.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

.

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну что сказать? Хорошее начало для дневника, только свежих опытов не хватает, успехов, начинающий аингер!
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Пиши все что думаешь- для етого и есть дневник, ето твой формат, а если не отвечают ето не значит что не читают, не заморачивайся!
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Когда я начинала практиковать мне кошка тоже очень мешала, приходилось закрывать дверь от нее, так она зараза начинала шкрябать... потом как то все уладилось
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Cerizo писал(а):15.12.2014
Вчера лег около 6 утра, (всю ночь читал дневник Lюdmilk'и), насмеялся от души) до сих пор некоторые моменты вспоминаю и ржу. Воодушевившись ее фазами, решил лечь и пофазить. Состояние было бодрое, но присутствовало чувство что легко засну и решил воспользоваться моментом. Лег и начал наблюдать за тем как засыпаю. Наблюдаю-наблюдаю, бессознательно проваливаюсь, подмечаю это и резко возвращаюсь. Было 3 или 4 провала за ~10-15 мин. В последнем я почувствовал что-то странное и думаю "Вот оно. Пора выползать". Начал поднимать фантомное тело вверх. (сплю на боку) почувствовал как вылез наполовину. А дальше никак((( застрял в теле и ни туда ни сюда. Думаю "ну закалибись сюрприз блин!" (В этот момент я совсем забыл, что в реале я спал на другом боку(!)). Уснул даже не заметил как. В 9 утра разбудили в реале и я был очень зол, думая встану поубиваю обоих! Пофазить не дают!" :D. Слышу, ушли! (Одна на работу другой к бабушке). Странно, очнулся через час где-то, думая- когда они уже свалят :D и понял что уже давно ушли. Попытался вылезти из тела, но было просто нереально тяжело и я неосознанно плюнул на это дело (!) (бывает так очень часто. ничего не могу поделать) может силы воли не хватает, хз. Потом проснулся и открыл глаза, поматерил себя, смотрю на время - 3 часа ровно. Лег чтобы поймать "дрему" не понимая что именно это за состояние, решил что в нужный момент пойму. В общем встал в 5 вечера. Жена вот-вот явится с работы. Не до фазы, пора вставать. Она уже ломится в дверь и я вскакиваю и сажусь за комп, будто я не спал :D Без понятия зачем я это сделал) Хотелось дальше спать спать и еще раз спать. Лег, проснулся в 7 вечера, уже сегодня получается. Итого я проспал 13 часов. А когда вчера ложился думал, чтобы не забыть, что остановился на 13 странице в дневнике. Совпадение вот такое)

Хочу в фазу!
Вот все как у меня прям было! Давай-ка я тебе подмогну своими наработками:
Чтобы попадать в фазу по чаще надо обязательно соблюдать режим спанья: у меня он таков: ложусь до 12ти (самый идеал в пол 12того), встаю в семь( в 6 как-то рановато-маловато и потом отрубаюсь и сплю глубоким сном) фишка этого всего в том чтобы выспаться, но чуток не доспать чтобы сохранялось сонное состояние, но и в то же время чтобы не отрубаться глубоко...
Долго не бодрствую: минут 10, а то потом долго не усну (раньше бодрячила пол часа), ничего не пью потому что через час-два прибивает в туалет, а это большой облом! Ложусь поудобнее и начинаю следить за состоянием: через какое-то время оно становится сонным все более и более, и я понимаю что провал очень близок... когда состояние максимально сонное прям вот- вот вырубит - пробую шевелить рукой - получается далеко не всегда и в основном я все-таки засыпаю... если желание и намерение очень высоко, то возможность осознания тоже (если ты все-таки заснул)... кстати можно пробовать не только разделиться в этот момент, но и просто ждать картинки сна....продолжим....
допустим у тебя не получилось ни разделиться, ни осознаться, ни уловить картинку... печально, но не фатально.... просыпаемся, и стараясь не прогнать сонное состояние, меняем позу (потому что я, например, в одной позе могу лежать примерно около часа не больше).. так вот, позу поменяли и опять следим за состоянием.... далее все точно так же как и при первом засыпании, но чуток попроще потому что организм выспался и готов фазить...кстати как раз на втором засыпании возможность разделиться возрастает! главное чтобы сохранялось сонное состояние!
По поводу трудности разделения- очень частое явление, но я нашла выход: в момент разделения просто ПРЕДСТАВЬ (ВООБРАЗИ) что ты тянешься к полу, то бишь как бэ мысленно это сделай или попробуй представить себя ползающим по ковру, представь шероховатость под ладошками.....я очень часто так делаю когда тяжесть при выходе.....
Давай, действуй, буду ждать твоей фазы, прям чувствую что у тебя получится!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Cerizo писал(а):Совсем забыл! Я еще пытался представить как лежу во дворе на траве и делаю ангелочка (как зимой в снегу лежа на спине и разводя руками вверх-вниз) почувствовал щекотку на руках и все внимания перебросил на это (зря). Все быстро пропало и чего бы я там не представлял все было бестолку.
Ты же почувствовал щекотку! Как это бестолку? надо было максимально сконцентрироваться на этом ощущении (продолжать его делать и пытаться почувствовать еще что-нибудь, как бы достраивать картинку фазы) и она бы проявилась полностью! Просто ты рано опустил руки, но это с непривычки... еще немного усердия и научишься, обещаю!
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)) Сны о фазе :-) Потом и осознания пойдут.
Полеты во сне и наяву
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я обычно перед тем как повторно уснуть, программирую себя, что осознаюсь во сне, либо проснусь без движения и выйду. Если наконуне выспалась нормально, все получяется.
Полеты во сне и наяву
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Cerizo писал(а):
*Astra* писал(а):Я обычно перед тем как повторно уснуть, программирую себя, что осознаюсь во сне, либо проснусь без движения и выйду. Если наконуне выспалась нормально, все получяется.
"Повторно уснуть" т.е. поспала > проснулась > снова спать, только с установкой. Правильно? Примерно сколько часов ты спала? Перед удачным программированием.
У меня все так же как у Астры только не на просыпании, а на засыпании после просыпания. Сплю я перед удачным программированием на осознание 7-8 часов...
А на просыпании у меня совсем не получается потому что я просыпаюсь резко и ярко...
Но если на засыпании тоже не получилось, срабатывает программирование и я осознаюсь
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Ĉerizo (Мысли, сны, ОС, фаза, заметочки и пр.)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я прерываюсь на час. Пью кофе, занимаюсь своими делами, потом иду в туалет, дабы не преываться и ложусь, это утром конечно. Прямые на засыпании пробовала по началу, либо бессонницу наживала, либо просто мертвым сном спала. А вообще, если проснулся на движении. надо просто силовое засыпание делать, помогает. И вообще, пока я супер-циклилась на выходах, эффекта небыло особого, а чуть отпустила и пошло.
Полеты во сне и наяву
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Непрочитанное сообщение Cerizo »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»