. Удивился и порадовался, что вышло с первого раза, удивился что нет ни рук ни ног в этом состоянии. Но движение как вылезания из тела, так и потом отплывания по воздуху от него (которое осталось где-то позади) было абсолютно физическим! Зрения как такового не было, комната была темной, хотя возможно с некоей рыжеватой дымкой. Многие описывают эту эфирную дымку при выходе в двойник физического мира. А может она оттого была слегка подсвечена что в коридоре горел свет, темно же - так как реально было темно. Зато то что я видел четко - телевизор и в нем некоего персонажа, который плыл на экране над пейзажем, вытянув руки и ноги (это был мультяшный персонаж - мужчина с черной шевелюрой), что поразительно он громко и я это слышал меня подбадривал в момент вылезания из тела. Мол давай, давай, делай так, все делаешь верно! И когда я (мое сознание) поплыло от физической оболочки то совпадение или нет - но траектория была как у этого человечка в экране (влево вверх, прочь от тела). Плыл я около минуты, по воздуху, не было ни рук ни ног, в комнате темно. Почему я видел этот телевизор (его там нет в реале), что за помощник был не ведаю. Возможно, кусок сновидения, хотя я не спал. Также отмечу расщепление сознания, описанное у Брюса в "Астральной динамике" - мое Я плыло прочь, тело осталось позади. Но одновременно я ощущал что лежу в кровати, что веки мои закрыты и видят только темноту. Но это было уже фоново, слабо, центр сознания был в воздухе и состоянии парения / плавания в темноте. Когда же ощущения на Той стороне (в физ. теле) усилились, я двинул ногой или рукой и немедленно вернулся в плотную оболочку. Причем, осознал что в теле уже по факту. Плыл я в виде сознания без рук, ног и чего-либо еще вполне физически, и вот снова лежу на кровати с закрытыми глазами. Попробовал сделать упражнения снова (пару непрямых техник), но не завершив даже 1 цикла, прекратил и открыл глаза. Почему-то решив, что уже это бесполезно, ежели двинулся телом. В целом очень доволен - вышел с первой попытки в просоночном состоянии!

На днях пытался делать по другим книгам из состояния релаксации - не вышло, как в начале 2000-х (хотя делал те же выкатывания и падения), не было даже вибраций. А сейчас получилось с первого раза! Пусть и не надолго, и гиперреальности не было, но вне тела я себя ощутил вполне физически! И это здорово ) Буду рад отзывам и мнениям.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Прикольно так)))

Читать все же удобнее и быстрее, чем видео смотреть) Хотя слушать интереснее
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

У меня вопрос к собравшимся, если по пробуждению вспомнил о том, что нужно выйти в Фазу, но уже дернул ногой, то ничего кроме силового засыпания не поможет или пытаться следует и при таком условии?

я сегодня раз 5 просыпался после отложенного сна (первой успешной попытки), но когда даже вспоминал о тренинге уже успевал двинуть телом и решал, что видимо бесполезно теперь выходить в Фазу. Как вы считаете? Глаза не открывать удается при всех случаях пробуждения.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Похоже нашел ответ на свой вопрос в статье М.Радуги:

"Например, при непрямых техниках важно просыпаться без движения. Многим это не так просто дается. Но надо лишь тренироваться. Мало того, при этом они забывают, что если ты проснулся на движении, то все равно надо делать. Да, шансов меньше, но они все еще высоки. "


Это очень-очень радует! Сегодня минимум два раза вспоминал при частых пробуждениях о практике, но просто не стал пытаться - думал уже не выйдет, раз двинул телом.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Диола писал(а):Прикольно так)))

Читать все же удобнее и быстрее, чем видео смотреть) Хотя слушать интереснее
Добавил в шапку темы описание текстом )
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

09.11.14.

