Дневник ↑Василий↑

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

↑Василий↑
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:07 am

Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение ↑Василий↑ »

№-1 (01.01.15)
Мой первый фазовый опыт.
Накануне почитав книгу "ФАЗА" Михаила Радуги, решил попробовать попасть в фазу.
Проснувшись ночью, встал сходил в туалет, попил воды и лег спать с намерением периодически просыпаться и пробовать попасть в фазу.
Пробуждение было с движением ноги и я уж было подумал, что все пропало, но все же решил попробовать.
Мысленно представил как я пытаюсь воспарить над телом, почувствовал вибрации, перед глазами стали мелькать какие то образы, гул и писк в ушах усиливались. Решил пора пробовать выкатиться и вставать. По ощущения это получилось как будто бы реально встал. С огромной опаской открывал глаза, боявшись понять, что я реально встал. Открыв глаза я понял, Фаза!!!
Оказался в темной комнате, зрение было очень мутным. Какой то свет исходил или от меня или позади меня, на этом я не стал зацикливаться. Увидел кресло и сразу направился к нему, пытался его рассмотреть с близкого расстояния. При этом заметил стоящий стол по левую руку от меня. На столе стояло много маленьких предметов и я решил, что для углубления это будет лучше чем кресло. Подошел к столу и стал разглядывать всякие тюбики и крема. Пробежала мысль, что надо запомнить как все стоит сейчас и как я оставлю после себя, что бы понять могу ли я воздействовать на физический мир посредством фазы.
Вспомнил что была цель посмотреть на себя в зеркало, отошел немного назад от стола и увидел тень от своих ног. Рядом стояла табуретка и я решил присесть на нее, так как движения в фазе давались мне очень сложно. Решил пробовать телепортироваться к зеркалу. Мысленно представляю, что я стаю перед зеркалом, нечего не выходит. Решил пробовать закрывать глаза и представлять все тоже, не выходит.
Обратил внимание, что на кухне загорелся свет и слышу как жена, что-то берет из холодильника. Идет в комнату и войдя в нее говорит мне
- ты издеваешься?
я не ответил и быстро подошел к ней почти в упор, пытался понять видит ли она меня или нет. Я подумал, что она в реале зашла в комнату и решил с разбегу прыгнуть в свое тело.
__________________________________________________________________________________________________________________
На этом я проснулся и испытал невероятное удовольствие от фазы. Долго уснуть не мог, так как находился в приятном шоке.
После пробуждения понял, что был в комнате у родителей, и зеркало которое представлял было в соседней комнате. Кухня и коридор моей квартиры.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставленная цель:
Посмотреться в зеркало и побывать у родителей дома, где очень давно не был.

Выводы:
Плохое углубление, бездействие, не смог осознать где я нахожусь, смешал фазу и реальность, умышленный фол.
Cerizo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 9:54 pm

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Cerizo »

Обратил внимание, что на кухне загорелся свет и слышу как жена, что-то берет из холодильника. Идет в комнату и войдя в нее говорит мне
- ты издеваешься?
Меня просто убило :)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Поздровляю , ждём твоих опытов .
Цель , даёт дополнительную мутивацию .
↑Василий↑
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:07 am

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение ↑Василий↑ »

Даже и не знаю с чего начать.
С первого опыта уже прошло 12 дней. Каждый день я пробую при пробуждении техники. Достигал только гул в ушах и на этом все.
Я уже и прямой метод пробовал под релакс музыку, в итоге просто уснул. Проснувшись сразу попробовал разделиться и техники. Все как обычно только гул в ушах(
Я словно на границе хожу, один раз подразнили и хватит.
Сегодня у меня уже прогресс. Проснулся в 7:34, полежал, попил воды, и продолжил спать с намерением пробуждаться как можно чаще и пробовать выход и перебирание техник.
Пробуждался примерно 6-8 раз из них 5 раз я пробуждался на фантомном движении.
При пробуждении использовал техники:
Визуализация (представлял себя перед зеркалом)
Пытался увидеть и представить руки перед глазами
Фантомные раскачивания
Падение (с этим вообще не выходит)

Опытные практики, нужен ваш совет.
↑Василий↑
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:07 am

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение ↑Василий↑ »

Вроде как и страха нет, а в чем загвоздка не понимаю...
Чувствую, что совсем рядом.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тут нечего посоветовать потому что у тебя все нормально- продолжай в том же духе и все будет... застой после самой первой фазы вполне нормальное явление
А совет мой такой: не здаваться!!!
↑Василий↑
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:07 am

