погружение в фазу) описание опыта с нуля.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

Фазой осознанной увлеклась пол года назад. До этого в детстве постоянно наблюдала ОСы

1. Выход
Прочла книгу Михаила радуги, начала с прямых техник, легла днём, расслабилась и начала перебирать - визуализация, вращение, звук в ушах и по кругу. Тут возникло ощущение ватного тела и резко ощущение парения, будто вылетаю медленно, я не успела ничего осознать как меня настиг резкий животный страх и меня закинуло в тело

2. Выход
Так же самое легла, расслабилась( днём) и тут снова парение. Я села, зрение появилось сразу, я огояделась , но тут вспомнила, что рядом спит сын и подумалось , что могу не услышать как он проснётся, поэтому легла в тело и уснула.

3.выход 29.11.14 ( забавный)
Прочла про технику " я сплю" на сайте, вложила сына и мужа спать и решила её испробовать. Сбивалась три раза со счёта, но минуте на 15-20 ( достаточно быстро) перед глазами моя комната, только был день, я на автомате выпрыгнула с тела на пол с громким звуком)) вспомнила про удержание и начала ощупывать ковёр на полу, но тут снова проснулся сын и случился фол. Самое забавное, утром за завтраком муж рассказывает, что ночью проснулся от громкого хлопка на полу а потом слышал будто утото тянет ковёр, но в полудреме не придал значения и лкг спать) я лишь только похихикала и сказала что наверно домовенок игрался)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы бы непрямые техники-то попробовали. А то сразу с прямых.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

Аирнокс писал(а):Вы бы непрямые техники-то попробовали. А то сразу с прямых.
Непрямые мне не подходят, с ними я почти три месяца мучилась и результата ноль.+ к тому же у меня маленький ребёнок и я не могу с утра лежать перебираться техники)) у меня утро тогда когда встаёт сын)
А прямая техника получилась с третьей попытки. Днём могу выходить, вот только дальше самого выхода не получалось ещё...
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Круто! У вас прямые с такой легкостью работают)
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

THEN писал(а):Круто! У вас прямые с такой легкостью работают)
Да, я сама удивилась))) да и с прямыми как то легче чтоли...непрямые не успеваю))) как только просыпаюсь сразу глаза открываю, поворачиваюсь...
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

4.12.14
Уже как неделю почти не могу выйти в фазу!
Блин, чезанафиг?!
Вроде все как обычно, меняю техники... Результат нулевой
Подскажите прямые действенные техники

ПС ночью встаю кормить сына, глаза открыла- помню про фазу, покормтла дитя и все, усыпаю
Бесиииит
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

Вчера.
Вышла в фазу прямой техникой.
Походила по дому , вдруг заметила компьютер, подошла и думаю чего там написано . сразу появились какие то иероглифы явно не существующие, но смысл был мне ясен, написанного
Что то типо " и каждый стар будет снова млад" ...
А потом начала всматриваться и текст расплылся...меня выкинуло в тело и я уснула

Интересно что это был за текст...
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение MoSK »

Обычный текст в фазе. Что захотело подсознание, то и показало.
Читающие сей дневник, имеют возможность узреть яркий пример самовольного решения заниматься прямыми техниками, несмотря на советы начинать с непрямых.
Результат вы видите - человек забросил занятия.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да здесь полно таких практиков, забрасывающих дневники, я думаю дело не в техниках...
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Olien »

Да, вот и Никос куда-то ушел. Он совсем покинул форум или только из модераторов? Никто не знает?
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Может Никосу без НатыК тут грусно и он ушел в след за ней? Он ее так любил...
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

Я никуда не уходила)
Были дела
Выхожу все так же 2 раза в неделю с помощью прямой техники

Непрямой не получается, т.к есть маленький ребёнок, который будит несколько раз за ночь.

Вчера.. Знакомство с проводником.
Легла, ОВД, сконцентрировалась на дыхании, в ушах стал слышен шум, морской явно. Силой мысли усилила шум, перед глазами всплыла картинка( ассоциативно) это был берег морской, тут же послышались чайки. Я стояла на берегу какого то острова ( знаю точно, что именно остров)
Немного наслалмоась картиной и решила, что пора разузнать место получше, разведать)))
Зашла в глубину зарослей, сквозь низ как бы, и увидела огромного паука...в жизни я их очень боюсь, фобия. Засмотрелась и меня выкинуло(
Но сразу попробовала снова выйти и оказалась на этом же месте ( впервые так, странно) и тут я увидела сущность, не глазами а как то иначе. Он повёл меня в центр острова, там обитали животные странные, но мне показались необычной красоты, и повесил мне на палец маячок ( бусинка на нитке) объяснил , что когда я в следующий раз захочу сюда вернуться, мне нужно будет просто вспомнить о маячке. В общем таких маячков можно создавать множество. Но как их сохранять кроме как вешать на палец, я так и не успела узнать

Надеюсь удастся с НИМ еше раз встретится и узнать подробнее...а то пальцев не хватит на все места))))
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

MoSK писал(а):Обычный текст в фазе. Что захотело подсознание, то и показало.
Читающие сей дневник, имеют возможность узреть яркий пример самовольного решения заниматься прямыми техниками, несмотря на советы начинать с непрямых.
Результат вы видите - человек забросил занятия.
Ну вы не правы)
Прямые техники поддаются мне...а вот с не прямыми ни разу не удалось выйти
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Очень интересно. У Вас получается выходить в фазу днём. У меня никогда так не получалось. Сколько раз днём пробовал лежу на спине не шевелясь и всё - никакие техники не работают.
А ночью в полудреме пожалуйста. засыпаю на короткое время, рывки сознания туда сюда, на а дальше техникой раскачивания выхожу из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Varovayka89
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 12:16 pm

Re: погружение в фазу) описание опыта с нуля.

Непрочитанное сообщение Varovayka89 »

RoHS писал(а):Очень интересно. У Вас получается выходить в фазу днём. У меня никогда так не получалось. Сколько раз днём пробовал лежу на спине не шевелясь и всё - никакие техники не работают.
А ночью в полудреме пожалуйста. засыпаю на короткое время, рывки сознания туда сюда, на а дальше техникой раскачивания выхожу из тела.
Тоже самое днём. Только нужно быть сонным, может рано встать. Я толком не сплю ночью и к обеду у меня глаза слипаются. Ложусь и легко выхожу из тела. Иногда лежу с намерением спать, включён телевизор и получается что я вроде сплю, но чётко все слышу вокруг, вот тогда нужно просто встать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»