Сегодня выхода не было, и попытки были достаточно вялые. Из плюсов: я опять встал раньше привычного - в 6.30 без будильника. По предварительному намерению. Выйти в фазу не удалось. Потом снова лег и просыпался засыпал раз 5.. пару раз пытался выйти в фазу при этом, но дергал телом.
А в первый раз проснулся вообще со скрещенными руками на груди и закинутой ногой на ногу. Жена говорила что я часто так сплю, не верил никогда ))

Выхода из тела не получилось, зато! У меня были невероятно реалистичные сны. в них у меня были сверхспособности (легко давался телекинез, пирокинез и еще более экзотические типа поднятия бурана голосом). Были и сюжетные сны, как кино.
И! В какие-то моменты я понимал что того или иного человека тут быть не может. Было пару раз, что я четко осознал что это сон. Полного управления сном не было. Такая частичная осознанность.
Но все же это ОС!


p.s. Эти попытки входов-выходов, засыпаний / просыпаний, кстати немного изматывают. Думаю, ежедневно практиковать их не стоит. И освоить выходы во сне следует параллельно, чтобы замещать непрямые техники, когда хочется спать в обычном режиме (не помня пробуждений).
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

По поводу движения на просыпании. Нужно забыть об этой проблеме вообще.
Движение это вполне может быть не физическим. Я как-то даже отгонял муху от лица, но при этом часть сознания оставалась в сновидении, в которое удалось успешно вернуться.
Если просоночное состояние наступит быстро, то нет никакой разницы было движение или нет. Можно сразу применять одну из техник.
Тут больше важна способность расслабиться, остановить ВД, а в нужный момент наоборот, уметь собраться и сконцентрироваться.

Безусловно верно по поводу изматывающих ежедневных попыток. Можно каждый день пытаться выходить из тела и это будет приводить к осознанным или полуосознанным снам, как награда за усердие. Но для того, чтобы испытать что-то особенное стоит давать себе отдыхать и накапливать силы.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Gluck писал(а): Безусловно верно по поводу изматывающих ежедневных попыток. Можно каждый день пытаться выходить из тела и это будет приводить к осознанным или полуосознанным снам, как награда за усердие. Но для того, чтобы испытать что-то особенное стоит давать себе отдыхать и накапливать силы.
Хороший совет! Солидарен.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

10.11.14

Решил составить план - так как прочел, что это продляет Фазу.
Цель была выйти полностью из тела и увидеть его со стороны, походить по комнате.


Несколько раз будил кот со своими ночными похождениями.
на первом из пробуждений (которое состоялось ночью, наверное через час после засыпания) попытался выйти в Фазу.

сразу пошли сильные вибрации, сердцебиение, тело буквально сотрясало

потом прошло. пытался дальше циклировать.


Был отклик в теле на техники:

1) вращение

2) прислушивание (умеренный шум, впрочем шумело в голове сразу больше обычного)

3) вспоминание состояния


по нулям - наблюдение образов, точка во лбу


после ряда техник несколько раз качало тело как на волнах и состояние было близкое к выходу (уже узнаю его).
но отделения так и не состоялось.

по примеру форумчан, просил пространство или кого-то ТАМ помочь выйти, это не сработало.


из явных минусов - опять двигал телом, в том числе и вынужденно (неудобная поза).
Да и сами пробуждения были ночные, не по своей воле (кот ходил, шумел). уже думаю про вариант звукоизоляции / наушников.


когда тело качало и сотрясало, пытался кувырнуться назад, взлететь, вылезти, выкатиться.

в этот раз не забыл первым делом кувырнуться до циклирования. но это не помогло.


упражнялся дольше обычного. но кроме первых вибраций / сотрясений и потом периодически качаний "на лодке" ничего.

реакция была на комбинацию:

прислушивание к шуму + кувырок

прислушивание к шуму + вращение


Под утро встал, записал этот дневник. Накануне прочел в книге "Фаза.Учебник", что если продлить до 45 минут, последующее засыпание эффективнее.
Ворочался, подремал часок, но толком так и не уснул уже. Вывод - это прокатит только в ранние часы, и особо задерживаться не следует.

