Дневник человека с табуреткой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Продолжаю попытки попасть в "фазу" на засыпании, когда не удается это сделать сразу проснувшись. Сегодня долго разглядывал гипнагогические образы после первого цикла сна. Время от времени переключался на визуализацию и пробовал пошевелить фантомными руками. Работал довольно долго, в итоге потом долго не мог уснуть. В "фазу" так и не попал, но причина неудачи больше внешняя- то в одном месте чешется, то в другом свербит. Сегодня этих мест было уж слишком много. Однако потенциал без сомнения чувствую есть, работу в этом направлении буду продолжать. Бонусом стало спонтанное осознание, короткое как всегда, но все же. Во сне сегодня проливной дождь, кстати))
Утром поработал с непрямыми техниками- после будильника проснуться без движения не составляет никаких проблем. Был на грани входа пару раз- опять мешают внешние факторы. Абыдно, да. Не зря йоги по пещерам сидели))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Напишу свои наблюдения о входе в фазу на засыпании..
Первое засыпание практически не возможно использовать продуктивно- наступает сон. Самый важный тут момент- не уснуть на долго (самый оптимал мин 15) .. чтобы ето осуществить надо лечь в не очень удобную позу - допусти на спину.. когда я так незаметно засыпаю меня будит открывающийся рот и похрапывания) .. вот всплываешь из етого сна , можно занять позу поудобнее, но самое главное чтобы сохранялось сонное состояние.. и тут начинается самое главное: лежишь и ждешь когда подкатит сон, важно не терять бдительность и когда вот вот провалишься- делать попытку разделиться, если не получилось, и сон все таки победил, то вероятность в нем осознаться больше 50%, если и ето не получилось, пробуем опять на следующем погружении
Фишка в том чтобы дать сну тебя обуять, но не поглотить, происходит такая какбы мариновка сном и во время етой мариновки и надо выгребаться..
Опробуй такой вариант, может не с первого раза, но получится!
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka, благодарю. Примерно так и работаю.
В выходные - классика. Прервал сон, настроился и вперед... фолить. Фолил везде: на разделении, на углублении, просыпаясь, засыпая.. День (вернее ночь) фола)) В итоге полноценной "фазы" так и не было. Куча ярких снов на грани осознаности... Такие дела..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да фолы ето фигня, главное чтобы выходы получались запланированные, фолы защитная реакция непривычного организма, потом они отступят.. если бы ты еще и поразвернутей написал, то было бы лучше и интересней..
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka писал(а): защитная реакция непривычного организма
Когда ж он уже привыкнет))
Lюdmilka писал(а):если бы ты еще и поразвернутей написал, то было бы лучше и интересней..
Пейсатель из меня никудышный, но попробую.

