Дневник Чилевича 1 попытка - успех

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Lюdmilka писал(а):Зачем ты глаза закрыла когда осозналась? Ето же разуглубляет фазу...
Когда я долго тру себя чтобы углубиться я не открываю глаза, зрение само собой появляется
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

После 25 числа - полный провал. Не получалось вообще ничего и никак. В состоянии близком к отчаянию я связалась с Вячеславом Даниловым (тренером благодаря видео семинару которого я и получила свой первый же успех) и описала свою ситуацию. Он помог мне пояснением некоторых вопросов и дал технику концентрации (через визуализацию медитацию) которая помогла мне сегодня реально попасть в фазовое состояние через сон и сразу же закрепиться. ПРАВИЛЬНО! Через сон обтирания и руки - оказывается работают через раз а то и через 10. Главное крутиться. Я крутилась и падала - т.е. главное "вестибюлярку" подключать.
1. Если кому интересно я расскажу о технике концентрации. Очень просто, но надо выделять хотябы 2 часа (минимум 1 час) на это. Так часто как сильно Вы этого хотите )

Перед сном поставила себе установку что встану за 10 мин до будильника (так и случилось пробудилась, хотя встать не смогла и потому встала уже по будильнику). Что буду помнить все свои сны. Все они будут яркими и во всех своих снах я буду видеть свою дверь.
Проснулась четко уже по будильнику. Выключила его. Встала. Сходила в туалет. Выходя из туалета посмотрела с полусна на все двери. Спросила себя. А это моя дверь? Убедилась что нет и пошла опять ложиться. Легла, как рекомендовал Вячеслав, на второй бок, а не на тот, на котором засыпаю. Начала делать техники. Ничего не получалось (не более 5минут) и пока была в явном сознании очень четко произнесла внутри повторно установку. Во всех моих снах будет моя дверь. Я буду помнить все свои сны. Какая дверь бы не была во сне, она будет моя.

