я тоже

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

siemens
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 8:28 am

я тоже

Непрочитанное сообщение siemens »

Всем привет ребята,осознанные сновидения снились с детства,потом долгое время не придавал снам значение,но когда в 20 лет стал активно интересоваться НЛП и гипнозом и отучившись на семинарах сложилось стойкое представление что сон это диалог нашего бессознательного с сознанием,по средствам символов,образов,звуков,чувств. Затем стал интересоваться темой Рейки,многие наверно слышали,решил проверить на себе и попал на семинар которая вела очень сильная женщина с ярко выраженными экстрасенсорными способностями,видела людей буквально насквозь в том числе и меня,сам процесс инициации и последующей практики меня впечатлил,стал чувствовать эту энергию,изменилось во многом мое представление об окружающем мире. Вот такой коктейль из эзотерики и околопсихологии приправленный немного психоделическими веществами по молодости получился у меня в голове. Хотя по образованию я инженер .

В один момент вдруг стали сниться сны с сюжетом типа кто то учит меня осознаваться во сне. Я стал записывать сны. И штудировать интернет на эту тему затем познакомился с трудами михаила радуги его концепция наверно самая адекватная. Прочитав книгу меня просто осенило,сюжет моих снов сводиться в основном у тому что я все все время куда то бегу или опаздываю то на поезд то на метро то на учебу то на работу,причем бежать очень трудно,ноги тяжелые,бежишь с огромным усилием и нифига,руки тоже ватные невозможно ничего делать,как щас понял это сонный паралич,поэтому и помню такие сны в подробностях. Еще до прочтения книги снились сны где меня обучали во сне, сюжеты такие - это вращение на турниках, различные полеты и падения,акробатические трюки,то есть углубления, только щас это дошло. Один из снов,опаздываю на поезд дико,выхожу уже с сумкой из здания как вдруг женщина с короткой стрижкой заставляет показать что в сумке,я типа тороплюсь говорю смотрите,начинаю вытаскивать мелкие вещи рассматривать их озвучивать опять же углубляясь,и еще много сюжетов когда я опять опаздываю и мне мешают люди не пускают,я раньше придавал этим символам другие значения не обращая внимания на то,что когда мне удавалось от них отвязаться - я просыпался.

И вот мой первый ОС. Иду по улице недалеко от дома,лето,людей мало,по дороге едет байк,думаю про себя - было бы круто прокатиться,как вдруг тут же мчусь на байке,разворачиваюсь и останавливаюсь около беседки там куча народу,какая то женщина около 35 лет задает всем вопросы про их понимание мироустройства,доходит очередь до меня и я отвечаю что то вроде что придерживаюсь теории о том что все мы находимся в едином энергоинформационном пространстве и окружающая нас материя состоит в конечном счете из энергии которая задет ипмпульс частицам вещества и определяет ее свойства,и что наша жизнь зависит от качества нашей жизненной энергии и что она влияет на окружающее пространство и что мы можем его менять. Она меня похвалила и вот же момент оказываюсь на дачке с друзьями там что то типа тусы, решил подняться на второй этаж с другом он хотел спать,поднявшись обнаруживаю еще комнаты которых в реальности нет, но все настолько реалистичное что хрен отличишь,и тут бац доходит это сон,но все НАСТООЛЬКО реально,делаю проверку на реальность,парю в воздухе,и вылетаю в окно,а за окном уже море синее,стоят теплоходы какието,решаю полететь к ним лечу,парю и думаю а что там делать? (самая большая ошибка нет плана действий) и все чувствую что падаю,лихорадочно вспоминаю что надо углубиться,смотрю на коленки тру их и опять взлетаю,потом опять падаю и так несколько раз в итоге падаю в воду ощущения как в рельности....дух захватило. Проснулся. и так рад что получилось что зарегался сегодня на форуме.

Те кто читает мой дневник оставте свой комментарий были ли у вас сны или ощущения во снах что вас кто то учит?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: я тоже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
siemens
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 8:28 am

Re: я тоже

Непрочитанное сообщение siemens »

10.12.2014

Нахожусь в неизвестной мне комнате. Смотрю в низ, пара людей прыгает на пол,а там уже не пол а метров 500 пустота и тонкий тонкий лед,вижу чувак прыгнул пробил лед а под ним еще метров 300 и бирюзовая вода. Думаю про себя "прыгну-проснусь" и тут сразу осознался понимаю что сон,но сюжет затягивает,затем беспорядочный секс по ощущениям очень долго,уже во сне понимал что продолжительность фазы увеличилась,но делать ничего не мог,занимался сексом и причем про себя понимал что надо бы чем другим заняться но взять в свои руки контроль не мог,хотя фиксировал зрение на деталях они обретали четкость. Проснулся,заснул. Сон на грани фазы, устраиваюсь на работу,меня брать тетки из отдела кадров не хотят,не верят мне почему то. Говорю дай те сказать то,начинаю что то типа речи про то,что в начале люди меня не воспринимают всерьез,перебивает мужик говорит что пойдем к окну подойдем,вижу в окно что это не россия,где то за рубежом, идем с ним потом по этому зданию, о чем то живо беседуем. И все =(.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»