Дневник_Лариса_s

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное это где подарки дают, давальная комната:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

По-любому, как же я не догадалась сразу!
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лариса_s писал(а):Сегодня приснился Дед Мороз)))
Сон:
Еду по зимней дороге, не в городе и не трасса, а какая-то промзона, возможно, в/ч. . . .

P.S. Бред. А вот проснулась, как раз пытаясь давальную в дневальную переосмыслить...
Если в/ч - это воинская часть , тогда понятно почему dead Moroz ушёл в дневальную. Или может быть к дневальному. Гы гы
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Старый сон, повторяющийся несколько раз:
Я напряженно думаю о том, куда спрятать тело. Т.е вроде бы я кого-то убила, и при обдумывании, как замести следы, я прекрасно помню, что такое уже было лет 8 назад, что тогда я благополучно спрятала тело девушки, и милиция меня не нашла. Хотя всё это время страх разоблачения никогда не покидал меня. И вот теперь всё сначала. Зачем, как убила, кого - об этом не думаю, только о том, куда же прятать теперь.
Настолько реалистично, что после этого сна я прекрасно понимаю, как чувствует себя убийца, я ведь побывала в его шкуре.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Сегодня было два сна.
Первый - я расчёсываюсь, причём волосы мои не только намного пышнее и темнее (цвета тёмной меди), но и с цветами и ягодами, так что я переживала во сне, глядя в зеркало, что одновременно с расчёсыванием прореживаю их, эти цветы и ягоды.

Второй - я брожу, как часто бывает во сне, по своей школе. Захожу в женский туалет, встречаю там свою одноклассницу и подругу. Предлагаю ей пойти в наш 11 класс (проходя мимо кабинета только что, слышала голос О.У., одноклассника, в которого была влюблена все 10 лет, он говорил что-то важное всем в классе.)
Говорю ей - дословно: пошли туда, подумай, мы НИКОГДА больше в жизни не будем ещё раз в 11 классе! Так убеждала, как будто бы она меня звала куда-то в др. место.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Два сна, за две последние ночи:
1. Заболела. Спала с температурой, в полубреду, вся взмокла. Снилось на тему новой работы:
якобы для того, чтобы мне полегчало, необходимо переставить кеги с пивом в маленьком складе, причём я этим занимаюсь теперь в реале ежедневно - чтобы подключить новую кегу, надо куда-то убрать старую. Но в реале я обдумываю эту игру в "пятнашки" на один-два хода, во сне же была сложная многоходовка: чтобы убрать вот эту, мне надо передвинуть вот те две, одна из них 50-ка, потом на их место вытащить эту, тогда поддастся вот та 30-ка и так на 5-6 шагов вперёд. Вот так, в поту, в бреду, с температурой, всю ночь тягала тяжеленные кеги, и только одну не успела поставить на место, последнюю(

2. Снова школа. Я вроде как пришла на свой выпускной, ищу взглядом на линейке свой класс - вот они, некоторые улыбаются мне, подхожу. Следующая локация: мы уже в классе, молодая незнакомая училка (не наша, которая была в реале) с сожалением зачитывает фамилии тех, кто не пришёл, их трое, я помню только 1 и 3-ю фамилии, и один из них О.У. Мне тоже очень жалко, что его нет, до слёз, но училка вдруг решила нас подбодрить, вскочила на парту, и, показывая пример, начала перешагивать с парты на парту, по рядам, мы за ней, и вдруг она, раздухарившись, задрала блузку с криком "И-эх!", на пару секунд показала грудь и пошла по партам, приплясывая, дальше. Повторять я за ней не стала, подумала, что это уже слишком, и немного на неё обиделась за этот нелепый жест. Сейчас мне уже кажется, что она была в крайней степени отчаяния.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Продолжаю собирать свою карту сновидений. Лет 10-15 назад, очень реалистичный сон. Сижу за партой, класс. Все, как по команде, поднимаем правую руку и из-за плеча достаем, как меч, свои позвоночники. Потом, несколько лет спустя, увидев такую же сцену в каком-то из "Дозоров", Завулон, сделал то же, так вот, я покрылась мурашками - как будто режиссёр видел мой сон!
Итак, достаю, как и все, свой позвоночник, чувствую, как он вытаскивается из меня, и, как часовых дел мастер, раскладываю его на парте (для ремонта?).
...Беда в том, что в итоге он весь рассыпался, как труха, и я беспомощно глазею на остальных - что же мне теперь делать?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Фаза есть!!! Её не может не быть!

