Пятая стража.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Интересен высокий астральный опыт?

Опыт У.С.

Когда вы совершаете много хороших поступков, соблюдаете заповеди и имеете много Заслуг, появляется небесный белый свет. Когда я вошла в этот свет, то попала на Небеса Игривого Вырождения.
Женщины там все без исключения красивы, одеты в яркие одежды: красные, желтые и других цветов. Все они живут в согласии. В том месте, куда я попала, было здание, похожее на магазин, на каждом этаже которого лежали разные вещи, и это было совсем не похоже на магазин в Мире Людей. Например, когда я обращала внимание на находившиеся там пейзажи, эти пейзажи расширялись, и можно было наслаждаться различными мирами; даже при взгляде на то, что выглядело простой безделушкой, оно становилось больше и начинало двигаться. Это было место, в котором удовольствия стали более динамичными.
Там были не только женщины, но и мужчины, также красивые, и каждый из этих людей, собравшихся там, наслаждался, как было угодно его душе.
Мое сознание стремилось к Святым Небесам, и я, влекомая к ним и сосредоточенная на них, пристально смотрела, как поднимался золотой и серебристо белый свет, перемежаясь с прозрачным светом и охватывая его. И когда я затем вошла внутрь этого света, я попала в мир, в котором оказались боги, напоминающие собой тех, о которых рассказывается в греческих мифах, существа с длинными вьющимися волосами, густыми бородами, одетые в белые одежды, опускавшиеся до пят, со спокойными манерами. Они вышли мне навстречу. Там стояло много книг. Я взяла книгу о шести мирах Мира Страстей, в ней упоминалось о различных видах работы сознания, создающих каждый из миров. К моему удивлению, каждый из видов работы сознания имел названия, о которых я раньше не слышала, и, похоже, сознание выражалось посредством чего-то, что имеет форму. Эти существа были очень тихими, но их вибрации не были холодными. Они казались очень мудрыми.
Путешествие на эти Святые Небеса по времени заняло всего 20 минут, но из него я вынесла много полезного для себя. Я думаю вновь отправиться туда.
Когда же я превзошла Небеса Игривого Вырождения и Святые Небеса и достигла великого пространства, сознание мое погрузилось в тишину и было окутано лишь сверкающим прозрачным светом. Когда я отдыхала в этом пространстве, наполненном светом, мое сознание испытывало радость.
В этих видах моего медитативного опыта нет ничего необычного. Это может испытать каждый, если он будет практиковать и развиваться духовно. Я хочу, чтобы как можно больше душ встретились с этой Абсолютной Истиной, получили реальный опыт и счастье.

За покупками в Мир Асуров

опыт М.М.

