Дневники Muzы (начинающий выходец)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты, конечно, со всех сторон домочадцами обложена, как так фазить можно не представляю, мне муж очень мешал, а у тебя еще и ребенок рядышком...
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Lюdmilka писал(а):Я когда с мужем спала я через него переваливалась руку ногу одновременно закинула и перемахнула как через забор, аеще можно в стену ногами упереться и выпихнуть себя, мужа то фазового потревожишь, а ето не страшно...
Спасибо огромное, навели на нужные размышления, я всегда думала, что нельзя через мужа все вверх пыталась, но не получалось))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

Lюdmilka писал(а):Ты, конечно, со всех сторон домочадцами обложена, как так фазить можно не представляю, мне муж очень мешал, а у тебя еще и ребенок рядышком...
Да я привыкла уже, так даже спокойнее, приспособилась на прямые техники, т к ребенка днем ложу, муж на работе тишина, а ночью часто ребенок и является фолом пошевелится и прощай фаза))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Muza писал(а):
Lюdmilka писал(а):Я когда с мужем спала я через него переваливалась руку ногу одновременно закинула и перемахнула как через забор, аеще можно в стену ногами упереться и выпихнуть себя, мужа то фазового потревожишь, а ето не страшно...
Спасибо огромное, навели на нужные размышления, я всегда думала, что нельзя через мужа все вверх пыталась, но не получалось))
Можно и сквозь него выкатиться, без проблем :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Muza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 12:39 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение Muza »

:)) Вот сегодня и попробую, мне еще интересно, мы сегодня не дома ночуем, где я выкачусь))
мы те, кто есть на самом деле-не бойтесь себя, будьте собой
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Muza писал(а):Вернемся в наши дни))))
Опыт №2 или каруселька)
...
подскажите может кто знает как избавиться от головокружения после кручения?-а то так вообще ничего не возможно сделать)
я из-за этого технику эту и бросил) только начинает получаться - мутит живот, если у вас есть опыт в реале кручения до тошноты, скорее всего мозг всегда будет воспроизводить этот конечный результат. Заменил на методику раскачивания в стороны (вроде качелей или гамака), еще вращение в горизонтальной плоскости, по крайней мере у меня, не вызывает побочных эффектов
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: Дневники Muzы (начинающий выходец)

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Muza писал(а):Сегодня ночью твердо решила никаких отговорок и страхи все засунь куда подальше,
воу, прям аналогичные ситуации временами происходят. родственная душа, короче!
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»