Дневник Одиночки Кати

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Вчера сильно захотелось спать и я прилегла ненадолго. Сразу провалилась в сон: снилась мне бабушка, выглядела она лет на 20 моложе чем сейчас, мы стояли друг напротив друга и улыбались. Потом у меня в мозгу что-то щелкнуло и я вслух говорю "это же сон". После этого улыбку на лице бабули сменяет равнодушно-маньячное выражение, а в руках появляется нож. Она бормочет что-то вроде "догадалась". Я-то понимаю что нахожусь во сне и стараюсь что-то поменять (правда мысленно), но тут у меня начинают подкашиваться ноги и я сползаю по стеночке прямо к ногам бабулечки. Я хочу проснуться, но не могу и просто закрываю глаза. И у меня такое двойственное чувство, что лежу на кровати и что бабуля на меня все еще смотрит. Жуть короче, в гости к ней наверное долго не пойду.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение карбофос »

Хе-хе, бывали подобные случаи))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

карбофос писал(а):Хе-хе, бывали подобные случаи))
А поменять ход сна удавалось?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение карбофос »

Да, удавалось... Если это в ОС происходит, это не проблема))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня сделаю контрольную заметку, что ничего значительного на происходит, фазы нет, ОСов тоже, а просто снов навалом. Признаться, я начала отлынивать немного. Надо снова брать себя в руки.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Давненько не заходила, т.к. успехов не было вообще никаких. Но вчера будто прорвало (надеюсь). Вечером, созерцая не особо интересный фильмец то засыпала то просыпалась, было лень встать выключить комп и нормально лечь спать. Наконец фильм закончился и я завалилась дрыхнуть, причем планов по выходу не было, видимо уже барьер какой-то психологический выстроился, что путь в фазу заказан. Вышла легко, без посторонних шумов и вибраций. Оказалась в комнате с зеркалами, причем разглядывала себя без особого интереса, просто убедилась что это я. Потом решила осуществить план столетней давности и позвать знакомых. Получилось после нескольких повторений, я просто стояла и произносила имя. Потом передо мной появилась моя подруга, я спрашиваю "расскажи мне что-нибудь", она стала делиться накопившимися проблемами, а я ей говорю, что мы типа во сне, она вообще на это не реагирует. На этом первая фаза закончилась. Вторая началась тут же и я оказалась в коридоре, но было очень темно (зрение было) и решив углубиться я попробовала сигануть вниз головой. Скажу честно это одно из самых захватывающих моих ощущений в фазе. Вынырнула первый раз - темно, второй - темно, третий - вообще в другом доме у подруги и решила ее вытащить. Просунула в нее руки и потащила, причем очень легко. Разделение произошло, но мне показалось что фазовое тело начало будто стонать и хныкать (видимо не захотела выходить). Оставив ее в покое я вернулась в тело, но мне все казалось мало, я вышла еще и решила вызвать еще одного человека. Звала раз 20, но она появилась, но как я ее не распрашивала, она ничего мне не рассказала. кстати по моему все образы, что являлись мне были похожи на зомби, без проявления каких-либо эмоций. План по людям составила еще давно и видимо он на подкорку записался. Вообщем прикольно было!
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Дела не особо продвинулись с прошлого посещения, до сегодняшней ночи. Совершенно спонтанный выход, причем я не помню момент отделения. Стою и в голове такая четкая осознанность, которой до этого в моих практиках не было, будто говорю "отлично, я себя осознаю, и чего же мне такого сделать?". Точно помню комната как и в прошлый раз с зеркалами, количество которых я регулировала приказами "еще" и они появлялись квадратами по всей стене. Очень занимательно! Отражение в зеркалах было похоже на темный силуэт. Но самое прикольное в этот раз было присутствие в комнате некоего существа. Оно было высокое (метра 2), лысое, голое (как мне помнится) и кажется бесполое, похожее на человека. Раньше рядом были только те, кого я сама звала, но тем не менее страха я не испытывала, а это чудо ходило за мной и даже пыталось заговорить. С пробовала позвать друга, про которого вообще уже забыла, а тут он у меня в мозгу всплывает, но он меня проигнорил. Фаза была короткой, т.к. я забыла углубиться и вернулась в тело, но очень-очень плавно. Потом провалилась в сон.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня опять удалось выйти в фазу. Случилось так, что я заснула в 21:30, а проснулась средь ночи в 03:30, умылась и легла опять, но сон не особо накрывал и в итоге я вышла из тела в какой-то комнате, очутившись перед дверью. Вспомнила, что хотела сходить к сестре в другой город и попробовать ее разбудить. Проговорив "за дверью дом сестры Ирины" я енту дверь открыла. Попала в квартирный дом, причем он выглядел как вышедший из эксплуатации и заброшенный. Потом попала в комнату где спали сестра и ее муж, но комната была не похожа на оригинал. Подхожу к сестре, а она не спит, говорю ей "ты меня видишь", она - нет, но слышу. Рядом ее муж говорит "и я слышу, но не вижу". Попробовала погрузить в сестру свои руки и вытащить ее а.тело, но не смогла, будто у меня физ.тело. Сделала несколько попыток - ничего. Она мне говорит "наверное не получается потому что я не сплю". (Сейчас думаю - может я видела их а.тела?) Чувствую что сейчас вернусь в тело и начинаю углубляться, причем делала все подряд: обтиралась, лизала что-то, кувыркалась, бросалась вниз головой. Помогало кстати не очень. Оставив семейство сестры в покое, пошла бродить по квартирам. Захожу в одну, там очень узкие проходы, а в конце коридора комната, в ней кровать на которой сидит бабулька и смотрит на меня исподлобья типа "чего приперлась". Я поспешила удалиться из этой квартиры и пошла дальше, видела еще каких-то людей, а потом вернулась. Мне показалось, что приемы удержания работают как-то не очень - видимо надо найти что-то новое.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одиночка Катя писал(а): Мне показалось, что приемы удержания работают как-то не очень - видимо надо найти что-то новое.