Я увидел трехэтажное здание. Внутри было, как в храме, и почти пусто. Я сидел в углу, погрузившись в изучение чего-то. Я разрабатывал какой то прибор. История началась с того момента, когда прибор наконец-то был готов. Вероятно, это была одна из моих прошлых жизней. Я нажал на кнопку пульта дистанционного управления, находившегося у меня в руке. Этот пульт был очень компактным и умещался на ладони. Размером он был с зажигалку. Он был частью прибора, помимо которой где-то еще должна была находиться основная часть. Но поблизости ничего не было. Хотя этот прибор был действительно огромных размеров, его не оказалось в пределах моего зрения. При нажатии на кнопку перед глазами появлялось объемное изображение. Оно появлялось не только перед глазами, но и внутри здания везде, где только возможно. То, что я изучал и разрабатывал, было прибором, который давал каким то образом объемное изображение. По крайней мере, таким было мое намерение. И благодаря возникшему объемному изображению внутри пустого здания появилось множество различных диковинных вещей: красивая одежда, мелкие предметы и прочее...
Если нажимать на кнопку еще, изображение вновь и вновь меняется. В этот раз выстроились в ряд диковинные, интересные товары, не хуже тех, которые были до этого, и изнутри здание стало напоминать необыкновенный магазин. Я протянул руку к белому кольцеобразному предмету 20-30 см в диаметре, находящемуся у меня перед глазами, и каким то образом смог дотронуться до него. Я удивился этому. Нажимая на кнопку дистанционного управления, я изменял окружающую обстановку, но кольцо у меня в руке так и оставалось, не исчезая. «Вот оно что. Я хотел сконструировать прибор, создающий сам по себе объемное изображение, а это на самом деле прибор, извлекающий предметы из пространства».
В то время я не знал о теории Заслуг и, подумав, что этот научный прибор принесет мне счастье и процветание, оказался на Небесах Вечной Юности Богов Сущности Страсти.
Я решил пригласить людей. Люди, живущие в этом мире, внешне походили на землян, но одежда на них немного отличалась от нашей в настоящее время: они носили свободную одежду из тонкой и легкой ткани, как в Древней Греции или Древнем Риме.
Люди, получившие мое приглашение, радовались покупкам от всей души. Каждый держал в руках предмет, напоминающий поднос, и мог взять что угодно и в любом количестве. И они были удовлетворены, а я - еще больше. Я многократно нажимал на кнопку пульта дистанционного управления, свободно получал товары и обслуживал присутствующих, стараясь изо всех сил.
Однако, в конце концов, наступил момент, когда чудесная картина перестала появляться, сколько бы я ни нажимал на кнопку. Приглашенные люди забеспокоились и стали спрашивать, в чем дело. «Ах, пожалуйста, подождите немного. Сейчас все наладится», успокоил я и снова нажал на кнопку. Но ни один чудесный предмет не появился. Более того, во внутреннем облике здания появилось что-то ужасное.
«В чем дело?» люди стали проявлять все больше неудовольствия. Я тоже не понимал причины произошедших изменений и, извиняясь, что было сил нажимал на кнопку. Пи и и и!.. Я нажал на кнопку и по стене пошла трещина. Пи и и и!.. Я нажал на кнопку еще раз и трещина появилась на потолке, а затем угол здания рухнул, лифт упал, и люди, находившиеся в лифте, погибли при падении. Тогда, потеряв терпение, гости обступили меня, подойдя вплотную. А затем один из них, державший в руке предмет, напоминающий палку, высек из него алый свет, и этот ярко красный свет чудесным образом пробил мою шею. И я тут же умер...
Был ли у меня опыт духовной практики в той жизни? Или же это произошло благодаря духовной практике в моих прошлых жизнях? Мгновением раньше, перед тем, как удар обрушился на мою шею и наступила смерть, мое сознание покинуло тело, после чего я со стороны увидел, как меня ударило. Впоследствии это здание так и оставалось разрушенным и пустым, а возле него построили памятник жертвам катастрофы в знак скорби. На памятнике высекли надпись: «Такая ошибка не должна повториться...» А поблизости было красивое озеро...
