Дневник_Лариса_s

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Сон - накануне вечером думала о родителях, и вот наснилось:

Я с мужем дома у моих родителей, и вроде как у нас свадьба. Но ни праздника, ни фаты, ни гостей - просто ощущение в голове. Мы лежим на кровати на ножках, и сходимся на том, что оба чувствуем нестерпимо сильный запах грязных носков. Наклоняюсь с кровати вниз, вижу, вот они, носки брата. Подбираю, заодно ищу по всей комнате, нахожу ещё две пары. Несу их в ванную, замачиваю в тазик. Возвращаюсь, ныряю к мужу в постель.
Приходит отец. Протягивает мне сложенный вдвое лист бумаги. "Деньги", - мелькает мысль, подарок к свадьбе. Не угадала, письмо. Читаю. Это мысли об одном из стихотворений Есенина, прямо эссе литературного критика. Понимаю, что написал это мой отец, и разочарование от подарка понемногу уменьшается, хотя сомнение остаётся.
И вдруг - снова запах. Смотрю - тазик с носками стоит на подоконнике - несу его в ванную, там мама, какая-то разруха, говорю, ну зачем ты снова это нам принесла, я же специально убрала!
Ещё помню, что мама спрашивала меня про оливковое масло, что мол, она знает, у меня дома маленькая бутылочка стоит.

Что интересно - явно цель почитать в фазе я не ставила, но видимо, начиталась об этом в др. дневниках, и во сне теперь постоянно что-то читаю. Вот ещё бы в фазе...
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

В фазу не ходила. Сны были, но не записывала. Один момент интересный приснился на днях:
...Я вижу комнату сверху, с середины потолка. Она передо мной внизу в идеально симметричной проекции - квадратная, все углы одинаковые.
Комната не моя, а какая-то типовая - светлая, стоят одиночно телевизор, стул, что-то ещё. Только дивана нет, не могу найти. На его месте пусто.

Что самое интересное: смотрю я на всё это ненормально, не обычным взглядом. Моя шея как будто вывернута назад, так что глаза аж на затылке, я и только очень сильно их скосив, пытаюсь что-то увидеть. Не обнаружила диван - паника, пытаюсь его нащупать рукой, я уже внизу, не под потолком, но двигаюсь с этой вывернутой шеей задом наперёд, наконец нащупываю невидимый диван и с облегчением на него падаю, засыпаю.

Очень необычный сон, даже рассказать его трудно.

Почти так, только лицом вверх, шея свёрнута вверх, а не вбок и назад)))
Жуть вообще-то...
Изображение
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение НатаК »

Лариса_s писал(а):...Я вижу комнату сверху, с середины потолка. Она передо мной внизу в идеально симметричной проекции - квадратная, все углы одинаковые.
Комната не моя, а какая-то типовая - светлая, стоят одиночно телевизор, стул, что-то ещё... Только дивана нет, не могу найти. На его месте пусто.
Может в жизни была какая-то ситуация, требующая Вашего внимания или участия. И эта ситуация могла касаться и других людей.
Лариса_s писал(а):
... Только дивана нет, не могу найти. На его месте пусто.
Что самое интересное: смотрю я на всё это ненормально, не обычным взглядом. Моя шея как будто вывернута назад, так что глаза аж на затылке, я и только очень сильно их скосив, пытаюсь что-то увидеть. Не обнаружила диван - паника, пытаюсь его нащупать рукой, я уже внизу, не под потолком, но двигаюсь с этой вывернутой шеей задом наперёд...
А Вы оценивали ее предвзято, ошибочно. Не увидели что-то очень важное...
Лариса_s писал(а):
.... наконец нащупываю невидимый диван и с облегчением на него падаю, засыпаю.
Настолько важное, что от этого зависит Ваше спокойствие. Но Вы все-таки нашли почву под ногами- свой диван :)
И получили облегчение и успокоение :)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