Привет, Катя! Если подкрадывается фол, то по большей части отсрочить его получится не на долго любыми удержаниями, особенно если ты бегаешь по квартирам. Единственный верный вариант продления фазы: выгребаться на улицу, заранее имея интересный план желательно из 3ех пунктов.. допустим
1) найти заведующего фазой (во время его нахождения уже много корок можно поймать)
2) спросить у него как сделать фазы длинными
3) спросить у него таблетку продлевающую фазу
Ну это к примеру конечно же..
Когда ты озабочена выполнением плана в неограниченном стенами пространстве, то это уже углубляет и продляет фазу. Я вот вчера перед сном составила письменный план и выучила его, утром, когда встала для отложенного, повторяла его, и получились качественные длинные фазы (единственное что помешало осуществить план до конца- естественные надобности организма)
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Lюdmilka писал(а):
Одиночка Катя писал(а): Мне показалось, что приемы удержания работают как-то не очень - видимо надо найти что-то новое.

1) найти заведующего фазой (во время его нахождения уже много корок можно поймать)
Это для меня вообще новая инфа. Кто такой этот заведующий????
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Вы наверно его знаете. Михаилом зовут.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Hasbeen писал(а):Вы наверно его знаете. Михаилом зовут.
Просто загадка на загадке...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Одиночка Катя писал(а):Сегодня опять удалось выйти в фазу. Случилось так, что я заснула в 21:30, а проснулась средь ночи в 03:30, умылась и легла опять, но сон не особо накрывал и в итоге я вышла из тела в какой-то комнате, очутившись перед дверью. Вспомнила, что хотела сходить к сестре в другой город и попробовать ее разбудить. Проговорив "за дверью дом сестры Ирины" я енту дверь открыла. Попала в квартирный дом, причем он выглядел как вышедший из эксплуатации и заброшенный. Потом попала в комнату где спали сестра и ее муж, но комната была не похожа на оригинал. Подхожу к сестре, а она не спит, говорю ей "ты меня видишь", она - нет, но слышу. Рядом ее муж говорит "и я слышу, но не вижу". Попробовала погрузить в сестру свои руки и вытащить ее а.тело, но не смогла, будто у меня физ.тело. Сделала несколько попыток - ничего. Она мне говорит "наверное не получается потому что я не сплю". (Сейчас думаю - может я видела их а.тела?) Чувствую что сейчас вернусь в тело и начинаю углубляться, причем делала все подряд: обтиралась, лизала что-то, кувыркалась, бросалась вниз головой. Помогало кстати не очень. Оставив семейство сестры в покое, пошла бродить по квартирам. Захожу в одну, там очень узкие проходы, а в конце коридора комната, в ней кровать на которой сидит бабулька и смотрит на меня исподлобья типа "чего приперлась". Я поспешила удалиться из этой квартиры и пошла дальше, видела еще каких-то аилюдей, а потом вернулась. Мне показалось, что приемы удержания работают как-то не очень - видимо надо найти что-то новое.
Какие приемы удержания?Может держать нужно за хвост?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Прошлой ночью был просто шквал снов и в одном я осозналась. Причем спала я в этот раз в другом месте, где до этого раза ни фазы, ни ОСов не было. Так вот, поняв что сплю я так и сказала себе "я сплю, это сон", и обрадовавшись решила звать людей для опроса. Помню что вызывала многих, но запомнились только два, причем одного увидела в зеркале прихожей. Своего отражения я не видела, но видела своего гостя. Он размахивал руками, округлял глаза и будто показывал мне что я чокнутая, зачем вообще я его позвала, но слов я не слышала, только по мимике поняла, что он не рад... Немного расстроившись решила полетать, но получалось не очень. Потом произошла прикольная вещь... Я в целом на физ. плане не худышка, и решила проверить принцип действия М.Радуги о возможностях изменения физ. тела через астральное. Я приказала себе "худей". Вот теперь жду не дождусь... А вообще весело было, но планы вылетают из головы, а вместо них всплывают неожиданные имена, желания, на которые иногда не хватает возможностей.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Все чаще ловлю себя на том, что среди ночи просыпаюсь от ощущения мурашек по телу, как во время резкого обрывания фазы. Сегодня это было уже третью ночь подряд, и мне остается только пересилить сон и повторно выйти, но как назло в эти моменты туго соображаешь.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Одиночка Катя писал(а):Я не говорю что фаза должна стать смыслом жизни, что она заменит что-то, просто приятное дополнение. Могло создаться мнение что я фанатка фазы, а это не так. Но, согласись, иметь возможность быть в фазе и не проверить разные теории... Жаль упускать возможность. По крайней мере это мое мнение. В моем окружении нет никого, кто даже просто имеет представление что такое фаза. Рассказав о ней однажды, и увидев в глазах собеседника глубочайшее непонимание я оставила идею привлечения сообщников. На форумах тоже нет определения возможностей фазы, так что интерес у меня может вскоре пропасть. А пока я экспериментирую.
Границы возможного устанавливаете вы :) все упирается в опыт и время, я после нескольких особых случаев, понял что жизни этой врядли хватит понять возможности фазы и научится ими пользоваться в полной мере. Просто мы обычные люди, а не монахи, периодически накатывает реал со своими проблемами и мешает))

