Дневник Катя1311

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

...
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

16.11.2014
Вспомнилатехники, потом вспоминала задание которое придумала днем: полетать за пределами комнаты, посмотреть в зеркало. Поставила будильник на 4.30 ( если бы поставила на 6 потом бы не уснула, привычка с детства проснулась значит все пора бодрствовать). По будильнику проснулась почитала конспект, попила водички, легла и давай техники выполнять, но давались трудно. Заснула. Смотрела какой то сон почувствовала что просыпаюсь, все поплыло темнота пыталась сразу технику разделения, но максимум чувствовала подъем энергии над телом, далее другие техники по несколько раз (вращение-не получалось вообще, визуализация рук-руки видела четко , но разделение не получалось, вижу руки и все, плавание-представляла что вижу руки впереди себя и плыву, но разделение не получалось, раскачивание-не получалось даже представить, техника СМВ- прекрасно представляла как хожу по комнате беру вещи и рассматриваю их на ней засыпала). Просыпалась засыпала раз 5. На последнем разу устала сдела последней технику СМВ на ней темнота и я стою на кровати ( ни каких ощущений разделения не было как будто я уснула на секунду и вот стою, возможно это просто было ос). Стою смотрю все в комнате как то светлее , вспомнила про зеркало и оказалась у него в моей комнате увидела себя-стрижка более короткая все остальное вроде так же. Видела себя в зеркале суппер четко это меня удивляло, я улыбнулась в отражение и вспомнила про вторую цель подошла к окну и думаю ну и как лететь потрогала окно оно твердое ну вылететь не получится замешкалась и все. Все темнота я просыпаюсь.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

18.11.2014
с 4 утра не получилось выйти . Бессонница.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

19.11.2014
Засыпала с аффирмациями: я вне тела, я испытываю ВТО, мое физическое тело засыпает, а сознание остается бодрствующим, я проснусь осознанно.
Будильник не ставила. Проснулась в 3-00 сама. Осознавала, что сейчас проснусь и вот лежу в кровати с закрытыми глазами, техники делать не хотела т.к. усталость еще оставалась с 18.11.2014. Сразу встала пошла по нужде, водички выпила, легла. Заснуть не получалось, решила по визуализировать свою комнату (особенно четко получались флаконы с духами, отлично их видела и чувствовала текстуру, трогала полки, телевизор), одновременно когда чувствовала что проваливаюсь в сон, вспоминала аффирмации- я вне тела!
Ощущения по телу незнакомые мне ранее ( как-будто энергия расплывается по телу). Засыпаю на секунду и чувствую, что руки выходят из головы. Я их видела. Обрадовалась и начала усиленно ими двигать, что бы выбраться быстрее и все, темнота я опять в комнате. На этом я остановилась, т.к время много, а на работу рано вставать.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

20.11.2014
Хотела выспаться аффирмации не хотела повторять на сон грядущий, но они автоматом всплывали и мешали заснуть.
Проснулась в 6-00, решила чуток поделать практики визуализации, дошло только до легких вибраций, было приятно, я долго их чувствовала, не пойму как их усилить. Заснула, сниться сон я с друзьями на лавочке смотрю журнал или книгу, просто листаю, и на одной странице на синем фоне статья о ВТО и рисунок человек на кровати над ним не физическое тело. Я начала рассказывать друзьям, что я этим занимаюсь, но даже не намека на осознание себя во сне. Дальше сон продолжился ничего интересного. Сам мозг подал сигнал: ДАВАЙ ОЧУХАЙСЯ!!!! ОСОЗНАЙСЯ!!!! А я все упустила(( Поняла этот сигнал утром.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Сегодня во сне была на работе и смотрела ведомость на премий на 6 человек (почти все фамилии запомнила), сейчас принесли приказы на этих людей )))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А фазы не было? Ниче, впереди выходные!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):А фазы не было? Ниче, впереди выходные!
Именно!)
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Сегодня по будильнику проснулась в 5-00, долго не могла заснуть, делала все техники которые помню, на секунду вырубилась и проснулась от очень громких стуков, как-будто сваи забивают прям у моего окна, знала что такое не возможно, грохот все сильнее и тут я понимаю что похоже это мое сердце, я испугалась что сейчас у меня инфаркт будет и все затихло сразу. Заснула, темнота, темнота, почувствовала что просыпаюсь и опять грохот сердца, ужасный грохот и с каждым ударом как-будто я подпрыгиваю над кроватью, казалось что на улице уже светло свет прям бил в закрытые глаза. Все резко закончилось, стою на кровати, сильный свет, на себя смотреть не хотела (спящую), вспомнила прозеркало и вот оно возле меня на кровати, у меня дома такого не было, посмотрела все как всегда, следующее мое задание было кататься на машине(ну вообще я задумывался свою машину), как только я подумала о машине, все резко поменялось ( как будто на планшете фотку пролистнули) я уже в еду в какой то развалюхе но зато с офигенным пейзажем вдали море а дорога узкая на в горах и пропасть, у машины не было педалей руль и все, думаю все мне кранты сейчас я упаду в пропасть но страха смерти не было, был страх падения с большой высоты, в этой развалюхе играл рок заморский Очень громко, я обратила на это внимание и музыка стала играть еще громче. Вижу обрыв конец дороги, машина падает новые ощущения полета, сильный страх(я боюсь высоты) и все я просыпаюсь, глаза не открываю попрежднему кажется свет бьет в закрытые глаза, открываю глаза, а в комнате темнота. Сон от впечатлений совсем ушел, больше попыток не было.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну то есть все-таки фаза-то получилась! С такими громкими эффектами) и даже план выполнился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):А, ну то есть все-таки фаза-то получилась! С такими громкими эффектами) и даже план выполнился.
Да))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А машина, как я понял, это твоя мечта в реальности) ну может и неправильно понял
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):А машина, как я понял, это твоя мечта в реальности) ну может и неправильно понял

