✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Фаза становится частью моей жизни, поэтому я решил завести дневник. Помню в детстве меня мучили ночные кошмары, после очередного кошмара, в следующий раз было страшно засыпать. Но благодаря моей бурной фантазии и внушению, я нашел метод борьбы с ними, перевоплощаясь в огненного дракона, при страхе во снах. Я легко расправлялся со своими "ночными обидчиками", мне все больше хотелось встретить новое чудище, чтобы снова принять форму Дракона и задать жару :) Но сны становились спокойными, все меньше ночных покушений происходило,и где-то через год вообще прекратилось ночное буйство .Одна из последних попыток перевоплотиться, была когда меня настиг сонный паралич.Снился сон, а потом я проснулся, хорошо себя осознавал, но при этом не мог открыть глаза и пошевелиться. В тот момент я сильно испугался, первая мысль была о смерти,но полежав в таком состоянии еще несколько секунд, я решил принять форму Калингэста(даже имя дал своему хранителю:)).Тьма в глазах начала сменяться на красный свет(таким цветом был мой Драко), потом я проснулся.Через несколько лет, ко мне пришла мысль , почитать что-то про осознанные сны, ведь во сне мы проводим не мало времени.Да и воспоминания с моим драконом довольно приятные.Почитав статью, в комментариях я увидел словечко о не ком Михаиле Радуге, что у него есть видео семинар, и у него что-то рода ОС,только качественнее.Меня это сразу заинтересовало, и я принялся за просмотр семинара.У меня не хватало времени за раз посмотреть все части, и я уже принимался за попытки, посмотрев только около половины.В первую же ночь я попытался с прямого метода, когда мое сознание было шатким, и почти не чувствуя своего тела, я попытался разделиться, было легкое ощущение взлета, а в глазах усилилась темнота.Мне стало страшно, а попытка провалилась.

На Фазу у меня большие планы. Надеюсь найдутся друзья, будем делиться секретами, и покорять Фазу!:)
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: ✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение adventurer »

Привет PybuJIo
Я и сам в детстве боялся засыпать из-за кошмаров, метод борьбы с этим был похожий, правда я не превращался в дракона)
Так у тебя была фаза уже или нет?
И ещё начинать лучше конечно с непрямых техник, Радуга на этом даже настаивает, они легче, прямые это для профи. Перед сном составляешь план, создаёшь намерение и при просыпании надо сразу делать техники разделения. А если намерение будет достаточно сильным, то можно и прямо во сне осознаться.
удачи всем!
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: ✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

2014 года с 19 по 20 августа, я сделал свое первое намеренное "путешествие " в Фазе. С утра я делал техники, но они как-то не работали,дальше я засыпал с намерением снова попытаться попасть в Фазу. это продолжалось несколько раз.В итоге где-то на 3 или 4 раз мне снился сон ,под конец сна я увидел что-то похожее на мультяшного инопланетянина ,он шел в мою строну .Страха не было ,потому-что он был мультяшным )) Я пошел к нему на встречу ,и начал смотреть в его лицо, так несколько секунд втыкал. У меня сработал рефлекс что нужно делать "технику образов".(Этот чудик как раз и напомнил об образах) Во сне я закрыл глаза, и начал всматриваться в образы, перед глазами появилась голова в тёмной намотке,головной убор был похож на террорку ,но немного квадратной формы.(Все делал немного на интуитивном уровне, чтобы не упустить момент)Потом я сразу начал делать разделение и все потемнело ,отчетливо чувствовал как отделяюсь от своего тела ,я чувствовал реалистичное сильное биение сердца(возможно это было мое настоящее сердце ).Через страх все это сделал ,было такое ощущение что меня куда-то выкинуло ,я оказался на диване, свой взор направил в сторону окна ,шторы и свет с окна были очень реалистичными ,обои были тоже как в жизни.(Зрение появилось сразу после того как меня выкинуло в "Фазу" )Но был маленький эффект ,зрение было чуть-чуть ярче обычного ,все было видно очень отчетливо.(Зрение имело красноватый оттенок, как через какие-то линзы что-ли) Оказавшись в этом состоянии, на меня мгновенно на хлынули воспоминания...У меня уже были похожие ощущения .Когда-то давно меня мучил ночной кошмар ,а просыпаться никак не получалось ,я пытался напрягаться и т.д.В конце концов я проснулся ночью на своем диване с большой одышкой ,я начал успокаиваться что то был обычный сон ,но вдруг неожиданно этот кошмар переместился сюда ,и как оказалось это был тоже сон .(Когда я ложно пробудился, тоже было легкое ощущение что меня выкинуло в свое тело) Лежа на фазовом диване,в моей голове пролетали разные мысли ,чем бы там заняться ,думал как перевоплотиться в "Калингэста "(Моего Дракона, с помощью которого я превращал ночные кошмары, в занимательную вещь) .Но еще меня тревожил страх ,мало ли что там дальше может быть ,и я начал думать как по быстрому очнуться, в том случае если что-то страшное произойдет,потому-что все было очень реалистично .И пока все это думал ,еще толком не успел там походить , меня выкинуло обратно в тело..В итоге я смотрел в сторону окна и штор ,и в течении 10-20 секунд меня вернуло обратно .Я сначала подумал потому-что у меня появились мысли о том ,как быстро очнуться,но потом понял что эта фаза подходила к концу,да и плюс с видео семинара Михаила Радуги узнал, что при бездействии ты тоже пробуждаешься .Ощущения были очень острыми ,мне понравилось .Это был просто восторг, эмоции меня переполняли...В следующий раз буду за ранее ставить себе планы и цели для "Фазы".
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: ✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