НатаК, это просто невероятно! Рассказать в точности историю моих последних дней жизни, просто по сну... Я в некотором шоке, вот так понапишешь про свои сны и фазы, а тут бац! - всем уже известно, что у меня в реале происходит)))
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение НатаК »

Лариса_s писал(а):НатаК, это просто невероятно! Рассказать в точности историю моих последних дней жизни, просто по сну... Я в некотором шоке, вот так понапишешь про свои сны и фазы, а тут бац! - всем уже известно, что у меня в реале происходит)))
Лариса_s, я не знаю, можно ли считать информацию по фазам. У меня получается только по обычным снам. И для меня, например, не все сны несут в себе информацию. Такие сны, особенные, они бывают периодически. И иногда предсказывают будущее, но только в аллегориях. То есть я не вижу событие так, как оно произойдет - точь в точь. Просто смысл будущего разгадывается по каким - то эпизодам и картинкам сна. Приходит четкое понимание - что это означает. А может быть все просто - может быть я сама формирую это будущее снами? Кто знает...
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Согласна, что есть особенные сны, они очень сильно впечатляют, запоминаются, шокируют.
А про будущее - этот сон приснился в те дни, когда проблема обозначилась, но ещё не была решена, т.е. "диван" в реале я тогда ещё не нашла. Значит, этот сон можно отнести к предсказывающему будущее, вот только аллегории такие мне самой не разгадать(
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Ну вот, выдалось свободное утро, вспомнила о фазе - не без труда вышла, буквально на пару минут,

и ничем другим не подумала заняться, как найти мужа на пляже и напасть на него с определёнными намерениями)
И рассказать-то нечего, приличного, по крайней мере)

Людмилке привет, почитаешь вот так чужой дневничок, и профукаешь фазу)
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Приветики, Ларис! Рада тебя видеть! Не теряйся на долго, я тебя люблю читать!
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Привет и тебе, Lюdmilka!
Ого, я вообще не ожидала, что в мой дневничок пыльный заглядывает кто-нибудь!
Спасибо за поддержку)
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здесь все за всеми следят. Только не все отписываются в темах.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

