Дневник adsaid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

adsaid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 12:20 pm

Дневник adsaid

Непрочитанное сообщение adsaid »

Практикуюсь 4 день.
Запись 5 декабря:
Вчера впервые пробывал перед сном войти в фазу 3 раза: в 1 раз я проснулся от волны слабого электрического тока. Во 2 раз минут 30 представлял перед собою точку и мыслил ее, ничего не вышло. А вот в 3 раз я уже отчаился и лег спать, НО тут мне сразу начал казаться я. Я летал по незнакомым темным коридорам с белыми стенами. Я пролетал через стены, я падал в неизвестность, был громкий гул и сильная вибрация в голове, дрожал правый глаз, когда подлетал к стене. Самое важное, что я видел всех страшных существ и миф. существ, которых я боялся. Я тогда понимал все и мог мыслить. Я знал, что это какое-то предфазовое состояние. Я тогда кричал в фазе: "Я вас не боюсь! Вы мне не страшны!" Я кричал это т.к. читал, что страх мешает. Так продолжалось не более 5 минут. И тут у меня как-то машинально открылись глаза. Я разочаровался. Захотел опять попасть в эту фазу, думал, что если крикну: "ВСЕ! ХВАТИТ!", то все это пропадет, но я не попал в это место и уснул. Кстати, я раньше довольно часто попадал в это место, когда думал о чем нибудь страшном, но я не знал, что это и просыпался.
adsaid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 12:20 pm

Re: Дневник adsaid

Непрочитанное сообщение adsaid »

Запись 6 декабря:
Ничего необычного. Пробывал одну технику - не вышло. Только было странное ощущение неудобства, когда шевелился физ. телом.
adsaid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 12:20 pm

Re: Дневник adsaid

Непрочитанное сообщение adsaid »

Запись 7 декабря, день:
Пытался выполнить выход техникой Окоя - безуспешно. Пытался выполнить выход мышечным способом - безуспешно.
Буду пытаться перед сном.
adsaid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 12:20 pm

Запись 7 декабря, вечер, перед сном.

Непрочитанное сообщение adsaid »

Сейчас 22:18. Сегодня, анализируя свою запись, я понял, что могу попасть в астрал после пробыванию техник и обычным засыпанием. В моей первой записи, после 2 попыток я лег спать и оказался в каком-то предастральном измерении. Сейчас буду пробывать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»