А вообще.. туго с практикой все.. Сплю как сурок зимой, последнее время... Сегодня отметил за ночь одно просыпание, и не услышал утренний будильник... Такие дела..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Непосредственный вход непрямой техникой утром, после сигнала будильника. Использовал визуализацию рук, и хотя до конца ручки не почувствовал, попробовал разделиться. Получилось достаточно легко, чему очень удивился. Углублялся стандартно- сенсоризацией. Тер лицо, руки, ощупывал предметы вокруг. Зрение появилось достаточно быстро, однако было весьма мутным. Создавалось впечатление, что глаза у меня полуприкрыты и я попробовал раскрыть их пошире, не знаю как точнее описать. Зрение улучшилось, как будто я действительно открыл глаза. Попробую повторить фокус- возможно поможет в углублении.
Надо сказать, что в этот раз я не ощущал той могучей тяги назад в тело, что преследует меня в последнее время, однако в процессе поймал себя на мысли, что вспоминаю прошлые неудачные опыты и боюсь спонтанного выброса назад, в тело. Возможно в этом корень проблемы.
Сам опыт не представил ничего интересного, т. к. плана я опять не имел. На улице у меня- лето, черемуха рядом с соснами... На руках были какие то рукавицы, типа рабочих, я хотел их снять и выполнить сцепку рук, для удержания, но засмотрелся на солнце- оно катилось по небу с огромной скоростью... и проснулся.
Повторно выйти не пробовал, времени не было. Ночные опыты тоже неудачны, контролировать засыпание опять не выходит...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Заметила что если нет интересного плана-фолит быстрее. Я вот на следующую фазу придумала план- так чисто поржать: буду подкатывать к сущам и требовать денег.. такой фазовый гоп-стопчик устрою.. интересно как сущи будут реагировать..
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka писал(а):Заметила что если нет интересного плана-фолит быстрее..
Тут соглашусь...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Ошибка номер раз в процессе- попыток очень мало. Ночные пробуждения вообще не удается использовать- непрямые техники не идут, по некоторым причинам, засыпание тоже использовать не получается, вырубаюсь и все. Что радует, так это отсутствие проблем со сновиденной памятью. Сны на грани осознанности, длинные, яркие... Сегодня охотился на дракона в компании молодого Клинта Иствуда))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Снова работал на засыпании. В основном следил за гипнагогическими образами, иногда переключался на фантомное раскачивание когда чувствовал, что начинаю терять контроль. В итоге, войти не удалось, все равно терял контроль и вырубался. Однако, сделал следующий вывод: контролировать процесс легче в неудобной позе- для меня это лежа на спине. В более удобной для сна позе контроль усложняется в разы. Работа на засыпании имеет еще один плюс: на мой взгляд, существует корреляция между тем, как человек засыпает и как просыпается- если мне удастся сделать засыпание достаточно медленным и плавным, то возможно таким же будет просыпание, что и нужно для непосредственного входа непрямыми техниками.
Под утро, по сигналу будильника получился непосредственный вход стандартным, для меня, способом- виз. рук и выкатывание.
Углублением сильно не занимался, план был коротенький и его я выполнить успел и так)). Проснувшись, посмотрел на часы- до подъема было еще мин. 10- подремлю. И тут же поймал спонтанное осознание- сон был коротенький, но веселый, с персонажами, похожими на смешариков)). Проснулся с головной болью- явный недосып, однако в весьма радужном настроении)).
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Проспал 6 часов, прервал сон на 1,5 часа, во время перерыва повторял техники- снова классика, в общем.
Начал с наблюдения образов: картинки возникли довольно быстро, и хотя оставались черно-белыми они были четкими и даже объемными. Сделал попытку попасть в картинку- не получилось, иллюзия разрушилась, однако начал чувствовать фантомные руки. Потер лицо, тело, куда дотянулся и попытался разделиться- получилось что то вроде кувырка через голову. Упав на пол попытался углубиться, однако левая рука "выключилась" и висела вдоль тела. Я схватил ее правой, почему то за спиной и меня вернуло в тело. Однако сцепленные руки я продолжал чувствовать и попробовал сделать выкатывание- получилось легко, даже появилось зрение, но углубиться не успел выбросило назад в тело. Оказалось- спал на спине и левая рука за спиной, я на ней лежал.
Было еще несколько попыток, таких же неудачных- фолил на углублении. Примечательно, что одну из попыток я делал из сна, а вот проснулся после фола реально.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

карбофос писал(а):Снова работал на засыпании. Однако, сделал следующий вывод: контролировать процесс легче в неудобной позе- для меня это лежа на спине. В более удобной для сна позе контроль усложняется в разы.
Да, именно так я и делаю.. и просыпания, кстати на спине более плавные (у меня)..
карбофосик, хочу совет тебе дать: ты уж присядь на табуреточку, растущую из твоей прекрасной задницы и придумай мало-мальский план! Без него тебя будет продолжать быстро фолить. Все дело в том что без оного ты бессознательно концентрируешься на фоле, пытаясь его избежать, а так все внимание уйдет на выполнение плана, появится интерес и именно это будет удерживать, ну и переодическое углубление, конечно..
А ты углубляешься рассматриванием ладошек? Меня это лучше всего углубляет
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka, вам большое спасибо, конечно же, но я тоже не лаптем консоме хлебаю, планчик есть, только толку от него, никак не доберусь. А вот про бессознательным концентрацию на фоле скорее всего вы правы, пытаюсь победить.
Сегодня проспал 4 часа(вчера хорошо выспался), прервал сон на 1,5 часа,лег на спину и принялся наблюдать образы. Однако, в этот раз на спине было жутко не удобно, затекали руки и т.д. Перевернулся на правый бок и дело пошло. С образов иногда переключался на визуализацию рук. Впал в этакую дрему. Постоянно срывался- вот начинаю чувствовать фантомные руки- в следующий момент ощущение пропадает... Потом стало поглубже, получалось даже разделиться,пару раз даже зрение появлялось, но ощущения при этом- как под водой, все тягучее и в тело возвращает моментом. В последнюю попытку аж психанул: а какого .… я не могу углубиться? Начал яростно все ощупывать, но, похоже эмоции плохой костыль- не помогло. Занимался я этим в общей сложности около двух часов. Попыток с разделением было 6-7, наверное. Остальное не считал, много.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

