Дневник человека

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Человек003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 6:27 pm

Дневник человека

Непрочитанное сообщение Человек003 »

Я обычный человек имеющий немного опыта ос и так называемого астрала. Первый выход был года 2 назад, помоему я начинал тут тему но было много дел и заниматься подобными вещами было не до того.
Я просто имел схожие ощущение до того как узнал про эзотерику и что в общем то к чему. И когда снова начались вибрации я дал себя команду встать, сначала не понял что произошло и думал что проснулся. Сидел на постели, думал, что в итоге в общем то ничего не вышло, но когда повернулся увидел себя спящим - это повергло в шок, так как это был первый случай. Сразу потянуло обратно, я тогда еще подумал что нужно запомнить время на часах и запомнил. Правда сразу после пробуждения разница была в 20 минут.

Новый опыт был сегодня, выдался очень свободный месяц, читал немного литературы(нет, не связаной с эзотерикой), и решил что надо бы заняться осмыслением себя во снах(и не только) и раставлением всего по полочкам. Снова немного погулил про ос,астрал и методы выхода, я хоть их и знал но так как это было довольно страшно(сердцебиение вибрации да и вообще это состояние) всегда давал команду сам себе не использовать выход чтобы ночью высыпаться(хоть чему то научился лол). Но сегодня решил что нужно выйти и произошло нечто очень интересно.

19.01.2015
Лег под утро когда закончил работу, в 6 утра, уже светало. Засыпал с четкой установкой что я эмоционально пассивен и у меня есть осмысленная цель. В итоге уснул, проснулся где то спустя 2 часа, тело немного отдохнуло и состояние было тем, что и было нужно. Расслабившись и очистив сознания почувствовал вибрации, сначала в конечностях потом и во всем теле. Когда вибрации усилились разум начал плыть, подловил момент и дал четкую установку выйти. Буквально через две минуты стоял посреди своей комнаты с полным осознанием того что я делал две минуты назад и того где я и что мне удалось выйти.
До этого ознакомившись со многой инфой о собственных страхах их проецировании и некоторых условностях был абсолютно спокоен. Начал движение к окну, сразу заметил что не могу видеть свое тело, ни ног ни рук ничего, просто плыл по воздуху, будто бы играя в doom 2. Все это сопровождалось полным осмыслением, но сразу заметил, как только я начинаю думать о чем то более насущном чем то, что происходит в данный момент начинаются помутнения и искажения происходящего. Я уснул под утро и соотвественно было утро когда я вышел в фазу, за окном по крайне мере было утро. Пролетел в другую комнату и сразу наступил вечер, горел свет. Я подлетел к окну и посмотрел в него, интересовало что же я увижу на улице если посмотрю из своей квартиры. Первое что хочу сказать что живу не в мегаполисе а в очень спокойном городе и смотря в окно увидел невероятно оживленное движение, не машин конечно а неких сущностей, трудно выделить гуманоиды это или что то еще, просто движение живых существ за окном. Следующее что я сделал я решил обследовать свою квартиру. Обследовав квартиру(а она у меня маленькая живу один), я решил что впринципе можно посмотреть что находится за ней, вылетев через дверь в коридор я никого не встретил, но увидел знакомые двери и позвонил в одну из них. Мне никто не ответил но потом я услышал как щелкнул замок(мол открыли). Я подумал что это знак одобрения и открыл ее. Квартира живущего там была темной, я не знаю, я никогда не был в той квартире в реальном мире и не знаю хозяев, не знаю что там внутри. Но я увидел обычную квартиру а внутри было темно, никого не было. Я зашел заранее зная что в квартире кто то есть, подошел к двери и услышал смех за дверью. Я понимал что все что происходит со мной зависит только от моих эмоций и если я не их не испытываю и ничего не нарушаю я ничем особо не рискую. Я открыл дверь в комнату, это оказался туалет и там никого не оказалось. Но я снова чувствовал что нечто как будто играет со мной, и ушло в другую комнату. Я пошел к следующей двери в этой квартире, и как будто видел через нее(дверь) кто за ней находится. Опишу, это был парень лет 25, в шортах и синей майке, даже цвет волос запомнил. Русый. Он смеялся, но он не знал что я вижу его через дверь. После того как я понял что парень думает, что дурачит меня, я потерял интерес к нему и хотел вернуться, но тут же понял что я нахожусь уже не в квартире а в каком то лабиринте дверей. Мне это совсем не понравилось так как я не знал как вернутся в свою квартиру, я дал себе установку вернуться в тело и через 3 минуты уже бодровствовал. В этот раз получилось очень продуктивная практика выхода. Думаю следующую неделю обойдусь без нее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник человека

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кого тока нету на форуме, даже один человек имеется!:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»