Дневник Wasiliykorolyow

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

//kkjl
jkl
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ух тыж,Василий,ды вы гений,судя по вашему списку интересов!:)

Скажите уважаемый,а как так вдруг случилось,что вы изучив
все эти сложнейшие науки так и остались атеистом,
неужели у вас даже мысли не возникло,что у всего этого
есть Создатель,и за человечеством наблюдатель?:)
Дети в детском садике тоже заигравшись,частенько забывают
о воспитателе и даже о родителях:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

kj
jkl
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Столько всего перечитал и считаешь жизнь случайной... очень странно, как то даже грустно.....
5тый пункт ето вообще вывих мозга....
Я, конечно, столько как вы не осилила в плане чтения, но прекрасно понимаю что ничего еще не доказано (относительно вышеописанного) все ето гепотизы версии и теории
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Tor »

5ый пункт не просто вывих мозга , либо там ошибка закралась, т.к. даже знаменитые поисковики не помогают понять что ты там в пробирку запихнул
в любом случае - ждём опытов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение АМ »

Tor писал(а):5ый пункт не просто вывих мозга , либо там ошибка закралась, т.к. даже знаменитые поисковики не помогают понять что ты там в пробирку запихнул
в любом случае - ждём опытов
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F ... _%DE%F0%E8
наверно этот опыт.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

m.,
jkl
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Gluck »

Наверное интересно будет почитать об опытах ОС с точки зрения психологии личности, социальной психологии и прочего. Вам не кажется, что четкие модели, которые описывают вам мироздание серьезно ограничивают вашу познавательную деятельность, в том смысле, что вы тем самым несознательно сами себя ограничиваете хотя бы в плане экспериментов?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

wasiliykorolyow писал(а): Я крайне давно занимаюсь темой осознанных сновидений или состояния фазы, имея за плечами около 10 лет практики. Я овладел как непрямой методикой так и прямой, и сейчас иду своим путём - путём экспериментов и опытов.
Ну и где примеры из вашей практики?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

wasiliykorolyow писал(а):
Если Вас интересуют какие то вопросы, настоятельно прошу, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу даже на самые глупые.
Можете ли мне сказать - сколько свойств , качеств ( ощущений ) находиться в человеке и устойвство этих свойств по нисхождению ?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

wasiliykorolyow писал(а):
Если Вас интересуют какие то вопросы, настоятельно прошу, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу даже на самые глупые.
Ну какие тут могут быть вопросы? Хотя один глупый вопрос меня, все-таки занимает: если имеется привычка ковырять в носу указательным пальцем ..растягиваются ли со временем ноздри? И если да, то стоит ли ковырять мизинцем, дабы избежать дряблости ноздрей?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Судя по фото в контакте wasiliykorolyow очень серьезный и занятой человек. Тем не менее раз уж вы, wasiliykorolyow, завели дневник, то стоило бы записать сюда хотя бы один пример из вашей 10-летней практики. Ждем с нетерпением.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение АМ »

wasiliykorolyow писал(а):является мои знания в области психологии, психоанализа, нейробиологии.
Раз уж вы в чтото смыслите в этих областях, вот и мои вопросы:
1.Как думаете, может ли находится память человека вне мозга?
2.Является ли сознание только функцией мозга?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

ojjl
jkl
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

hjt
jkl
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

mhk
jkl
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

fdgdf
jkl
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение АМ »

Ты вернулся, я уже стал думать что ты убежал. Только вчера вспомнил о тебе увидев случайно твой дневник. Хотел даже что нибудь написать язвительное, как это обычно делает одна милая форумчанка) Хорошо что не написал...)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение АМ »

wasiliykorolyow писал(а):
АМ писал(а):
wasiliykorolyow писал(а):является мои знания в области психологии, психоанализа, нейробиологии.
Раз уж вы в чтото смыслите в этих областях, вот и мои вопросы:
1.Как думаете, может ли находится память человека вне мозга?
2.Является ли сознание только функцией мозга?
1. Конечно может, читайте в инете про квантовые компьютеры. Мы можем туда поместить своё сознание, как в фильме "Превосходство". Проблема в том что квант это не электрон, его значительно сложнее обуздать. Есть не плохие мысли по этому поводу у Митио Каку в его книгах.
2. И да и нет. Сознание как процесс осознания процессов и ощущения себя в них есть не что иное как функции высшей нервной системы, "раздражитель" ( то есть фактор обратной связи) есть периферическая нервная система. Так что правильно будет сказать, как то так "телосознание". Но основа это конечно мозг.
Если погуглите эту тему найдёте годные книги по обоснованию души и сонания в рамках научной парадигмы.
Вообщето я намекал на всякие там информационные поля, ну да ладно. Я твою точку зрения понял)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

hgj
jkl
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

wasiliykorolyow писал(а): Пошли вибрации. Как только вышло половину моей тушки, перебрасываю её на другую сторону кровати и рывком выхожу из тела. Быстро начинаю напрягать репрезентивные системы. Появилось зрение. Углубление. Удержание. Выхожу из комнаты, вместо коридора Фашисткая Германия, вторая мировая.
Из какого тела:) Что за глупости. А еще утверждаете что вы опытный практик. Ни из какого тела вы не выходили. Вы просто заснули сами того не заметив, а сохранившееся в памяти стремление "выйти из тела" спровоцировало сон про выход из тела. Если бы вы реально вышли из своей "тушки", то попали бы в свою земную комнату, а вместо этого вы начали видеть осознанный сон про Германию.