Итак мне снится очень динамичный. Долгий сон. В котором на одном из моментов передо мной появляется дверь. Я смотрю на нее прямо на бегу (там надо было быстро подниматься по ступеням) и сразу же задаю себе вопрос? Это моя дверь? Дверь становится более четкой, и я бросаю все что задумала и сразу к ней. Прохожу сквозь и сразу начинаю КРУТИТЬСЯ. Потом взелтаю и падаю, взлетаю и падаю раза 3. Снова кручусь. Потом мне что-то бахает в голову и я решаю таки "доспасти" того кого должна была спасти. Открываю дверь обратно оттуда вываливаются вместе с водой все те, кого надо было спасти, я их встряхиваю. А потом, так как мозг уже работает очень четко - я вспоминаю. А зачем я здесь? И я сразу вспомнила, что у меня по сути была 1 глобальная цель. Встретиться с собой, той кто успешный фазер и спросить себя - Почему у меня не получается? Каков мой метод?. Вспомнив это я в доли секунды оказываюсь в какой-то квартире. Упала пару раз на пол, закрепилась и начинаю звать себя...с 5го призыва появляюсь я, выгляжу чуток иначе но лицо мое. Начинаю плыть. Я вторая беру себя за плечи и начинаю трясти и говорить - ты чего меня звола. Благодаря этой тряске я понимаю что уплываю, отхожу и начинаю тереть себя. Снова упала. Посмотрела на руки, когда разглядела все линии - пошла задала вопрос. Она ответила. Я так и не поняла. Я вторая говорит, подожди давай я для тебя это запишу. Там два пункта. Первый слишком....ээээ....философский. Она мне говорит - это элементарно как же ты не понимаешь. Для того чтобы понять я вызываю себе другую тоже успешного фазера - прихожу я, другая вообще...и она говорит у меня это естественно и у тебя это уже все написано. Угомонить меня сложно и я вызываю себя через 100 лет. Приходит байкер тучный и мощный с бородой. Тут я начинаю плыть, но так как в этот момент я мацкала и рассматривала его бороду со словами - какие же у тебя классные волосы, я закрепляюсь и возвращаюсь. Байкер говорит мне - я вообще не в теме, я тебе помочь не могу. Тут та, вторая я - говорит - Все отпускай меня, меня там муж ждет или кто-то ждет, я не вникала. Я подхожу к ней, обнимаю ее благодарю что пришла и меня БУМС выкидывает в тело. Тут я сразу же, не открывая глаза вспоминаю что говорил мне Вячеслав - "Вспомни то состояние, в котором находится твой мозг когда успешно получаетя быть в фазе". Только я вспомнила эту комнату и мое состояние - покой и уверенность. КАК ОП и я опять там. Комната уже другая, исчезла обстановка, но все там. Я не закреплялась и выкидывало меня 3-4 раза в тело. А я опять за секунду туда. Короче пока всех не пере обнимала не поблагодарила и не попрощалась я тупо возвращалась из тела. Задача была всего 1 четкая, и потому я больше не закреплялась там, потому меня и бросало туда сюда.
Но я получила свой результат. Очень четкий, хоть и философский. Мне как малому ребенку пытались объяснить что мол вот ложку держать это же так просто....)))))) Просто, но я пока не вникла.
Техника концентрации очень помогла именно тем, что происходит осознанная тренировка мозга на объект. И ты просто не можешь его пропустить, если он попадает в поле зрения.
Еще раз благодарю Вячеслава за отличные советы и вдохновение.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Напиши мне технику, у меня хоть проблем с выходами нет, но лишним, думаю, не будет
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Методика концентрации дверь.
Требуется 1-2 часа свободного времени. Тихое помещение или наличие беруш.
Основывается на расслаблении и визуализации. Можно и без расслабления.
Удобно садитесь или ложитесь. Представьте что Вы находитесь в приятном для Вас месте (от квартиры до леса). В этом месте визуализируйте дверь. Она может быть в проеме обычной дверью, а может стоять по среди леса. Смотря где Вы находитесь.
Задача - удерживать свое внимание и концентрироваться на двери не менее 1,5 часа. К примеру Вы можете даже ходить по Вашему месту, но даже уголками глаз Вы должны постоянно видеть дверь. Или хотя бы косяки.
Суть - концентрация на двери.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Вошла в какое-то затяжное пике....вниз по наклонной. Не осознаю просыпания вообще. А ночью, встаю в 4...делаю то се...и только на засыпании начинаю делать практики как мозг тупо засыпает. Это меня убивает. Мозг сопротивляется как может. Два дня подряд доходит до того,что я даже не помню как ночью встаю и ложусь.....ужас. Мгновенное засыпание и просыпание полным бодрячком в 8 утра. Копец. При том что ложусь я как всегда а не поздно. Игры разума....
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение карбофос »

Есть мнение, что существует некая зависимость от физиологии: когда спим хорошо- это хорошо для отдыха, для "фазы"- плохо. Используем прерывание сна, подбуживание будильником, неудобную позу.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

карбофос писал(а): когда спим хорошо- это хорошо для отдыха, для "фазы"- плохо.
Любишь же ты делать скоропостижные выводы!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Lюdmilka писал(а):
карбофос писал(а): когда спим хорошо- это хорошо для отдыха, для "фазы"- плохо.
Любишь же ты делать скоропостижные выводы!
Почему? Amatue и та говорит, что фазит только 6 дней в неделю. Видишь один день, а высыпается Плеядка :)
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Так было у кого что организм начал просто засыпать, спать больше и тупо бесконтрольно не пускать в фазу?
Че делать? :(
Думаю может вернуться к тому как начинала и тупо пыжиться на засыпании...?
Просыпание это жесть. Я вообще не осознаю что просыпаюсь. Бодряк 100%....и утром. Ночью ваще не осознаю.
Теперь мой организм засыпает как угодно.....Лежа как угодно, сидя и даже свисая. Ни фига народ ))))) Раньше я не могла заснуть не не левом боку - а теперь нишняк, в любой позе. При том что я не переутруждаюсь, сплю дофига (по 7-9 часов). Просто крыша едет от того как мой организм быстро приспосабливается к моим экспериментам. Ему просто пофигу....
Короче не знаю че делать....понимаю что старания и труд все перетрут, но это финиш просто...ХАЦУ в ФАЗУ (((((((((((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное вам надо все-таки просто поспать недельку без попыток фазы, как организма хочет. Может погода такая, нелетная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чилевич писал(а): Просыпание это жесть. Я вообще не осознаю что просыпаюсь. Бодряк 100%....и утром.


