Дневник Denxxx

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
denxxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:27 pm
Откуда: Chisinau,Moldova

Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение denxxx »

После просмотра на youtube семинара Михаила в первую же ночь выкатился из тела,но ужас ощущении не дал продолжить!
На 6 день проснулся в 1,30 все вокруг закружилось и я выкатился из тела,зрение отсутствовало но присутствовало четкое ощущение того что надо делать,стал ощупываться,тер руки,когда захотел сделать зрение стал всматриваться в руки потирая их меня вернуло в тело почему-то.?! Повторные попытки войти в фазу с помощью техник не увенчались успехом,буду продолжать...
Фазер
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

По первости в тело затягивает очень бвстро- ето с непривычки....
Аватара пользователя
denxxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:27 pm
Откуда: Chisinau,Moldova

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение denxxx »

Lюdmilka писал(а):По первости в тело затягивает очень бвстро- ето с непривычки....
Надеюсь,были большие планы в случае удачного выхода но увы...
Фазер
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня только спустя год пошли более менее длинные фазы, но зза то пояаились другие проблемы: не умение управлять фазовыми явлениями, менять сценарий фазы и ограниченность передвижений... вобщем чем чем дальше лес тем гуще чаща
Аватара пользователя
denxxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:27 pm
Откуда: Chisinau,Moldova

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение denxxx »

Lюdmilka писал(а):У меня только спустя год пошли более менее длинные фазы, но зза то пояаились другие проблемы: не умение управлять фазовыми явлениями, менять сценарий фазы и ограниченность передвижений... вобщем чем чем дальше лес тем гуще чаща
С чем это может быть связано ? Не спрашивали у Михаила ?
Фазер
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Во-первых я не знаю как с ним связаться, во-вторых думаю что у каждого свои фазовые нюансы и многочисленные мнения практиков на форуме прояснят ситуацию шире и глубже чем один единственный михаил, а еще я думаю что ето следующий етап практики, который я преодолею через определенное время....
По етому все гораздо сложнее имногограннее чем казалось в начале. Тебе успехов в практике!
Аватара пользователя
denxxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:27 pm
Откуда: Chisinau,Moldova

Re: Дневник Denxxx

Непрочитанное сообщение denxxx »

Спасибо,буду практиковать !
Фазер
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»