Спустя почти два месяца безфазной жизни! Наконец-то...
В общем, муж ушёл в 6 утра, могу ещё спать, мелькнула мысль: вот бы сейчас в фазу!
Даже не помню, заснула ли, похоже все мои фазы всё-таки не на повторном пробуждении, а на силовом засыпании после утреннего пробуждения.
Начала присматриваться, увидела телевизор, работающий, вдалеке, и тут же чувствую: фаза! Совсем другое ощущение, как бы передать, словно я уже не тело, а волна, всё вибрирует, звуки, как под водой. Тут же встаю - а не вылезаю с трудом, оказываюсь на коленях (выкатилась?), судорожно щупаю ковёр, он долго не проявляется, у меня паника, рук почти не вижу, вспомнила Людмилку, опускаюсь и начинаю лизать ковёр, чтобы почувствовать его хотя бы языком)

Таких выходов, нестабильных, с быстрым фолом, было 2 или 3, к сожалению, заснула на очередной попытке и почти всё забыла(

Помню только, добралась до холодильника - он совсем не там стоял, но вместо того, чтобы открыть дверку, прямо сквозь неё руку засунула, и выгребла оттуда что-то в пакетах, захватив ладонью, как лопатой)))
В общем, вкусняшек поесть не удалось, вот дура!
Потом была мысль: что бы ещё сделать, на ней меня и сфолило.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Лариса_s писал(а):опускаюсь и начинаю лизать ковёр, чтобы почувствовать его хотя бы языком
И как ощущения?
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Ощущения? Сначала вообще никак, но как только фаза стала стабилизироваться - видимо, почти как в реале)))
Чтобы узнать, надо просто встать на четвереньки в реале и попробовать)))

На что только ни пойдёшь ради фазы...
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Тоже бывали моменты доселе испытанные только в фазе, которые из любопытства пришлось проверять в реале. Разве только, что тонуть в тёплой воде не стала.:)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Угу, тут эффект получается, как у детишек современных: его на подоконник посадят, а он картинку в окне, как в айфоне, двумя пальцами приблизить пытается, и ведь верит, что получится!
Так и тут - после фазы и к смерти по другому относишься, да и к жизни тоже, конечно.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

...Вспомнила ещё один часто повторяющийся - больше 10 раз - сон:
Я еду в полупустом автобусе, типа Пазика. По грунтовке. Дорога сама по себе опасная, да ещё по гористой местности, но не скалы, а холмы, осыпающиеся, местами дороги вообще почти нет, я вижу провалы, кричу.
Но водитель почему-то всегда уверенно прёт вперёд, даже если некуда, даже если обрыв, я в ужасе закрываю глаза... Конец... но иногда мы чудом проскакиваем, чтобы тут же подъехать к новой осыпи, а иногда сразу летим вниз. В любом случае я просыпаюсь от ужаса.

И второй сон, неоднократно повторяющийся, даже 2 связанных. Есть одно место в лесу, я часто во сне там бываю, там надо свернуть вправо с лесной дороги, и выходишь на поднимающуюся вверх поляну, это подножие горы, там каждый метр знаком, везде были с друзьями-шашлыками. Странно, но в реале я этого места не знаю, не могу найти аналогию.
И есть второе место - гора, там я тоже 100 раз была, поднимаюсь на неё когда одна, когда в небольшой компании, она достаточно высокая, метров 500, идти туда часа два по крутой лесной тропе, выхожу обычно на седловину, которую видно изначально снизу, там сосны редкие, так что, думаю, снизу нас видно, как мы там ходим. А вот если пройти дальше - там уже другая, невидимая сторона, не уверена, что я там была, обычно возвращаюсь вниз.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Ещё один неоднократно повторяющийся сон - я иду по каким-то огородам, везде сетка-рабица, домики обветшалые деревянные, как летний лагерь, только на улице глубокая осень, сыро, грязно, часто я замечаю, что неодета или плохо одета.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Сон:
ехала с семьёй в поезде, когда вышли на станции, обнаружила, что собрала вещи всех, коме своих собственных. Поезд ещё не уехал, побежала вдоль рельс к нему, опять зашла в купе, нашла свои вещи...
Были ещё какие-то события, не помню. Но вот что вспомнила - у меня уже был неоднократно повторяющийся сон про поезд, там 2 разные станции, где я выхожу или сажусь. Достаточно часто я путешествую во сне по ж/д, оказывается)))
А вот ни на самолете, ни на корабле не помню снов.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Есть такая версия, что путь по железной дороге в сновидении означает жизненный путь, жестко определенный кармой.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):Есть такая версия, что путь по железной дороге в сновидении означает жизненный путь, жестко определенный кармой.
Ну это как версия, мне больше кажется что во сне идет почти всегда какой то путь - у меня часто трамвай или метро, реже авто и самолет, но почти всегда есть дорога - после этого разворачивается собственно сам сон, и конец сна тоже идет дорога домой - так же трамвай, метро или авто
так вот - мне больше кажется что эта вся дорога это просто моделирование перемещения гипотетического астрального тела от места сна до места сновидения и обратно
часто начало просто не помнится, часто просыпаясь раньше не бывает конца и резкий скачок в кровать, но достаточно часто замечал именно полную схему передвижения - обычно в таких снах сознание хотя бы чуток но активно, но осознаешься полностью
на это меня наводит опыт осознанного покидания сновидений с длинным путем до кровати
но это лично мои мысли
конечно можно мои мысли сплюсовать с Облив тогда - если едешь к сновидению по железной дороге то едешь к выполнению кармических отработок во сне, если по более свободной трассе - видимо нечто другое на пути