Сны в эту ночь были самые обычные без осознанности. Не считаю полным провалом, так как все же удалось добиться сильных вибраций (впервые испытал это!) и симптомов, предшествующих Фазе (словно сейчас покину тело, нечто сродни глубокому трансу, наркозу, близости скорого освобождения от плотной оболочки). В следующий раз повезет больше. Главное- уверенность!
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Опробировал метод непрямого выхода из дневного сна. Закончив с парой дел, лег и заставил себя уснуть с установкой поработать в Фазе. В результате по пробуждению где-то через час долго гонял циклирование без какого-либо результата. Единственное преимущество, что сумел лежать без движения (хотя сглатывания слюны избежать нереально). И четко помнил все техники, применял по очереди. Из плюсов только это. Увы, ни вибраций ни громкого шума. Он достигает некоего небольшого порога и не растет. По ощущениям - практика в утренние часы давала больший отклик.

...

После этого текста еще немного посидел, подумал и решил отметить следующее - состояние тела после открытия глаз было ватное, словно энергетические тело и физическое были "плохой сцеплены" (особенно в области рук ватность ощущалась, но я их не отлежал это иное, некие фантомные состояния). Также вспомнил, что во время циклирования были провалы в памяти. Так может все-таки дубль выходил во время этих провалов, а я не помню? Просто очень помятое ощущение в теле, словно оно что-то пережило. Брюс в "Астральной динамике" пишет, что если чувствуете вялость, усталость после опыта, то возможно просто память тела вытеснила память дубля, который тем не менее проецировался. А вялое состояние объясняется затратами эфирной энергии при создании дубля, исходя из самого механизма проекции (по мнению автора). 4-5 раз были провалы, как мне казалось на 2-3 секунды, после чего я как ни в чем ни бывало продолжал вращение, наблюдение образов и далее по списку. Не припомню раньше таких провалов в памяти, кроме как в момент 1 успешной Фазы. Там провалы отделяли след.состояния: вот я лежу на диване, упражняюсь === вот я вылезаю из тела, под 90 гр. к прежнему положению === вот я уже плыву в воздухе, а тело позади.
Сегодня выхода ВРОДЕ КАК не состоялось, но упражнения сопровождались периодическим "провалом". Интересно, могло ли что-то произойти, а я не помню? Чувство было по окончанию тренинга, словно тюки таскал )
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Частые провалы в сознании=недостаток энергии, потому опыта как такового не получилось, потому и усталость. Слишком частые попытки на мой взгляд.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Может и так. Утренние опыты с отложенным сном достаточно изматывают (когда по 5-6 раз просыпаешься, засыпаешь, пытаешься выйти в Фазу).

Попробую делать перерывы и сконцентироваться на просоночном состоянии - одинарное утреннее пробуждение. А то уже и режим сбился, я обычно сова ложусь в 4-5 утра ( в связи с родом своей деятельности оккультно-магической, так сказать). Бодрствую ночью зачастую.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Сделал по совету перерыв в практике - в результате заметил, что настрой / намерение ослаб по пробуждению. Сегодня проснулся в 6, но о практике вспомнил лишь потом. Поспал до 10 (обычно встаю в это время, так как ложусь и в 4 и 5 утра в связи с работой), опять же прекрасно выспался, но так и не пытался выйти в Фазу. Хотя перед сном и думал. Может значимость практики ослабла (заметил, что в дни попыток жил от сна до сна, а тут "отвлекся" на реал - много гулял, ездил по делам, работал с клиентами). Запал на сновидческие практики уменьшился, ведь у меня много других практик в бодрствовании, коими много лет занимаюсь. Часто езжу куда-то ночью или вечером для проведения обряда, люди днем приходят со своими проблемами. А тут получается живешь "ожиданием сна".