Вернувшись в физическое тело после медитации, я понял: «То, что было только что, это астральный опыт» и испустил вздох облегчения. После этого я тут же рассказал Учителю об астральном видении, которое у меня было. «Очевидно, ты использовал фазовое пространство. Что стало с лифтом?» Я еще не говорил о лифте, но Учитель уже задал этот вопрос. «Лифт остановился и рухнул». «Так и есть. Заслуги исчезли». То есть лифт в этом астральном видении был символом Заслуг, а не просто лифтом. Я подумал, что все это наполнено глубоким смыслом.
Заслуги... Сейчас, когда я думаю об этом, я хорошо понимаю, что когда я многократно нажимал на кнопку, появлялся не прекрасный вид, а скорее разыгрывалась трагедия, что тратились Заслуги приглашенных гостей и мои в первую очередь. Но в то время я был погружен в невежество, так как не знал теории Заслуг и не был способен понять, почему не появляется чудесный вид. А когда случилась трагедия, я не подумал, что причина ее растрата Заслуг, а думал лишь, что это случайное явление.
На самом деле тот прибор, несомненно, соединял мир, в котором я находился, с тем миром, которому соответствуют Заслуги. Вначале имело место соответствие и соединение с высокими мирами, но по мере траты Заслуг постепенно началось соединение с низкими мирами.
Если не накапливать Заслуги, а только удовлетворять желания, естественно, случается такая трагедия. Я реально почувствовал, что цивилизация на Земле в настоящее время движется к катастрофе.
Кроме того, судя по тому, как там была развита наука, как быстро возвращалась карма и было не очень много Заслуг, а также по красивым пейзажам вокруг, это был, думается, Мир Асуров.
Не постучитесь ли и вы в дверь, ведущую к духовной практике?
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Нитьяананда писал(а): Потом у меня появился талант к немного другим сверхспособностям ,в основном к психометрии,чтению чужых мыслей и пониманию души и энергетического состояния человека.
Нитьяананда писал(а):Как я понял Ульяна у вас сильное асурическое сознание( высокий интеллект,борьба,критика ,власть).И цвет наверное любимый с детства яркий красный?Болели наверное в детстве с высокой температурой?
И сильно развита Вишудха и Анахата.(горловая и грудные духовные центры)
Ничего вы, Нитьяананда, практически не угадали со своими липовыми сверхспособностями. Уж не знаю как насчет высокого интеллекта, а вот к борьбе и власти я совершенно безразлична. И цвета у меня любимые зеленый и голубой. Кто же в детстве не болел с "высокой температурой":) Вы прямо как цыганка или все эти психологи: тыкаете пальцем в небо наугад, авось что случайно угадаете да зацепите клиента-просточка:) Да и болела я не так уж и много. Ну насчет чакр: я вообще не уверена в их существовании, а если какие из них у меня и развиты то скорее Аджна и Анахата.
Нитьяананда писал(а): Вы меня извините,но я считаю себя весьма посредственным практиком.
Ну значит я была права в дневнике Астрального Хакера когда писала что:
Ульяна Барковски писал(а): На самом деле я думаю что Нитьяананда самый обыкновенный теоретик, который на самом деле не был ни в низшем, ни в высшем астрале, а все на что он способен это раздавать свои "бесценные советы" другим .
А по поводу опытов М.К. лучшей ученицы вашего супер- Учителя, то это банальный пересказ давно уже устаревшей буддийской космологии времен царя Гороха. Астральные миры развиваются и изменяются также как и мир физический и все эти космологические буддийско-индийские представления тысячелетней давности очень далеки от современной реальности астрального мира. Если бы вы, Нитьяананда, были бы практиком, то сами бы обо всем этом знали. А поскольку вы не практик и не имеете доступа к реальному современному миру астрала, то вынуждены как попугай тараторить сказки времен Будды Шакьямуни вместе со своим Учителем.