У меня есть машина, и когда я задумывался задание- ездить на машине, я думала что я скорее всего на ней и поеду я даж визуализировала свою машину вперед сном, но тут просто жесть в этой машине даже обшивки внутри не было, ржавчина и одно сидение за рулем , что то из старинного американского автопрома
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

))))Да уш. Лучше было бы на кофре-самолете каком прокатиться. Но в фазе что, и на такой можно ездить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Болею, просыпалась за ночь раз 5-6, к 6 утра стала чувствовать себя нормально и решила визуализировать руки, ничего не получалось, стала представлять, что стою и рассматриваю свои флаконы с духами. И никаких ощущений просто я уже реально стою с и рассматриваю. Подумала, что не сплю и светло уже, пора в душ и на работу, открыла дверь из комнаты, а там моя ванная комната, только ничего нет, только плитка и вода из стены хлещет, тут осознание, что у меня все получилось и я вне тела. Вода начинала меня пугать, в комнате уже по колено и она прибывала необычно быстро, в комнате стало темно, когда я повернулась к окну, его не было. Дверь не закрывалась, а напор все сильнее, мои мысли типа стоп, остановить воду не помогали. Воды было по шею и тут кто-то или что-то меня дернуло под водой, я упала и под водой увидела белового светящегося человека или белую тень человека, и это нечто держало меня за ногу и мне было больно, ужасный страх. Я проснулась с жутким страхом. Теперь вот как-то страшно , до этого страха не было был интерес.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Катя1311 писал(а):Болею, просыпалась за ночь раз 5-6, к 6 утра стала чувствовать себя нормально и решила визуализировать руки, ничего не получалось, стала представлять, что стою и рассматриваю свои флаконы с духами. И никаких ощущений просто я уже реально стою с и рассматриваю. Подумала, что не сплю и светло уже, пора в душ и на работу, открыла дверь из комнаты, а там моя ванная комната, только ничего нет, только плитка и вода из стены хлещет, тут осознание, что у меня все получилось и я вне тела. Вода начинала меня пугать, в комнате уже по колено и она прибывала необычно быстро, в комнате стало темно, когда я повернулась к окну, его не было. Дверь не закрывалась, а напор все сильнее, мои мысли типа стоп, остановить воду не помогали. Воды было по шею и тут кто-то или что-то меня дернуло под водой, я упала и под водой увидела белового светящегося человека или белую тень человека, и это нечто держало меня за ногу и мне было больно, ужасный страх. Я проснулась с жутким страхом. Теперь вот как-то страшно , до этого страха не было был интерес.
Не самый приятный опыт, нельзя так поддаваться страху там. Нужно быть уверенным, что ты можешь всё контролировать, а уж если не получается менять сюжет, на крайняк можно просто свалить, через стену например шмыгнуть :) А то тут поехал один страх, а из него другие. У меня тоже такое было, правда я умудрялся прикалываться ещё над страхами, главное понимать, что это твоё воображение :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Tadeush писал(а):
Катя1311 писал(а):Болею, просыпалась за ночь раз 5-6, к 6 утра стала чувствовать себя нормально и решила визуализировать руки, ничего не получалось, стала представлять, что стою и рассматриваю свои флаконы с духами. И никаких ощущений просто я уже реально стою с и рассматриваю. Подумала, что не сплю и светло уже, пора в душ и на работу, открыла дверь из комнаты, а там моя ванная комната, только ничего нет, только плитка и вода из стены хлещет, тут осознание, что у меня все получилось и я вне тела. Вода начинала меня пугать, в комнате уже по колено и она прибывала необычно быстро, в комнате стало темно, когда я повернулась к окну, его не было. Дверь не закрывалась, а напор все сильнее, мои мысли типа стоп, остановить воду не помогали. Воды было по шею и тут кто-то или что-то меня дернуло под водой, я упала и под водой увидела белового светящегося человека или белую тень человека, и это нечто держало меня за ногу и мне было больно, ужасный страх. Я проснулась с жутким страхом. Теперь вот как-то страшно , до этого страха не было был интерес.
Не самый приятный опыт, нельзя так поддаваться страху там. Нужно быть уверенным, что ты можешь всё контролировать, а уж если не получается менять сюжет, на крайняк можно просто свалить, через стену например шмыгнуть :) А то тут поехал один страх, а из него другие. У меня тоже такое было, правда я умудрялся прикалываться ещё над страхами, главное понимать, что это твоё воображение :)

