Привет всем!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сергей Фазин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 3:54 am

Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Сергей Фазин »

Всем хорошего настроения!
Какой классный сайт!
Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Занимаюсь строительством, спортом, пикапом :), выступаю на сцене!
Я новичек в фазе. Есть небольшой опыт, и это было просто невероятно! Больше всего люблю (хоть и боюсь) сонный паралич. Думаю это состояние-лучший старт для новичков. Сразу чувствуешь о чем речь, что за фаза такая :)
Давно не практиковал. Лениво! Днем занимаюсь делами, развиваюсь, ночью хочется отдохнуть.
Зашел на сайт чтоб найти волшебный пинок, получить вдохновение и просто найти друзей по фазе :)
Напишите о своих самых ярких практиках, очень хочу!
Удачи и силы, хорошего настроения!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Сергей! Я, например, занимаюсь поиском своего подсознания, чтобы узнать у него как мне совершенствоваться и перейти на более высокий уровень астрала, но оно играет со мной в прятки, сверкнув то за шторкой, то под кроватью...
Желаю тебе интересных опытов и фазовых открытий!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, Сергей! Я, например, занимаюсь поиском своего подсознания, чтобы узнать у него как мне совершенствоваться и перейти на более высокий уровень астрала, но оно играет со мной в прятки, сверкнув то за шторкой, то под кроватью...
Желаю тебе интересных опытов и фазовых открытий!
Сергей Фазин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 3:54 am

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Сергей Фазин »

Здравствуй Людмилка! :)
Подсознание? Круто! У меня пока не было опыта получения информации. Самому интересно насколько это серьезно.
Заметил такую вещь: вся эта тема выглядит как развод на деньги для наркоманов. Если бы не личный опыт, не поверил бы ни слову! :)
К стати, спасибо Михаилу Р. Это после его книги я научился практиковать это состояние.
Безумно интересно, но часто слишком страшно!
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Home »

Да, фаза - это здорово. Людмилка, а может твоё подсознание на то и подсознание, что оно по особому хочет явиться, может дать ему свободу формы, пусть заявится неожиданно и непредсказуемо, а иначе будет самообман, а не подсознание. Ну вобщем не ждать конкретных образов.
А вот то, что страх мешает фазе, это да. У меня есть страх, что сменится эта реальность стабильно на другую. Здесь только любопытство или сильное желание может его преодолеть.
Сергей Фазин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 3:54 am

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Сергей Фазин »

Home, ты серьезно? У меня к стати не было ложных пробуждений и проблем с возвращением. Слышал такие истории!
Людмилка, давай встретимся в фазе, там я еще не пикапил! ;) Ты хорошенькая?
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Home »

Интересно, что страх этот у меня только в реале, а в фазе, не задумываюсь гуляю, как будто и настроение лишено вообще чего-либо негативного из обычной жизни и там только одно стремление - подольше продержаться, не сфолив. А страх в реале и мешает фазить.
Сергей Фазин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 3:54 am

Re: Привет всем!!

Непрочитанное сообщение Сергей Фазин »

Точно! Есть такое. К стати мне лично вообще не так уж сама фаза интересна, сколько среднее состояние (сонный паралич и вход в фазу. Хотя надо признать что в ос бывают невероятно фантастические ощущения, которые даже описать нельзя! Самое банальное - другие миры. Как будто другая жизнь.
Сегодня попробую, отпишусь если получится!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»