Дневник Катя1311

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А может быть это был мальчишка, юноша, парень, МЧ, мужчина накачанный, мужчинка,
мужичок, мужлан...
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Ойболит писал(а):А может быть это был мальчишка, юноша, парень, МЧ, мужчина накачанный, мужчинка,
мужичок, мужлан...
Это был классный мужик)))
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Задания не было, оставляла все до выходных. Снится мне, что я бегу от кого-то к двери, хватаюсь за косяк зову на помощь, тут я понимаю, что это бред и я во сне, в этот момент меня тряхнули за ноги очень сильно, в глазах темно, чувствую что я просыпаюсь, уже хотела открыть глаза, но в последний момент поняла что надо техники делать, начала раскачиваться как на гамаке потом резко села, сначала подумала я уже не сплю сижу просто с закрытыми глазами на кровати, начала зажимать нос и тут в первый раз я не могла понять вроде мне и дышать нечем, а вроде и нормально. Зрение появилось, я не в своей комнате. Малюсенькая комната, кровать, огромное окно. Пошла к окну, оказалось этаж 14 где-то, ночь везде горели фонари и ехали машины. Хотела открыть окно и выпрыгнуть. Тут началось чувство тревоги ( как-будто из моего сна кто тряс меня за ноги где-то рядом). Окно не отрывалось. Сквозь него я не могла проникнуть, слишком все реальное. Увидела шкаф с зеркалом (у меня такой в реальности) побежала к нему, в зеркале я выглядела как в жизни, в нем я видела тень сзади меня, чувства страха охватило и все, я сама хотела проснуться. Проснулась, время было 00.49, так рано я никогда не пыталась выйти, только под утро. Спасть легла около 24.00.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Задание: есть вкусняшки. Бессонница замучила, где-то в 4 заснула, с 6 просыпалась засыпала. Просыпаюсь от того что по кровати кто-то ходит, я не обратила внимания, думала моя собака пришла полежать со мной. А в кровати все кто-то копошится, тут до меня доходит, мой бульдожка быстро бы улегся, резко села, в глазах вспышки, еле вижу - сидит рядом маленький мальчик, только с усами. Фуу... он меня напугал, зажала нос, я сплю. Вспомнила задание. Говорю ему: неси торты и конфеты!!! Он молча открывает мой шкаф, а там мечта сладкоежки. Я к шкафу и давай все хватать есть. Увлеклась и вылетела. На вкус все было, как сахарная вата (и шоколад и пирожные). Я на голодании, сегодня сладкого не хочу совсем)))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»