Заметки Тадеуша "Игры разума"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Tadeush »

2014-12-24
№16
Сегодня трижды осознал себя во сне. Первый сон. Локация - моя квартира. Прохожу мимо входной двери, вижу дверь не закрыта. Посмотрел в глазок, вижу людей, они дёргают за ручки дверей. Быстро закрыл дверь, и через секунду вижу, как дёрнулась ручка. Подумал, ищут где поживиться, открытые двери, лёгкая добыча. Но я успел закрыть дверь. В коридоре увидел свою собаку, скоро будет год, как её уже нет. Большая красивая овчарка. Тут я понял, что это сон. Погладил пса и пошёл фазить. Гостиная была преображена, обстановка и мебель отличались от действительности. Я вышел на балкон, прошёл сквозь окно. Успел лишь окинуть взглядом двор и оказался в физическом теле. На дворе было лето. Второй ОС. Осознал себя снова у себя в квартире. Шёл на кухню, проходил мимо гостиной, а она снова выглядела, как в прошлом сне-фазе. Снова вышел на балкон. Был страх прыгать, появился канат и я по нему спустился во двор. Было людно. Я хотел позвать по имени свою подругу, но в этот момент мимо меня прошла очень симпатичная девушка. Я на неё засмотрелся и снова почувствовал своё физическое тело. Проснулся. В третий раз я очутился у деда в квартире. Из-за нескольких мелочей понял, что это сон. Вышел на его балкон и просто спрыгнул во двор, всего 2 этаж. Решил прогуляться по дедовому двору. Набрёл на девушку (без них у меня в фазе никак). Красивая блондинка, немного старше меня, в летнем коротком платье в цветочек. В общем я полез приставать к ней, а она не стала сопротивляться, потащила меня за угол и страстно меня поцеловала. Во время поцелуя меня вернуло в тело. Но я не хотел довольствоваться лишь поцелуем. У меня было очень сильное желание вернуться туда. Я начал представлять дальнейшие действия. И меня будто какой-то силой вернуло обратно, я оказался рядом с той девушкой. Но изменилась локация, мы находились у неё в квартире. Я боялся, что меня снова выкинет и мы скорей приступили к делу (надо начинать с этим бороться, слишком много фаз проходит именно за этим делом). Всё прошло успешно. Я расслабился и проснулся.

Изображение Изображение

Анализ фаз:
1) Длительность - в совокупности примерно минут 10-15;
2) Осознанность - 50-80%;
3) Техника входа - осознание во сне;
4) Причина вылета - недостаточная концентрация;
5) Заметки. Если очень захотеть можно вернуться в фазу после вылета, в тот же самый сюжет.
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »


Изображение

Поздравляю Литовский народ с вступлением в Еврозону!

Tautos jėga vienybėje.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Ульяна Барковски писал(а):
Изображение

Поздравляю Литовский народ с вступлением в Еврозону!

Tautos jėga vienybėje.
Спасибо. Взаимно, с Новым Годом! ;)
Было бы с чем поздравлять, потеряли свою валюту :) Но спасибо :)
Protas tautos jėga. :D
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Tadeush »

2015-01-05
№17
Сегодня был первый выход после праздников. Наконец-то выветрился алкоголь и понемногу восстановился режим сна. При очередном пробуждении начал прокручивать циклы техник. Раскрутил вращение и визуализацию движений. Выбрался из тела, но почувствовал, что вот вот потеряю контроль и использовал сенсорно-моторную визуализацию (начал ощупывать шкаф, но в это время я сидел на кровати). Очутился возле шкафа. Углубился. Стал рассматривать предметы. Мой взгляд привлекли мои часы. Они лежали на столе. Привлекло то, что их было два дубликата. Я подержал, осмотрел сначала одни, потом другие, они были абсолютно идентичны. Решил пойти погулять. Прошёл сквозь окно, на дворе было лето, учитывая то, что вчера у нас навалило пол метра снега. Зелень, яркость природы резала глаз, настолько она была красива. Хотел в полёте спуститься во двор, упал с большой скоростью с 7 этажа, но при этом мягко приземлился на асфальт. Было людно. Побродил по двору, полюбовался природой. Как обычно меня окружало много шикарных представительниц женского пола, но я забыл про удержание и вскоре очутился у себя в кровати.

Изображение

Анализ фазы:
1) Длительность - по ощущениям минут 5-8;
2) Осознанность - 80-100%;
3) Техника входа - вращение + визуализация движений;
4) Причина вылета - забыл про удержание;
5) Заметки. Долгожданный выход. Клонированные часы. Яркость и красота природы.
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня тоже после праздников полет не получился, даже удивилась, обычно я летаю без проблем, а тут разгон к земле и фол..
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Lюdmilka писал(а):У меня тоже после праздников полет не получился, даже удивилась, обычно я летаю без проблем, а тут разгон к земле и фол..
Переели, перепили, тяжёлыми стали :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Заметки Тадеуша "Игры разума"

Непрочитанное сообщение Tadeush »

2015-01-09
№18
Вышел через осознание во сне. Осознал себя в какой-то школе, стал проходить сквозь стены, искать выход. Нашёл балкон, но это оказался балкон в многоэтажном здании, а не в школе. Хотел взлететь с него, но в глазах потемнело, перестал что-либо видеть. Подумал, что могу это использовать для телепортации. Нащупал руками шалёвку на балконе. Представил, что это шалёвка в сауне, в спортивном клубе возле моего дома. Открыл глаза и реально очутился в бане. Размеры сауны отличались от реальности, она была намного больше по длине. Запомнилась рождественская картина, которая там висела. На ней были изображены дети, они стояли возле ёлки, улыбались и держали в руках котят. Я вышел из бани прямиком в бассейн. Он тоже удивил меня своими размерами и количеством людей. И я только сейчас понял, что там были лишь девушки. Я плавал в поиске симпатичной девушки, потом вспомнил, что нельзя отвлекаться. Вылез из воды и пошёл вдоль бассейна, он казался огромным. В другой части бассейна меняли воду, он был лишь на половину полон, но люди всё равно купались. Стало слишком людно, суета, я перестал успевать следить за происходящим. Почувствовал своё тело и проснулся в своей кровати.

Изображение Изображение

Анализ фазы:
1) Длительность - по ощущениям минут 7-9;
2) Осознанность - 60-80%;
3) Техника входа - осознание во сне;
4) Причина вылета - как-то совершенно не подумал об удержании;
5) Заметки. Удачная телепортация. Оказаться в этом бассейне, был один из пунктов моего плана. Нужно помнить про контроль и удержание.
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»