* "путь в фазу заказан" с таким настроем ничего не получится ;) при неудаче, надо себе говорить, ну хорошо, завтра точно получится))
** приемы удержания: пробуйте различные комбинации, они как и техники выхода кому-то подходят, кому-то нет
*** какая польза в реале: фаза с реалом очень тесно переплетается, а некоторые говорят что могут встречаться с реальными людьми (у меня не получалось, но информацию о людях получал, которая потом подтверждалась). Если действительно чего-то хотите, для начала убедитесь, что хотите, а потом поверьте - это возможно и получится ;)
**** а и еще... очень помогает убрать страхи, повысить мотивацию и частоту фаз - просмотр тематического видео, текстов и тд. И избегайте рассказов с борьбой со страхами, эти страхи могут и вам передаться, лучший страх не тот который победили, а тот о котором никогда не знали)
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня после достаточно долгого перерыва было ОС. Все выглядело вполне реально, толпа людей, какой-то пикник или что-то в этом роде. Среди этой толпы меня осенило "сон". Сказать что я обрадовалась - ничего не сказать. Не обращая внимание на людей я побежала по этому дворику и, вскинув руки, оторвалась от земли (очень соскучилась по полетам!). Летела плавно, пытаясь мыслью удержать себя в этом состоянии. Прилетела к некоему зданию, как будто бассейн под куполом, высокий-высокий. Пролетев сквозь стену я погрузилась в воду и замерла как поплавок (точно помню что была абсолютно голая). Потом думаю "а из воды я смогу взлететь?" и начала силой мысли себя медленно вытаскивать из воды не делая никаких движений. Таким образом взлетев под купол я подумала "а что будет если дышать под водой?" и со всего размаха "солдатиком" упала в воду. Четко помню что ощущения при погружении были как в реале, но дышать я могла как обычно. Помню воду над собой и от этого проснулась. Повторно выйти не удалось. Но что интересно - после возвращения у меня были странные ощущения в области "3-го глаза", как будто кто-то с силой надавливал мне на лоб, это длилось довольно долго.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одиночка Катя писал(а):Но что интересно - после возвращения у меня были странные ощущения в области "3-го глаза", как будто кто-то с силой надавливал мне на лоб, это длилось довольно долго.
А у меня обычно сразу по возвращению сердцебиение учащается, а иногда и дыхание..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение diserel »