И снова здравствуй фол! Только появляется зрение- сразу выкидывает, ничего не могу сделать... Похоже эта проблема выходит на первый план.. Худо-бедно, но 2-3 раза в неделю я осуществляю непосредственный вход, будь возможность делать прерывание сна чаще, можно было бы и больше... А вот удержание/углубление... Возможно у кого нибудь была подобная проблема? Что нибудь посоветуете?
P.S. Lюdmilka, да на руки смотрю, параллельно со всем остальным.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Left »

карбофос писал(а):И снова здравствуй фол! Только появляется зрение- сразу выкидывает, ничего не могу сделать... Похоже эта проблема выходит на первый план.. Худо-бедно, но 2-3 раза в неделю я осуществляю непосредственный вход, будь возможность делать прерывание сна чаще, можно было бы и больше... А вот удержание/углубление... Возможно у кого нибудь была подобная проблема? Что нибудь посоветуете?
Поменьше эмоций. Эмоции в любом виде всегда мешают. Пробуй сразу же что нибудь методично выполнять, не обращая внимания на мысли. По первости у меня была обратная проблема - гасло зрение и затем выкидывало. Как только перестаёшь обращать внимание на определённую "проблему" - всё приходит в норму.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Left, понятно, что дело скорее всего в подсознательном ожидании. Мыслей собственно и нет, ощупываю я все практически на автомате. Вот как это сделать...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Фишка углубления заключается в том что: нужно подключить по возможности все органы восприятия, а их как минимум 5 если я не ошибаюсь, тогда фаза просто обязана стать глубокой.. Можно голос подключить и попробовать спеть куплетик песни, тогда внимание точно от фола отвлечется..
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka, благодарю. Попробую спеть, хе-хе)) Про голос читал еще у Лабержа, почему то в голову не приходило воспользоваться.
Вообще, я в "фазе" очень редко разговариваю.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

ОСить не собирался, заснул очень поздно. Контролировать засыпание попробовал и бросил- слишком тяжело. Удивительно, но осознался во сне. Так как плана не было- пробовал разные техники углубления, сенсоризацию, активные действия и голос))
Похоже, особого действия на глубину, а она была не велика, мои потуги не оказали. Возможно мало времени уделил каждой технике. Но сразу не вылетел, и на том спасибо. Во сне присутствовал персонаж- один мой знакомый. В процессе сна он быстро мутировал в мерзкого лысого типа, которого я где то видел. Все утро вспоминал кто это, пока не увидел рекламу передачи Дом2. Вот там и гавкал на свою подругу этот тип гражданской наружности. Что он делал у меня во сне? Д2 не смотрю, собственно, кто он и как зовут- не знаю..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

карбофос писал(а): Контролировать засыпание попробовал и бросил- слишком тяжело.

А как ты его пробовал контролировать? Просто пытался как можно дольше не заснуть?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Lюdmilka, тут у меня один метод: наблюдаю гипнагогические образы, если начинаю засыпать и картинок еще нет- делаю что нибудь поактивнее, виз-ю рук, к примеру.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Некоторые выводы по гипнагогическим образам.
1. Слабая концентрация на наблюдаемом образе- разрушает иллюзию.
2. Излишне сильная концентрация на наблюдаемом образе- разрушает иллюзию.
3. Попытка контроля за более чем одним образом- разрушает иллюзию.
4. Излишний мысленный процесс- разрушает иллюзию.
5. Переключение на более активную технику- разрушает иллюзию.
6. Активная попытка войти в картинку при недостаточном уровне "погружения"- разрушает иллюзию.
7. Процесс идет проще при просыпании утром и в некоторой степени ночью, чем вечером, перед сном.
Вообще, штука тонкая и требует определенной практики. У карбофоса чаще всего срывы происходят на уровне, когда плоские и невнятные облака, круги, фигурки ( в специализированной литературе эти штуки называются фосфены ) начинают складываться в образы. Возможно проще будет дремать, и время от времени выполнять какую либо технику- фант. раскачивание, к примеру.
Наблюдения сделаны карбофосом на личном опыте, и хотя в известной степени коррелируются с опытом других практиков, Стивена Лабержа в частности, имеют значение только для карбофоса.
Оговорка сделана намеренно, ибо карбофос уже не раз получал упреки, что высказывается не имея должного уровня опыта.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Снова какой то тяжелый период. Сплю как "убитый". Ночные просыпания в основном не запоминаются. Сегодня проснулся за час до подъема... Непрямые техники не пошли, сосредоточился на контроле засыпания- все равно вырубился и до будильника...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Раз на раз не приходится. Не сегодня, так завтра получится :)
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