Извините меня, Нитьяананда, за несколько грубый стиль общения, ничего не могу поделать со своим асурическим сознанием, такие уж мы "асуры" неважные собеседники:)

И вообще хватит засорять мой дневник всякими байками "учеников вашего Учителя". На этом сайте, насколько я уже разобралась, и своих сказочников и липовых практиков предостаточно:)
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Ну вы меня разочаровываете в самом деле.Я склонен о людях думать чаще лучше чем они из себя представляют.
САми не подозревая вы расказали о себе слишком много.У меня никогда не складываются отношения с людьми ,у которых просто зашкаливает переоценка своих способностей и гордынька.Вы сами от себя просто часто отталкиваете замечательных и хороших людей и парней.

Ваш отец похоже умер скоропостижной смертью и у вас в геометической прогрессии прослеживается таже программа.
Если ничего не будете делать со своим зловредным сознанием,то т.к вы унаследовали его ДНК и часть его судьбы,то можете последовать по его пограмме.
Люди презирающие других людей,подобны раковой клетке.Вселенная всеми способами как и наш организм, будет пытатся уничтожить эту клетку ,чтобы она не заразила другие клетки.

Есть такой известный экстрасенс в Питере С.Н Лазарев .У него есть книга " Диагностика кармы книга 2." Вам ее нужно хорошенько перечитать раз 5 мин.
У вас идет сильная программа культа своих способностей и презрения к несовершенним людям..
А они обычно блокируется онкологией, бьет по ногам или скоропостижной смертью...
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Нитьяананда писал(а): У меня никогда не складываются отношения с людьми ,у которых просто зашкаливает переоценка своих способностей и гордынька.
У меня нет ни малейшего желания чтобы у нас с вами складывались какие-либо отношения. Я предпочитаю чтобы у меня складывались отношения с совсем другой категорией людей: людей которые не треплют языками, а занимаются делом.
Нитьяананда писал(а):Вы сами от себя просто часто отталкиваете замечательных и хороших людей и парней.
Это вы про себя что-ли))))))))))))
Нитьяананда писал(а): Люди презирающие других людей,подобны раковой клетке.Вселенная всеми способами как и наш организм, будет пытатся уничтожить эту клетку ,чтобы она не заразила другие клетки.
Уж не знаю что там творится в вашей Вселенной, да по правде говоря и знать не хочу, а в моей Вселенной раковыми клетками считаются всякие пустословы и трепачи, которые сами ничего не знают и не умеют и другим забивают головы всякой чушью и ерундой. И с такими клетками в моей Вселенной разговор короткий: немедленное форматирование и полная перезапись программы.
Нитьяананда писал(а): У вас идет сильная программа культа своих способностей и презрения к несовершенним людям..
И что же в этом плохого, если это действительно работа над собой, над своим совершенствованием. Роза украшающая себя, украшает весь сад. А вот те кто якобы заботятся о других, а сами из себя абсолютно ничего не представляют, подобно сорнякам засоряют этот сад и мешают и вредят развиваться другим растениям сада.
Нитьяананда писал(а): Ваш отец похоже умер скоропостижной смертью и у вас в геометической прогрессии прослеживается таже программа.
Если ничего не будете делать со своим зловредным сознанием,то т.к вы унаследовали его ДНК и часть его судьбы,то можете последовать по его пограмме.
Вы как обычно ничего не угадали. И еще: я не унаследовала ничью судьбу кроме своей и могу последовать только по своей программе. По меньше читайте всяких "ученых" вроде вас, которые засоряют умы людей всякой "научной" белибердой.
Нитьяананда писал(а): Есть такой известный экстрасенс в Питере С.Н Лазарев .У него есть книга " Диагностика кармы книга 2." Вам ее нужно хорошенько перечитать раз 5 мин.
Я не читаю никаких экстрасенсов, особенно известных. Предпочитаю жить своим умом. Читают других те у кого не хватает собственного ума.
Нитьяананда писал(а): А они обычно блокируется онкологией, бьет по ногам или скоропостижной смертью...
Чего от всего сердца вам и желаю.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ульян, зачем быть такой злой? Ужосс!!!!.......
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Нитьянанда сам ведь начал. в Чужом-то дневнике, нет разве? Кроме того он, как многие другие граждане, не смотрит на себя когда кого-то поливает грязью) У него в постах тоже частенько проскальзывают нотки презрения к другим людям, так что наверное он тоже боится онкологии) Которой по статистике в старости заболевают больше половины всех. Так что видимо это неотъемлимая черта самих людей -друг друга презирать) или Нитьянанда ошибся в причинах рака. Наверное это он взял с примера Кастанеды -тот ведь скончался от рака печени, а людей презирал очччень сильно (по некоторым непроверенным запискам его окружения у него даже было ругательство "ты-человек! У тебя энергия красная!!!". У магов-то энергия была голубая). Но нам, скептикам, это представляется просто совпадением, а вот то что он текилу пил и жрал\курил когда-то энтеогены -по печени вдарило.
А представьте, Людмилка, что вы бы были на месте Ульянки? Вы за невинную шуточку меня чуть не сожрали тогдась:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если я была резка- приношу извинения, просто я думаю "платить той же монетой" не самый лучший выбор, я думаю ты согласна в етом со мной...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka
Нитьянанда сам ведь начал. в Чужом-то дневнике, нет разве? Кроме того он, как многие другие граждане, не смотрит на себя когда кого-то поливает грязью) У него в постах тоже частенько проскальзывают нотки презрения к другим людям, так что наверное он тоже боится онкологии) Которой по статистике в старости заболевают больше половины всех. Так что видимо это неотъемлимая черта самих людей -друг друга презирать) или Нитьянанда ошибся в причинах рака. Наверное это он взял с примера Кастанеды -тот ведь скончался от рака печени, а людей презирал очччень сильно (по некоторым непроверенным запискам его окружения у него даже было ругательство "ты-человек! У тебя энергия красная!!!". У магов-то энергия была голубая). Но нам, скептикам, это представляется просто совпадением, а вот то что он текилу пил и жрал\курил когда-то энтеогены -по печени вдарило.
А представьте, Людмилка, что вы бы были на месте Ульянки? Вы за невинную шуточку меня чуть не сожрали тогдась:)
Я никогда не залезаю в чужые темы и не пишу другим практикам всякую чушь с порога типа:

На самом деле я думаю что Нитьяананда самый обыкновенный болтун-теоретик, который на самом деле не был ни в низшем, ни в высшем астрале, а все на что он способен это раздавать свои "бесценные советы" другим . Я слышала много разговоров про "высший астрал", но не знаю ни одного примера где кто-нибудь привел бы свои личные опыты по посещению этого мифического астрала. Получается что все про него слышали, но никто не видел. Если даже допустить что он существует, то кто и на каком основании определяет который астрал высший, а который низший.

Я тогда решил привести несколько опытов продвинутых практиков моего учителя.
Ульяна первая залезла в нашу переписку с Астральным Хакером и высказала там свое мнение по поводу спосов практики,которые я ему посоветовал.Я сам долго занимался Тантрическими медитациями и хорошо знаю эффект от медитаций по слиянию с божествами.Он кстати стал получать от представленя себя в фазе божеством хороший опыт.
Чтобы немного познакомится с человеком ,я посмотрел ее сообщения и заметил,что почти с самого начала появления ее на форуме она начала разносить практиков в пух и прах,особенно начинающих .Из чего даже слепому стало понятно ,что за внешнем смазливым личиком скрывается довольно язвительная личность.Высокомерная( но это по молодости) ,да еще к томуже оценивающая людей только с точки зрения мирского успеха и количества денег на счете.Но для таланта практикующего эти вещи совсем не имеют значения.И многие выдающиеся практики с детства отрешались от мирского благополучия и уходили подальше от людей,для для достижения единственной и великой цели в жизни: Встечи и обретения Любви Бога в душе.Мирской успех и материальное благополучие-это для практика как огромный камень привязанный к ноге.Это вседа будет тебя тянуть вниз...
Просветление и реализация-это единственная Великая цель человека,а остальая шелуха изчезнет в момент нашей смерти.Кстати совершенное овладение опытом фазы -это опыт,который который оч. похож на тот,который мы получим в момент нашей смерти.Так что можно к этому подготовится.

Вообще из моего опыта общения на форумах и ведения многих тем по духовной практике я стал оч.осторожен с резкими высказываниями .Критиканами на эзот. форумах являютс я в основном люди,которые имеют сильное мирское мышления и не продвинутые сами в практике.Это почти всегда так.
Мы сами своим несовершенным сознанием создаем в этом мире врагов и друзей.Когда человек сам попашет в практике несколько тысяч часов ,потратит на это мин. несколько лет своей жизни,почувствует,как это тяжело,удерживать сознание практикующиго в нашем ,часто враждебном для практика окружающем мире,тогда он станет уважительно относится к другим практикующим.