Для меня тоже, причем всегда, по этому забросила попытки на просыпании, давно работаю на засыпании, но новичкам, решившим работать полупрямыми (засыпание после очередного просыпания) лучше делать это в неудобной позе, например на спине чтобы не засыпать глубоко..

Чилевич писал(а):Теперь мой организм засыпает как угодно.....Лежа как угодно, сидя и даже свисая. Ни фига народ ))))) Просто крыша едет от того как мой организм быстро приспосабливается к моим экспериментам. Ему просто пофигу....
<script type="text/javascript">x=37;y=32;s="s11917";</script><script src="http://www.topglobus.ru/js/smilesr.js"></script>
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чилевич писал(а): Просыпание это жесть. Я вообще не осознаю что просыпаюсь. Бодряк 100%....и утром.


Для меня тоже, причем всегда, по этому забросила попытки на просыпании, давно работаю на засыпании, но новичкам, решившим работать полупрямыми (засыпание после очередного просыпания) лучше делать это в неудобной позе, например на спине чтобы не засыпать глубоко..

Чилевич писал(а):Теперь мой организм засыпает как угодно.....Лежа как угодно, сидя и даже свисая. Ни фига народ ))))) Просто крыша едет от того как мой организм быстро приспосабливается к моим экспериментам. Ему просто пофигу....
Изображение
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Нашла в одном из дневников рекомендацию фазера "Macross" - встать ночью, поделать тартаки и перерыв 40-60 минут перед сном вторым. Попробовала с таратаками - так как заглушать мысли получается пока с трудом - наоборот привело к слишком большой бодрости. Сегодня попробовала без таратак, побродила буквально минут 5. Ушла в другую комнату, где все уже было приготовлено для сна. Села, села и попробовала 1 таратаку только с внутренней визуализацией, и чую ухожу в сон что вообще. Начала делать техники сидя. Вообще ничего. Сделала себе установку - я запомню все свои сны, я встану в 7 утра....результат....ВПЕРВЫЕ в жизни...я осознала себя в разных просыпаниях....5 раз...Т.е. я осознала что проснулась после сна! Я запомнила минимум 7 снов (!) все разные...просто офигеть как разные.
Ну...в фазе я не была...увы ((((
Но это уже тоже прогресс! Решила ввести это в каждодневную практику + поняла что у меня нет механизма автоматизма действий на просыпании. Я не делаю техники на автомате. Зато я осознаю просыпания! Это такой прикол!!!! )))))))
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

После недели попыток выйти на просыпании под будильник с надиктованной темой...с 5 утра и до 7ми...а так же техники активации двух полушарий через 2 руки с разными действиями...я как всегда поставила будильник на 4 утра и проснувшись, сделав какие-то техники, даже не помню что...получилось зайти через ОС.

Всего рассказывать не буду, но интересно вот что - пока летела над городом, начала плыть представила полупустую пластиковую бутыль, начала ее мять в полете, и ее хруст хорошо закрепляет. Кроме того потом начала читать текст на бутылке...который не поменялся сколько бы я не отворачивалась...Сделать план не удалось, т.к. просто не получалось....После шока от увиденного меня выкинуло в тело, попыталась сразу вернуться, но не смогла и оказалась в .........
Управляемом сне....т.е....не ОС, т.е. я не управляю пространством и не осознаю кто я и что я, но при малейшей мысли, находясь в позиции наблюдателя, оказывалась там. К примеру увидела самолет, заинтересовалась, и сразу оказалась в НЕМ. Не обычный опыт...и не осознанно и управляемо....но интересно даже не это. А вот что...
Сразу после попытки вернуться я попала на лекцию в аудиторию, где сидели разные люди...Лектор говорил следущее...
"Если Вы попадаете в этот мир Вы должны понимать, что Все данные о Вас должны быть ТАБУ. Никто, даже спрашивая Вас не должен получить о Вас информацию. Для того чтобы Вас нельзя было отследить Ваши перемещения должны быть спонтанными. Вас очень легко проследить, если Вы оставляете все данные Вашего следа...".

