Дневники Muzы (начинающий выходец)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

здравствуйте) немного о себе- девушка за 20, занимаюсь 2 недели, интересуюсь давно, но не тем, т.е. всегда пыталась осознаться во сне, но т к сны всегда реалистичные и яркие я так залипала в сюжете, что даже никакой мысли, что это сон не возникало. Но недавно узнала о Михаиле, посмотрела его семинары и начала действовать причем сразу не досмотрев первый семинар(ну что поделать невтерпеж было). И вотв ту же ночь легла заснула(спим мы с ребенком), ребенок зашевелился я проснулась, ия перевернулась на спину, закинула руку за голову и начала засыпать и ловить кайфушки(как я позже поняла это было силовое засыпание) вспомнила про технику кручения попробовала и меня тут же как закрутило(простите за прямоту от таких новых и страшных ощущений я чуть не обо**алась) других слов и не подберешь, сердце колотилось так что я думала умру, пол ночи не спала и боялась, что это опять получиться случайно. Вот так я и познакомилась этим чудным ощущением, хотя лет в 16 у меня был опыт выхода из тела, но об этом расскажу позжеи о ддр опытах за две недели. Буду рада всех видеть здесь)
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Привет :) Страх нужно постараться выключить и наоборот ловить кайф и позитив от всего этого :) Успехов в начинаниях ;)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение voron »

Извините Muza, за не скромный совет.
На ночь памперс одевайте.))))
А так классное ознакомление, буду с нетерпением ждать продолжения.
Ну очень, мне понравилась ваша манера письма и как вы с чувством юмора, прямиком выразили свои впечатления.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Tadeush писал(а):Привет :) Страх нужно постараться выключить и наоборот ловить кайф и позитив от всего этого :) Успехов в начинаниях ;)
Tadeush) я бы с удовольствием так и стараюсь получить кайф, мне интересны даже сами техники как они работают и ощущения, но этот всепоглощающий страх неизвестности, еще и всякая дрянь в голову лезет, может вы подскажете как с этим справиться, какие-нибудь приемчики или пилюльки фазерные? )
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

voron писал(а):Извините Muza, за не скромный совет.
На ночь памперс одевайте.))))
А так классное ознакомление, буду с нетерпением ждать продолжения.
Ну очень, мне понравилась ваша манера письма и как вы с чувством юмора, прямиком выразили свои впечатления.

Изображение
Voron, спасибо за совет, пожалуй так и буду делать:))))) памперсы во всяком случае есть в наличии)) мне очень приятно, что вам понравилось, постараюсь и дальше излогать как есть, тем более опыт небольшой, но есть, что рассказать)))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Я бы с радостью хотел, чтобы меня автоматом закручивало))) Этого нельзя бояться, этому нужно радоваться, что так легко получаются выходы )))
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Страх еще помогает попадать в Фазу, у меня последние деньки почему-то не прет с выходами, придется запугивать себя с утра =).(Когда только просыпаешься, наше сознание не полностью "загрузилось", и любая страшная мысль может сильно напугать)
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

PybuJIo писал(а):Страх еще помогает попадать в Фазу, у меня последние деньки почему-то не прет с выходами, придется запугивать себя с утра =).(Когда только просыпаешься, наше сознание не полностью "загрузилось", и любая страшная мысль может сильно напугать)

PybuJIo, дело в том что я не боюсь чего-то конкретного-так было бы проще справиться. Просто в жизни я также достаточно пугливый человек на это есть причины. И плюс я боюсь темноты- каждый раз программирую (все сегодня никаких разговоров-чтобы там не было рвись туда как можешь) ну а потом темная ночь, все дела и собираюсь техники применять когда уже ребенок просыпается, но это не всегда так. расскажу ниже опыты удачные. Но несомненным плюсом стало то, что в реале я уже меньше начала боятся темноты не осматриваться и не бегать бегом от туалета до кровати))))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