ВАЙТМАН писал(а):Здесь все за всеми следят
Интересно, с какой целью? - прям жутковато стало(
Не аинг, а шпиономания какая-то!
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лариса_s писал(а): Интересно, с какой целью? - прям жутковато стало(
Не аинг, а шпиономания какая-то!
Хорошо, переформулирую.
Здесь все всё читают. Только не во всех темах оставляют комментарии.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Сегодня подряд несколько выходов в комнату.
Брала предметы на столе, чтобы удержаться. Чувствовала их пальцами, мяла, ходя по квартире. Один раз это была резиновая игрушка, ещё что-то другое потом.
Раз подошла к окну и обалдела от вида - внизу под окном море, шторм, грязное, долго его разглядывала, а по высоте этаж 3 где-то.
Работал телевизор, и я нашла пульт, чтобы его выключить - не получилось. Пульт и телек были единственным, что соответствовало реальности. На телеке снизу есть джойстик, пробовала им снизить громкость, но на экране вылезал непонятный текст, пришлось фазить под звуки ТВ. Что интересно - можно было посмотреть телек, в фазе ни разу у меня этого не было, но это совсем не заинтересовало почему-то. Даже не помню, что было на экране.
В один из выходов комната оказалась полна людей, и тут вернулся муж, вопросительно посмотрел на меня, пыталась ему объяснить, что это всего лишь фаза.
Ещё раз я ходила в другую комнату, там смотрела сверху на людей, даже отодвинула занавеску и забралась на подоконник.
Ещё был ковер, один раз я вывалилась на него, узор сначала поблек, потом после ощупывания руками и разглядывания проявился снова.
Кроме этого, я ни разу не разделилась - просто очнулась сидя на диване около стола. Но на ОС не похоже - двигалась и соображала как в фазе.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Круто, я тоже сегодня фазил по хате. Только она у меня была реалистичной. И вышел я ментальным способом. Просто лёжа утром вообразил что по квартире иду и все ощущения перешли в это движение. Углубился и пошёл заниматься практиками.
А сколько раз за сегодня ВЫ возвращались в фазу?
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Выходов было не меньше 4- х. Квартира в реале незнакома, но я хотела бы в такой жить - на море, окна на всю стену, светлая, только тюль, без тёмных штор.
Странное ощущение, что опять не было обычных выходов, я как бы сразу оказывалась там, тут же закреплялась взглядом за что-то, чтобы удержаться. А фол - просто сознание плавно переходит в трафарет, тут же усилием воли пытаюсь заснуть и вернуться обратно.
Там было хорошо на душе, а от восторга при виде шторма я аж вскрикнула (впервые в фазе).
И ещё было постоянное ощущение, что сейчас всё закончится, надо успеть как можно больше.
Если верить в многомерность пространства, то такой вариант моего параллельного существования меня вполне устраивает)
Правда, увидела только место жительства и мужа, а кто я там, чем занимаюсь, осталось за кадром.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Жаль, не попыталась этот предмет в руке удержать до конца, хорошо помню ощущение резины. Интересно, возможно ли что-то бОльшее, чем возврат обратно в фазу при помощи такого ощущения предмета в руке? Перенести его сюда, в реал, например?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Лариса_s писал(а): Интересно, возможно ли что-то бОльшее, чем возврат обратно в фазу при помощи такого ощущения предмета в руке? Перенести его сюда, в реал, например?
Лариса, мечтать нужно о великом! Какой-такой предмет? Вот если бы красивенного перса в качестве любовника.. вытащила его, сделала что надо и назад его впихнула, до следующего раза!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лариса_s
Вроде у Дрим такие эксперименты пытались делать. Углубляло их здорово, но предмета они вроде так и не вытащили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а): Вот если бы красивенного перса в качестве любовника.. вытащила его, сделала что надо и назад его впихнула, до следующего раза!
Кому что, а лысому расчёска. )))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): но предмета они вроде так и не вытащили.
И не вытащат.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Людмилка, проясни, кто такие персы? В контексте "перс мужа" вообще непонятно. От слова " персонаж"? Т.е. сущь?
Вытаскивать нужно научиться с малого, да и застрянет он в моей реальности)))) - как я мужу объясню?
Про предмет - где-то читала, что это должен быть хорошо знакомый ТАМ, постоянно используемый, любимый предмет, почему-то приводится в качестве примера нож.
И в случае, если удастся его вытащить сюда, он приобретает какие-то то необыкновенные свойства. Имхо, почему именно оружие? И не с моими бедными способностями фазерскими - тут хотя бы второй раз этот предмет там найти, а уж постоянно, любимый - пока нереально(
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Если что и вытащишь, то этот предмет будет как тульпа. Глюк реальности. Будешь держать в руках думая, что ты им владеешь. А люди со стороны будут думать, чем же ты там занимаешься с голой рукой.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Вот тоже такая ассоциация возникла, тульпа. Страшновато, это как удаление шрамов по ТВ в 90- х, говорят, люди хвастались, смотри, мол, шрам удалён, а он там есть, просто человек загипнотизирован и не видит его.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Самообман и ничего другого. :) Я как понял вид из окна вашей квартиры - Крымское море? То что в фазе было.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

ВАЙТМАН писал(а):Я как понял вид из окна вашей квартиры - Крымское море? То что в фазе было.
В реале Черное море видно из окна квартиры, где я жила в детстве.
То, что было в фазе, совсем не похоже - море прямо внизу, то ли дом на скале, волна бьется чуть не в стену. И вода грязная, пятна зелёные, как водоросли, солнца нет и горизонт ( небо- море) я не видела. Но всё равно была рада, даже такому морю.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Dor »

