Дневник покериста.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Fountain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 8:22 pm

Дневник покериста.

Непрочитанное сообщение Fountain »

Всем привет! Недавно завёл покерный дневник. Играю уже больше 4,5 лет. Другие игроки дают советы по околопокерным и игровым моментам. Да и сама писанина выручает. И это стало помогать мне в игре. На данный момент я слабоплюсовый гриндер. В турнирах много не выигрывал (за раз максимум $1000). По этому сейчас играю на низких ставках в сит энд гоу (по $3.5 и $7)
И я решил почему бы не завести дневник и здесь. Ведь от него я получу только пользу.)
Попытками входа в фазу занимаюсь уже ооочень давно. Точно не помню сколько), но лет 7 минимум. (мне 26) Больших успехов в этом деле я к сожалению пока не добился( Точнее я никаких успехов не добился. Вы только не подумайте что у меня ни разу за это время не получалось) Попадал в фазу наверное раз 50 (может 40 или 35, хз я не считал)). Но это были очень краткосрочные и чаще спонтанные опыты. Первые успешные выходы длились секунды. Потом постепенно время стало увеличиваться. Наверно аж до целой минуты)) Но появилась другая проблема. Когда я попадал в фазу, то я попадал в черную пустоту. Я ощущал своё тело, но ничего не видел. Со временем стал видеть, но очень смутно. Как во сне. В настоящий момент (последние пару недель стал попадать в фазу на удивление часто) я нахожусь на пике ощущений и реалистичности когда туда попадаю.

Вот опыт который случился сегодня:
Лег спать как обычно где-то в 4:00 - 4:30, проснулся я очень рано примерно в 9:30 (такой режим связан с игрой) и никак не мог уснуть. Решил если что, то вечером ещё вздремну. ( свободного времени у меня куча). И вот вечером стало "рубить" спать. Завёл будильник и лёг. Когда лежал в полудрёме на доли секунды появилось чувство что я проваливаюсь (думаю у многих такое было). И я подумал вот оно. Сейчас полюбому выйду (прошлый раз получилось в этом же состоянии). Потом провалился в неглубокий сон, ну и вышел. (думаю детали сна и процесс выхода не интересно описывать, здесь по этому вопросу куча инфы). Прошёлся по квартире. Что часто бывает, не все детали совпадали. Ощущение реалистичности я бы оценил процентов в 80. Почти всё было в тёмных тонах. Зашёл на кухню. Стою думаю - так.. и чё? Чего сделать-то? Решил что-нибудь съесть. Открыл холодильник. Передумал. Пошёл в комнату где я сплю, но не туда где физическое, а в другую. Почему-то знал что я именно там. Захожу. Смотрю что я сплю на диване под одеялом (в реале его там нет (дивана)). Думаю что довольно прикольно смотреть на себя со стороны. Беру руку того меня, который лежит, поднимаю и бросаю. Ощущения очень реалистичные. Ну и оказываюсь в физическом теле.
На первый взгляд очень скучный (да к тому же бестолковый)) опыт. Но лично для меня - это просто невероятный прорыв по времени и реалистичности ощущений.
Я прекрасно понимаю (спасибо семинару) что нужно иметь заранее подготовленный, четкий план действий. Но я никогда не знаю когда у меня получиться. Хотя...когда появилось чувство провала и я понял что скорее всего в этот раз получиться. То нужно было придумать план. (Ну вот, первые плоды от дневника уже появились, если бы не написал всё что выше, то об этом и не подумал бы)

Многие сказали бы. Столько лет изучать эту тему и добиться таких мизерных результатов. Не чувак, это точно не твоё. Но, я знаю что в этой теме скрыты колоссальные ресурсы для развития и обучения. Да, так уж случилось что мне очень трудно даётся что эта тема, что покерная. (и поверьте усилий я прилагал очень много в обоих направлениях) Но это мой сознательный выбор и я во что бы то ни стало добьюсь своих целей.

Ещё хочу выразить огромную благодарность Михаилу Радуге. Благодаря его лекциям я узнал много нового. Ни одна книжка или статья не дала мне столько знаний сколько я получил из его семинара.

з.ы. а как здесь смайлики включить?
Fountain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 8:22 pm

Re: Дневник покериста.

Непрочитанное сообщение Fountain »

Сегодня проснулся пораньше. Перекусил, перекурил. Лёг дальше спать. Попал в фазу. Когда вернулся в тело - уснул. И практически ничего не запомнил. Странно, обычно всё (ну или почти всё) помню. Нужно взять за правило - сразу после опыта сюда отписываться. Удивительно, у меня получается попадать в фазу уже 3 дня подряд.(а 4-й был субботу) Причём каждый раз я это делаю после неполного сна.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»