В этом блоке хочу рассказать про мой первый ненамеренно осознанный выход из тела.
Дело было так: мне было 16 лет и одним вечером я собралась помедитировать( просто расслабиться), была зима-вечер, я взяла колючки(обычные квадратные такие для спины), разложила их на диване, выключила свет, зажгла свечку. Значит лежу я такая на колючках и пытаюсь расслабиться, честно не знаю сколько времени прошло, но что интересно обычно я мечтаю, а тут решила (это ж медитация все таки) здесь лучше не думать-и сама не знаю как создала пустоту в голове, это очень сложно(сколько раз потом пыталась не получалось). И в один прекрасный момент(я лежала с закрытыми глазами), как-то само собой у меня появляется зрение и я парю и смотрю на себя лежащую сверху, при этом четко осознавая, что это не сон. Знаете мысли были примерно такие"Ну не фига себе допрыгалась, намедитировалась-что душа вылетела и я наверное умераю-тут же шлепнулась в тело и почему-то жутко болела спина, но не от колючек. На тот момент я не знала,что это такое и была склонна думать, что это душа. И только сейчас, когда я узнала про фазу и начала практиковать я поняла что это было. Хоть человек я и впечатлительный и верю во всякую хрень, почему-то на данный момент фаза для меня это не душа и не астрал, а это мой мозг в котором я копаюсь. Пока так посмотрим, что дальше будет))))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Вернемся в наши дни))))
Опыт №2 или каруселька)
Это было через день после того как я попробовала раскрутиться и чуть не ..(вы сами знаете ) от страха). Дело было так_ примерно в 6.30 я встала сходила водички попить, пришла легла и уснула, в это время муж встал, пошел на работу собираться. Я проснулась и думаю пора( тем более уже не так темно-следоват. менее страшно) попробовала с визуализацией рук не пошло, сразу же переключилась на кручение меня раскрутила-и тут я поняла не знаю как, что пора вставать, вставая оперлась рукой на край кровати( вставать было легче чем в реале) ну как только я встала у меня так сильно кружилась голова и меня аж подташнивало, что я ухватилась за стул, т к ноги подкашивались. из деталей-зрение было четкое, ясное(но из-за головокружения не могла голову поднять и все рассмотреть) под ногами был тот же ковер, ноги мои и чуть не забыла когда встала на коридоре почему-то свет погас, кстати освещение было примерно такое же как в реале. На тот момент я кстати еще не знала про углубление, и врятли бы я успела, т к ребенок зашевелился я развернулась и очутилась на боку возле него в теле сердце опять бешено колотилось.
подскажите может кто знает как избавиться от головокружения после кручения?-а то так вообще ничего не возможно сделать)
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Muza писал(а):
Tadeush писал(а):Привет :) Страх нужно постараться выключить и наоборот ловить кайф и позитив от всего этого :) Успехов в начинаниях ;)
Tadeush) я бы с удовольствием так и стараюсь получить кайф, мне интересны даже сами техники как они работают и ощущения, но этот всепоглощающий страх неизвестности, еще и всякая дрянь в голову лезет, может вы подскажете как с этим справиться, какие-нибудь приемчики или пилюльки фазерные? )
Ну как вариант можно в фазе и пилюльку смелости принять, думаю поможет ;D А так мне лично помогло избавиться от страха чувство, что я могу всё контролировать :) Можно конечно и за сюжетом каким-нибудь наблюдать :) А так как подкрадётся какой-нибудь страх, запустите в него чем-нибудь или прикольнитесь над ним как захотите ;D
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Tadeush писал(а):
Muza писал(а):
Tadeush писал(а):Привет :) Страх нужно постараться выключить и наоборот ловить кайф и позитив от всего этого :) Успехов в начинаниях ;)
Tadeush) я бы с удовольствием так и стараюсь получить кайф, мне интересны даже сами техники как они работают и ощущения, но этот всепоглощающий страх неизвестности, еще и всякая дрянь в голову лезет, может вы подскажете как с этим справиться, какие-нибудь приемчики или пилюльки фазерные? )
Ну как вариант можно в фазе и пилюльку смелости принять, думаю поможет ;D А так мне лично помогло избавиться от страха чувство, что я могу всё контролировать :) Можно конечно и за сюжетом каким-нибудь наблюдать :) А так как подкрадётся какой-нибудь страх, запустите в него чем-нибудь или прикольнитесь над ним как захотите ;D
Tadeush, спасибо)) иногда так и думаю-что блин этож я все придумываю-все в моей голове, но борюсь как могу, пока есть какое-то непонятное чувство тревоги постоянно
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Muza писал(а): Tadeush, спасибо)) иногда так и думаю-что блин этож я все придумываю-все в моей голове, но борюсь как могу, пока есть какое-то непонятное чувство тревоги постоянно
Это нормально, у всех оно иногда проскальзывает :) Главное не давать этому силы :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение shan »