Лариса_s писал(а):Людмилка, проясни, кто такие персы? В контексте "перс мужа" вообще непонятно. От слова " персонаж"? Т.е. сущь?
Вытаскивать нужно научиться с малого, да и застрянет он в моей реальности)))) - как я мужу объясню?
Про предмет - где-то читала, что это должен быть хорошо знакомый ТАМ, постоянно используемый, любимый предмет, почему-то приводится в качестве примера нож.
И в случае, если удастся его вытащить сюда, он приобретает какие-то то необыкновенные свойства. Имхо, почему именно оружие? И не с моими бедными способностями фазерскими - тут хотя бы второй раз этот предмет там найти, а уж постоянно, любимый - пока нереально(
Я то думал персы жители Ирана - раньше страна называлась Персия. Некоторые так называют таджиков. Например знакомая сестры жены так называет своего гражданского мужа таджика. Таджики родственики с персами, другие среднеазиатские народы родствены с турками.

Не стоить беспокоиться, целый мужчина вытащить из сна вряд ли получиться. Люди пытаются ручку, карандаш, монетку или бриллиант из страну снов или астрала вытащить и не получается. Или получается но хранят секрет ? Если каждый начнет таскать ручки и брилианты из астрала то продавцы и производители ручек и брилиантов разорятся.

Но идея хорошая. На каждый случай . Вдруг супруг (супруга) внезапно возвращается с командировки или дежурства и рядом в кроватки чужой мужчина (чужая женщина) . Можно сказать -
- Дорогой, милый (дорогая, милая) проводила эксперимент с сайта АИНГ - вытаскивание перса / мужчина (персийки / женщине) из астрала и получилось ! Разве не здорово ! Оболденно ! Смотри - на столе торт , цветы , шампанское и бокалы из Астрала упали в нисшие миры что бы отметить успешного эксперимента ! Вот это да, так здорово ! Можно выпить на троих с чистой совести !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Dor, смешно, да)
Что персы Людмилкины не из Персии - я сразу поняла, "перс мужа", помнишь?

Сегодня приснился сон - что-то вроде дачи на берегу моря, мы втроём, подружками, одну помню, О.Б., одноклассница из реала. Что-то готовим вроде, но в глубине увидели огромную змею. Почему-то решили не обращать на неё внимание, заставили мебелью. Но потом, окончив свои дела, вспомнили про неё, заглянули. Огромная, Нагайна практически. Начала выползать к нам, мы выбежали из помещения на берег. Я вдоль берега, девчонки кинулись в воду. Змея - за ними, вот-вот догонит. Останавливаюсь, хватаю булыжник, кидаю в неё.
Попала или нет, но она отвлеклась на меня, вылезла ко мне на берег.
А тут пляж, люди, они как будто застыли, не успевают на неё отреагировать. Я кидаю камень за камнем, половина мимо. Змея как-то трансформируется, это уже какой-то мужчина, странного вида, хотя я всё равно знаю, что это опасность в чистом виде, независимо от трансформаций.
И тут проснулась, на адреналине. Так и не осозналась, жаль.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У меня тоже змеи бывали во снах. Из потолка падали на пол моей комнаты. Неприятно всё это. А с осознанием конечно же страх уходит.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Не было панического страха, уже хорошо. Змей видела несколько раз за последние пару лет, всегда огромных, но ни одной не убила и ни одна не нанесла пока мне никакого вреда. Пора осознаваться при виде змеи)
P.S. Если так трудно осознаться во сне, что уж говорить о реале!
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Лариса_s писал(а):Dor, смешно, да)
Что персы Людмилкины не из Персии - я сразу поняла, "перс мужа", помнишь?.
Да, Ларис, перс от слова персонаж- я так называю сущей мужского пола, а женского так и зову- сущь. Мне так удобней.
"Перс" я позаимствовала у Глюка, помойму, во всяком случае у него первый раз увидела ето слово..
Змеи мне тоже часто снятся и каждый раз норовят ужалить, но по размерам они не большие, видать подсознание не хочет меня сильно пугать. Причем один раз при виде змеи мне удалось осознаться и я решила подставить руку под укус, но все-равно было страшно и я зажмурила глаза и сразу фол..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»