Да я поняла свои ошибки, я знала что не умру, и что я могла вернуться в тело раньше чем это произошло, просто мне было интересно чем дело закончится, неужели я просто утону в своей комнате или может у меня жабры появятся)))))
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Катя1311 писал(а):
Tadeush писал(а):
Катя1311 писал(а):Болею, просыпалась за ночь раз 5-6, к 6 утра стала чувствовать себя нормально и решила визуализировать руки, ничего не получалось, стала представлять, что стою и рассматриваю свои флаконы с духами. И никаких ощущений просто я уже реально стою с и рассматриваю. Подумала, что не сплю и светло уже, пора в душ и на работу, открыла дверь из комнаты, а там моя ванная комната, только ничего нет, только плитка и вода из стены хлещет, тут осознание, что у меня все получилось и я вне тела. Вода начинала меня пугать, в комнате уже по колено и она прибывала необычно быстро, в комнате стало темно, когда я повернулась к окну, его не было. Дверь не закрывалась, а напор все сильнее, мои мысли типа стоп, остановить воду не помогали. Воды было по шею и тут кто-то или что-то меня дернуло под водой, я упала и под водой увидела белового светящегося человека или белую тень человека, и это нечто держало меня за ногу и мне было больно, ужасный страх. Я проснулась с жутким страхом. Теперь вот как-то страшно , до этого страха не было был интерес.
Не самый приятный опыт, нельзя так поддаваться страху там. Нужно быть уверенным, что ты можешь всё контролировать, а уж если не получается менять сюжет, на крайняк можно просто свалить, через стену например шмыгнуть :) А то тут поехал один страх, а из него другие. У меня тоже такое было, правда я умудрялся прикалываться ещё над страхами, главное понимать, что это твоё воображение :)