но по опыту фазы =) я много раз выпрыгивал из трамвая на пути =) айяяй
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Проблема в том, что часто я не просто еду на поезде, а бреду по рельсам, ищу свой вагон, или забываю что-то в вагоне и ищу потом, или опаздываю на поезд, или, наоборот, он почему-то опаздывает - в общем, почти всегда жёсткий дедлайн вместо спокойного и приятного путешествия(
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лариса_s писал(а):в общем, почти всегда жёсткий дедлайн вместо спокойного и приятного путешествия(
Не у вас одной голубушка такие сны. :) Так что не переживайте.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

О, если бы я серьёзно переживала по поводу своих снов... Нет, конечно, просто хочется разобраться, хоть немного.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Снова был выход в фазу. И опять чистым намерением, без техник. Ночью, после пробуждения.
Попыталась всё в комнате потрогать, увидеть. Потом взлетела верх, сквозь этажи - видела соседей за телевизором, ещё удивилась, глубокая ночь же. Потом подумала, как я так легко сквозь пол-потолок прохожу, и тут же почувствовала эти перекрытия, с арматурой, прошла уже сквозь них.
Потом подошла к окну - прыгать, как всегда. страшно. Но надо. Руками прошла сквозь стекло, ухватилась за верёвки, или даже проволоку, на которую вешают бельё. Меня сразу вытянуло наружу, за стекло, и асфальт внизу изменился, из обычного серого стал как старый, с проплешинами. Я тут же на него ногами и приземлилась (по ощущению - с 3-го этажа, как и в реале). Что-то было ещё дальше, не помню, заспала.
Что ещё интересно - я принципиально, начитавшись дневника Dream, не стала углубляться, всю фазу действовала в прозрачном теле, без гиперреалистичности.
И снова - такое ощущение, что всё это давно знакомо, как будто в сотый раз, даже неинтересно.

Надо попробовать в след. раз крикнуть в фазе что-нибудь, и пообщаться с кем-то, и всё-таки съесть-выпить.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то углубляться надо. Во-первых, тогда у вас гораздо глубже не только картинка, а сами ощущения; некоторые потому и разделяли астрал на несколько слоев, что в одном, поверхностном, летали без углубления, а потом происходило углубление, и им казалось что это уже вообще другой астрал.
Во вторых, при углублении фаза длится дольше и устойчивей.

Впрочем плана у вас все равно нету, так что конечно вам было неинтересно -просто в виде призрака болтаться по малореалистичной блеклой местности)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

План как раз был - пощупать и рассмотреть всё вокруг, попробовать всё-таки поесть из холодильника, и полетать - если побоюсь прыгать в окно, то хотя бы вверх, по соседям.
Только 1 пункт не выполнила, позвать К., это будет на след. раз, и говорить в фазе не пробовала ещё.
Без плана не представляю себе выход, какое же намерение будет? Выйти в фазу? Ну вышла, пару секунд, и назад? Надо же что-то там сделать, и для этого выйти. А на углубление уходят силы, иногда безрезультатно, вот и решила без него попробовать для разнообразия. С моим-то микроскопическим фазовым опытом можно всё пробовать, ничего ж почти не умею там пока.
Впрочем что это я будто оправдываюсь, это Ваш тон меня смутил)))
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Рассказала сегодня мужу про фазу, про свои опыты, немножко сгладила, сделав упор на ОСы. Странно, даже не испугался, выслушал, и сказал, что надо и ему попробовать.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Настраивалась с вечера на фазу, прорабатывала план - ощупать всё в комнате, дойти наконец до телевизора и ноутбука - ни разу в фазе их даже не видела, не то что включать, - попробовать в фазе говорить-кричать, посмотреть в окно через балкон, найти на подоконнике мелкие вещи, поносить их в руке, и т.д.