Muza писал(а):но этот всепоглощающий страх неизвестности, еще и всякая дрянь в голову лезет, может вы подскажете как с этим справиться, какие-нибудь приемчики или пилюльки фазерные? )
Мне до знакомства с фазой Михаила частенько удавалось немного осознаться во сне, но достаточно, чтобы уже понимать, что все происходит внутри меня. Тогда любая ситуация, кажущаяся сперва страшной, для меня становилась игрой, из которой я в любой момент по своему желанию могу выйти. Например, снится, как я спрятался в кустах от полка солдат с мушкетами. Понял, что сплю и стал спокойно наблюдать за приближающимися солдатами. Один из них заметил меня, стал орать что-то и побежал заколоть штыком. Я ему успел еще сказать, что мне пофиг на его угрозы, что он персонаж сна. Но не хотелось все-таки ощутить удар лезвия, и решил резко проснуться.
Когда же мы намеренно попадаем в фазу, то осознанность еще выше. Любой проявление негативной ситуации можно рассматривать даже с интересом, понимая, что это временная и контролируемая игра ума. В любом случае можно “нажать” стоп-кран и проснуться.
Т.е., находясь в том сне с большим уровнем осознанности, я бы мог сам перебить тот полк солдат, если бы мне этого захотелось (что вряд ли).

Хотя уже ответили, что надо быть уверенным, что в фазе мы сами все контролируем.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Незначительный блок( так для истории)
Несколько следующих дней, я просто боялась что-либо делать, но любопытство оно такое твердое, что при всем страхе все равно очень хотелось. Одним утром уже было светло, но у меня плотные шторы проснулась думаю попробую-пробовала наблюдать образы не вышло(вообще пока слабо понимаю откуда они берутся и что с ними делать), потом руки визуализировала-нет, потом кручение и наконец я поняла что я окончательно выспалась и проснулась. Вывод: не нужно затягивать до такой степени-это одна из моих главных ошибок и проблем
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

shan писал(а):
Muza писал(а):но этот всепоглощающий страх неизвестности, еще и всякая дрянь в голову лезет, может вы подскажете как с этим справиться, какие-нибудь приемчики или пилюльки фазерные? )
Мне до знакомства с фазой Михаила частенько удавалось немного осознаться во сне, но достаточно, чтобы уже понимать, что все происходит внутри меня. Тогда любая ситуация, кажущаяся сперва страшной, для меня становилась игрой, из которой я в любой момент по своему желанию могу выйти. Например, снится, как я спрятался в кустах от полка солдат с мушкетами. Понял, что сплю и стал спокойно наблюдать за приближающимися солдатами. Один из них заметил меня, стал орать что-то и побежал заколоть штыком. Я ему успел еще сказать, что мне пофиг на его угрозы, что он персонаж сна. Но не хотелось все-таки ощутить удар лезвия, и решил резко проснуться.
Когда же мы намеренно попадаем в фазу, то осознанность еще выше. Любой проявление негативной ситуации можно рассматривать даже с интересом, понимая, что это временная и контролируемая игра ума. В любом случае можно “нажать” стоп-кран и проснуться.
Т.е., находясь в том сне с большим уровнем осознанности, я бы мог сам перебить тот полк солдат, если бы мне этого захотелось (что вряд ли).