Да я поняла свои ошибки, я знала что не умру, и что я могла вернуться в тело раньше чем это произошло, просто мне было интересно чем дело закончится, неужели я просто утону в своей комнате или может у меня жабры появятся)))))
В фазе и без жабр можно, без проблем, дышать под водой :))
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Долго-долго не получалось (пытаюсь каждую ночь). Но вот сегодня наконец-то получилось. После второго просыпа стала представлять себя в тату салоне, раза три падала в сон на последнем вот я сижу перед своим знакомым и он мне делает тату, все суппер реалистично. Даже боль чувствовалась. Мы разговорились о его работах, мне не хотелось куда-то идти. Я попросила его показать идеальный эскиз для меня. Он сказал что он давно готов что то мы долго болтаем зря, взял лист бумаги провел по нему ладонью и появился безумно красивый рисунок. Луна со звездами и непонятными надписями. Я говорю, что это круто, я хочу такую. Он достал лист и сказал ты сама для себя выбери. Я провела по листу рукой и ничего- он белый..... он сказал я помогу тебе и взял за руку и меня передернуло, говорит-попробуй сейчас (голос его изменился я не знаю как объяснить, но я слышала его как песню или единую звуковую волну), я провела рукой по листу и появилась надпись на не понятном языке, я спросила- что это значит, он ответил-ты знаешь, посмотри наверх. Я посмотрела а там вместо потолка КОСМОС.... фиолетовые, красные, синие сияния сливались, и давали желтый, бирюзовый, розовый. Мне стало релаксово от этого и все поплыло и закончилось.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо что получилось) А план такой и был, про тату салон?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Ну хорошо что получилось) А план такой и был, про тату салон?
Про тату салон) просто хорошо техника СМВ сработала, т.к. была на днях впечатления и ощущения свежи, легко представила себя там опять) План мой был другой. Я должна была представить как на мне появится татуировка (ну какую я хочу в реале) и как это будет смотреться на мне. А получилось нечто другое. Задумала я вообще это днем и думала я буду перед зеркалом просто разглядывать себя и менять картинки на теле. Я помнила что хотела днем, но мне так хотелось с кем то пообщаться в фазе и я пошла не по плану))))а может и это мой план так выглядел)))
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Завела будильник на 3-00, почитала свой план (посмотреть в зеркало, беседовать с первым кого увижу) выпила кофе глоток (это было зря, пыталась уснуть потом минут 30-50 повторяя разные техники), заснула с провалами, как начала чувствовать что просыпаюсь резко села (тошный свист был в ушах раньше не замечала такого), ну думаю-если я даже не сплю встану на всякий случай, спокойно встала, свист пропал, начала щупать стену а ее нет ( ну ее не могло там не быть) поняла что все ок, я сплю))))) ну а зрения то нет, начала щупать кровать и кричать четкость-четкость (от этого мне стало смешно, просто жесть пробило на ха-ха)))))) темно и дикий смех)))) подпрыгнула и плюхнулась на кровать как на батут меня начало отбрасывать вверх вниз и с каждым взлетом становилось все светлее светлее.....было кайфово))))))появилась четкое зрение, я в белом пространстве на батуте валяюсь(наверно появился он потому что я подумала о нем , когда меня подбрасывало), начало расслаблять и я вспомнила про план, закричала зеркалоООО, и оно как из тумана материализовалось. Я выглядела как всегда, только я голая (засыпала не голая), я подумала об одежде, закричала одежда, но не помогло, забила. Вспомнила про вторую часть плана и думаю а с кем тут беседовать все белым бело пустота, закричала- ЛЮДИИИ)))))), ничего, я опять –ЛЮДИИИИИ))))), и тут опять ха-ха))))) от смеха меня начало прям загибать))))) И я закричала НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!! И тут за спиной стук копыт, я испугалась, поворачиваюсь, а там ну можно сказать прЫнц на коне ГОЛЫЙ)))))) и он мне – Давай пообщаемся и подмигивает) (ну типа мачо), тут меня вообще смех так пробил что я упала и больше не могла пошевелиться, резко проснулась со смехом))))))

Было не обычно))) я там как будто позитивом зарядилась, улыбка не сходит с лица, и выход не обычный, я оказалась не в комнате, а с мужиком надо было пообщаться таки, ну или с конем)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так вовсе и не зря глоток кофе выпила, как раз потом полчаса-час мучиться-засыпать это нормально для кофейного метода, зато сработал.
Но вообще ржач конечно:) голый принц на коне... Еще бы конь в пальто при том был...Но пообщаться все-таки с ним можно было попытаться, раз прискакал!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Ну так вовсе и не зря глоток кофе выпила, как раз потом полчаса-час мучиться-засыпать это нормально для кофейного метода, зато сработал.
Но вообще ржач конечно:) голый принц на коне... Еще бы конь в пальто при том был...Но пообщаться все-таки с ним можно было попытаться, раз прискакал!

Да мне кажется он не беседу вести прискакал, судя по подмигиванию))))))

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо же, даже картинку подходящую нашла) ну могла бы его попробовать заболтать...А еще с конем можно было поговорить. Может принц был спрайт для отвада глаз , а конь-это разумная сущность, пришла разведать обстановку:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Надо же, даже картинку подходящую нашла) ну могла бы его попробовать заболтать...А еще с конем можно было поговорить. Может принц был спрайт для отвада глаз , а конь-это разумная сущность, пришла разведать обстановку:)
Да ступила я))))) блондинко чо с меня взять, зато повеселилась))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ничо, голая блондинка -украшение фазы:))) Главное что выход удачный в целом. Натренируешься и еще разболтаешь какого-нить суща)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Ну ничо, голая блондинка -украшение фазы:))) Главное что выход удачный в целом. Натренируешься и еще разболтаешь какого-нить суща)

МИМИМИ ну прям рот порву от улыбки)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это же здорово! А то всякий негатив от новостей прет, а тут фаза такая веселая, улыбка до ушей и жисть прекрасна) Тоже польза от фазы наглядная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Ну это же здорово! А то всякий негатив от новостей прет, а тут фаза такая веселая, улыбка до ушей и жисть прекрасна) Тоже польза от фазы наглядная.
ДАААА)))) меня как зарядили изнутри ))))))))))))) ПРЯМ ВСЕМ ДОБРА И СВЕТА!!!!!! ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД ЭКРАНАМИ БАНКИ С ВОДОЙ Я НАЧНУ ИХ ЗАРЯЖАТЬ СМЕХОМ)))))))))))))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»