Дневник kogor'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kogor
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 5:33 pm
Откуда: Москва, Россия

Дневник kogor'a

Непрочитанное сообщение kogor »

Дневник начат, как один из элементов практики, который рекомендует в своей книге М. Радуга.
Без литературных изысков, без обращений "к читателю".
----------------------

30.11.2014
1-я попытка выхода. Неудача. Увлекся сюжетом образов - перетекло в сон.

2-я попытка выхода. Удалось осознать себя во сне. Обстановка - квартира родителей. Не был уверен, что в фазе. Побежал к зеркалу. Ближайшее зеркало в ванной комнате. Машинально хотел включить свет в ванной. Щелкнул выключателем, но свет не загорелся. Все равно зашел в комнату, надеясь что отсутствие света не помешает мне. Так и получилось. Небольшое затемнение имело место быть, но все видел нормально. Увидел себя в зеркале. В нем отражался вполне себе "нормальный" Я (после выхода, проанализировав, отметил все же небольшие несоответствия в образе). Начал танцевать перед зеркалом и петь песню. Отражение тоже двигалось, но не в такт, и не пело песню, а корчило мне рожицы. Так отсеялись все сомнения, что я в фазе. Следующая задача - углубление. Начал ходить по квартире и ощупывать предметы. Не помогло. Фол.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»