1-й

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

amalia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:15 am

1-й

Непрочитанное сообщение amalia »

Ту би тру, это не совсем мой первый день пребывания в астрале. Раньше я довольно часто занималась этим, но потом что то все забылось.
На этой неделе я очень устала и была не по детски измотана. Но почему то уснуть сразу не удавалось. А когда уснула то часто просыпалась. И вот, на одном таком просыпании я решила испытать фазу. Проснувшись, я не шевелилась и не открывала глаза, чувству что меня маленько покачивает. Случайно провалилась в сон. Все было очень мутно, и перед глазами все так быстро менялось, как будто кто то пультом переключал. И во время этого я слышала музыку, больше похоже на классику, и какой то старик рассказывал об астрале. Говорил " там есть тот у которого ты можешь спросить все". Я проснулась, и точно также неподвижно лежала. Выкатилась их тела и оказалась на полу. Благо, я была на ногах. Сперва подумала что проснулась по настоящему, решила проверить - подпрыгнула чтобы взлететь, но в итоге я стала просто лежать в воздухе. Посмотрела на кровать, но моего тела там не было. В комнате было очень темно, но я как не странно все видела. Дальше я вышла в коридор, оттуда из входной двери вышла девочки лет 2-3 в красной пижаме и с темными волосами (скорее всего сыграло воображение) я ее взяла на руки и стала подкидывать в воздух (хз почему ) . Потом я резко вернулась в тело. Конечно, можно было еще вернуться туда. Но что-то сочковала.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»