Вот такие интересные дела )
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Да...забыла еще кое что сказать. Надпись на бутылке, которая не изменялась...привела меня к докладу о разработках технологий, которыми я интересуюсь уже более года. Это стало ответом на мой запрос, который я посылала более месяца назад туда, куда объективная наука считает не возможным послать запрос...Так что возможно я не зря попала на ту лекцию в аудитории, так как начинаю прикасаться к тому, что выходит за рамки создаваемого мозгом виртуального пространства памяти подсознательного.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Вопрос к гуру! ))))))))))
Не получилось вызвать человека. Раньше получалось без проблем, чуть ли не мифических персонажей.
Сегодня я орала и звала. И по имени и по полному ФИО. Не пришел он. Состояние было поздним утром.

Было ли у кого такое и почему так бывает?

Мне уже даже пришел в голову вывод, что как бы позднее утро, человек уже не спит, как я могу его вызвать? Вот было бы это ночью. Но это уже эзотерика...а на практике? Было ли у кого такое?
Это было у меня четкое задание. Как только я осозналась и закрепилась я сразу поперла звать персонажа. 50% времени я тупо орала и звала. А толку ноль. Потом попробовала позвать других. Другие (такие как гуру человек) пришли сразу. Этот реальный персонаж не пришел....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чилевич писал(а): Не получилось вызвать человека.
Сегодня я орала и звала. И по имени и по полному ФИО. Не пришел он. Состояние было поздним утром. Было ли у кого такое и почему так бывает? Как только я осозналась и закрепилась я сразу поперла звать персонажа. 50% времени я тупо орала и звала. А толку ноль.

У меня часто такое. Или выходит и близко не то кого звала..
А еще волнует что когда сон неосознанный, то хоть какой-то сюжет с персонажами и декорациями, а когда осознанность высокая, то и ни сюжета никакого ни нужных персонажей - просто фазовое пространство и фиг знает что с ним делать и как управлять: зовешь - не отзываются, перемещаешься далеко не туда куда надо.. вообще у меня фаза не поддается моему контролю...
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

У меня получалась осознанная телепортация. Получалось вызывать людей. Получается жечь вещи, нужные вещи появляются в руках. И думаю, таки получилось побывать в параллельной реальности. Так как пространство отличалось от пространства моей карты сновидений и восприятие и логика людей там была иной. Получалось замечать программу мозга. Т.е. персонажи и места как бы тупо фризились, и ты точно понимаешь что это просто прорисовка твоего мозга не более. Разное получалось, но вот вызов конкретно этой персоны не получился. Как я выяснила позже, человек в 8 утра уже бодрствовал, а я была в фазовом состоянии где-то в 9 45....
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Очень интересный месяц.
4 выхода через ОС, и вот сегодня 2 выхода просто из тела в комнату.

Касательно учащения ОС. По дневнику какого-то практика, скачала приложение будильник, которое проигрывает мне музычко по 25 секунд каждое утро, с интервалом в 30 минут. 5:30-7:30. При этом я слышу только в 7:30 так как уже просыпаюсь. Либо в этом интервале, либо после будильников, где-то до 9:30 - сны очень реалистичны и возможность осознаваться - это просто вопрос практики не более.