Пришел к выводу, что прав Михаил Радуга - надо использовать каждое пробуждение, навык отделения должен стать рефлекторным. Очень важно вспомнить о Фазе первые 5 секунд иначе останется только вариант циклирования. Соответственно, практика должна быть регулярной, все упражнения уже на подкорке.

С энергией проблем нет. Да и откуда они у Мастера Рейки Usui Shiki Ryoho, прогрессора КЭ, не говоря об оккультных вещах (практикую колдовство 20 лет, результаты последние годы за 2-3 дня). В энергиях я работаю ежедневно. Стою в космических каналах, практикую мудры. Тут скорее речь шла о сбитом режиме. Я привык ложиться поздно и вставать поздно, а тут установку делал на 6 утра. Вот ватное состояние после дневного сна и было. От постоянных засыпаний-просыпаний в непривычное время. Организм ведь тоже привыкает в определенному графику. Ощущение кстати после попыток выхода полное сил. Ватность только днем, но это бывает и без упражнений если поспать в обед.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет Дмитрий Ворон. Помнится одно время я тоже прилично так увлёкся Магией и так же график сна полностью сбился - ложился в 4 - 5 утра.
Энергетические практики это конечно хорошо, но ничто не может заменить правильный сон. Наибольшая активность гипофиза наблюдается где-то между 11ю и 4мя часами и поэтому в это время желательно спать. Конечно у всех может по разному,но я считаю,что для фазы это просто необходимое время для сна. Хотя я и сам никак не могу себя заставить засыпать до 11ти, но как-то надо:) Тут уж надо выбирать что важнее)
В старину поговорка такая была: Час до полуночи - заменяет два после..
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

У техник Радуги есть специфика - они расчитаны на как можно более быстрый первый выход(за 3 дня ;)). Люди на энтузиазме готовы хоть всю ночь ловить эти пробуждения и циклировать техники. Но когда 3 дня проходит надо отдохнуть :) Радуга же и рекомендует новичкам не более двух попыток в неделю.
Вдолгую же значимость "фазы" не может быть настолько высокой, чтобы делать попытки на каждом пробуждении. Разве что это единственная цель и радость в жизни.

Я не думаю, что после часового сна можно как-то себя насильно затащить в фазу, если весь организм говорит НЕТ.
Для новичков тут проблема не только в объеме свободной энергии. Но и в том как ее распределять. К тому же занятия чем-то новым должно отнимать больше сил.
У нас тут есть на форуме примеры любящих поспать до 12 :) Нормально так себе можно фазить. Просто фазы эти приходят на вторую половину сна, когда организм готов.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Я сплю обычно часов 5. Высыпаюсь за это время. Надо подумать какой вариант мне лучше - может быть все же дневной сон часовой.

Вчера разговаривал с одним из учеников, оказывается он еще в 2005 году получил опыт выхода. Причем это была прямая техника, без засыпания. По книге Рампы. Говорит, вылетел из тела, покружился, парил - видел у предметов дымку. Потом назад в тело. Но больше не пробовал. Тоже вот техниками Радуги заинтересовался. Я хоть и убеждаю его, что прямой методикой сложно, а ему именно такая нужна. Я решил их даже не трогать. Тогда не получилось и в наше время, смысл терзать. То ли дело в просоночном состоянии - чувствую потенциал их. Либо выход, либо ОС или хотя бы вибрации.