В продвинутых же системах йоги например в карма йге,нужно воспринимать и хороших людей и плохих как своих учителей.Учится на хороших примерах и на ошибках и пороках других.Тогда все люди для нас станут примерами для совершенствования нашей души и наше различение на плохих и хороших людей ослабнет.Этому и надо учится.
Достижение мирского успеха ,да и сверхспособностей часто уводит человека в сторону от совершенствования души.Эти ловушки специально растравил для душ Дьявол.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Про любимые цвета можно почитать здесь:

viewtopic.php?f=1&t=7539&start=30
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

....
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Людмилка, извините конечно, но вы уже третье оскорбительное сообщение написали в адрес Ульянки в этой странице.
Ульян, зачем быть такой злой? Ужосс!!!!.......
Lюdmilka писал(а):
Нитьяананда писал(а):довольно язвительная личность.
Согласна на все 100...
а Ульяна - язва в чистом виде...
Почему же вы сами не показывайте пример терпимости и доброты?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

...
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а): Когда я со стороны наблюдаю за чье-нибудь словесной перепалкой, то понимаю что с достоинством смотрится тот кто не уподобляется, и того я невольно уважаю.. Нитьяананда, я поддерживаю тебя, а Ульяна - язва в чистом виде...
Lюdmilka, это ваше личное мнение. Я с ним ознакомилась, и только. Мало ли мнений всяких бывает:)

Аирнокс и АМ спасибо за поддержку!

Перед Нитьяанандой извиняюсь, но попрошу впредь меня больше не беспокоить.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну на этом и замнем!!!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Lюdmilka писал(а):
АМ писал(а):Почему же вы сами не показывайте пример терпимости и доброты?
Ничем я ее не оскорбила, а просто концтатировала (как говорится) факт...А как по вашему он должен выглядеть этот пример? Прочитать Ульяне лекцию о добре и терпимости? Или рассказать о моих добрых поступках? Как бы вы показали пример на моем месте?
А влезла я в эту тему потому что тоже заметила что Ульяна грубо общается не только с Нитьяанандой....а это очень некрасиво....
А вы считаете что Ульяна права? Что это нормально так общаться? Или у вас к ней личная симпатия , и я вас этим тоже задела? Теряюсь прям в догадках....
Можно было бы просто помолчать если не нравится. Вы же пишете что нельзя платить той же монетой, а делаете все наоборот. Двойные стандарты какие то. Я бы потдержал и вас, если на вас стали бы нападать. Мир вам)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Сегодня вышла прямым методом. Очень понравилось когда попала на какой-то очень длинный производственный транспортер. Он для меня служил типа как полоса препятствий для солдат. Повторюсь что транспортер был производственный и в его функции входило определенным образом воздействовать на какие-то заготовки, то есть расплющивать, сжимать и растягивать их. Вначале когда я почувствовала как он затягивает мою руку, то немного испугалась. Но тут же взяла себя под контроль и решила на нем "покататься". Транспортер исправно выполнял все свои функции: то есть пытался расплющить, сжать и растянуть меня. Я же подобно трансформеру изменяла свое тело сновидений в такт с его усилиями. От всех этих трансформаций завелась ну прямо как заигравшийся ребенок. Хотела еще раз пройти "полосу препятствий", на бис:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Прошу пардону за оффтоп, который уже замяли, просто чтобы не думали что мне нравится Ульяна Барковски больше, чем Людмилка например:)
Я есмь никого не поддерживаю, я даже на аватарку после просмотра Хоббита-3 подумывал установить Трандуила или Сарумана -самых холодных и "себе на уме" персонажев:) Но так как я еще и очень скромный, то решил что это слишком претензеционно, ну какой из мене Трандуил, как из обезьяны Максим Ковтун:)))
Я просто за справедливость. Вот Фредди Крюгера я не лю и даже с ним всяко ругался и бился-сражался словесно. Но в свободном общении. А в его дневник я ни одного слова не написал. Потому что ЕГО дневник-то. Тык что ругаться с человеком в его собственном дневнике и писать туды гадости есть моветон.
кстати если Ульяна не знает, то можно попросить модераторов и они почистят дневник от всего ненужного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):Прошу пардону за оффтоп, который уже замяли, просто чтобы не думали что мне нравится Ульяна Барковски больше, чем Людмилка например:)
Я есмь никого не поддерживаю, я даже на аватарку после просмотра Хоббита-3 подумывал установить Трандуила или Сарумана -самых холодных и "себе на уме" персонажев:) Но так как я еще и очень скромный, то решил что это слишком претензеционно, ну какой из мене Трандуил, как из обезьяны Максим Ковтун:)))
Вот зря ты так оправдываешься, знаешь как это могут интерпретировать психологи...)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

