Аэлита.Дневник Фаз и ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Aelita
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:29 pm

Аэлита.Дневник Фаз и ОС

Непрочитанное сообщение Aelita »

Всем привет!
Ещё не совсем разобралась что тут и куда писать,что читать,
советы,предложения принимаю:))

По мимо всего прочего я практикую работу с энергиями,поэтому перед сном всегда открываю на себя защитную энергию и информационную.

постепенно опишу всё что происходило до этого дня в фазах, новый опыт буду дописывать сразу после оного))

Всем Счастья и Мира!!!
Aelita
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:29 pm

Re: Аэлита.Дневник Фаз и ОС

Непрочитанное сообщение Aelita »

Легла после ночного сна и перерыва.Открыла защитную и информационную энергии,с намерением увидеть Ангела-Хранителя,задать пару вопросов Учителю,найти Проводника,поговорить с мужем.
начала с фантомного раскачивания,рука быстро онемела,сознание провалилось,очнулась во сне.стала тереть руки,первый раз получилось,я в шоке.руки рнемение чувствуют как перед сном.чем больше тру и ощупываю тем чётче всё вижу.
Стала думать что хочу увидеть Ангела-Хранителя.вспомнила что сзади надо посмотреть, стала мысленно звать ,просить,чтобы проявился так как он есть,повернулась. Сверху разрастался очень плотный Свет,как очень очень плотный густой туман белый, этим светом меня выдавливало ,вдавливало в тело.стала тереть руки Внутренне пришло знание что он не сможет тут проявится как есть,потому что астральный мир для него слишком груб и плотен,тогда я попросила чтобы показался как может,или чтобы Проводник,Учитель пришёл.Появились 2 красивые женщины.Чтото говорили, я в офигевшем состоянии от радости забыла всё что хочу сделать.стало возвращать в тело.тру руки,одновременно вспоминая намерения.
вспомнила про Учителя своего(она в реале существует:)),собиралась кое что узнать про своё космическое имя.назад повернулась,нету.стала искать дверь.увидела дверь открытую.зашла в свою спальню,видоизменено всё ,но я знала что в своей спальне.на кровати силуэты двоих людей под одеялами.по отдельности. я всё думаю-ну не может быть,не может быть...неужели сейчас открою одеяло а там она.стала открывать,чёлку увидела,лицо,она села,очень уставшие глаза. на себя в реале вообще не похожа,но тогда казалось что похожа.всё тело и лицо было прям белое белое и волосы белые.я в шоке давай говорить что люблю её,она спрашивает -за что это? я-не знаю, за то,что Вы такая светлая..О_о )))..стала спрашивать про космическое имя,в ответ получила нечто неопределённое.сильно не зацикливалась.вся в шоке от переживаний была..уснула...
Aelita
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:29 pm

Re: Аэлита.Дневник Фаз и ОС

Непрочитанное сообщение Aelita »

легла утром,после того как детей в школу проводила.
напряжение мозга,фантомное раскачивание,рассматривание образов..
и было что-то странное-урывками..появлялась картинка ,сразу,будто в тёмной комнате телевизор включают. сразу идёт онемение ,почёсывание в горле,из-за этого хочется кашлять и меня возвращает в тело.
я повторяю попытку,задаю намерение,появляется картинка..горло..в тело
спрашивала что лежит у подруги на столе-какие то атласы,карты(в реале не совпало)
где она?(подруга)-увидела её в квартире ,с непонятнными хвостиками на голове,есла суп,будто выпившая(в реале не совпало)
Что ей сделать чтобы встретился мужчина?-опять в квартире у неё и в голове несколько раз-Семистрельная,Нечаянная Радость...(название икон)
Потом устала туда сюда возвращаться,решила просто наблюдать за телом,чтобы не бояться ощущений в горле,и просто смотреть на образы.
сл.картинка- Зима,дорожка от дома к калитке в какойто деревушке.
сл. - зима,возле забора стоит мужик в тёплой зимней куртке маскировочной зелёной..Бородатый. в деревне на букву О. в названии есть буква Х. и имя в голове несколько раз-Юрий Павлович(Петрович) Стержнев.или похожее..
надоело мучаться ,уснула.
Людии-знает кто-нибудь Юрия Павловича Стержнева? ))))))) Очень жду))
Aelita
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:29 pm

Re: Аэлита.Дневник Фаз и ОС

Непрочитанное сообщение Aelita »

несколько лет назад было, об Астрале ещё ничего не знала

Вижу себя в каком то проулке,туман светлый,уличные красивые фонари,лавочки. На одной из них ,перед зданием с дверями, сидит моя бабушка,грустная,молчаливая(бабушка ,на тот момент ,недавно умерла),в каком то голубом платочке,костюмчике,белой блузке.Я её спрашиваю-Бабуля,а ты чего здесь? Она говорит- Не знаю,жду... Я-кого? Она-не знаю...деда ...Я-бабуля, он не пойдёт,рано ему. Она ,после паузы- Может тогда Валя?(моя мама,её дочь)..Я-нет,она тоже не пойдёт.Бабуля,ты иди,у нас всё хорошо. Она , печальная,встала и побрела по проулку.Я смотрю ей вслед и столько любви накатилось...она обернулась,и я увидела её молодой,очень красивой(я её никогда и не видела в таком возрасте),улыбается такой улыбкой ,что сердце на части рвётся от любви.Слёзы градом хлынули,я ей говорю,мол ,ты такая красивая, прижались друг к другу ,обнялись,я плачу.Потом она улыбнулась , и пошла дальше.А я ей вслед смотрела. ...
проснулась вся зарёванная.
Ощущения очень необычные были. это и не ОС и не сон,и не как в фазе. Анализируя ,не могу сказать ,что я там до конца что-то соображала.Даже не понимаю как я отвечала бабушке "в тему".будто я была в теле,но говорила другая я.

На утро позвонила маме,сказать,что наверное надо свечку поставить в церкви..Мама сказала ,что как раз сороковой день (а я и забыла совсем:().и похоронили её в сине-голубом костюме.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»