Дневник Катя1311

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

План: посмотреть в зеркало, поговорить с первым попавшимся существом.
Первый раз проснулась в 2-00, потом просыпалась каждый час где-то, делала техники, но не получалось выйти. И только под утро, представляя что я убираюсь в комнате, получилось. Стою пыль протираю, в окно бъет свет , ноги просто прилипли к полу не могла их поднять, по плану было зеркало, но до него два шага оставалось, за дверью услышала голос
-Давай быстрее.....(и отборный мат) .
Голос был знакомый, похожий на мою подругу, я начала копошиться, и кричать - Помоги мне у меня ноги прилипли, иди сюда!!!!)))
Зашла девушка, незнакомая, но я в нее прям влюбилась, у меня был полный восторг просто от ее присутствия)))
Она мне говорит - Ну и что стоишь, прыгай!.
Я прыгнула и ноги отлепились. Взяла меня за руку и мы пошли в коридор, там было темно а из глазка входной двери светил свет, открыли дверь, а там безумно красивые луга. Трава светилась бледно голубым светом и небо фиолетовое, она говорит - Помнишь мы тут гуляли, - Я говорю-Нет. Она мне - Ты вспомнишь позже. И тут меня охватило желание бежать по этим полям, я побежала очень быстро, чувства меня переполняли, и все поплыло. я проснулась(((((

В зеркало не посмотрела, но чуть-чуть поговорила))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Техника визуализации уборки)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Техника визуализации уборки)

А что, это легко представить и почувствовать, особенно, женскому полу)
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Утром просыпалась пару раз и делала технику viewtopic.php?f=3&t=11397 , но засыпала каждый раз, потом снится сон что я убегаю в лесу от бандитов и взлетаю над макушками деревьев. Тут я смотрю вниз и понимаю что я не могу летать и начинаю резко падать и оказываюсь в кровати с закрытыми глазами. Задержала дыхание и поняла что могу не дышать я в фазе, но были сомнения на протяжении всего времени в фазе, начала щупать кровать сползла на пол и на коленках всю щупая поползла в коридор, зрения не было, думала ясность- ясность, зрение начало появляться, увидела зеркало в коридоре, посмотрела, а я в куртке джинсах, волосы были русые, вышла через входную дверь, там зеленые стены и зеленый фонарь, спустилась к выходу. На улице было все как в реале, только лужи, вместо снега. Плана не было, поэтому я не смогла удержаться, просто шла по дороге, ничего интересного.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, фаза через осознание во сне... А чего плана-то не было? надо придумать заранее план и пусть он будет, а как фаза-так про него вспоминать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Аирнокс писал(а):Ну да, фаза через осознание во сне... А чего плана-то не было? надо придумать заранее план и пусть он будет, а как фаза-так про него вспоминать.
Я как то не надеялась что получится выйти, поэтому и плана не было, т к уже нормально времени не получалось выйти
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

