Дневник Goter258

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Вибрации начались при том, что был включён телевизор, причём не очень то тихо. Просто в темноте страшновато как-то в фазу. Сегодня сделаю телевизор очень тихо и постараюсь всё-таки преодолеть страх.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Goter258 писал(а):Вибрации начались при том, что был включён телевизор, причём не очень то тихо. Просто в темноте страшновато как-то в фазу. Сегодня сделаю телевизор очень тихо и постараюсь всё-таки преодолеть страх.
Просто знай, фаза -проекция мира, если ты там умрешь, то воскресит тебя благовещий фол :))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Tor »

не факт, может перегрузить в другую локацию/сюжет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Начал пробовать метод осознания во сне. 10+ раз задаю себе вопрос "А не сплю ли я?". Перед сном буду давать себе намерение осознать себя во сне. Ещё записываю сны. Потом о результате отпишусь.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Goter258 писал(а):Утром проснулся в 6:09, уснуть получилось только в 7:35. Снились реалистичные сны, и сознание присутствовало, но что это сон не понимало. Сегодня перед сном думаю ещё раз попробовать, но всё таки хочу перебороть страх и дойти до фазы.
Как ты смог определить, что уснуть получилось в 7:35?
Это круть!)) Это ВТО))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Очень долго не писал. На пару месяцев всё забросил. Потом стал подходить к практике заново. И понял, что всё таки у меня есть некоторая предрасположенность к прямым техникам. Иногда при засыпании (пару раз в месяц, особенно когда сильно устал) у меня появляется чувство, что то ли качаюсь то ли трясусь, причём чувство довольно сильное. Иногда даже с открытыми глазами продолжается секунд 5. При этом появляются перед глазами точки и линии. Это у меня лет с пяти, примерно. Но страх не могу побороть, чтобы усилить это и выйти в фазу.
-----------------------------------------------------
Вчера у меня получилось самостоятельно вызвать эти ощущения. Я тогда сильно хотел спать, но попасть в фазу хотел сильнее. Стал делать технику "Я сплю". На счёте 60(примерно, точно не помню) темнота перед глазами поплыла
и появились те ощущения. Опять не смог перебороть страх и открыл глаза. Теперь буду пробовать ту технику ещё. Раньше она не особенно получалась, потому что я не понимал её
принцип.

P.S. Мне уже 12 с половиной.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Блин я тоже делал.
Стал делать технику "Я сплю". На счёте 60(примерно, точно не помню) темнота перед глазами поплыла
и появились те ощущения. Опять не смог перебороть страх и открыл глаза. Теперь буду пробовать ту технику ещё. Раньше она не особенно получалась, потому что я не понимал её
принцип.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Сегодня снова пробовал эту технику. Начались сильные вибрации в ноге. Я не испугался, а растерялся. Секунд через 20 они прошли.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Вчера сильно хотел спать. Лёг, не двигался. Минут через 5 услышал что-то вроде искажённого детского смеха(страшилок начитался) то ли на улице, то ли в той же комнате. В то же время начались вибрации и раскачивания. Но я повернулся на бок. Думаю:"Я к такому ещё не готов". Это был первый раз, когда я услышал реалистичные звуки из фазы.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Понял, что полного расслабления у меня никогда не было. Постоянно где-то в теле было напряжение. Вчера(точнее уже сегодня) лёг. Лежу минут 15-20. Убираю напряжение в теле. Постепенно оно становится всё меньше. Чувствую, что напряжения больше нет. лежу ещё минут 5. Вдруг чувствую, что ноги тяжелеют, и я их не чувствую. Начинаются вибрации. Вибрации были в виде волн. Наступали и прекращались. Через 3 таких цикла СП стал распространяться выше, а вибрации стали сильнее. Вдруг такой звук, как будто что-то тяжёлое упало на пол. Этого я уже не выдержал и открыл глаза, вибрации прекратились через несколько секунд, а СП ног сразу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я понял свои ошибки, которые я делал раньше. Раньше я мог и за 40 минут ничего не добиться. А теперь СП и вибрации начинаются минут через 15-20. Страх уже меньше, чем раньше, но как только появляется какой-то звук, я сразу открываю глаза. Всё-таки хочу преодолеть страх, проследить за вибрациями, добиться полного СП и выйти в фазу.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Вы сильно индульгируете. По КК.
У меня было все один в один, как у вас. Но я не читал Радугу. И думал , что мне звездец пришел.
Мой совет расслабить булки.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»