Дневник Цвиго.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Дневник Цвиго.

Непрочитанное сообщение tsvigo »

У меня был до этого один осознанный сон - я его описал где-то здесь. Приобрел прибор DreamStalker PRO и использую его. Первый ос. сон был без прибора. Сначала в приборе установки были умолчательные. Яркость была 3. И как я понял она была слаба. Я её переставил на 9 (максимум) и сразу случился ос. сон. Далее сам сон.
Сегодня 07.января.2015 было осознанное сновидение. Сначала шло обычное сновидение - как я искал работу сварщика, потом красным вспыхнуло (в приборе красные светодиоды) - и я вроде понял, что во сне и меня понесло куда-то причём чувствовал, что меня за подмышки кто -то держит руками, я захотел посмотреть, повернулся - что-то вроде черепа, потом вместо черепа было обычное лицо. Несло в темноту и как-бы навстречу летел мелкий желтоватый песок (череп был из этого же песка). Далее вроде попал в помещение в котором занимались кто-то вроде ниндзя - они были нечёткие-смазанные, потом я подумал, что хочу на пляж и увидел воду как бы в отверстие впереди вроде подумал "Ныряй" и нырнул в воду - сначала было чётче видно, потом более размыто, пока я понял, что надо выныривать. Вынырнул - чётко пляж, много народу, я иду, подумал "Хочу увидеть женщину с большим задом и сразу увидел впереди, подошёл потрогал зад, далее идёт сексуальный процесс. Тут я начал просыпаться таким образом - начал понимать, что лежу в постели и одновременно видеть сон. Потом сон начал слабеть, а понимание что я в постели усиливаться и я проснулся.
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Дневник Цвиго.

Непрочитанное сообщение tsvigo »

29 марта 2015
Был осознанный сон.

Снилось мне что я в спортзале. Тут замигало красным (DreamStalker Pro). Я понял что сплю и сказал: "Хочу оказаться в своей реальной комнате где я сейчас сплю." Несколько раз. И оказался в квартире где жил двадцать лет назад. Смотрел в дверь на кухню - там темно было, отвернулся, посмотрел снова - свет горит. Пробовал что-то почитать - таблетная упаковка - написана какая-то бессмыслица. Таким образом я пришёл к выводу что осознанные сновидения это иллюзии.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»