adventurer писал(а):Привет PybuJIo
Я и сам в детстве боялся засыпать из-за кошмаров, метод борьбы с этим был похожий, правда я не превращался в дракона)
Так у тебя была фаза уже или нет?
И ещё начинать лучше конечно с непрямых техник, Радуга на этом даже настаивает, они легче, прямые это для профи. Перед сном составляешь план, создаёшь намерение и при просыпании надо сразу делать техники разделения. А если намерение будет достаточно сильным, то можно и прямо во сне осознаться.
У меня в арсенале уже есть где-то 15 "Фаз", не считая ОС-ов . Тогда начинал с прямых техник, потому-что был вдохновлен этим делом, с мыслями авось получиться:). А на 3 день после прямого метода, получился первый фазовый опыт непрямой техникой через сон(Который я описал выше).Спасибо за отзывчивость ))
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: ✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

С 21 августа по 22 я пытался войти в "Фазу".(22 ночью) Первые две попытки при пробуждении ночью были не удачными ,и я продолжал засыпать .На третью попытку я проснулся не сделав не единого движения, и вышел в Фазу с помощью разделения.(Перед разделением немного приоткрыл глаза ,и сразу их закрыл, в комнате было темно ) Моя начальная техника, это стараться подлететь вверх, и после оказываюсь на своем диване только уже в Фазе.
Страха при разделении как в первый раз не было ,и ощущения уже не такие острые , да и подкинуло меня вроде бы не настолько сильно ,а в первый раз я чувствовал вязкость, а потом меня вообще аж выкинуло:) Положительные эмоции сразу поднялись на топовый уровень, и я лежа на диване в Фазе, решил ощупать свой диван. Но дивана по началу не чувствовал ,было ощущение что рука прошла в пустоту. (возможно даже сквозь диван )Открыв глаза ,перед мною была та картина, которую я видел как только проснулся ночью, и краем глаза увидел тёмную комнату. В комнате все было серым, отличием служило зрение, было ощущение как будто смотрю на мир через невидимые линзы ,которые делают все отчетливее, подсвечивая все немного что ли, насыщая цвета яркостью. (С момента попаданий в "Фазу" ,я начал понимать как это -видеть мир более реалистичным) Ожидал что "жизненно"почую прикосновение к своему дивану, а в итоге по ладоням пошли вибрации, в течении нескольких секунд рука немного онемела, и я проснулся.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ✬✬✬Дневник-Evolution✬✬✬

Непрочитанное сообщение Azzaro »

PybuJIo писал(а):
Azzaro писал(а):Хех)) У меня бывают такие периоды, когда мне в фазу легче выйти, чем не выйти. Где угодно могу и практически в любых условиях зафазить. А в маршрутке я постоянно фазю, жаль, мешают всякие попутчики - то орут , то воняют, то толкаются)) уки)))

Пожалуйста раскрой свой секрет, а то в последнее время у меня проблемы с ..ммм... с этим делом , ну с Фазой :DD
Привет, PybuJIo
У меня нет секрета, просто гипнабельность от природы хорошая, я легко вхожу в ИСС.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»