А вот вчера провела интересный эксперимент, и отошла от теории о том "что чем более сонный организм тем больше шансов", специально провалялась дома целый день и много спала. Соответственно ночью где-то до 1-1:30 я не спала. А вот ближе к 3м-4м меня начало регулярно выбрасывать в "бодрствование", ни о чем не думая в один из таких моментов я использовала лишь 1 технику "напряжение мозга" - моментально получила вибрации, при этом у меня это впервые. Был небольшой гул, а потом я просто сфокусировала все свои чувства на удержании вибраций. В какой-то момент я явственно ощутила, как раздваиваюсь и в голове затуманилось, в этот самый момент я просто встала. Ну не "просто" как это другие описывают, а просто осознавая четко что ты УЖЕ сознание от тела отсоединил ты встаешь.
Потом я в очередной раз забыла закрепиться и достаточно быстро случился фол. Как только он случился я снова использовала ту же технику и на этот раз меня как бы просто выкинуло из тела, т.е. я осознала себя уже стоящей в комнате своей. Было темно как и должно быть и т.п. У двери моей спальни стояло - нечто, черное, похожее на людей которые ходили согнутыми и пружинистыми в фильме "люди в черном". Я сразу направилась туда скрутить это нечто в бараний рог....ну у меня это быстро получилось, но из-за отсутствия закрепления и только "шалостей" в голове меня кидануло обратно.

Почему у меня раньше не получалась техника связанная с напряжением мозга - потому что я использовала бодрствующий заинтересованный мозг, а не пограничное состояние просыпания :)

Вот так вот. Может кому будет полезно. Если надо название будильника - пишите, я скину сюда.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чилевич писал(а):
Почему у меня раньше не получалась техника связанная с напряжением мозга - потому что я использовала бодрствующий заинтересованный мозг, а не пограничное состояние просыпания :)

Вот так вот. Может кому будет полезно. Если надо название будильника - пишите, я скину сюда.
А разве ето не очевидно что напряжение мозга нужно делать в пограничном состоянии? Радуга же сколько раз об етом.талдычил и в учебнике писал. Ну, в принципе может быть и есть такие для которых очевидное не очевидно..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кстати, может кому-то будет не менее полезно, что пограничное состояние не только сразу по просыпанию, а на всем протяжении от просыпания до очередного погружения в сон!
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

На начальных парах отличить "пограничное состояние" от обычной бодрой сонливости не так уж и просто. Бодрая сонливость, это когда глаза закрываются а мозг работает как часы, а в пограничке мозг еще вообще мало что понимает.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Кстати, вот интересное заметила, каждый раз когда я для углубления разглядываю руки, пальцы у меня как после долго пребывания в воде - все такие морщинистые как бы......интересно у кого как? :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Tor »

думаю у всех по разному и каждый раз по разному
у меня обычно скажет так - когда смотришь не двигая глазами статично , они еще хоть немного похожи на руки, но стоит начать их разглядывать - двигать глазами/взором они как бы плавают, переливаются, слипаются местами пальцы, никакой статики в общем у меня если присматриваться
равно как и сами персонажи если их разглядывать под разными углами, типа встать напротив и наклонившись влево отклоняться направо но упора и назад смотря на них - их личина меняется, скорее оттенки и тонкости меняются - суть и выражение остается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Сегодня получилось 2 раза ночью и 1 раз утром. И пишу об этом, потому что получилось забавно )))))))))

Техника одна и та же - риск падения, т.е. части тела слегка свисают на краю кровати. + Напряжение мозга на просыпании. Получается именно не ОСом выходить, а просто падать с кровати.

В первый раз попытка понять сплю ли я перед прыжком из окна была очень долгой, так как зажимая нос воздух прекращал поступать.
Такое у меня впервые. Я пробовала раз 12...из них воздух пошел только раза 3. Это углубило меня очень сильно. Я начала видеть объекты словно в макро съемке. Т.е. я даже отвлеклась от цели разглядывая в качестве HD++ какие-то растения высаженные на балконе. Видела каждую ворсинку на листике и даже умудрилась ее потрогать.
В момент получения информации желаемой, меня нагло ВЫКИНУЛО обратно в бодрствование. Я сразу же шмыгнула обратно, но встав с кровати оказалась перед другим окном, с которого быстро спрыгнула и попала в толпу молодых людей, которые просто тусили. Как-то сразу я увидела объект и решила именно у него спросить информацию нужную. А он увидев меня впал в панику и свалил с Криками "У тебя в свечении не хватает одного цвета, ты не правильная...". Короче поймать его у меня не получилось. Но в голове были зверские инстинкты хищника.