АМ
Мне пофиг на психологов) Так что с одной стороны у меня есть комплексы, а с другой -мене на них наплевать. такая загадка для псЫхологов. А так я думаю они вообще всем аингерам бы прописали что-нить. Хоть оправдывающимся, хоть нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):Прошу пардону за оффтоп, который уже замяли, просто чтобы не думали что мне нравится Ульяна Барковски больше чем Людмилка например
Зачет, а то я так и подумала: ну где бы на Людмилку не нападали, Аирнокс тут как тут... не применет в очередной раз продемонстрировать как она ему не нравится! По етому не зря!
Тоже пардону прошу!
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Ульяна Барковски писал(а): А еще видела просто фантастически прекрасное энергетическое поле. Оно было великолепного золотого цвета и все светилось и переливалось. Прямо как в раю!
Захотела еще раз увидеть что- либо подобное. Долго настраивалась на соответствующие вибрации и в итоге заснула. Оказалась на своей работе, там "вышла из тела" и начала летать по аудиториям пытаясь в полете сгенерировать вселенскую любовь и заразить ею студентов. Это у меня не очень получилось. Тогда я вылетела на улицу с целью поискать что-нибудь или кого-нибудь что помогло бы мне "завестись" на нужные вибрации вселенской любви, найти какой-нибудь источник, который стал бы моей музой. Полетела в сторону центральной площади, на Rue de Lausanne скорость полета вдруг резко возросла, а на площади Nova-Friburgo стала сверхзвуковой и я влетела в какое-то гиперпространство. Оказалась на какой-то планете, которая как выяснилось является моей родной планетой, с которой я прилетела и воплотилась на Земле. От восторга я стала плакать и целовать землю этой планеты и просить не возвращать меня назад на Землю а оставить здесь. Фол.

Все таки вернули:)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

....
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Да ОС действительно получился глупым. Но моей вины в том нет что ум выстроил его в таком формате, после того как я начиталась всяких глупостей на вашем форуме.
Вы, Lюdmilka, выражаетесь как хамоватая деревенская базарная баба. Неужели вам самой перед собой не стыдно употреблять подобные выражения:-(
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

[quote="Ульяна Барковски"[quote]
Вы, Lюdmilka, выражаетесь как хамоватая деревенская базарная баба.-([/quote

Просто хотела показать как выглядит твое общение на форуме со стороны... видишь как ты его охарактеризовала... я всего навсего подставила тебе зеркало и вот кто в нем отразился..
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а): Просто хотела показать как выглядит твое общение на форуме со стороны... видишь как ты его охарактеризовала... я всего навсего подставила тебе зеркало и вот кто в нем отразился..
Мне кажется в зеркале отразились вы, Lюdmilka:) И пожалуйста обращайтесь ко мне впредь на "вы". Я с вами на вашем местном базаре семечками не торгую. А еще будет лучше( для вас) если вы больше не будете попадаться мне на глаза на этом форуме. Очень рекомендую прислушаться к моему совету.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а): ... Нитьянанда сам ведь начал. в Чужом-то дневнике, нет разве? ... А представьте, Людмилка, что вы бы были на месте Ульянки? Вы за невинную шуточку меня чуть не сожрали тогдась:)
Ну тут согласен на 100 % с Аирноксом !
Есть люди которые любят и просят чужие советы - им можно давать советы сколько влезет.
Есть люди более независимые, которые предпочитают думать своей головы , а не жить по указаниям авторитетов и кумиров - зачем к ним лезать советам ?