В итоге - вместо фазы ОС, всего лишь 3-й у меня. По сюжету сна неслась где-то в толпе, почему-то осозналась, что это сон, остановилась. Поймала подростка, идущего навстречу, в куртке, схватила его за пуговицу - дай-ка я тебя рассмотрю, мол. Углубиться решила таким образом)
Он покосился недоуменно, и бочком-бочком, в сторону. Тут же хватаю следующего - ну-ка, иди сюда!
...Больше ничего не помню, жаль.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Вспомнила ещё - сегодня ночью читала текст, вернее, пыталась. Буквы, слова, абзацы - всё отлично видно, хотя текст мелкий, но только начинаю читать - сразу смысл пропадает, слово тут же на глазах меняется на абракадабру какую-то. Только отвожу взгляд - нормальный текст, пытаюсь начать его читать - тут же бессмыслица.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Два сна сегодня, очень ярких:
1. Мне предлагают посмотреть видео, я соглашаюсь. Включают, вижу свою подругу. Она подходит и садится на стул перед зеркалом, камера снимает её сзади, с затылка, но всё прекрасно видно в огромном зеркале, перед которым она садится. Я мысленно ахаю: компромат! Но смотрю дальше - перед ней стол, она что-то то пишет, что-то делает, вроде как по телефону кому-то отвечает. Ставлю на быструю перемотку, всё то же самое. Потом опять включаю на медленную, вижу как она вдруг ныряет под стол, достает оттуда еду - из пакета или сумки, кушает. Снова кручу на скорости - никакого компромата, облегчённо вздыхаю. Кто-то просто прислал видео с её работы!
2. Я в компании собираюсь идти в горы. Среди сопровождающих меня двое взрослых, под 50, мужчин, остальных не помню, всего человек 5. Один из этих мужчин говорит: - Подождите, машину поставлю!
Паркует он её очень странно - на склоне вырублены 3 террасы, они прикрыты листвой, осенней, ярко рыжего цвета. Его машина - старый жигуль, заезжает на 3-ей, верхней террасе, прямо в листву, слышен скрежет - там, оказывается, ещё один Тазик стоит, притёрлись, я кричу. Ничего, говорит, и проезжает вперёд метра два, чуть не войдя в лоб стоящей там, в глубине, машине, которую почти не видно под листвой.
Потом пора ехать дальше, мне говорят, что нам нужен трактор. Зачем? - говорю. Чтобы проехать Долину Песчаного Человека - пешком, мол, мы там не пройдём. Ладно, говорю, есть у моего деда трактор, пошли. За разговором не заметила, как пришли - очнулась уже во дворе у дедушки, стойте, говорю, пришли. Стоим прямо посреди двора, вижу, на входе кто - то маячит. Иду, а там племянник кусты роз из шланга поливает. Только он взрослый уже, а когда дед жил, совсем маленьким был. На этом и проснулась, от неожиданности, может.
Оба сна были очень яркие, реалистичные, это мне вместо фазы)
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Сначала был сон, от меня убежала маленькая дочь, я плакала, бегала, звала её, потом нашла в каком-то бункере - вроде дети себе что-то соорудили, но смахивает на секту. Чтобы зайти внутрь, нашла слабое место в сооружении и сломала, как будто дыра в стене закрыта пластиком. Дочь не вижу, но знаю, что она тут.
Там же внутри оказалась и моя мама, сидит с какой-то женщиной разговаривает спокойно.
Я кричу: - Если вы обе со мной сейчас не пойдёте, я здесь вообще всё разломаю!
От этого крика как бы изменилось всё, правда на моей стороне, я понимаю, что нас выпустят и что они со мной пойдут, и успокаиваюсь.

Потом недофаза. Отложенный метод, пытаюсь вызвать вибрации. Вместо этого выкатываюсь на пол вместе с одеялом, ощущения как в реале, боюсь удариться больно. Но нет, выкатилась реалистично, но мягко, запуталась в одеяле, пока снимала его с себя, выкинуло в трафарет. Повторно выйти не получилось.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Дневник_Лариса_s

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Фазить не вышло, вместо этого снова сон с обильными слезами. Я куда-то уехала на поезде, и потом, вместо возвращения домой, я перепутала поезд и села не на тот. Попала в какую-то глушь, вокзал не вокзал, а маленький полустанок, расписания нет, кассы нет, где я, непонятно.
Спрашиваю - отвечают, что отсюда никак не выбраться, только уехать до поворота, в 19.40, пока река не разлилась. Причём это уже собранный из фраз ответ, а мне как раз говорили отдельные фразы, и я ничего не понимала. Где я - тоже ответ непонятный, я долго искала место по карте, но даже там, во сне, я не могла запомнить название. Плакала, просила мне помочь, какой-то парень, на чью помощь я надеялась, толком ничего не объяснил. Несколько раз выпадала из сна и снова возвращалась туда, чтобы найти выход. Почему-то мне надо было сегодня же вернуться "домой, в Керчь" (странно).
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»