C чистого листа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Кот Баюн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 12:18 pm

C чистого листа

Непрочитанное сообщение Кот Баюн »

Итак, сегодняшняя фаза.

С чего началась - как-то не очень помню, видимо через осознание во сне, либо сонный паралич. Было столько ложных фолов, что я уже и не вспомню. И чтобы описать все, что там происходило - для этого маловато моей нынешней памяти.

Я не вспомнила план. Абсолютно простой: узнать полную информацию о том, как мне лучше всего улучшить здоровье. А конкретнее, как я должна питаться. Но сновидческофазная я, видимо, решила, что это не так уж интересно, и, оказавшись на рынке, бросилась к палатке. Там прямо просто так лежали ювелирные украшения. Причем бесплатные. Я выбрала себе два серебряных кольца с крупными прозрачными камнями и одела на безымянный и средний палец. Цвета камней точно не помню: то ли голубой и зеленый, то ли голубой и фиолетовый. Но голубой точно. Голубое кольцо было для улучшения зрения, второе... для чего-то еще.


Потом я попросила такое же кольцо с рубином, но продавщица вместо этого вытащила три кулона из черного металла на черных шариковых цепочках. Сказала, для хорошей работы сердечной чакры. Кулоны были: в виде крабика, в виде морского конька и в виде еще кого-то. Я выбрала крабика и нацепила его на себя.

Что я делала потом? я совершенно уверенная в возможности этого стала думать, какой бы предмет прихватить из фазы в реальность... Таскала с собой камень - обычный серый с земли, аптечный пузырек с химическим веществом, странный пинцет из трех частей, даже какую-то ватку, испачканную в чем-то зеленом. Она легкая, решила я: точно получится. Не получилось.
Засунула я все это добро в карманы, надеясь, что проснусь и оно будет лежать рядышком.

В результате проснулась просто в ужасном состоянии. У меня еще никогда такого не было. Полное отсутствие энергии. Либо перефазила, либо камни таскать не надо было.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: C чистого листа

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Кот Баюн передавайте привет Ларисе_s :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»