Хотя уже ответили, что надо быть уверенным, что в фазе мы сами все контролируем.
shan,спасибо за совет))) но тогда я раскрутилась намеренно, это просто был первый раз, я попробовала и не ожидала, что эти ощущения вращения будут такими реальными
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

я поняла что я окончательно выспалась и проснулась.
Это чувство часто ложное, нужно сделать несколько циклов техник :) И когда организм выспался - сны часто поверхностные и хорошо запоминаются, в них легко осознаться :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Tadeush писал(а):
я поняла что я окончательно выспалась и проснулась.
Это чувство часто ложное, нужно сделать несколько циклов техник :) И когда организм выспался - сны часто поверхностные и хорошо запоминаются, в них легко осознаться :)
Tadeush, но тогда я правда выспалась и проснулась,если честно то я тогда и глаза уже насильно закрытыми держала))))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Muza писал(а):
Tadeush писал(а):
я поняла что я окончательно выспалась и проснулась.
Это чувство часто ложное, нужно сделать несколько циклов техник :) И когда организм выспался - сны часто поверхностные и хорошо запоминаются, в них легко осознаться :)
Tadeush, но тогда я правда выспалась и проснулась,если честно то я тогда и глаза уже насильно закрытыми держала))))
В таком случае нужно перестать мучиться и попробовать в следующий раз ;D Так что всё правильно ;)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Опыт 3 или страшно, неудобно, странно, жутко и смешно) Прямой выход новичка
Несколько дней не практиковала, решила выспаться и отдохнуть не знаю почему была выжата как лимон после всех попыток. Последняя ночь выдалась особенно напряженной ребенок не спал почти и рано встал. Я мутарная совершенно, хочу спать зеваю через каждую секунду, покармила ребенка усад ла мультик, а сама наконец досмотрела 3 семинар до конца. Планы были такие, уложу на дневной сон и попробую прямую технику, я была уверена и настроена что обязательно получится, и состояние как мне казалось нужное.
Время ложить ребенка, уж так пошло, что я укачиваю его лежа на себе так и самой быстро засыпается. Когда ребенок заснул поначалу думала снять его с себя а-то думаю разбудит в самый неподходящий момент. Но какое-то жуткое чувство тревоги возникло и я его так и оставила, мне удобно, нет дискомфорта и спокойнее. Закрыла глаза применяю силовое засыпание, расслабляюсь, начинаю применять технику прямого входа где представляешь, что динамично бегаешь по комнате и все ощупываешь пытаясь создать реалистичные ощущения. Чтобы дальше было понятно немного расскажу про план действий, расскажу как есть без купюр- во-первых когда при техники бегатни по комнате я все ощупывата там еще стоял и Михаил с голым торсом я его еще и за торс щупала)))) ощущения создавала реалистичные, план был такой чтобы он вытащил меня за руку я углубилась, немножко полетала(и пощупать еще за торс Михаила))) поговорить ) не судите строго как есть так есть))) Мои действия, техника с динамикой, техника фантомного раскачивания рук и я очень четко предс тавляла как Михаил держит меня за руку и говорит "Давай N, давай". Я нырнула один раз(провалилась) очнулась, делала дальше все техники и мечтала, провалилась второй раз, вынырнула, провалилась третий раз, вынырнула и почувствовала вот что руки(ладони) по ощущениям были вывернуть не естественно на 360 градусов, а я лежу и думаю странно я же в сознании но ощущение слишком уж реальное, думаю нужно усилить и тогда он меня точно втянет за руку, не отделается))) Но тут происходят совсем непредвиденные обстоятельства заиграла громко музыка я сначала испугалась подумала нефига себе приход но она продолжала и я почувствовала, что меня просто вмяло в тело, музыка прекратилась я попробовала дальше техник т к руки еще чувствовались не естественно, но тут опять заиграла музыка меня вдавило т бешено заколотилось сердце как и в прошлые разы после фазы, самое интересное что музыка играла в реале, т е не знаю как но на компе была вкладка с мультиком открытая на паузе и в самый ответственный момент мульт както включился 2 раза, я офигела честно. Благо ребенок не проснулся, я легла думаю ну еще рпзок, но так сердце колотилось, решила не пробовать, тем более прямую и можно только один раз. Вот такой вот опыт, простите за откровенность но мне нужно было поделиться, Михаил вам отдельное простите за торс; ))))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