Одиночка Катя писал(а):(точно помню что была абсолютно голая).
Тоже бывает. А вот никто не задумывался отчего во сне мы голые бываем? Ведь в реале мы голые в общественных местах не ходим. А во сне запросто голой в магазин сбегать. Как будто так и надо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня было что-то совсем непонятное. Наслушавшись перед сном лекций о фазе и о прямом выходе, я решила попробовать прямой метод. Но в итоге осозналась во сне, причем так этому обрадовалась, что рванула сквозь окно, застряла там и вернулась в тело. Да-а-а..... что-то это странно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я в фазе и во сне всегда одетый, но бывает что во сне без башмаков иду по улице, в одних носках) Меня это каждый раз во сне очень удивляет, но якоря на это нет, то есть осознания не происходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Ночью был просто марафон из фаз и ОСов. Улеглась спать и решила опять прямой метод попробовать и понеслось... Улетаю, но не успеваю удержаться, как остервенелая обтираю себя, стараюсь мысленно осознаться, но темнота кругом, неясные очертания. После очередного выхода пытаюсь выбраться на улицу, идя напролом через двери и стены, но не успеваю дойти и возвращаюсь в тело. Во снах осознаюсь с бешеной скоростью, но опять вылетаю (что самое прикольное - сама моделирую сны в более агрессивную сторону). В итоге более 10 попыток точно но без особого успеха. Одно позитивно - прямой метод работает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Одиночка Катя
Дак он работает, только менее эффективно, чем непрямой... Но у всех по разному.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Единственное что меня напрягает - это невозможность удержаться. не понимаю что мне мешало. может глубина фазы и сна была недостаточна? или посторонние шумы. (надо беруши купить). пробовала фазить утром но не прокатило.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня в фазу вообще не собиралась. Дело в том, что у нас в регионе очень жаркая погода сейчас и ночью невозможно нормально заснуть. Наверное это и повлияло на чуткий сон и в итоге на возможность выхода. Почувствовала вибрации и шум, думаю "надо выходить", а самой лень. борюсь с собой и пытаюсь вылезти. А дальше не знаю, то ли заснула, то ли вышла. Все как в тумане, темно. Пялюсь на свои руки, осознаю что что-то все-таки случилось, фаза или ОС, но концентрации вообще никакой нет (помню что не стою на полу а в подвешенном положении как бы плыву). Темноту решила рассеять командой "свет!", но оставалось темно. Понимаю, что стою прямо над своим телом и думаю "если сейчас станет светло я увижу себя", и тут мне стало не по себе. я осмотрелась вокруг и увидела свет в ванной, уже было кинулась туда, но вспомнила, что там висит зеркало и не захотела туда заходить и смотреть на свое отражение. Потом покрутившись в темноте я решила вызвать определенного человека для проведения эксперимента, причем внутренне я боялась его увидеть (не помню кого, но кажется ныне покойного). Бесстрашно я ходила по комнатам и искала его, но никого не увидела.
Вообще эта практика для меня была какая-то устрашающая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может быть стОило попробовать пересилить страх и посмотреться в зеркало... Просто по принципу "смело двигайся вперед, страх сейчас же удерёт"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Аирнокс писал(а):Может быть стОило попробовать пересилить страх и посмотреться в зеркало... Просто по принципу "смело двигайся вперед, страх сейчас же удерёт"(С).
Конечно стоило, и я его в принципе пересилила, когда искала человека, заведомо зная, что он страшный. Раньше меня ничего не пугало в фазе. Может просто я не была к ней готова и не придумала план?
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Вчера вечером долго готовилась к выходу, поспала часа 2, прогулялась потом с часок и легла. Улеглась значит и начала вибрации вызывать. в процессе засыпания почувствовала как вибрации начали нарастать и отпустила ситуацию. чувствую что могу разделиться, сцепила мысленно руки в замок (как в ролике Радуги) и реально почувствовала что руки сцеплены. потом выкатилась и упала на пол, удара не почувствовала, понимаю что хоть не физ.телом плюхнулась. встала, но зрения не было, и я начала на ощупь обследовать территорию, подошла к дивану, обтерла покрывало - эффекта ноль, нашла какую-то крышку от бутылки с водой (точно знаю что от "Дворцовая") и начала ее лизать, по ощущениям как будто язык весь ободрала. это подействовало но слабо, и я совсем отчаилась, стою и не знаю что же еще делать. и мне даже кажется что я добровольно вернулась в тело.
Лежу и думаю "вот д*ра" надо было активней действовать, опять сцепила руки и вышла, сидя на кровати. встала и сразу понеслась в ванную, включила тумблер, но света не было. Осозналась мыслями и в спальне загорелся свет, побежала в ванную, свет горел, я кинулась к зеркалу и увидела себя но мутно (присутствовало изменение во внешности но небольшое). Т.к. я обозначила себе план встречи с определенным человеком, встала посреди комнаты и позвала его, звала долго, но он не появлялся, позвала другого, опять неудача. Все мои вопросы опять остались без ответа.
ЛЮДИ-И-И!!! Почему не получается осуществить план, раньше люди появлялись всегда (почти). Я практически в отчаянии!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Катя, попробуй зайти в соседнюю квартиру и позови там. Или выйди на улицу и спроси у персонажа где живет нужный чел и тогда точно найдешь . Дома у себя бесполезно звать..
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Lюdmilka писал(а):Катя, попробуй зайти в соседнюю квартиру и позови там. Или выйди на улицу и спроси у персонажа где живет нужный чел и тогда точно найдешь . Дома у себя бесполезно звать..
Спасибо! Попробую так.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»