карбофос писал(а): Активная попытка войти в картинку при недостаточном уровне "погружения"- разрушает иллюзию.
Вот и у меня вопрос: как же входить к енту картинку? У меня их всегда куча, но не знаю что с ними делать
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Катя, в идеале вы должны позволить сну втянуть вас в себя, то есть вы пассивно наблюдаете как картинка разворачивается в полноценное сновиденное пространство. Иногда удается форсировать события и втянуть себя в сон, например шагнув в картинку и т.п., но чаще всего итогом активных действий становится фол. У меня так, во всяком случае...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Началось все с кота. Рыбы захотелось, в тазике с водой лежала- чистил.. Зачем то выходил из кухни, вернулся, а там.. Этот рыжий подлец сожрал все, а ошметки растащил по всей кухне, уделал все- пол, мебель, стены.. Отправился на поиски, перебирая в уме методы средневековой инквизиции. В комнате вместо кота я с удивлением обнаружил необъятных размеров тетку, которая что то с видимым удовольствием жевала, сидя за моим столом. Пока я на нее глазел в изумлении, из кухни выскочил пацан, этакий "нанайский" мальчик, однако с длинными черными волосами, как у японской девочки в известном фильме. Во внешности пацана и тетки было едва уловимое сходство. Тут у меня возникли сомнения в реальности происходящего, и я стал искать глазами проверку реальности. Вот так, а ля "Это, что сон?" я осознаюсь чрезвычайно редко, обычно у меня-" О, это сон!", и никакие проверки не нужны. Сон был на удивление стабилен, углублялся сенсоризацей недолго.
Пока я тер лицо и руки, осматривал себя( о, в джинсах..) тетка и пацан куда то делись. Доедать, что ли пошли куда то, рыбу то у меня кот слопал.. Ну и ладно, по плану у меня вызов персонажа, этим и занялся. Сосредоточившись, представлял персонажа за дверью, затем открывал ее. Получилось только в четвертый раз, кода открыв дверь, еще и позвал по имени. Кого в итоге увидел, не совсем понятно. Выбрал я не реального человека, а ..ээ.. киноактера, вернее даже образ. Схожие черты были, но не совсем то, что я ожидал увидеть. Думаю попробовать в следующий раз с реальным человеком.
Такой вот спонтанный ОС. Получился он у меня после того как я, проснувшись после второго цикла сна, решил загнать себя в дрему разглядыванием гипнагогических образов, раз уж нет времени на полноценное прерывание сна. Некоторое время лежал на спине. однако фосфены никак не желали складываться в полноценные образы. Где то на переферии зрения проплвали какие то невнятные картинки, однако как только я пытался за них ухватиться- тут же расплывались. В итоге, не хватило терпения, перевернулся на бок, и попытался не уснуть, время от времени выполняя фантомное раскачивание. Внимания мне однако не хватает- вырубился, но все же получилось осознаться. До подъема был еще час, думал подремать, и попробовать еще и непосредственный вход, однако организм видимо счел свое задание по ОСам на сегодня выполненным и продолжать отказался наотрез. Ну и на том спасибо...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Где то здесь, на форуме, читал, что при болезни ОСить легче. Ничего подобного, мне не легче. Подхватил тут какой то вирус, горло дерет, ночью особо сильно. После прерывания сна попробовал поработать- старая история: разделялся легко, выкатыванием после визуализации рук, а дальше никак, возвращает в тело на разных стадиях углубления. Сделал наверно попыток 6-7. Где то в дреме, среди этих попыток, осознавался пару раз уже в картинке сна, результат тот же- несколько секунд и просыпаюсь.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение карбофос »

Перечитал дневничек: в плане углубления прогресса нет совсем, увы. Что с этим делать....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник человека с табуреткой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У тебя всё получится. Только не опускай руки. Всему своё время. Ты и так многого добился. Мой друг ,например, уже два года выйти в астрал не может. Ходил на курсы к эзотерику, в лагерь ездил, и всё впустую. Так что не стоит печалиться, вся жизнь впереди. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»