По поводу усталости - ее нет как таковой, тут скорее неудобство в постоянно засыпании / просыпании. В очень ранние часы. К другому режиму привык. Я часа в 2-3 на "дело" хожу (в лесопарк, на перекресток), потом подниматься в 6 утра - маловато для сна. Хотя сегодня первый раз именно в 6 проснулся, но даже не подумал о Фазе, дай думаю еще подрыхну)
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Валерьян1 писал(а):Привет Дмитрий Ворон. Помнится одно время я тоже прилично так увлёкся Магией и так же график сна полностью сбился - ложился в 4 - 5 утра.
Энергетические практики это конечно хорошо, но ничто не может заменить правильный сон. Наибольшая активность гипофиза наблюдается где-то между 11ю и 4мя часами и поэтому в это время желательно спать. Конечно у всех может по разному,но я считаю,что для фазы это просто необходимое время для сна. Хотя я и сам никак не могу себя заставить засыпать до 11ти, но как-то надо:) Тут уж надо выбирать что важнее)
В старину поговорка такая была: Час до полуночи - заменяет два после..
Для меня это работа и необходимость. Причем, высыпаюсь я прекрасно и за меньшее количество времени (сказываются энергопрактики), просто у меня другой график. Уже много лет.

Три часа для меня мало, а вот за 5-6 полностью восстанавливаюсь ночью. Ложусь позже жены, встаю раньше ) Это не только у меня так, у многих колдующих / практикующих. Меньше времени для сна нужно. У знакомого колдуна с Челябинска тоже самое, спит часов 5, больше организм не требует.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Свежая запись в моем видеодневнике.

ОС + тренинг Фазы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y9lEIXf8YLg[/youtube]
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Есть ли отличие в технике выхода во сне от методик в просоночном состоянии? Не могу представить, как "бодрствуя" и находясь в "реале с открытыми глазами" (например, стоя) внутри осознанного сна можно при этом воображать вращение или раскачивание руки. Прислушивание у меня в ОС получилось, шум нарастал, была пульсация то ли сердце так билось, то ли это вибрировал шум. Но увы, дальше осознания себя в сновидении и попыток выйти из тела ( я тер ладони перед собой, концентрировался на тактильных ощущениях в кулаках сжимаемых) дело не пошло. Когда я понял, что попытки безуспешны, мысль потерялась и меня снова увлек сюжет сна. Хотя был он крайне необычен )
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Дмитрий, а не могли бы вы посоветовать какое-нибудь эффективное упражнение или практику энергетическую?) А то информации в сети много, глаза разбегаются, а вы явно знаете действенный метод)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Дмитрий Ворон писал(а):Есть ли отличие в технике выхода во сне от методик в просоночном состоянии? Не могу представить, как "бодрствуя" и находясь в "реале с открытыми глазами" (например, стоя) внутри осознанного сна можно при этом воображать вращение или раскачивание руки. Прислушивание у меня в ОС получилось, шум нарастал, была пульсация то ли сердце так билось, то ли это вибрировал шум. Но увы, дальше осознания себя в сновидении и попыток выйти из тела ( я тер ладони перед собой, концентрировался на тактильных ощущениях в кулаках сжимаемых) дело не пошло. Когда я понял, что попытки безуспешны, мысль потерялась и меня снова увлек сюжет сна. Хотя был он крайне необычен )
Если говорить о техниках Радуги, то осознанный сон считается фазой и там никто не разделяется. Да это и бессмысленно, т.к. смысл разделения - оторваться от неповоротливого тела на кровати. Если хочется испытать само разделение, можно сцепить руки, упасть на спину и попробовать проснуться, но не до конца. В промежуточном состоянии попробовать разделиться. Опасность в том, что так можно проснуться окончательно.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