У меня вопрос у всех так, когда в тело возвращаешься сердце как бешеное колотиться?
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение АМ »

Muza писал(а):
PybuJIo писал(а):Страх еще помогает попадать в Фазу, у меня последние деньки почему-то не прет с выходами, придется запугивать себя с утра =).(Когда только просыпаешься, наше сознание не полностью "загрузилось", и любая страшная мысль может сильно напугать)

PybuJIo, дело в том что я не боюсь чего-то конкретного-так было бы проще справиться. Просто в жизни я также достаточно пугливый человек на это есть причины. И плюс я боюсь темноты- каждый раз программирую (все сегодня никаких разговоров-чтобы там не было рвись туда как можешь) ну а потом темная ночь, все дела и собираюсь техники применять когда уже ребенок просыпается, но это не всегда так. расскажу ниже опыты удачные. Но несомненным плюсом стало то, что в реале я уже меньше начала боятся темноты не осматриваться и не бегать бегом от туалета до кровати))))
А зеркал в темноте боитесь?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Muza писал(а):У меня вопрос у всех так, когда в тело возвращаешься сердце как бешеное колотиться?
Бывает и после простого сна сердце колотится, тут всё зависит от переживаний и эмоций ;)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

АМ писал(а):
Muza писал(а):
PybuJIo писал(а):Страх еще помогает попадать в Фазу, у меня последние деньки почему-то не прет с выходами, придется запугивать себя с утра =).(Когда только просыпаешься, наше сознание не полностью "загрузилось", и любая страшная мысль может сильно напугать)

PybuJIo, дело в том что я не боюсь чего-то конкретного-так было бы проще справиться. Просто в жизни я также достаточно пугливый человек на это есть причины. И плюс я боюсь темноты- каждый раз программирую (все сегодня никаких разговоров-чтобы там не было рвись туда как можешь) ну а потом темная ночь, все дела и собираюсь техники применять когда уже ребенок просыпается, но это не всегда так. расскажу ниже опыты удачные. Но несомненным плюсом стало то, что в реале я уже меньше начала боятся темноты не осматриваться и не бегать бегом от туалета до кровати))))
А зеркал в темноте боитесь?
AM, еще как)) боюсь это слабо сказано. На ночь все зеркала отворачиваю чтоб не видеть когда на кровати и не видеть когда встаю ночью)) иначе все время глюк какой-то вижу. Так чтоб в фазе в зеркало глянуть я думаю мне очень долго практиковать нужно будет и собрать все силы. А вы боитесь зеркал в темноте?
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение АМ »

Muza писал(а):
PybuJIo, еще как)) боюсь это слабо сказано. На ночь все зеркала отворачиваю чтоб не видеть когда на кровати и не видеть когда встаю ночью)) иначе все время глюк какой-то вижу. Так чтоб в фазе в зеркало глянуть я думаю мне очень долго практиковать нужно будет и собрать все силы. А вы боитесь зеркал в темноте?
Вообщето я не PybuJIo)))
Если вопрос мне, то да, боюсь. Особенно если в квартире никого нет. Не могу смотреть долго в зеркало в темноте...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