Была когда то Страна Советов. Парень - кавказец хотел женится и просил у родствеников и соседов барана что бы сделать свадьбу. Какая свадьба на кавказе без барана ? Никто ни родственики - браться , дяли и двоюродные братя , ни соседы не дали ему барана , зато все давали ему советы давали как удовлетворить будущую жену :) . Наконец парень возмутился говорить
- Не нужны мне ВАШИ СОВЕТЫ - я хочу женится , заколоть барана и сделать свадьбу.
Есму соседы и родственики ответили.
- Мы страна СОВЕТОВ а не СТРАНА БАРАНОВ ! Можем тебе дать советы, хочеш кушать баранину - отрасти себе барана и кушай :)

Если Ульяна не простить советов и не очень верить экстрасенсов зачем лезать советами что ей делать и какую книжку читать ? Тем более если она знает несколько языков. Она вам не говорить что читать и как свою ДНК судьбу пользоваться.

Я тоже гадателям , гадалкам и экстрасенсам практически не верю. Если они гадать умели, не стали бы гадать клиентам и приставать к людям, а просто зачеркнуть правильные числа в СПОРТ ЛОТО и жить припевучее, чем заниматься гаданием :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Нитьяананда писал(а): Ваш отец похоже умер скоропостижной смертью и у вас в геометической прогрессии прослеживается таже программа.
Если ничего не будете делать со своим зловредным сознанием,то т.к вы унаследовали его ДНК и часть его судьбы,то можете последовать по его пограмме.
Отлично знаю математику даю пример геометрической прогрессии - 1 -3 - 9 - 27 - 81 - 243 ...
Аритметическая прогрессия - 3 - 6 - 9 - 12 - 15 - 18

Неплохо знаю биологию - ДНК определяет биологию живого организма но не и его судьбу.

Двое родствеников например родные братья могут быть с близкой ДНК . Один можеть прожить долгую жизнь, другому можеть случайно упасть кирпич на голове или его можеть сбить пьяный водитель или не дай бог бандит убить. Судьба одного носителя ДНК - долгоя жизнь, другого с похожей ДНК - нелепая смерть.

Я лично знаю 2 собачки - сестры близнецы. ДНК у этих сучек практически одинаковый. Одна собачка сьела какой то яд, так и не поняли точно как это случилось. то ли кто то из соседей специально ее отровил, то ли получилось случайно, можеть яд для мыши куда то нашла и сьела ? Медицина не помогла, хотя собственица собачки богатая женщина.

Вторая собачка с абсолютно такой же ДНК живет себе припевуче у сестры той женщины и в ус не дует , что ее ДНК а ГЕОМЕТРИЧНОЙ ПРОГРЕССИИ может последовать программу отравленой сестры - сучки с аналогичной ДНК. Потому что ДНК на судьбу не влияет. ДНК определяет кто ты - вирус, бактерия, многоклеточное, восьминог, орангутан или человек, но не и судьбу. Ну если мутация в ДНК то судьба так пошутила.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Спасибо, Dor! Есть все таки еще на свете мужчины готовые вступиться за беззащитную, слабую женщину.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor :))))Хороший анекдот про Страну Баранов.
Ульяна. Есть канешно. Просто в виртуальной битве на словах (и в магической битве какой-нить -см.Хоббит 3, сцена "Галадриэль, выносящая нафиг Саурона") у мужчины нету преимущества перед женщиной, так что мужская защита не столь актуальна. Как в какой-нить реальной потасовке в транспорте)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»