MusicmaN писал(а):Дмитрий, а не могли бы вы посоветовать какое-нибудь эффективное упражнение или практику энергетическую?) А то информации в сети много, глаза разбегаются, а вы явно знаете действенный метод)
Могу посоветовать космоэнергетику, направление В.А.Петрова. Находите учителя в своем городе или где-то неподалеку, проходите начальное обучение и работаете с собой, с частотами. Только будьте осторожны, сейчас многие предлагают посвятиться через интернет, это развод чистой воды, плацебо. Стать космоэнергетом, можно только получив сонастройки у прогрессора КЭ на семинаре. Из биоэнергетики - могу посоветовать книги Иванова Ю.М., выходили в начале 90-х, сам многое оттуда брал. Хотя мне сложно что-то советовать по нынешней литературе, у меня давно своя школа в Москве. Поэтому чужими трудами не пользуюсь.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Gluck писал(а):
Дмитрий Ворон писал(а):Есть ли отличие в технике выхода во сне от методик в просоночном состоянии? Не могу представить, как "бодрствуя" и находясь в "реале с открытыми глазами" (например, стоя) внутри осознанного сна можно при этом воображать вращение или раскачивание руки. Прислушивание у меня в ОС получилось, шум нарастал, была пульсация то ли сердце так билось, то ли это вибрировал шум. Но увы, дальше осознания себя в сновидении и попыток выйти из тела ( я тер ладони перед собой, концентрировался на тактильных ощущениях в кулаках сжимаемых) дело не пошло. Когда я понял, что попытки безуспешны, мысль потерялась и меня снова увлек сюжет сна. Хотя был он крайне необычен )
Если говорить о техниках Радуги, то осознанный сон считается фазой и там никто не разделяется. Да это и бессмысленно, т.к. смысл разделения - оторваться от неповоротливого тела на кровати. Если хочется испытать само разделение, можно сцепить руки, упасть на спину и попробовать проснуться, но не до конца. В промежуточном состоянии попробовать разделиться. Опасность в том, что так можно проснуться окончательно.
А ну да, по Радуге то ОС и есть Фаза. Но я все же разделяю выход из тела (в астральное клише, если брать терминологию Петрова) и осознанное сновидение.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Спасибо за информацию. Буду изучать
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Карамба!! Первый полноценный выход из тела! Причем, незапланированный! )) Аудиодневник http://youtu.be/wr25KusgKL8 улетает на Ютуб, а я не буду ждать пока догрузится и пошел все таки посплю еще )

СКАЗАТЬ ЧТО Я РАД – НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ )



https://www.youtube.com/watch?v=bVD8Ak14tJw – Вот тут первый опыт. В ноябре был частичный выход (ощутил вне тела себя и что плыву от него).


+ за это время было штук 5 ОС-ов спонтанных ) занимался по книгам М.Радуги. А сегодня просто взял и вышел в полноценное астральное клише !
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гип-гип ура!
Новый астролетчик-аингер:) Поздравлямс.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Блгдрю!!! ))) *отвесил поклон*
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Вы конечно молодец Дмитрий! Но только неужели вы наивно полагаете что найдется много желающих потратить 20 минут своего времени на просмотр вашего драгоценного опыта.
У вас и у самого то терпения на это не хватило:)
Дмитрий Ворон писал(а):... а я не буду ждать пока догрузится и пошел все таки посплю еще )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну там жо не смотреть, а слушать. У меня терпения хватило, я молодец)
Телевизор Горизонт помню, у нас когда-то тоже такой был. Ощущение бодрости и выспанности после фазы -обычное явление. У меня всегда так после фазы. Как будто заряжен энергией и позитивом. Странно что у меньшего количества аингеров наоборот -они себя после выходов чувствуют обессиленными. А большее количество-бодрыми.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дмитрий Ворон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:03 pm

Re: Дневник Дмитрия

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ворон »

Ульяна Барковски писал(а):Вы конечно молодец Дмитрий! Но только неужели вы наивно полагаете что найдется много желающих потратить 20 минут своего времени на просмотр вашего драгоценного опыта.
У вас и у самого то терпения на это не хватило:)
Дмитрий Ворон писал(а):... а я не буду ждать пока догрузится и пошел все таки посплю еще )

ну так то было в 6 утра. А записи я делаю для своего канала на Ютубе.
И судя по количеству просмотров, только за последний месяц три моих опыта прослушали несколько сот человек )

Буду по возможности текст тут выкладывать. Просто сложно и аудио и дубляж текстом здесь. У меня другой формат.
Но людям нравится. Иначе не было бы более полумиллиона просмотров канала ) Хотя там разные темы. вот по Таро недавно записывал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»