АМ писал(а):
Muza писал(а):
PybuJIo, еще как)) боюсь это слабо сказано. На ночь все зеркала отворачиваю чтоб не видеть когда на кровати и не видеть когда встаю ночью)) иначе все время глюк какой-то вижу. Так чтоб в фазе в зеркало глянуть я думаю мне очень долго практиковать нужно будет и собрать все силы. А вы боитесь зеркал в темноте?
Вообщето я не PybuJIo)))
Если вопрос мне, то да, боюсь. Особенно если в квартире никого нет. Не могу смотреть долго в зеркало в темноте...
извините, я уже исправила, запуталась немножко))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

опыт никак не могу отделиться
Сегодня ночью твердо решила никаких отговорок и страхи все засунь куда подальше, проснулась и сразу перед глазами это страшилище как нарочно( немного опишу:это что-то вроде как из фильма звонок только еще с перекареженым лицом, черными глазами и гнилыми зубами)и как только я закрываю глаза или начинаю делать техники эта тварь так и лезет в голову, естественно сразу начинается страх и паника. Плюнув на все хоть и боялась, применила силовое засыпание, провалилась, очнулась и почувствовала вибрации небольшие, начала их усиливать, вибрации стали возрастать и меня уже колотило очень сильно и тут еще и сердце начало бешено стучать, мне показалось самое время( тк ощущение было будто бы меня сейчас просто взорвет)но я никак не разделялась, сердце чуть не выскакивало и я решила успокоить его, сердце пришло в норму вибрации были но совсем незначительные, решила поспать попробовать позже, заснула проснулась сходила в туалет, было как[c то светло, что странно я посмотрела на моб было только 4. 25, но светло как будто часов 8 в это время года, даже засомневалась, что в реале, но с моб было все нормально, поэтому легла спать, с намеринием позже попробовать еще, проснулась пробую техники, но все рабочие не идут и все.. плюнула и уснула до утра. Жутко расстроилась, что тае ничего и не вышло, я была уже даже готова наволять этой твари.. но не вышло. )))


Подскажите как почувтвовать, когда нужно отделяться, вроде уже просто взрываюсь от вибрации, но ничего не происходит. Только один раз случайно получилось с кручением, простт встала. И почему не работают мои рабочие техники которые всегда работали, как быть? мои рабочие- раскручивание, визуализация рук, фантомное раскачивание.
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

В етот момент и надо разделяться, когда взрывает от вибраций... но вот просто встать у меня никогда не получалось, я обычно пробовала выползти, тянув руки к полу, реже получалось выкатывание. Самое простое: раскачивать руку и если пошло, тянуться к полу...
По поводу навязчивых сущей: если ты проявишь себя решительно и бесстрашно, можно схватиться за нее и вылезти, сущи пасуют от агрессивного поведения...
И еще думаю: если ты чувствуешь сердцебиение, то состояние не достаточно глубокое для выхода, нужно чтобы тело вообще не чувствовалось....
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Lюdmilka писал(а):В етот момент и надо разделяться, когда взрывает от вибраций... но вот просто встать у меня никогда не получалось, я обычно пробовала выползти, тянув руки к полу, реже получалось выкатывание. Самое простое: раскачивать руку и если пошло, тянуться к полу...
По поводу навязчивых сущей: если ты проявишь себя решительно и бесстрашно, можно схватиться за нее и вылезти, сущи пасуют от агрессивного поведения...
И еще думаю: если ты чувствуешь сердцебиение, то состояние не достаточно глубокое для выхода, нужно чтобы тело вообще не чувствовалось....
Lюmilka, спасибо за совет))) к полу к сожалению не могу тянуться, с той стороны муж спит, а с др ребенок и стена. В этот раз думала меня просто выкинет из тела сильно колбасило, но волнение и сердце в ненужный момент подвели. И еще спасибо навели на мысль, про глубину, ведь именно когда меня из фазы ран. Ше в тело забрасывало сразу сердце колотилось, нужно избавляться, а-то я сама нагнетаю)
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я когда с мужем спала я через него переваливалась руку ногу одновременно закинула и перемахнула как через забор, аеще можно в стену ногами упереться и выпихнуть себя, мужа то фазового потревожишь, а ето не страшно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»