И почему ОС двухгодичной давности, а не что нибудь посвежее. Ну же вы опытнейший практик который "овладел как непрямой методикой так и прямой, и сейчас идет своим путём - путём экспериментов и опытов":)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ульяна Барковски писал(а):Ни из какого тела вы не выходили. Вы просто заснули сами того не заметив, а сохранившееся в памяти стремление "выйти из тела" спровоцировало сон про выход из тела. Если бы вы реально вышли из своей "тушки", то попали бы в свою земную комнату, а вместо этого вы начали видеть осознанный сон про Германию.
Опять ты, Ульяха, херню втыкаешь! Ну в чем разница между сном, выходом и осознанием??? Попадаешь- то в одно и тоже пространство и фантом один и тот же (или сновиденное тело.. кто-то так называет).. разница всего-лишь в уровне осознанности, а отсюда и реалистичности... что тебе мешает в ОСе углубиться до гиперреала? Вот тебе и фаза полноценная: то же углубление, то же удержание, те же фазовые приколы, сущи и все прочее.... а то что не в земной комнате, то даже лучше- готовый сюжет и перемещаться не надо...
Между прочим у меня почти все ОСы тоже в моей земной комнате получаются... что же это получается что эта чертова комната самый главный критерий фазы что-ли?
Редиска ты Ульянка.....
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Gluck »

wasiliykorolyow писал(а): Из опробыванного:
1.Кастанеда и нагуализм.
А что конкретно было тут опробованно?
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

hkjh
jkl
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Melodiya »

wasiliykorolyow писал(а):Всё просто.
Вот несколько парадигм которые являются основой моего атеистического мышления.
1.История. Хорошо знаю историю человечества и этнографию, и за чего убеждён что религии несут лишь зло и профанацию, а также не несут под собой каких либо доказательств, представляя лишь домыслы и фантазии. Также многие религии не имеют чёткой линии преемственности, они могут быть "сборными" моделями разных мифологем и создаваться с целью управления обществом, как пример советую обратить внимание на историю возникновения Христианства как культурного феномена, Вы увидите и лишний раз убедитесь в её порочности. Как факт и источник рекомендую расмотреть историю такого народа как катары, биографию царя Константина и печальную историю гностицизма.
2.Психоанализ. Причина религиозности человека переживаемый им нервоз. У нервоза много причин возникновения, но факт состоит в обострённом конфликте с тенью и раздутым Супер-Эго или Оно (по Фрейду. Тень-по Юнгу).
3.Теория эволюции. Современная концепция эволюционного развития точна и лаконична, остаётся теорией лишь по причине явного и сильного конфликта с церковью. Имеет под собой кучу научных, археологических подтверждений. Подробнее читайте Ричарда Докинза.
4.Теория Большого Взрыва. Начала, начал нашей прекрасной, сложной и в тоже время простой вселенной. Акт столкновения мембранных структур в гиперпространстве что породило сингулярность, набрав максимум энергии произошёл взрыв водорода и углерода. Многие миллионы лет как акт сотворения газового облака из которого произошла первая материя.
5.Опыт Мюлера. С эмулировал акт сотворения жизни коаценовой капли в пробирки, доказав что появление жизни акт случайны...
Наша жизнь это не воля абстрактного бога, поведения которого напоминают мне лишь гностического Иалдабофа или телемитского Хоронзона, наша жизнь этот тот самый волнуюший случай, тот самый который один на миллион!
Простите за "скомканность" текста, причина ночь и желания спать, организм просит мелатонина )
Сложно написал, много незнакомых слов. Но с сутью я согласна. Религия нужна для власти над народом. Чтобы это понять, необязательно аингом заниматься. Я бестолковый астральщик, ито, про это знаю. Любовь я.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Lюdmilka писал(а):
wasiliykorolyow писал(а):
Если Вас интересуют какие то вопросы, настоятельно прошу, пишите не стесняйтесь, с удовольствием отвечу даже на самые глупые.
Ну какие тут могут быть вопросы? Хотя один глупый вопрос меня, все-таки занимает: если имеется привычка ковырять в носу указательным пальцем ..растягиваются ли со временем ноздри? И если да, то стоит ли ковырять мизинцем, дабы избежать дряблости ноздрей?
Ой, мне понравился глупый вопрос про ковыряние в носу! Я-валяюсь-под-столом!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Melodiya
Я тоже знаю глупый вопрос: "Скажите, если я встану на рельсы, возьмусь руками за провода и начну гудеть, я поеду как трамвай???"(С)))))))))
Вообще глупые вопросы бывают весьма остроумными)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение Melodiya »

О, в фазе и не такое реально! Даже, совсем не обязательно браться за провода и гудеть! Я же летаю без крыльев, и, даже, вальсы в воздухе танцую, не касаясь пола! Как увижу Щелкунчик, такая ностальгия нападает, ох! Привет, друг, как ты?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение shan »

Глупые вопросы способствуют юмористичности. Людмилка в этом индивидуальна и респект ей :)
Нет счастья превыше покоя
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Wasiliykorolyow

Непрочитанное сообщение rasul555 »

5.Опыт Мюлера. Симулировал акт сотворения жизни коаценовой капли в пробирке, доказав что появление жизни акт случайный

абсолютно согласен я тож
Атеист
и уверен и эволюция доказывает что физ жизнь например произошла абсолютно случайна
это меня вдохновляет именно Случайность всего это просто супер
принцип случайности
но тут форум про фазу
и вообще религиозники существуют в своих галюцинациях
поэтому атеист никогда небудет спорить с религиознутыми так как это бессмыслено
хотябы потому что как доказали буддисты и фаза тож доказывает что если выдумать себе бога то через какоето время чел может начать слышать и видеть выдуманый им образ божка и тому в истории милионы примеров
есть даж колективные глюки и это психиатрами доказано
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»