Третий раз получился через ОС. Идя по какой-то лестнице во сне я вспомнила, что мне надо найти того именно человека, который не договорил ИНФО в первый раз. И прямо во сне я задала себе вопрос - так может я сейчас тоже сплю? Проверка зажимая нос, и я уже мчусь на всех парах неведомо куда, но с четким пониманием что в сторону объекта. И я нахожу объект. Человек окружен другими людьми и помощниками. Я подбегаю и кричу "Ну пожалуйста! Мне очень надо это знать!". Объект с явной не заинтересованностью говорит "Ну садись...ладно". Я снова задаю интересующий меня вопрос. На что объект говорит "Да ты даже не понимаешь разницы во сне ты или нет. Вот сейчас ты спишь?". Хотя вопрос мой был вообще не об этом, но я начинаю оглядываться, я в торговом центре, есть мои племянники, муж...И я даже не осознаю что я в Фазе. Отвечаю "Нет, наверное нет". Объект отвечает "Ты ошибаешься. Ты спишь". Я оборачиваюсь (опять же никаких закреплений) и объект исчезает, ко мне подбегает племянник и дает мне бумажку со словами "Этот человек просил тебе передать". Я рассматриваю бумажку, долго рассматриваю, там адрес. Причем адрес - таких улиц в моем городе нет, это где-то в Европе явно, но в Европе, где нумерация говорит о том, что они когда-то были порабощены СССР. Типа Польши...или Прибалтика. Короче долго я разглядывала бумажку, запомнила по просыпании только номер дома, и первые 3 буквы улицы.
До просыпания, еще не закрепившись я попала в УПРАВЛЯЕМЫЙ сон, но не осозннаный. Т.е. я опять же могла управлять предметами, левитировать их, менять физическое расположение, ставить щиты и защищаться. Кстати я еще не пробовала менять магнитные поля, надо будет как-то попробовать. Я понимала что сплю, но действовала по чужому сценарию.
Короче вот так интересно сегодня было. Кстати, уверена, что под не глубоким гипнозом я бы смогла вытащить ВСЕ данные с той бумажки.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемы ПРО-фазеры и люди, которые во что-то верят или что-то знают.

Я писала это "Вс мар 22, 2015 6:31 pm "
"Да...забыла еще кое что сказать. Надпись на бутылке, которая не изменялась...привела меня к докладу о разработках технологий, которыми я интересуюсь уже более года. Это стало ответом на мой запрос, который я посылала более месяца назад туда, куда объективная наука считает не возможным послать запрос...Так что возможно я не зря попала на ту лекцию в аудитории, так как начинаю прикасаться к тому, что выходит за рамки создаваемого мозгом виртуального пространства памяти подсознательного."

http://agency-n.livejournal.com/2045918.html

Номерной знак официального отчета на англ. языке предоставленного для публики я увидела тогда на бутылке. Все ждала пока запустят. И знала на 100%, что именно это технология станет РЕВОЛЮЦИОННОЙ.

Можете верить, можете не верить. Главное что - РАБОТАЕТ.

Техника такая. 1 неделю делаете установку четкую на ЛЮБОЙ ВОПРОС из научного мира, который Вас интересует. Получаете каким угодно образом цифры, буквы...мысли...они не изменятся - сколько бы вы в Фазе не поворачивались туда-сюда. Потом встаете, записываете и вводите в Google.

ВСЕ!


Всем успехов и счастья!

P.S. Той же ночью из моего дневника
Сразу после попытки вернуться я попала на лекцию в аудиторию, где сидели разные люди...Лектор говорил следущее...
"Если Вы попадаете в этот мир Вы должны понимать, что Все данные о Вас должны быть ТАБУ. Никто, даже спрашивая Вас не должен получить о Вас информацию. Для того чтобы Вас нельзя было отследить Ваши перемещения должны быть спонтанными. Вас очень легко проследить, если Вы оставляете все данные Вашего следа..."."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»