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение ↑Василий↑ »

Lюdmilka писал(а):Тут нечего посоветовать потому что у тебя все нормально- продолжай в том же духе и все будет... застой после самой первой фазы вполне нормальное явление
А совет мой такой: не здаваться!!!
Спасибо!
Я как бы сдаваться и не думал, вот только обидно постоянно лбом о стену.
Если бы никогда это не ощутил, давно бы все бросил. Но я помню этот неописуемый восторг от первого опыта. И это я только постучался в дверь огромного мира. Уж очень сильно хочется открыть эту дверь и познавать этот мир.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня после первой фазы тоже долго не получалось.. пол месяца точно... потом поперло по нарастающей...
↑Василий↑
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:07 am

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение ↑Василий↑ »

№-2 (17.01.15)
Мой долгожданный второй фазовый опыт.

Начну с самого начала.
Проснулся в 6:24, попил воды, вспомнил план действий на фазу, и продолжил спать.
Снится сон, что я в каком то детском лагере, но возраст нынешний. Сегодня день когда все разъезжаются по домам. Все вышли на построение в актовый зал и тут я вспоминаю, что забыл обуть обувь. Полностью собрался но стаю босиком. Пошел один за обувью, захожу в свою комнату, там 6-8 спальных мест, сел посидеть отдохнуть. В комнату вернулись несколько парней (мне не знакомых) мол типа пока отпустили всех. Посмеялись над тем, что к кому то приехали родственники с телефоном, но пользовались они им только возле магазинов как евросеть и связной, думая, что связь ловит только возле них.
Тут я решаю лечь поспать с намерением при пробуждении выйти в фазу (это во сне). На этот момент в комнате уже никого не было. Поймал пробуждение без движения и стал пробовать усилить ощущения. Тут все как обычно гул в ушах, но я не припоминаю вибраций. В какой то момент я понимаю, что надо начинать перебирать техники, и чуть было уже не начал, но тут какая то девушка мне говорит
-вот вот вот, еще чуть чуть, молодец, теперь осталось только отделиться, встать.
Я следовал ее указаниям и с легкостью встал. Ура я в ФАЗЕ! =)
Не знаю кто это (проводник) или что это (подсознание, внутренние Я) но если бы не она я бы возможно все запортачил. СПАСИБО!
Зрение было сразу, но очень плохое, было очень темно и смазано. Девушка стаяла у соседней кровати у моего изголовья. Она была процентов на 70 прозрачна, как фантом. Я прошел шагов 5 мимо нее к соседней кровати. Пока шел кусал губы (ощущения как реально прикусывал губы) и трогал свое лицо. Поняв, что это не очень то помогает углубиться, стал разглядывать и ощупывать покрывало на кровати, и даже попробовал понюхать его, но запаха не ощутил.
Девушка стояла через тумбочку возле соседней кровати, я бросил на нее взгляд, она была в трусиках и маечки. В груди пробежало приятное ощущение (как в реале когда увидишь девушку которая цепляет) но не просто пробежало, а как кран капает, давало о себе знать. В голове сразу война, так как я отчетливо понимал если брошу углубление то фазе конец. В этот момент девушка легла бочком к стенке на кровать. Я все же не устоял перед искушением, подошел к ней и пожмакал ей попку (все как в реале) и тут как и ожидалось фол =)
__________________________________________________________________________________________________________________
Проснулся я с таким ощущение, словно и не спал. Радости, что попал наконец то в фазу, полные штаны) На часах было уже 7:30, спать я так больше и не лег.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставленная цель:
Попробовать проходить сквозь стены, попробовать летать, и поговорить с кем нибудь в фазу предположительно с ангелом хранителем (задать очень интересующие вопросы).

Выводы:
Поддался искушению за, что потерял фазу... План не выполнен даже на 1%. В общем то надо работать над собой и работать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, работать есть над чем- оно и понятно, всего-навсего 2ая фаза! Так что поздравляю тебя с долгожданной радостью!
А сны про фазу тоже очень выручают когда не получается туда попасть..
Девушка какая коварная: помочь помогла,а от плана отвлекла!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник ↑Василий↑

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж, фаза была бледновата, слабое и углубление, и осознание (ну чем слабее осознанность, тем легче поддаться на какой-то сюжет и сбивание с толку в фазе), но настоящая фаза) Через осознание во сне походу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»