Попытка-не пытка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Melodeon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 1:54 pm

Попытка-не пытка

Непрочитанное сообщение Melodeon »

Всем форумчанам привет. НатолкнулсЯ вчера совершенно случайно на д/фильм "Фаза",отнесся к нему ,как к очередному бреду для сумасшедших.Но при просмотре фильма был сюжет о людях которые испытывали фазу,я сразу вспомнил очередь самых ярких снов в моей жизни(где-то месяц они продолжались по субботам).почему именно по субботам:в свои 16 или 17 лет точно не помню ходил с друзьями на дискотеку,немного выпивали конечно,бутылки по 4-5пива за ночь,так что пьяным не был это точно .,засыпал под музыку которая была на дискотеке-мысленно крутил за помнившиеся мелодии.Суть сна:просыпаюсь от того что хочу по малой нужде,открываю глаза.Кровать в центре танцпола.Ну а что делать,в туалет то охото,встаю в одних труселях и иду пританцовывая через людей до туалета.Ощущения происходящего были очень сильные,когда просыпался терялся в догадках,по настоящему это было или нет.Вобщем фильм меня поймал на крючок,с широкой улыбкой от оса знания того что я повелся на эту чушь,я полез гуглить,времени было мало,спешил на работу,скачал приложение "phase" почитал бегло на работе про техники и не торопитесь и Мб сразу все не получится.
лег в 21.30,расставив сходу будильники через каждые полтора часа до 6 утра,где-то график был про сон,что полтора часа и момент фазы можно поймать.Вот я лег и давай фантомно двигать рукой,поворачиваться пытаться,мозг напрягал,минут 10 так было,думал какой же я псих))) вспомнил про образы,начал всматриваться,сначало ничего,пустота,потом проносились перед глазами вспышки каких-то облаков похожих на туманности в космосе,с каждой вспышкой по всему телу пробегали очень сильные мурашки(необычно,может это и были вибрации,не знаю) ,но меня отвлекли и пришлось заново пыжиться,толку не было и я уснул.Осознал что проснулся,давай сразу техники делать,но тщетно,смотрю на тел.,через 5мин будильник,пошел покурил,вернулся в кровать,вспомнил что снился сон но себя там не ощущал(очень редко снится что-то) лежу опять техничу,уснул.проснулся но уже с движением,посмотрел на тел, опять мин 5-10до будильника.Пошел курить,странно опять был сон.Лег,начал тихничить,уснул, проснулся в движении,опять был просто сон,забил на все,лег спать.
необычно что за ночь было АЖ 3 сна,которые четко помню,а снится мне что-либо оооочень редко,дай бог раз в месяц что-нибудь.
Вобщем ваш лагерь сумасшедших по полнился еще одним психом,сегодня буду пробовать опять!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Попытка-не пытка

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Удачных начинаний ;) Сумасшедшие спасут мир!
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Попытка-не пытка

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Давай давай! Не сдаваться! )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»