За праздничные дни было три выхода (2,3,6) , техника viewtopic.php?f=3&t=11397 , засыпала и сразу осознание во сне. Фазы очень короткие, удержаться не могла. Хотя, все ощупывала и разглядывала. Весь план не успевала выполнять, в каждой фазе заканчивалось тем что я бежала, потому что понимала все заканчивается, и хотела больше увидеть, что-нибудь интересное.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Катя1311 писал(а):Весь план не успевала выполнять, в каждой фазе заканчивалось тем что я бежала, потому что понимала все заканчивается, и хотела больше увидеть, что-нибудь интересное.
Вот ето как раз таки ошибка- бежать не надо, надо концентрироваться на окружающем и углубляться. Я раньше тоже бежала, от фола ведь не убежишь...
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Lюdmilka писал(а):
Катя1311 писал(а):Весь план не успевала выполнять, в каждой фазе заканчивалось тем что я бежала, потому что понимала все заканчивается, и хотела больше увидеть, что-нибудь интересное.
Вот ето как раз таки ошибка- бежать не надо, надо концентрироваться на окружающем и углубляться. Я раньше тоже бежала, от фола ведь не убежишь...
Даааа... Буду пытаться быть спокойнее, а не бежать)))
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Снился всякий бредовый бред, осознание себя во сне, когда летала возле люстры, дальше муть. Я просыпаюсь, но не двигаюсь, пытаюсь вернуться в те ощущения "полета и рассматривание люстры", получается, но все кружилось или я кружилась, стало тошно. Все проснулась, хотела записать, но было лениво вставать. Утром еле вспомнила.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Давненько не получалось, то лень матушка, то вирусы одолели. Сегодня проснулась в 3, техники не работали, хотя я проснулась без движения глаза приоткрыла и сразу закрыла. Заснула. Потом проснулась через полчаса где-то, и дышала, сосредоточившись на промежутках между вдохом и выдохом. Начались провалы, на последнем ощущение полета ( вроде начало сна в котором я лечу), осознание что я не могу летать, резкое падение, начала все ощупывать, моя кровать все по ощущениям как в реале, зрения нет, поползла с торону коридора, хотела добраться до зеркала, начало проясняться, все в зеленом освещении. В зеркале я как я, ничего необычного. Пошла к двери, думаю- солнце, море, пляж)))))). Трогаю ручку а она теплая, открываю, а там СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ!!!!)))) Радость переполнила, думаю надо удержаться, на всякий случай на коленках чувствуя камешки и песок ползла к морю, вода была прозрачная, рыб не было, решила проплыть чуток, но в какой-то момент стало страшно и меня выкинуло, вернуться не смогла, записала и заснула.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Выходы по выходным, с каждым разом все что я вижу более близко к реальной жизни (просто гуляю по лесу, отдыхаю на речке (это чаще всего) места знакомые, все это происходит в полном одиночестве, но мне не скучно, я как-будто под кайфом все медленно и размеренно, ощущение эйфории. Полное осознание себя, чувства как в реальности даже более яркие, особенно осязание , зрение по началу как-будто телик с помехами, потом норм.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Ночью проснулась, глаза не успела открыть, думаю воспользуюсь моментом. Начала раскачивать как в гамаке, но кроме реальных ощущений качки дальше дело не пошло, отделиться не получалось. Потом прошлась и легла, концентрировалась на дыхании, что бы не уснуть сразу, начало засасывать в сюжеты снов, после парочки провалов, я заснула ...что-то там про школу, осознание практически сразу, что я во сне. Далее просто развлекалась. Утром еще попытка, пока я опять концентрировалась на дыхании на улице вдруг БАХ (ну знаете такой звук наверно когда колесо лопается, время было примерно 5-00), это меня сбило, я продолжила и опять этот звук, я продолжила и вдруг в моей комнате резкий звук, шуршание что ли громкое и резкое, как-будто что упало, меня напугало я села посмотрела вокруг, вроде ничего издавать такое не могло, проверила на реальность, вдруг я уже сплю, и легла уже спать.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Во сне всякий бред снился, когда я улетала от кого-то осознание что это сон. Оказалась возле дома. По плану хотела погонять на большой скорости на чем найду. Пошла к дороге (дороги в моем городе убиты, огромные ямы), зашла за дом а там старый асфальт снимают и новый укладывают, улыбнуло, дорога идеальная, стоят красивые машины, в одной только сидела девушка с очень рыжими волосами, предложила погоняться, я чет очконула и отказалась, она выкинула мне в из окна машины ролики, и говорит-тогда давай по катаемся. Я согласилась. Когда я поехала по дороге скорость начала увеличиваться очень быстро, замечаю что за мной эта девушка на машине гонит, я испугалась, и при первом повороте улетела в кусты . на этом все закончилось.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

16.08. Задание: зеркало, пообщаться на англ. языке с кем-нибудь.
Ночью проснулась (на глазах повязка реал.), профукала время выхода, решила сделать гипервент. легких. Заснула и сразу поняла, что это сон, ощущение падения в тело, потом сползла с кровати и начала все щупать, зрение пришло быстро, но мутноватое. Я в своей комнате, на коленках ползла щупая пол к зеркалу. Увидев себя появилась сверх четкость, подумала что я не сплю, но вспомнила что я спала в повязке а ее не было, значит сон. Пошла в коридор, там что то белое (вроде большой чебурашки) побежало в туалет. Я испугалась, но вспомнила задание и думаю надо догнать и поговорить. Открываю дверь туалета, а там пространство зеленое, зашла там мужик симпатичный. Хотела спросить- как зовут, откуда (на англ.), а изо рта набор звуков, он мне ответил примерно так же. Вообщем забила на нашу странную беседу, подошла давай целовать его, пока закрыла глаза он растворился или я растворилась, тут не определилась, фол.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не закрывай глаза во время поцелуев и секса, из за этого больше шансов на фол.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Изоморф писал(а):Не закрывай глаза во время поцелуев и секса, из за этого больше шансов на фол.
Я понимаю ошибку, в след. раз буду спички вставлять)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Нее спички не надо, просто рассматривай лицо, одежду и т.д.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Изоморф писал(а):Нее спички не надо, просто рассматривай лицо, одежду и т.д.
спасибо за совет! мне больше помогает щупать, но обязательно буду прилагать все органы чувств)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Катя1311 писал(а): Вообщем забила на нашу странную беседу, подошла давай целовать его, пока закрыла глаза он растворился или я растворилась, тут не определилась, фол.
Не, походу он растворился... не выдержал вашего напора. Мужчины существа деликатные, любят сами брать женщин, а не чтобы женщины их брали. Хотя мужчины конечно бывают разные... на вкус и цвет, как говориться.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Катя1311 писал(а):
Изоморф писал(а):Нее спички не надо, просто рассматривай лицо, одежду и т.д.
спасибо за совет! мне больше помогает щупать, но обязательно буду прилагать все органы чувств)
Тогда щупать и при этом рассматривать.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Вовьчик писал(а):
Катя1311 писал(а): Вообщем забила на нашу странную беседу, подошла давай целовать его, пока закрыла глаза он растворился или я растворилась, тут не определилась, фол.
Не, походу он растворился... не выдержал вашего напора. Мужчины существа деликатные, любят сами брать женщин, а не чтобы женщины их брали. Хотя мужчины конечно бывают разные... на вкус и цвет, как говориться.
Это же фаза, там нет выбора у моих персонажей) просто потеряла концентрацию, вот и сфолила)
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Катя1311 писал(а): Это же фаза, там нет выбора у моих персонажей) просто потеряла концентрацию, вот и сфолила)
А с чего вы взяли что это ваши персонажи, а не наоборот, вы их персонаж?
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Вовьчик писал(а):
Катя1311 писал(а): Это же фаза, там нет выбора у моих персонажей) просто потеряла концентрацию, вот и сфолила)
А с чего вы взяли что это ваши персонажи, а не наоборот, вы их персонаж?
Если я ими управляю- я в фазе, если они мной- это обычный сон, где я плыву по течению))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Что значит мужик? Таджик?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Катя1311 писал(а): Если я ими управляю- я в фазе, если они мной- это обычный сон, где я плыву по течению))
viewtopic.php?f=5&t=13297&p=275159#p256461
Ну вот тут вы в фазе: и кто кем управляет:) И кто чей персонаж:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Вовьчик писал(а):
Катя1311 писал(а): Если я ими управляю- я в фазе, если они мной- это обычный сон, где я плыву по течению))
viewtopic.php?f=5&t=13297&p=275159#p256461
Ну вот тут вы в фазе: и кто кем управляет:) И кто чей персонаж:)
Я набираюсь опыта с каждой фазой)) только сейчас осознаю всю власть там, а то время освоения))
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Ойболит писал(а):Что значит мужик? Таджик?
Почему Таджик???))))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Представительницы противоположного пола любят произносить фразу: «Ну ты же мужчина!» или «Ну я же девушка!». Смысл заключается в довлении на совесть субъекта и принуждении его к каким-то поступкам только на почве того, что у его собеседницы нет МПХ между ног. Как только становится слышна эта фраза, сразу стоит включать мозг и осознавать: баба хочет получить что-то, но единственное, на что она готова или способна в этой ситуации — надавить на чужую жалость или благородство, присвоив что-то себе просто так.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Дневник Катя1311

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Ойболит писал(а):Представительницы противоположного пола любят произносить фразу: «Ну ты же мужчина!» или «Ну я же девушка!». Смысл заключается в довлении на совесть субъекта и принуждении его к каким-то поступкам только на почве того, что у его собеседницы нет МПХ между ног. Как только становится слышна эта фраза, сразу стоит включать мозг и осознавать: баба хочет получить что-то, но единственное, на что она готова или способна в этой ситуации — надавить на чужую жалость или благородство, присвоив что-то себе просто так.
В моем тексте было просто определение принадлежности к определенному полу, соотвественно-мужик, а не женщина))) это определенно был мужик)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»